«Я чувствую, что умираю каждый день»: 47-летняя австралийка пожаловалась на то, что грудные импланты вредят ее здоровью

Джина Стюарт считает, что проблемы со здоровьем вызваны токсичностью грудных имплантов, вставленных 10 лет назад
«Я чувствую, что умираю каждый день»: 47-летняя австралийка пожаловалась на то, что грудные импланты вредят ее здоровью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Австралийке Джине Стюарт 47 лет, но о том, что женщине через три года будет уже 50, догадаться невозможно — настолько безупречно она выглядит. У Джины четверо детей и уже одна внучка. Стюарт ведет активный образ жизни и даже приняла участие в конкурсе Miss Maxim, заняв в нем 12 место, и обеспечив себе немалую долю популярности.

Джина тщательно следит за своим питанием и занимается спортом. Однако несмотря на все старания и молодой вид, у Стюарт есть серьезные проблемы со здоровьем. Виной тому грудные импланты, которые женщина вставила 10 лет назад, чтобы увеличить бюст до шестого размера (природный Джины — второй).

Из-за искусственной груди у Стюарт постоянные панические атаки, хроническая усталость и тошнота. Кроме того, у Джины начали выпадать волосы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эти токсичные пластиковые пакеты в моей груди отравляют меня. Я никогда до этого так не болела, но за последний год у меня был грипп шесть раз. Я чувствую, что умираю каждый день».

Австралийская администрация лекарственных средств признала эти импланты канцерогенными, но врачи по каким-то причинам не рекомендуют Джине удалять их.

«Я могла бы провести последние десять лет жизни здоровой, вместо того чтобы всё время чувствовать себя так плохо», — признается блондинка и очень сожалеет, что увеличила грудь.

Фото: @strawberriesandcream1