BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать про измену парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общий друг неподойдёт 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не надо никого проверять. А вот моя история - рассказ serega_s всколыхнул.))) У меня был друг (давно) мы друг друга очень любили, во всяком случае, мне до сих пор хочется так думать. Как-то я у него дома обнаружил использованный презерватив. Конечно, само по себе это еще ничего не доказывает, но я был убежден, что это измена. Я не стал выяснять отношения, просто решил, что раз ему можно, то и мне значит можно. Особенно я полученным правом не злоупотреблял - было то всего пару раз и совершенно несерьезно, потому что я очень своего парня любил. Как он узнал-догадался до сих пор не представляю. Но он - дурак, эту мою псевдоизмену пережить-простить не захотел. Уже пять лет прошло, а я нет-нет да вспоминаю как всё глупо вышло. Мне кажется прощать нужно друг другу такие вещи. Надо быть мудрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отношение наченать с фразы если ты измениш то я врядле прощу а если прощу то буду считать : что имею право изменить в любой момент тебе .

Мне кажется всёже надо гордость тоже иметь ,милионы парней хотят тебя а ты соглашаешся быть только с одним и этот один изменяет ? Пф неподобство . 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со знакомым или незнакомым другом знакомить не надо. а то вдруг влюбиться и оставит тебя.

если изменил - лучше изменять не надо. будет больно в первую очередь себе.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olleg писал(а):
А вот моя история - рассказ serega_s всколыхнул.)))


Вот это дааа)))) Я над тобой угараю)) стоя))
Ты заподозрил своего парня в измене, без лишних вопросов ему изменил, он тебя бросил))) Ты сейчас мучаешься, и говоришь что он дурак)))
По моему ты редискооо) прости конечно)))
Кстати я иногда пользую презирвативы как игрушку) просто нравится запах селикона.
Быть немного умнее надо))
Мораль) не изменил бы ты ему вы бы были вместе и ты сейчас не мучался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03good, да я сам угораю:-)) Просто мне лет уже немало и весь мой опыт (точнее опыты:-))) меня убедил, что прощать друг друга надо уметь, а не искать (как автор темы) подтверждения измены. Потому что... кто ищет тот всегда найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим соглашусь. Мальчику нужно что то делать, так и с ума сойти можно)
Но знаешь что ты говоришь со стороны изменщика?)) Таки твоё мнение что прощать нужно всё) Для некоторых верность и честность залог отношений. Всё таки парень простил своего молодого человека после первого раза. Думаю тут всё сказанно.
Из твоего опыта тебе самому приходилось прощать? Это не обвинение сейчас, не подумай пожалуйста, просто чистый интерес)

Вытирать ноги о себя не давай!
Советую с ним поговорить, тем более хватает странностей.
Только нужно заранее понять, хочешь ли ты услышать правду и что ты с ней будешь делать.
А как прикол - во время звонка если он не ответит на звонок подойти самому.
А когда его спросят просто передать любимому и таки нежно сесть рядом и ожидать что ответит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измены бывают разные. Ведь, как писали, трудно полигамному самцу в моногамных отношениях. Если ты приготовил ужин, а он пришел сытый с работы, или ты разискал модное кино, а он устал и все твои старания и проявления любви проигнорированы. Это ведь тоже своего рода измена. Купил не тот продукт, надел не тот цвет, забыл дату или опять курит на кухне?
Если у Вас хорошие регулярные отношения, понимание и отрицательный анализ от вениролога - то наслаждайдесь и будьте щасливы.
А о свих подозрениях можеш расказать и ему - увидиш сам ответ на свои вопросы. Если есть логические объяснения, то это плюс, а если повышение голоса, упреки и встречная атака - то стоит подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rem3318

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал тему...я редко тут пишу но не выдержал я...Значит так-топикстарртер-просто истеричка...а Айгн написал все правильно! РЕСПЕКТ! Топикстартеру-не обижайся плиз...просто я знаю кучу случаев когда изза необоснованной ревности рушились прекрасные пары...слава богу мы с мужем уверены в друг друге на все 100! чего и тебе желаю....успокойся и не гони пургу!
_________________
так,что же мне-дороги нет обратной? Но видел я во мгле там за туманом след...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут вот тебя не понять, вот сам же говоришь, что веришь СВОЕМУ мужу, но не отвечаешь на сам вопрос. Человек не доверяет своему человеку. Даже приведенны причины. В чём тут истерия когда человек сомневается?
Когда на самый простой вопрос (тема предохранения), человек начинает истерить - тут явно что то не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.