BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - тайна своего парня
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда говорю - смотри на картину в целом. Если в других вопросах все зашибись - то мирись, жди, подталкивай и проявляй чудеса дипломатии и дальше. если же чувствуешь крупные напряги - дальше будет больше ибо подмечено, что люди друг к другу привыкают, чувства притупляются, и тут наружу вылазят недостатки.

короче, имей мудрость оценить положение в комплексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima373

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 21, моему - 19.
это в принципе мои первые отношения. и в начале я бегал от него, мы учимся в одном месте и на переменах я старался избегать его, я думал что как только я приближусь к нему весь мир сразу поймет что мы ГЕИ!:))
шло время...и пришло его время бояться.
где мы только не целовались, обнимались, трахались и т.д. и т.п.
маме я его представил как одногруппника, позже мы с ним поругались я пришел домой, беру маму за руку и говорю: надо поговорить...(у меня с ней отношения не очень и я никогда никаких секретов ей не рассказывал, не жаловался, не плакался и т.д.). говорю как есть люблю его и делайте что хотите.
Мама: Ты голубой чтоли?
Я: Ну почти...типа того...вот...мне нужна помощь и поддержка.
Мама: Ну я тебя принимаю.....

Я рассказал многим друзьям и вообще не скрываю особо это и не выпячиваю. он иногда может "трусануть". и не думаю, что когда-то скажет своей маме обо мне. обидно не много, но можно надеется на то, что он еще маленький...
Пока можешь ждать, терпеть жди и терпи. Жизнь сложная, порвать и бросить можно всегда, если было бы все просто - зачем тогда жить.
Так, что жди, твой цветок еще раскроется во всей красе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009 23:36    Заголовок сообщения: Re: Я - тайна своего парня Ответить с цитатой

Тихая Гавань писал(а):
Привет всем! Ребят, у меня такая проблема, просто нужен совет или чей-то опыт.

Я гей, мне 25, моему мальчику 21. Я встречаюсь с парнями 3 года, с ним начал совсем недавно, и я - его первые серьезные отношения. Скажу сразу - несмотря на разницу в возрасте - он образец серьезности, учится. работает, хорошая семья, умен, отличное чувство юмора, он просто самый чудесный для меня сейчас человек. Я вижу как он относится ко мне - без лишнего трепа я понимаю. что я ему нравлюсь и он нуждается во мне.Это здорово. Но есть одно НО:

Я за три года проделал серьезный путь от непринятия себя самого. Сейчас - мой лучший друг - гей, все мои друзья знают про меня и других уже не осталось, год назад я сделал важный шаг и обо мне узнали мои родители, которые поняли меня. Я не знаю, что такое "двойная жизнь", лишь на работе я поставил себя так, что все знают - моя личная жизнь так и называется, потому что она личная. Я - это я и я рад, что мне не нужно его и себя скрывать от всего мира.

Он: принял себя совсем недавно, друзья - натуралы, общая устоявшаяся компания девочек и мальчиков, которая дружит с детства и которая о нем, естественно, даже и не подозревает, о родителях и не приходится говорить, я вижу как он любит и ценит своих друзей и семью, они важны для него. Знает только сестра, спасибо ей, она приняла его. Он не представляет - как это, когда о тебе знает кто-то еще кроме тебя. И я вижу, что ему сложно это понять.

Сказать, что меня напрягает такое шифрование впринципе - я не могу, я не маленький и все прекрасно понимаю. Но знали бы вы как мне больно и обидно бывает иногда. Элементарно его походы с друзьями в кино на фильмы, на которые я тоже хочу сходить и не с кем-нибудь, а с ним, совместные праздники и посиделки, во время которых он не может со мной говорить, да элементарно ближайший Новый Год, который он встретит не со мной. И что делать с этим - я не знаю. Мне страшно от того, что эти мелочи скопившись превратятся однажды в критическую массу. Он просит его не торопить и я могу его в этом понять, говорит, что все придет само, наверное. Но я знаю, как он нерешителен и мне кажется, что так будет всегда и мне страшно от этой мысли. С каким ужасом, если бы вы знали, я жду его Дня Рождения...И что делать, как с этим мирится, а самое главное, как изменить положение вещей - я не знаю. Мне нужна помощь...
а что тебя собственно не устраивает ? Почему ты ему навязываешь свои правила ? Минимум поколечил ,если бы такое мне начали навязывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima373 писал(а):
Мама: Ну я тебя принимаю.....

Я рассказал многим друзьям и вообще не скрываю особо это и не выпячиваю. он иногда может "трусануть". и не думаю, что когда-то скажет своей маме обо мне. обидно не много, но можно надеется на то, что он еще маленький...

Рад искренне за такое отношение мамы. С моей не так всё просто было. И вообще о положительной реакции тока от незнакомых слышал. А вообще желание открыться должно изнутри идти, так проще - это верно. Но каммин аут всё же решение каждого. И не надо обижаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
legelf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот меня в любви всегда удивляло дикое собственническое чувство(хотя и сам этим грешу): в кино и не со мной, день варения и тоже я там не могу быть, да напрягает но если любишь.... по моему можно и терпеть. Если правда тебе действительно важны отношения с ним, а не то что твои друзья будут смотреть на вас и восхищаться... мальчик не хочет афишировать ваши отношения ну и что...

P.S. А насчет мамы, ну сказать не могу, думаю должна принять, мой отец меня спокойно выслушал и сказал "Это твоя жизнь ты вправе делать то что хочешь"
_________________
Каждая секунда может изменить год, но не каждый год может изменить секунду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=== Он просит его не торопить и я могу его в этом понять, говорит, что все придет само, наверное.===
Ну и не торопи, раз просит! Если он серьезный человек, и если ты покажешь ему и свои серьезные намерения, то пройдет не так уж много времени, и он сможет открываться все более. Во всяком случае - вы сможете вместе появляться всё чаще и обоснованней! Кстати, договоритесь и специально появляйтесь вместе чаще. Успехов! И без паники на новый год или грядущий День рождения!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть знакомая пара, так вот в ней, один из парней тоже себя так ведет: в кино с друзьями, выходные с друзьями. В общем, боится лишний раз светиться вместе. Спрашивается: что эту пару удерживает уже два годом вместе? Наверно, любовь!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тихая Гавань

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, всем спасибо, честно) Мне приятно, что вы откликнулись. Колготок я, кстати, не ношу, так уж вышло)))) А за советы и вправду спасибо. Нет, до критической массы далековато, просто стараюсь упредить. Вобщем, по сути, я получил ответ, схожий с тем, что сам дал себе - терпение и дипломатия, и никаких истерик. С прошедшим Рождеством моих одноверцев-католиков, с наступающим православных и всех с Новым Годом!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая история:) обидно так,когда с любимым никуда пойти нельзя,и только тайные от всех встречи,да иногда с парой такой же кино дома посмотреть без стеснения. И еще смешно,когда едем с клуба вместе,любимый в машине лежит,чтобы никто не видел его с кем он едет:)) и всему свое время, пройдет и это,главное быть самим собой все же,а то с ума можно сойти. И какой кайф когда тебе нечего и не пред кем шифровать,а скрывать только свои негативы и исправлять их. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.