BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь через насилие. Почему это происходит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Такое может быть правдой?
Да,думаю это правда
60%
 60%  [ 17 ]
Нет
39%
 39%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 03:10    Заголовок сообщения: Любовь через насилие. Почему это происходит? Ответить с цитатой

Познакомился по инету с парнем 1,5 месяца назад.Переписывались на сайте,общались по асе.Ему 18 лет,180/78 спортивный симпатичный, занимается спортом.В процессе общения выяснилось что у него раньше был парень,они жили 6 лет вместе.Я его спросил поподробнее,чтобы лучше узнать об этом,как они познакомились,почему расстались и так далее.И он рассказал.Они познакомились в лагере,когда ему(Владу) было 11 лет,тот парень был его старше на 4 года.Они подружились и в какой-то момент у них произошёл сексуальный контакт.Так и начались их отношения,они полюбили друг друга(как Влад мне рассказывал).В 13 лет Влад ушёл от родителей(он рассказал им правду) и переехал жить с своему парню.И вот здесь всё и началось.Он так хорошо мне всё это рассказывал,я ему говорю "это романтично,так почему же расстались? Вы же 6 лет прожили вместе".Он сказал "из-за недопонимания".Не хотел мне подробно рассказывать но я его завалил вопросами и всётаки он мне всё рассказал.Его парень был очень ревнивым.В их отношениях он сразу занял доминирующую роль,сначала как и первый раз это было лишь в сексе,но затем и в жизни.В какой-то момент ему перестало нравиться,что Влад общается со своими друзьями,он стал подозревать его в измене.Когда у них были скандалы он сильно избивал его,и после этого насиловал...
Когда Влад мне рассказал это,у меня был шок.Я до сих пор не понимаю,почему он не ушёл от него тогда,когда это случилось в первый раз?Я спросил Влада почему он не мог дать сдачи.Он ответил что тогда он был не таким спортивным и тот старше его,и что Влад не мог его ударить потому что любил.И ещё Влад сказал что он не всегда такой,что он бывает и нежным,потом после всего извиняется и всё такое...
С этого момента,как он мне это всё рассказал,всё и началось.Потом мы хотели встретиться с ним,но Влад 2 раза откладывал встречу мотивируя это тем,что у него пары поздно заканчивались и его брат или отец потом подвозит на машине домой(он сам живёт не в Москве).Мы ещё некоторое время общались не обсуждая больных тем,но в какой-то день его не было в асе,хотя он часто по вечерам бывал.На следующий день я писал ему на сайт знакомств(был случай до этого,что у него на инет кончились деньги и его 3 дня не было в сети,вот я и подумал что опять),он там заходил но не отвечал.Вечером он пришёл в асю,я ему написал "привет,куда ты пропадал?".Выяснилось,что ему накануне позвонил его бывший.Позднее Влад сказал что тот ему часто названивает на мобильный и домой, и они общаются,тот его упрашивает вернуться.Они расстались всего полгода назад,Влад вернулся обратно к родителям,которые прессуют его своим гомофобским восприятием всего что с ним произошло и в целом что он гей.Так вот,накануне его бывший позвонил и сказал,что у него что-то случилось и чтобы Влад срочно приезжал.Вот его слова:
Цитата:
Vladek (22:49:08 24/09/2008)
ну короч я ехать то нехотел ну всякоже в жизни бывает малоли что в жизни случается ведь мы хоть и врось но всё же когда считай почти роднёй был.. ну вообщем я к нему поехал...

Vladek (22:49:40 24/09/2008)
он когда ещё звонил у него голос был реально как буд то что то стрячслось

Roma (22:49:59 24/09/2008)
ну да...

Vladek (22:50:05 24/09/2008)
в своё время когда что то случалось у него именно такая реакцыя была , поэтому поверил

Roma (22:50:16 24/09/2008)
Ну и...?

Vladek (22:51:13 24/09/2008)
ну вообщем приехал к ниму ну у него как сам понимаешь ничего не стрялось , ну я ему мол зачем ты меня дёрнул

Vladek (22:51:43 24/09/2008)
он мол поговорить с табой по типу глаза в глаза

Vladek (22:52:54 24/09/2008)
ну я ему попытался объснить что уже всё сказанно ранее ну он сначало спокой себя вёл говорил мол как ему плохо без меня и мол как он скучает , ну вообщем свою шарманку как всегда завёл

Vladek (22:53:19 24/09/2008)
ну мне естественно всё это по новой слушать не хотелось

Vladek (22:53:31 24/09/2008)
я уйти попытался

Roma (22:55:19 24/09/2008)
дальше.

Vladek (22:55:20 24/09/2008)
ну он ключи от двери не даёт что бы я вышел и говорит по типу мол что он всё равно со мной будет и типо никуда я от него не денусь , ну тут уже я всбесился

Vladek (22:55:57 24/09/2008)
стал его сначало просить меня выпустить ну потом уже требовать

Vladek (22:59:51 24/09/2008)
он меня за руки схватил и стал просить простить его мол типо я его всё ну я ему напомнил про то как он меня калечил , ну он агруминтировал тем что типо так сильно любит что очень боялся что я кого то друго полюблю вот когда он мне эту речь толка до того мне запястья сжал что аж руки заболели  ну я освободится попытался а он не пускает , чесно мне страшно стало ну я со все силы от него в сторону дёрнулся и короче в другую комнату там раньше на двери щеколда была по типу закрытся переждать пока он перебесится

Vladek (23:00:24 24/09/2008)
ну а щеколды так б*я не оказалось он за мной

Roma (23:01:11 24/09/2008)
И ты ему даже не двинул???

Roma (23:01:16 24/09/2008)
]:->

Vladek (23:02:09 24/09/2008)
ну он за мной я от него в угол ну он давай на меня орать по типу что я мол бегаю от него

Roma (23:03:07 24/09/2008)
И правильно,ты себя ведёшь как жертва потому что...

Roma (23:03:18 24/09/2008)
Он себя от этого и чувствует лучше!

Vladek (23:03:35 24/09/2008)
подощёл ко мне близко  совсем и опять схватить попытался и тут честно яч не выдержал и первый раз в жизни смог его ударить ну не знаю не сильно может от волнения

Vladek (23:06:17 24/09/2008)
а может просто не ращетал ,короч а у него реакцыя мгновенная он меня бить стал причём резко и жёстко очень больно ударил мне какт хреново стало кровь из носа пошла вообщея я в этот угол забился ну орать было безполезно всё равно ни кто ене прибежит потаму как раньшке ни кто из сосебей на крики в нашей квартире не реагировал

Roma (23:06:52 24/09/2008)
а дальше?

Vladek (23:14:46 24/09/2008)
сколько он меня бил я не знаю потом в комнту другую меня утащи .. что было дальше прости расказывать не буду . Я ещё не отащёл от случившегося, с утра он меня можно сказать отпусти  а точне как не в чём небывало оделся пошёл меня проволи ещё и раны все мои перед выхохом обработал чесно мнеб его после этого убева а я не мог меня просто как от реальности отключило какая то тупая прострацыя и всё болит . прежде чем уйти он сказал , что бы я соберал вещи не тупил и переезжал к нему обратно и мол если я этого не зделаю он найдёт способ что бы я захотел к нему вернутся и мол что всё равно я сам  к нему прибегу и что он никому  другому не позволи быть рядом со мной и что т ипо порешит любого кто ко мне притронится хоть пальцен ......надеюсь ты понимаешь почему мне сейчас так хреново тупо сижу за компом пью водку и тыккаюсь по сайтам пытаюсь отвлечся хоть чем то . мать меняч увидела чуть не упала  ещё докучи она мои джысы типо  постерать решила и нашла там большую достаточно сусмму денег и записку по типу он просит прощение что так вышло и мол это что бы я себя чем нить порадомал и мол как меня  любит.... чесно  я больше не могу хоть вешайся

Vladek (23:15:03 24/09/2008)
извени я курить

Vladek (23:19:14 24/09/2008)
:'(

Он опять его избил и после изнасиловал,как и раньше...
Я читал всё что он мне писал и у меня не было слов.На кого больше злиться,на Влада или его бывшего парня...?Я спросил "ну вот какого рожна ты к нему пошёл,как вообще после всего этого ты ему веришь???И каков результат?!" Влад сказал,что такого раньше не было,что тот его так никогда не обманывал и что он не знал что так будет.
Я незнал что делать и сказать ему,и незнаю сейчас.Я этого непонимаю.Я рассказал обо всём одному человеку,с которым я давно общаюсь и знаю,и он выразил такую мысль что... может быть всё что мне Влад рассказал это неправда?Но тогда зачем?Я непонимаю всего этого,так ужасно было всё это читать и ещё что это всё неправда.Хотя так лучше,если этого всего не было.Но тогда для чего это придумывать,какая тут может быть цель?Я так и не разобрался в этом.В конце концов как всегда вечером пришёл Влад и мы поговорили.В последний раз.Я попросил его встретиться со мной,на что он ответил,что не может,он все эти 2 дня был у врача(когда его не было в сети) и сегодня ходил,про переломы неизвестно,синяки на лице остались.Поэтому он отказался.И ещё сказал что боится за меня.Я сказал что срал я на его бывшего,я сказал чтобы Влад обращался в милицию.Но он сказал это не вариант,у него папа в милиции работает.Я говорю "ну тогда давай пригрозим что расскажем всем друзьям и знакомым бывшего,его родителям что тот пидарас!".Он говорит, "а они всё знают,и нормально относятся."
Вот выдержки из последнего нашего с ним разговора:
Цитата:
Vladek (21:20:10 25/09/2008)
привет

Roma (21:20:15 25/09/2008)
привет

Vladek (21:20:25 25/09/2008)
как дела?

Roma (21:20:30 25/09/2008)
нормально

Vladek (21:21:15 25/09/2008)
я вот почти весь день лежал , до врача сползал

Vladek (21:26:14 25/09/2008)
сказали что вроде всё цело только ушибы

Roma (21:26:29 25/09/2008)
ясно

Vladek (21:26:45 25/09/2008)
хорошо хоть кости целы

Vladek (21:27:34 25/09/2008)
как у теяб день прошёл?

Roma (21:27:43 25/09/2008)
Нормально

Vladek (21:27:55 25/09/2008)
ты не хочешь со мной общатся?

Roma (21:28:06 25/09/2008)
Разве я не общаюсь?

Vladek (21:28:32 25/09/2008)
общаешь но как то не так как обычно , а может кажется..

Roma (21:29:04 25/09/2008)
А как обычно?Мы только 2 недели общаемся.

Roma (21:29:28 25/09/2008)
А насчёт остального я тебе ещё вчера сказал.

Vladek (21:30:34 25/09/2008)
*KISSING*

Vladek (21:31:09 25/09/2008)
заглянул сегодня с утра в зеркало чесно оно помоему от страхо затресло , круто меня он раскрасил....

Roma (21:31:59 25/09/2008)
а зачем ты мне всё это говоришь щас?

Vladek (21:32:26 25/09/2008)
ладно извени

Roma (21:32:30 25/09/2008)
...

Vladek (21:34:19 25/09/2008)
я сёдня кстати симкарту нафиг выкинул надо будет завтро мать попрасить новую купить

Roma (21:34:52 25/09/2008)
ну молодец

Vladek (21:36:00 25/09/2008)
и аон всётаки попробую поставить на домашний телефон

Roma (21:36:10 25/09/2008)
попробуй

Roma (21:36:32 25/09/2008)
нет ничего сложного

Vladek (21:36:57 25/09/2008)
тут сложность в том что позволяет ли наша древняя атс этос делать

Vladek (21:37:08 25/09/2008)
я курить

Roma (21:37:11 25/09/2008)
ок

Vladek (22:08:11 25/09/2008)
я тут

Я ему больше ничего не написал,и после этого он больше никогда не появлялся в асе...
Прошёл уже месяц а я не могу выкинуть это из головы.На сайте знакомств я как-то заглянул на его анкету,он вроде часто бывал.Сейчас незнаю.
Неужели всё это правда?Если так,как ему можно помочь?Или не правда... но тогда ЗАЧЕМ?!!!Если кто может ответить на эти вопросы или что посоветует...потому что я незнаю...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни случаются и более страшные вещи. Может быть это все и правда. Зачем ему говорить такую ложь?
А помочь... Ты скорее всего ничем не можешь, т. к. это он должен первую очередь сам себе помогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
В жизни случаются и более страшные вещи. Может быть это все и правда. Зачем ему говорить такую ложь?
А помочь... Ты скорее всего ничем не можешь, т. к. это он должен первую очередь сам себе помогать.
Ты знаешь,мне вот уже второй человек говорит,что возможно это всё больные сексуальные фантазии виртуала.Если так,то ему же лучше чтобы это были просто фантазии,это же мясорубка и как такое может возбуждать я непонимаю... 92
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kuc-c-ca

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омега, а что ты хочешь услышать?

Люди тупы, глухи и ничтожны. Люди считают, что имеют права на того, с кем они давно "Общаются". Я не верю в написанный возраст, слишком уж мал возраст второго, ну да ладно.

Ты не можешь ему помочь. Ты для него ни кто.

Поганое чувство любовь, заставляет надеяться нас на что то, думать о том, что все стерпится, слюбится, что удар был просто ошибкой, что ты сам виноват в том, что так получилось. Когда живешь с человеком так долго, то тебе просто не с чем сравнивать, и ты не знаешь, что есть другая жизнь, другая любовь.

Цитата:
а я не мог меня просто как от реальности отключило какая то тупая прострацыя и всё болит
Видишь, он уже не человек. Мозг из за опасности просто отключает восприятие и все. Он давно уже живет не своей жизнью.


Но знаешь, что самое плохое? Это ты Омега. Такие вещи нельзя писать на сайте или где то еще, про них нельзя говорить в слух. Ты даже не представляешь какая боль ждет Влада, если он увидеть эту тему. Ты просто вывалил его жизнь на общее обсуждение. А он тебе доверился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омега, а у меня тоже возраст вызвал сомнения. Тому парню(бывшему) было ведь лет 17, когда они сошлись? У него что, была отдельная жилплощадь в таком возрасте? И рядом не было никаких родных, кто наблюдал бы все это безобразие? Мутноватая история, согласись...
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, тут Мудола разводится и детей не может с мужем поделить... а здесь очередная Агнея Бартень... ну вспоминайте... бисекс, потом гномик... пишут в основном в темах про секс, как их постоянно избивают ВДВшники и насилуют... а потом говорят, что любят и носят на руках...

трындец какой то... ЛЮДИ!!! кому вы верите... а ты ОМЕГА, мозгов много... и читаешь такую чушь...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пишут в основном в темах про секс, как их постоянно избивают ВДВшники и насилуют... а потом говорят, что любят и носят на руках...
- скорее всего выдают желаемое за действительное.
Я не знаю, как там у Омеги, жаль конечно человека, что так переживает. Но я не верю истории этого парня. Тем более, что он ни разу не показал себя в реале. Это наводит на мысль, что ему просто нужны свободные уши для излияния своих фантазий.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омега, ты извини, конечно, может щас лишнего напишу, но меня проняла эта история. В том плане, что тебя кто-то реально водит за нос!
Цитата:
180/78 спортивный симпатичный, занимается спортом.
- такой парень, что за себя постоять не может?!?!?!? Если бы он хотел отбиться, то отбился бы. Может я что-то недопонял????
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuc-c-ca писал(а):
Ты не можешь ему помочь. Ты для него ни кто.
Это не тебе решать.
Kuc-c-ca писал(а):
Цитата:
а я не мог меня просто как от реальности отключило какая то тупая прострацыя и всё болит
Видишь, он уже не человек. Мозг из за опасности просто отключает восприятие и все. Он давно уже живет не своей жизнью.
Тебя б так отпиздили,я б посмотрел потом как ты себя чувствовал. 17
Kuc-c-ca писал(а):
Но знаешь, что самое плохое? Это ты Омега. Такие вещи нельзя писать на сайте или где то еще, про них нельзя говорить в слух. Ты даже не представляешь какая боль ждет Влада, если он увидеть эту тему. Ты просто вывалил его жизнь на общее обсуждение. А он тебе доверился.
Первое.Такие вещи я считаю нужно писать потому,что если об этом молчать,то ничего не изменится и человек просто загнётся.Почитай получше форум,здесь много личных проблем обсуждается.И что ж ты там авторов этих тем не учишь своей морали,умник?Или просто покритиковать захотелось?Тогда ты ошибся темой. 05
И второе.Влад врятли увидит эту тему,так как в инете он недавно(с его слов).И опять же,если ты сомневаешься в правдивости его истории,чего так изливаешься на меня?Омега опять плохой,да-да конечно... рейтинг чтоли себе повышаешь на этом?Ну удачи тебе,Киска удачи... 09
Grenuy писал(а):
Омега, а у меня тоже возраст вызвал сомнения. Тому парню(бывшему) было ведь лет 17, когда они сошлись?
11+4=15 лет его бывшему было,когда они познакомились.
Grenuy писал(а):
У него что, была отдельная жилплощадь в таком возрасте? И рядом не было никаких родных, кто наблюдал бы все это безобразие? Мутноватая история, согласись...
В том-то и дело,что это странно... 02
shu писал(а):
трындец какой то... ЛЮДИ!!! кому вы верите... а ты ОМЕГА, мозгов много... и читаешь такую чушь...
Я пока что пытаюсь в ней разобраться.Вдруг это правда и человеку нужна помощь.
Grenuy писал(а):
Я не знаю, как там у Омеги, жаль конечно человека, что так переживает.
А что меня-то жалеть?Это не нужно.Ты просто поставь себя на моё место,ты знакомишься с красивым парнем которого так долго искал,и тут выясняется такое...Ты бы не переживал чтоли? 17
Grenuy писал(а):
Но я не верю истории этого парня. Тем более, что он ни разу не показал себя в реале. Это наводит на мысль, что ему просто нужны свободные уши для излияния своих фантазий.
У него в анкете было много фоток его и его бывшего.Незнаю,кто на них тогда на самом деле...
Grenuy писал(а):
- такой парень, что за себя постоять не может?!?!?!? Если бы он хотел отбиться, то отбился бы. Может я что-то недопонял????
В разговоре с ним я единственное уловил,что он довольно мягкий человек.А у его бывшего как он мне сказал,мгновенная реакция.Я их обоих видел на фото,они оба занимаются спортом,но его бывший не вызвал у меня впечатления чего-то,что может представлять угрозу.На Шварцнегера он не похож ни фигурой,ни выражением лица...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kuc-c-ca

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Kuc-c-ca писал(а):
Ты не можешь ему помочь. Ты для него ни кто.
Это не тебе решать.


Мне, именно мне. Скажи, что ты сделал, что бы помочь ему?

Он не просто человек, он вещь/раб, его таким воспитали. Видимо он не понимает добрых слов, не верит людям, боится общения. Что бы помочь ему, его нужно силой оторвать от того человека, СИЛОЙ! А потом постепенно показывать другой мир, где не нужно отрабатывать за хлеб и где его не будут лупасить за то, что он хочет пообщаться с друзьями.

Но если ты отпустишь его от себя, то он сразу улетучиться обратно. Все просто.

Он слабый и ему нужен сильный лидер.


Надеюсь, что это просто чей то развод, а не реальная трагедия маленького человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.