BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он использовал меня в качестве прикрытия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"как страшно жить ..."
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
klasnuiseks(раss)

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008 10:54    Заголовок сообщения: Re: Он использовал меня в качестве прикрытия Ответить с цитатой

Wika писал(а):
Я самая обыкновенная девушка. Не красавица, не дурнушка.
Вот такая у меня беда и обида.
Я учусь, Была счастлива в жизни. И вот за мной начал ухаживать парень с паралельной группы. Не я добивалась встречь с ним. не я первая начала отношения. Он сам ухаживал за мной, настойчиво, красиво, не скрываясь. Можно даже сказать волочился. Он был необыкновенный! Умный. артистичный, красивый, общительный. Я конечно влюбилась, не просто влюбилась, а полюбила! По настоящему. У меня небыло ни капли подозрений. Мы много гуляли, разговаривали, он познакомил меня с родителями. Секса у нас небыло(может я старомодна но не считаю что секс должен быть сразу) но обнимались и целовались. Даже при всех(потом я поняла что в этом то и был смысл)
А потом (это продолжалось 4 месяца) было день рождения у однокурсницы. Мы были вместе. Володя пропал куда то. Я пошла искать а он со своим лучшим другом (это я так тогда думала) в ванной взасос простите за подробность. Я онемела, а он засмеялся и ушел. Друг был смущен и тоже скрылся. Я не стала звонить и искать объяснений, я очень заболела. Потом через 2 дня позвонил этот друг и объяснил, что я была "прикрытием". Просто Вову стали подозревать родители и кое кто из друзей. А он? Он даже не позвонил и не извенился! Я никому конечно о нем не рассказала - просто говорю что расстались.
Прошло несколько месяцев. Боль меня не отпускает! У меня была хорошая жизнь и ее разрушил он, человек которого я полюбила всем сердцем! Вот так! По свински он поступил.
И я хочу сказать. Я не знаю как вы относитесь к девушкам, но не нужно делать из нас "прикрытие". Мы тоже люди!!!! И не нужно с нами играть!!!!
Может кто то задумаеться над моими словами и так не поступит. Потому что играть с чувствами человека подло и низко!


Канешно жёстко поступили с тобой "прикрытие". Но ты не отчаивайся.
Во время отношеный ты что не чувствовала холодок между вами?
4 месяца небыло секса??? ето же один из признаков отсутствия обоюдного интереса ОСОБЕННО при твоей влюблённости в него. 49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ангелушка

Участник форума



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Волшебный Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, по-моему все будет хорошо, натуралы тоже разные бывают...в опчем, никто не застрахован.
_________________
Ваш Ангелушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stErVec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелушка писал(а):
Не знаю, по-моему все будет хорошо, натуралы тоже разные бывают...в опчем, никто не застрахован.


04 натуралы конечно разные бывают,но не иметь секса столько времени,это уж точно не нормально!И как минимум это должно было на что-то натолкнуть!??!?!??! 26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕРЁЗА

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 09:25    Заголовок сообщения: Re: Он использовал меня в качестве прикрытия Ответить с цитатой

Wika писал(а):
Я самая обыкновенная девушка. Не красавица, не дурнушка.
Вот такая у меня беда и обида.
Я учусь, Была счастлива в жизни. И вот за мной начал ухаживать парень с паралельной группы. Не я добивалась встречь с ним. не я первая начала отношения. Он сам ухаживал за мной, настойчиво, красиво, не скрываясь. Можно даже сказать волочился. Он был необыкновенный! Умный. артистичный, красивый, общительный. Я конечно влюбилась, не просто влюбилась, а полюбила! По настоящему. У меня небыло ни капли подозрений. Мы много гуляли, разговаривали, он познакомил меня с родителями. Секса у нас небыло(может я старомодна но не считаю что секс должен быть сразу) но обнимались и целовались. Даже при всех(потом я поняла что в этом то и был смысл)
А потом (это продолжалось 4 месяца) было день рождения у однокурсницы. Мы были вместе. Володя пропал куда то. Я пошла искать а он со своим лучшим другом (это я так тогда думала) в ванной взасос простите за подробность. Я онемела, а он засмеялся и ушел. Друг был смущен и тоже скрылся. Я не стала звонить и искать объяснений, я очень заболела. Потом через 2 дня позвонил этот друг и объяснил, что я была "прикрытием". Просто Вову стали подозревать родители и кое кто из друзей. А он? Он даже не позвонил и не извенился! Я никому конечно о нем не рассказала - просто говорю что расстались.
Прошло несколько месяцев. Боль меня не отпускает! У меня была хорошая жизнь и ее разрушил он, человек которого я полюбила всем сердцем! Вот так! По свински он поступил.
И я хочу сказать. Я не знаю как вы относитесь к девушкам, но не нужно делать из нас "прикрытие". Мы тоже люди!!!! И не нужно с нами играть!!!!
Может кто то задумаеться над моими словами и так не поступит. Потому что играть с чувствами человека подло и низко!



У меня наверно из за весны такое состояние.... я даже прослезился, такая девочка хорошая, вообще девченки такими хорошими бывают, вот у меня Аня со школы подруга все про меня знает, завет женица на ней если к определенному возрасту никого не найду... Оч 09 хорошая, самая лучшая моя подруга



Почему хорошие люди не всегда счастливые! Это ж не справедливо!!! 10 10 10 10
_________________
Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Киря

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит обращаться к геям в духе "не делайте та с нами"... Это вопрос не ориентации, а морали... Он подонок, спору нет... и мразь каких еще поискать, но и среди натуралов встречаются те, кто поступают еще худшим образом.. не стоит расстраиваться - жизнь продолжается. И помни про закон возврата, ему за это придется расплачиваться так или иначе. А у тебя все будет отлично. Встретишь любимого человека и будешь вспоминать это с иронией. А за твою адекватность (все-таки парень скрывается и ты даже после ТАКОГО его не выдала) тебе вообще памятник ставить нужно... прямо у входа в капитолий...))) ты умница)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Martyshka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Странные те девушки, которые согласятся любить тебя, понимая, что ты не когда не полюбишь их, и в лучшем, для них, случае, будешь восхищаться ей как картинкой.
[quote]
Не добровольно они идут на такую пытку. по себе знаю - к несчатью, отношусь к числу таких "странных". когда понимаешь, тебе что без него никак, а ему с тобой никак, такое отчаяние берет, врагу не пожелаешь...
говорят, безвыходных ситауций не бывает...это говорят те, которым посчастливилось не влюбится в гея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.