BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень любит меня и своего друга
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Archy писал(а):
А у меня есть идея постервознее )))) Просто надо втихаря начать встречаться с тем парнем. Пусть теперь твой благоверный помучается!!!!

Не надо только делать такие поступки из мести. Месть ни к чему хорошему не приводит!!

не мстят - трусы. мстят сразу - дураки. месть - это блюдо подают холодным. 40
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверно просто гордо б развернулся и ушел. нечего терпеть измены 13
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 писал(а):
Andrew945 писал(а):
Archy писал(а):
А у меня есть идея постервознее )))) Просто надо втихаря начать встречаться с тем парнем. Пусть теперь твой благоверный помучается!!!!

Не надо только делать такие поступки из мести. Месть ни к чему хорошему не приводит!!

не мстят - трусы. мстят сразу - дураки. месть - это блюдо подают холодным. 40

У меня почему-то холодная расчётливая месть вызывает мысли о маниакальных наклонностях. Будь сильным простить, будь смелым уйти ну или будь настойчивым вернуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 писал(а):

не мстят - трусы.

Ндя...если ты не мстишь по этой причине..то не значит, что это побудительный мотив для каждого.)) У некоторых просто не возникает желания отомстить..я понимаю врезать промеж ушей когда тебя довели, находясь так сказать в состоянии аффекта..но сидеть и строить коварные планы..это же ппц какой-то..Как можно так зависеть от человека, что даже расставшись с ним, только и делать, что думать о нем и о своей обиде на него? Как можно из-за желания отомстить измываться над собой и над другими..терять человеческий облик..превращаться в ещё большее дерьмо, чем тот, кому пытаетесь отомстить? Мстят слабые и зависимые люди, тряпки..в мести нет ни грамма смелости.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свое я в тему просто вспомнил некоторые перлы которые и выложил 05 ваще месть это такое состояние которое пожирает человека из нутри. не будьте злопамятны и все у вас будет хорошо 01
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не)) На последок подъ**ать можно и нужно)) И вообще надо жить дружно и мирно) Ушел - пусть валит) Себя то нужно любить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня похожая ситуация, девушка изредка трахалась с бывшим объектом моей страсти и параллельно со мной хотела договориться о свидании. 05 Я, естественно, послал обоих, пусть тешатся, и остался в гордом одиночестве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hupol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Хотел рассказать чем закончилась моя история.
На данный момент я с ним расстался, хотя он сказал что никогда меня не отпустит. Но я знаю его и знаю что его слова ни чего не значат. Пытаюсь жить без него, но это очень сложно. Я не стал ему мстить, решил что ему и так будет хуже без меня :) За это время я пытался его вернуть, но понял что это бесмысленно...

Глупо, но я до сих пор его люблю.............. да вот такой я дурак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь не проходит просто так.

И вообще это только самое начало!!! Конец только в белых тапках бывает 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.