BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему нет парней, которые хотели бы создать пару?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас в паре?
да, живем вместе
25%
 25%  [ 5 ]
да, периодически встречаемся
25%
 25%  [ 5 ]
нет
50%
 50%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 20


Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему свое время. У кого-то раньше, у кого-то позже. У кого-то никогда...
Это жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_heiki писал(а):
секс это вторичное.....знаешь есть такое выражение смешное конечно - "Только после свадьбы", ну тут типа такого. не хочу одноразовых встреч. мне постоянные нужны 01
и опять все сводиться к сексу как ни крути 10
я думал у меня нет единомышленников 15
и тоже понял что для создания семьи так быстро не найдешь пару.
Не хочется пустых отношений, не хочется терять время...но...приходится..иначе не поймешь..что твоё а что нет.

"Как же часто поиски родной души, приводят к массе штабелей посторонних тел" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно вы и правы....может стоит просто видеться. главное чтобы не пользовались человеком...а на самом деле он был интересен во всех смыслах 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ очень простой.
Когда человек начинает знакомиться с высказываний вида "Я на первом свидании не даю, а вообще я тут ищу любовь до гроба, ты будешь со мной всегда, давай жить вместе" - сразу фтопку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлки... Ну да, наверное, надо знакомиться с заявляющим "Дам любому при первой же встрече невзирая на личность".
Да и правда - с таким вдруг да и обломится. 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всёже с A_L соледарен графа " ищу отношений " чучуть глупа, увидел парня сказал всё мы будем вместе до гроба точка ... это как у роботов ... нет такого хочу любви она приходит сама и со временем а не вынужденно ...

А нащот давать не давать и когда это третие ... вообщета тоже странно можно не давать 1/2/3 месец , а потом давать а можно год недавать а можно... Вообще у всех наверно какаято своя личная мерка после которой он говорит что можно давать , но вообщета от этого нечего не зависит... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу помощи.

Вот мы общаемся с парнем около 2-х месяцев. Он признался мне влюбви.

Но жить вместе у нас не получится, уж года два на перед если смотреть -то точно.

Встречаемся 1-2 раза в неделю, живем не совсем рядом + работаем. Кроме того он учиться в аспирантуре + качалка + подруги девушки.

В перспективе он хочет жениться на одной из подруг и жить с ней. Родаители его знают, но НЕ приветствуют, а капают на мозг. Это и есть причина бед.

Я проявил инициатву и предложил ему расстаться, т.к. видеться 1 раз в неделю это просто обидно, как бы и что бы я сам себе не говорил и внушал.

Он не спал ночь, и выдал что давай если тебе так будет лучше. Но он этого не хочет совсем. Мне 29, ему 22.

Я не сентементальный идиот и знаю что хочу, но тянуть его к себе нет желания - это глупо.

В ЖЖ он дал мне прозвище "принц" и это льстит. Он поставил меня на ролики и мы ездили в магазин их выбирать. он потратил кучу времени...

Человек мне очень нравится, я привязался. Но стоит ли жить такой жизнью - от случая к случаю? Стоит ли довольствоваться объедками от его баб? (которых он не ебет и это точно). Он не определился и не скрывает этого.
Лично мне это не подходит, а после вчерашнего ночного разговора с ним, я проснулся с больным горлом и болями в теле как от гриппа.

Как выкинуть его из головы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь что я могу тебе сказать...у меня была такая же ситуация. сразу могу сказать, что долго такие вот отношения ни к чему не приведут, я после пол года расстался..но мы периодически встречаемся, но уже просто как друзья. как бы небыло хорошо вместе - но это настолько ничтожно мало, что человек всегда будет искать где лучше (как в той пословице...). просто он еще молод, он еще не определился что ему на самом деле дороже ты или подруги/работа/мнение родителей....пройдет время и он может осознает а может и нет. не вечно же ждать.
Мой совет ищи....есть такой же как ты, который хочет любви....я вот надеюсь что найду...пока не потерял надежду. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR, твой парень на словах говорит одно, а действует совсем по-другому. По-моему любовь это слишком громкое слово для ваших отношений. Твой парень просто живет по принципу *бери от жизни все*.Извините за резкость. Будет у тебя еще парень который полюбит тебя не только на словах, я уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR

интересно у меня след картина мы с моим месец знакомы встречаемся 1 раз в неделю но у нас догово какбы сначала дружба а уже потом может быть отношения (правда трах у нас тоже есть ... ему 18 ) Мне 1 раза достаточно на данный момент и ему тоже . Мне кажеться ваша проблема в том что ты тот тип который влюбляеться чсразу и ненадолго (поэтому ты подумеваеш над обрыванием отношений уже сейчас ... а он тот тип который влюбляеться медленно но надолго (поэтому он ещо не стремиться видеться с тобой чаше ) Вывод вы неподходите ,но скажу одно если бы ты его действительно любил то был бы доволен тем 1 2 разам которые вы имеете ибо это больше чем нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.