BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разовый секс - это измена?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kkky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erebus писал(а):
Сложнее жизнь немножко).

ой, не надо этих отмазок. я сторонник того, что секс - часть любви. т.е. любовь первичнее. а когда к сексу относятся как к чему-то типа развлечения - это, простите, нечто ненормальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разовый секс - это измена?

Мой ответ: да, измена.
При этом я никому не хочу навязывать свое мнение, поскольку у каждого своя правда. Вот и все тут.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Erebus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkky писал(а):
Erebus писал(а):
Сложнее жизнь немножко).

ой, не надо этих отмазок. я сторонник того, что секс - часть любви. т.е. любовь первичнее. а когда к сексу относятся как к чему-то типа развлечения - это, простите, нечто ненормальное.

Замечательно, так это в Вашей картине мира, но у других она может быть совсем другой). Откуда же такая категоричность?)
_________________
Согласен ли ты, раб божий, взять в жены Золушку, похожую на суслика в бальном платье?
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kkky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erebus писал(а):
это в Вашей картине мира, но у других она может быть совсем другой). Откуда же такая категоричность?)

потому что когда у каждого своя "картина мира", то в итоге выходит, что нет общей картины мира, а когда нет общей картины мира... в общем, если "в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то у такого общества нет цели!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima373

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем тут картина мира?!
если парень начинает с тобой встречаться, говорит о любви, а потом бл* завяляет видители ему что-то не хватает, нужно что-то новое...
проще всего искать что-то новое в новом человеке, и менять так пока жопа не порвется.
если уж уважаемые господа вы выбираете путь трахаться со всеми и сразу, так и говорите вашим партнерам, а не надо ля-ля про любовь!
а если сказал люблю, всё с*ка забудь про "лево", хочешь новых впечатлений включай фантазию и вперед: ролевые игры, садо-мазо и т.д и т.п. причем с одним партнером, а не с 31-м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima373 писал(а):
а если сказал люблю, всё с*ка забудь про "лево"


После этих слов тему можно закрывать.
Умница, доча. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда любишь и дорожишь, стремишься к человеку, нуждаешься в нем. Тогда ходишь в метро и видишь в каждом человеке "шарф как у него", "говорит как он", "наклонился также как он". Тебе во многих людях кажется, что они все скопировали у твоего объекта обожания.

Если твой 19-летний говорит о стороне,значит он не ищет твоих черточек в других людях!
Не мучайся, скажи ему: "мне этого не хочется, но это твой выбор быть со мной или нет" и уходи!

Как бы тебе не было больно, лучше уйти от того, кто не любит тебя. Потому что пока ты не с тем кто тебя любит, ты ЗАКРЫТ! Закрыт от людей! И в твою душу ну никак не попадет тот, кто будет рад стать твоими тапочками, твоей улыбкой, твоей падушкой, твоей вечной секс-утехой,твоим очарованием.

НЕ ЗАКРЫВАЙСЯ! Слушай и делай то, что говорит твое Сердце, но относись к нему как женщине! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю название темы "рОзовый секс - это измена?" 32
Да! Это просто предательство всех наших голубых идеалов!!! 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Precious Darling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за большое количество сообщений. Вообщем яполностью разделяю точку зрения большинства - любовь и разовый секс на стороне вещи несовместимые, любовь, это первичное, что-то большее чем просто секс. Вообщем, как бы больно мне ни было, но еслия еще раз застукаю когда он захочет секса на стороне, скажу что хочу прекратить такие отношения. Потому что он мне реально дорог, и я не собираюсь из-за него срадать, потому что делить я егоне смогу! Секс на стороне совместим - и то еще большой вопрос совместим ли? - только в случае взаимного согласия обоих партнеров на секс втроем, но захочу ли я этого?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.