BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы отваживаете назойливых ухажёров?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Erebus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, тем, кого не хочется обижать, иногда проще дать разок, а тем, кто активно не нравится или позволяет себе излишнюю вольность-можно и немного пожестче объяснить, что вот нет.
_________________
Согласен ли ты, раб божий, взять в жены Золушку, похожую на суслика в бальном платье?
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
feb666

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Дитя вселенной

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делаю так. Веду себя как последняя сволочь. Через н-ое время человек спасается бегством. И волки сыты и овцы целы. 15
_________________
Если вы сажаете пальму а мир вокруг рушиться, продолжайте сажать пальму (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Можно в качестве разнообразия повести себя как первая сволочь - тоже действует безотказно...
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alumupulus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолант писал(а):
15 Можно в качестве разнообразия повести себя как первая сволочь - тоже действует безотказно...

Спасибо за совет, попробую. 15

Я вообще каждый раз говорю им (ухажорам): "Пшол отсюда". Помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurd писал(а):
ребята вы часом не завидуете?:)

между прочим нормальный вопрос... как попрощаться и не обидеть?

тут вопрос в другом, речь идет не о том как расстаться с тем с кем встречался, а с тем кто изначально неинтересен, посему ответ - вообще НЕ начинать никаких отношений и сразу дать понять что "НЕТ"

и тогда не придется находится в "сложных ситуациях" прятаться от кого-то, что-то врать и т.д.

Тут дело в самом авторе темы, ему скорее всего нравится такое повышенное внимание, посему он так и тянет время с ухажерами, и хочет и внимание получить и затем ничего не дав в ответ человеку от него отделаться так, чтобы еще и типа совесть чиста и не обидел никого и думать о себе только хорошее! Не хочется признаваться себе что просто попользовал человека, получил от него внимание, а теперь хочет избавиться и "помягче", ведь если резко отправить во свояси то придется быть плохим, а все хотят быть "хорошими" 03

Некоторые между прочим так и живут.. в толпе поклонников.. тут кому чего, я ни в коем случае не осуждаю, просто назвал все своими именами 22
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээ нет. Есть такие экземпляры что трусами от них не отмашешся. Ну в инете то просто - послал в игнор и с концами. Так они по десять адресов заведут под разными именами и строчат, строчат. В реале вроде просто. пояснил что занят и у тя лавстори и до свидания, ждите своей очереди. Так они каждый жест подлавливат. Типа ты мне улыбнулся. А может я всигда улыбаюсь, может я дибил и на фейсе вечная улыбка 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikita_Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в ухажерах дефицит,чтоб я их еще и отваживал
_________________
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ГРАМАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто сказать,прости,но больше как дружбы быть ничего не может.
или наплести что ты дал обед безтраханья-как ветром 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отвадить назойливого ухежёра? Сходи с ним на свидание. Но перед этим поешь чеснок, а волосы намажь луком. В ходе встречи старайся держаться поближе и лезь целоваться, ковыряйся в носу, в беседе постоянно перебивай его, переводи разговор на другую тему, давая понять, что тебе не интересно, что он говорит и т.п., на что фантазии хватит. Скорее всего, эта встреча будет последней.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita_Z писал(а):
у меня в ухажерах дефицит,чтоб я их еще и отваживал


5 баллов!!))) 12 15 15


Хорошая тема, кстати, просто действительно случаются такие моменты иногда...*блин, ну ладно, не иногда...Они у меня ВСЕГДА случаются* 15 , когда уже, вроде как, пора расстаться с человеком, он надоел, достал, ну просто уже даже видеть не хочется, а сказать прямо не могу, и отшить придурков надоедливых тоже не могу...Вот и выход у меня один- просто тупо игнорю...Одна проблема- попадаются порой такие экземпляры, которые элементрано не понимают значения этого игнора!!*видимо, это им добавляет даже остроты в отношения!))* 05 15
У меня однажды, пару лет назад такой *бнутый "поклонник" был...Я с дуру познакомилась с ним в парке, оказалось , он рядом еще и живет, но самой большой глупостью было- еще согласиться с ним встретиться!..Ужаас! я то это так восприняла, просто погулять для приличия, а он, видать возамнил, что он моим бойфрендом стал)) 15 Начал названивать постоянно, к подъезду моему подходил- у меня вообще был такой жесткий период- я прежде чем выйти на улицу, изо всех окон и с балкона выглядывала, не стоит ли он где-то рядом))) 15 просто даже не хотелось с ним разговаривать с глазу на глаз...вот так и названивал он мне постоянно в течение, наверное, двух месяцев, и у подъезда стоял по-долгу, смски странные посылал, после одной такой я вообще в шоке была, что-то типа "А эта юбка тебе идет!"!!При условии, что я ехала в метро и действительно в юбке новой!..Ужас, не знаю уж, действительно ли он за мной следил, или просто так вот совпало, но это было действительно жутко..Одержимый какой-то попался! Потом, *Хоспадеспасибо*- перестал, вроде, смс-сить и звонить...Единственное, что однажды, по прошествии какого-то времени я его в магазине рядом с домом встретила, он ТАК посмотрел, что мне даже страшно стало- я даже забыла, зачем зашла...Вылетела оттуда и скорее домой вернулась...15 с тех пор не встречала его, переехал куда-то, наверное)) 20

Вот такая история))
И да, жаль, что я все-таки не умею грубо отшивать таких вот идиотских ухажеров!(( 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.