Еще раз про любовниц

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 16.11.15 12:13

veterperemen писал(а):Santa, да ну нет. Всегда избегала сальных взглядов преподов. Если для нее семья не ценность, то девушка отношения беречь не будет. Можно повоспитывать такую, наставить на путь истинный, поднять чсв и отпустить в свободное плавание.
может просто преподов или аспирантов таких не было ))
девочка банально может себе ЧСВ поднимать без далеко идущих планов.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 16.11.15 12:23

Вломить бы девочке по шапке.. А если в будущем с ее мужем такая невинная овца кататься будет, она сможет понять и простить?
Santa, в машину не садилась, т.к. встречалась с буд.мужем.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 16.11.15 12:50

Это я с пилоткой на ушах перестал ходить.
Не перестали-сняли одну и надели другую

очень показательная тема для АБФ. Все для семьи,трое детей,никаких отказов и всегда готовая еда и чистота со стороны жены- и зажравшийся муж,уже почти в постели с малолеткой. А студентка молодец,далеко пойдет.

Видимо,вопреки догмам сайта,не только жена должна быть для семьи и в семье. Муж тоже должен быть homo sapiens, чтобы семья сохранилась и процветала.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.11.15 13:11

Может кто что пропустил, но жена - СДС со всеми вытекающими. А живет с ней автор только потому, что сумел избавиться от аленизма. Тем не менее - жить можно, но не особо чтобы офигенно. Так что не надо тут про показательные темы.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 16.11.15 13:16

veterperemen писал(а):Вломить бы девочке по шапке.. А если в будущем с ее мужем такая невинная овца кататься будет, она сможет понять и простить?
Santa, в машину не садилась, т.к. встречалась с буд.мужем.
я думаю, флирт это вполне нормальное поведение для женатых мужчин и женщин, пока они грань телесного контакта не переходят.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 16.11.15 13:22

Lycar_, Зануда, благодарю. Вслух просто не проговариваю и не пишу лишний раз этот вывод, так как это точно будет негативно влиять на любые решения.

Wisk, благодарю и понимаю.

Зануда, ЗЖ в легкой форме в курсе всех вопросов. Я параноить начал раньше, так что хорошо, что не в полной. А то незадолго до моей регистрации тут я уже услышал куда я имею шанс отправиться в отпуск. Так что я готов до хрипоты спорить на тему стоит или нет посвещать глубоко в вопросы.


Товарищ Баба, вот теперь от души благодарю за конструктив. Когда недоставало денег никого особо не интересовало как они появятся. Играл я на грани фола. Далеко не всегда несколько работ (в моем случае 2 + таксование) дают ожидаемый результат. Вообще мне потом неоднократно озвучивалось, что если бы во мне типа не видели перспективы - за меня бы типа не пошли бы и не нарисуйся у меня квартира - ни о каком первом ребятенки речи быть не могло. Но я то с пельменем был, расслышал это все только после того как сюда попал в истерике. почти 11 лет спустя. Никого не волновало где и что я достаю и какими методами, что собственно так же оказывается озвучивалось - мол кто-то умный, кто-то рукастый - не можешь по другому - твоя проблема. По остальному да, вполне вероятно, что начнет раздражать еще больше, но я рассматриваю и другой вариант.

veterperemen, не вижу инфантилизма и желания халявы так точно. Да я подустал. Я бывало 3 года в отпуске не был и так не уставал. При том что без выходных впахивал. И далеко не всем искушениям поддаюсь. По крайней мере мне так кажется, оглядываясь назад. Многим, но далеко не всем.

Гадкая Крыса, благодарю. Думал.

весы деяний, когда я читаю что-то по диагонали или мне лень вникать и чтением я развлекаюсь, я стараюсь оставлять свое мнение при себе. Ну а про еду и чистоту - на этом что мир клином сошелся? Да дом не маленький, но когда его строить начинаешь не вы ли кричите БОЛЬШЕ! Ума хватило не строить over 200 квм. И что это за биороботовская логика пожрать, пое*аться, завалится на чистый диван. У меня так кошак живет, ток он при этом не особо напрягается в остальном.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 16.11.15 13:25

Флирт, не знаю..а вот в машину к мало знакомому не сяду. Во.первых, на такси не разорюсь, во.вторых, не буду чувствовать себя обязанной. По сабжу, какие конкретно грехи за ожп?изменяла?выезжала любоваться на звезды с другими ОМП? Плохая мать и жена?

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 16.11.15 13:33

Если ты читаешь эту тему, а уж тем более что создал ее. Ответ на твой вопрос: "Нет".
Пока ты будешь прислушиваться к чужому мнению, пока не научишься брать личную ответственность за свои поступки - ответ "Нет".

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 16.11.15 13:38

Автор, может, как.то на конструктив с женой попробовать? Она скажет, конечно, что сама устала и т.д. Но усталость эта должна быть приятная- семья, дети это хорошо и правильно. Надо научиться поддерживать друг друга, давать расслабляться, отдыхать. Не всегда нужен месяц для отдыха, несколько часов могут подзарядить батарейки. И желательно не с чужой наглой ожпшкой.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 16.11.15 13:39

Центавр, там нет вопроса "можно мне а?". Может я конечно не ахрененный писатель, но я конкретизировал вопросы на всякий случай по тексту ниже стартпоста. И вроде был понят и получил уже массу ответов. В негативных тонах в том числе. Собственно для этого и создавал тему.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 16.11.15 13:45

Зануда писал(а):Может кто что пропустил, но жена - СДС со всеми вытекающими. А живет с ней автор только потому, что сумел избавиться от аленизма. Тем не менее - жить можно, но не особо чтобы офигенно. Так что не надо тут про показательные темы.
Ни хуа, никто, ничего не пропустил. Если перечитать хотя бы первый абзац стартовой темы, то, где ты найдёшь, хотя бы, один признак СДСности? Это - определение ТС, запущенное вдогонку, когда понял,
что не все монахи индульгенциями торгуют. Тишь, гладь и Божья благодать с СДС на протяжении такого срока? Зануда, не смеши и, уже, включи логику, а то я, смотрю, ты поплыл от картинок, щедро рисуемых ТС, в ожидании всепрощения.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 16.11.15 13:59

radozd писал(а):Играл я на грани фола.

Заметь - НА грани.
А не ЗА гранью.
Разные вещи, по моему.
теперь же ты хочешь переступить за эту грань,
а это довольно опасно.

Еще раз повторяю - ничто человеку не дается
за "просто так", приобретая в одном месте,
обязательно потеряешь в другом, и не факт,
что приобретение будет стоить потерь.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 16.11.15 14:04

колёсный трактор, запущенное вдогонку 1,5 года назад при создании моей сопливой темы на АБФ? Не путай людей своими говновыводами. И так часть камрадов по диагонали читает.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 16.11.15 14:22

По остальному да, вполне вероятно, что начнет раздражать еще больше, но я рассматриваю и другой вариант.
Какой?

На самом деле, вариантов может быть масса.
Навскидку -
раздражение
усталость
разочарование
пофигизм
кайф, эйфория

Пять штук. И только один из них (кайф, эйфория) стоит того,
чтобы рискнуть.
20% из возможных.

Ну, что ж. Рискуй.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 16.11.15 14:26

Товарищ Баба, меня еще устроит пофигизм. Так что 40%. Но в целом я тебя понял, благодарю.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 16.11.15 14:30

Товарищ Баба писал(а): обязательно потеряешь в другом, и не факт,
что приобретение будет стоить потерь.
а не попробует, та и не знает. Сильно всё тут обоюдоостро. Жевать всю оставшуюся жизнь сухой хлеб, опасаясь рыпнуться на кусок мяса, бо может потом и хлеба не будет. Уныло.
А по честному ежели, то тебе, милчел, стоит жене растолковать, кто кому гладиолус и показать причинно следственную связь, наподобие " вот это и это куёво, ниче не поменяешь- найду пелотку удобнее, е сочти ультиматумом, просто жить ещё долго и хотелось-бы хорошо". И дать время. не торкнет ежели- такое, руки умыты...А вот так втихую пускать виртуальные слюни и совета спрашивать "ипсти али не ипсти"- это некомильфо

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 16.11.15 14:39

По моему, не все так страшно. Девчонка не в том возрасте, чтобы пытаться рушить семью. Раз-два ее трахнешь. Дальше она, скорее всего, намекнет тебе на подарочки, а тут и слиться можно будет.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 16.11.15 14:44

radozd писал(а):Товарищ Баба, меня еще устроит пофигизм. Так что 40%.
Уже неплохо))
40% - хороший кусок.

Кстати, присоединяюсь к ГК.
Жена зажралась, тут согласна.
берега потеряла, принимает блага, как должное.
Нехорошо это.

Попробуй сыграть на контрастах.
Лиши чего-нить, может тогда она поймет,
что тебе тоже не с неба все валится.

Но это, конечно, если тебе действительно не хватает этого
самого "вау" в исполнении жены.
(однако что-то мне подсказывает, что ты банально решил сходить налево,
ничего не могу с собой поделать :lol: )

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Re: Еще раз про любовниц

Сообщение колёсный трактор » 16.11.15 14:51

radozd писал(а):ПРОСТЫНЬ.
33+33, женаты 13 лет, трое детей, младшему пару месяцев. До моего попадания сюда супруга прилично потрепала мне нервы. Вообще считаю что необходима мягкая ветка для молодых и раздавать визитки с линком в старших классах и ВУЗах. Так вот. Брак без измен. Дети мои. Супругу, как тут писали мне в моей теме, испортил сам в самом начале отношений своим аленизмом, непониманием процессов и причинно-следственных связей. После АБФ терапии и работой над собой часть удалось исправить. Над остальным видимо придется работать еще очень долго. Но в целом все более-менее нормализовалось и в браке мне комфортно. Супруга в целом устраивает как супруга, не идеал рисуемый в топиках АБФа, но многие ключевые вещи удалось доходчиво донести. В пещере мир и порядок, проявляет инициативу в сексе, тем более никогда не отказывает, еда всегда разнообразна, дети на кружках, финансовый ресурс контролирую я - все что ей удается подработать отдает мне и тд..
Ну, и как ты, родной, хотел, чтобы я тебя понял? Это чё, песочница,
где можно всё враз сломать и заново отстроить, пока манную кашу есть позовут? Чё ты ломаешься, как деушка: я ей сказал, что люблю-ю
семью-ю, а она, противная, такая настойчивая, придётся вдуть? Хочешь, чтобы все остальные хором подтвердили, что такие же гондольеры и дятлы безголовые? Не канает. Не все. Камра-а-ды, кидайте та-а-пками! А хрен ли уворачиваешься от этих самых тапок?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.11.15 15:21

Ну он же пишет, что только частично исправил. Да и, знаешь, вовсе необязательно тетка должна становиться СДС - каким бы ты ни был аленем. Так что это ее характеризует.
Если что - аленями как раз и называют тех, кто своим поведением создает СДС и терпит их. А для нормальной тетки это не алень, а любимый муж, которому признательны за внимание и заботу.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 16.11.15 16:03

Погодь, погодь, Зануда. Мы про этого, конкретного хлыща сейчас говорим? Он, вроде сказал, что его жена СДС, как была, так и осталась, ты поддакнул, а я не увидел ничего подобного. Может, мне болты протереть или СДС расшифровывается как Славная Девушка Семейная? Если ты заметил он, ещё, долго работать собрался, дабы закрепить успех, достигнутый неимоверными усилиями. И, надо понимать, что намерение попарить своего друга в горячей баньке, это один из вернейших шагов в укреплении семьи, где ему "комфортно"?
Чё ж, сразу-то не просветили? Вот, я, олень, не знал, что трах на стороне укрепляет супружеские узы! Если, конечно, три пера или фасилёк не подцепишь.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 16.11.15 16:13

колёсный трактор, поток сознания какой-то. Я нибуя не понял. Ветка открытая, каждый волен излагать свои мысли как умеет. Будем считать это тоже точкой зрения. Мне глубоко фиолетово на мнение обо мне персонально камрадов на этой площадке и на твое ущербное мнение в частности - меня никто не знает и я никого толком не знаю. Переход на личности вообще считаю аццким моветоном, который позволяют себе исключительно ограниченные люди. Что бы составить мнение о человеке недостаточно будет даже прочесть автобиографию на 600 стр. Не то что <1000 знаков вырванных из контекста. Это если толерантно.
Зато у многих людей тут присутствующих огромный опыт за плечами, умение читать ситуацию, умение кратко изложить по сути конкретной ситуации. Ах да и еще умение нажать кнопку "Найти все сообщения пользователя" до того как пи*дануть ху*ню. Так вот за мнением касательно ситуации я и пишу. Кто-то не втыкает и дает рекомендации, кто-то сразу вьезжает и корректирует, кто-то вопросы задает наводящие и потом въезжает и оставляет свое мнение. Все это приносит пользу. Ну мне по крайней мере как вопрошающему.
Ну а кто-то показывает свой уровень развития и самовыражается или негатив сбрасывает - тоже польза поди.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 16.11.15 16:21

Ток давай дальше по теме - конкретно по ситуации. Ты просто прими вводные которые я даю и которые можно найти в моих постах ранее. И по ситуации пиши. Ну или ветку свою создай и там посплетничай о личностях ну или дофантазируй там недостающей информации, зачем вопросы наводящие и прямые задавать? Это же чисто ОМПшная черта дофантазировать в голове, обидеться и выплеснуть негатив правда?
Больше всего меня, как читателя напрягает отход от темы в профильных конкретных ветках. Заходишь потом туда инфу почерпнуть, а там 10 страниц какого-то говна не по теме.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 16.11.15 16:28

Какой поток сознания? Перечитай свой стартовый. Сам. Ещё раз. Где я отклонился от твоих же вопросов и, просто, по неведомым причинам тебя оскорбляю? Суть твоей ситуации понятна, как прыщ на жоппе, отыметь или нет. Я тебе обрисовал своё видение ситуации из ТВОЕГО же старттопика. Может, раньше у тебя была пытка, какую мир не знал, в семье, но сейчас-то, ты пишешь, всё саипись. Я из этого и исхожу. А совет даю резкий, потому что не хочу, чтобы ещё раз ты здесь оказался с топором в заднице. И из-за чего? Из-за ВАУ!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.11.15 16:38

Ну-ну, не ругайтесь. Трактор, ТС сам характеризует жену как СДС. Согласись - как-то странно с этим спорить ? ;)
А то, что у него в семье сейчас более-менее нормально - так это следствие его усилий, а не ее. Но, знаешь, жить с СДС таки не сахар. Разумеется, это не значит, что ей надо изменять. Надо дальше работать над собой и ее поведением.
Однако отдельные гражданки уже воздели руки к небу и возопили, что вот мол мужики какие - все у него хорошо - чего ему еще надо ??? А где хорошо-то ? Нормально - это не хорошо. И неизвестно еще - как дальше будет.
А ты это поддержал ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей