Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эпидемия куколдинга

Новичок, начни здесь!

Слово cuckold по-английски означает «рогоносец», т.е. мужчина, которому изменяют. Также существует т.н. куколдинг – вид сексуальной девиации, когда муж наблюдает за тем, как его жена занимается сексом с другим мужчиной. Часто при этом жена нахваливает сношающего ее на данный момент мужичка и громко сравнивает его с мужем, - не в пользу последнего. Данные вещи практикуются некоторыми семейными парами. Ну да ладно, чего это я об извращенцах беседы завел - спросите вы. Об этом ниже.

Один ура-патриот в ответ на мою реплику о том, что западный путь развития (под которым я имею в виду уважение права собственности, законов и свободу предпринимательства, а не гей-парады) для России наиболее предпочтителен, а Россия – европейская страна, - как Англия или Италия, - заявил, что европейцы, в отличие от русских няшек – извращенцы. В т.ч., потому что практикуют тот самый куколдинг. Однако, если проанализировать, то куколдинг этот у нас в России распространен гораздо больше. Более того, у нас это уже – норма. Привожу пример: блоггер Андрей Никитин давеча, еще когда на Майдане было спокойно, Крым был не наш, а нефть стоила 100 долларов за баррель, сравнивал с куколдингом отношения России и Украины, - мол, мы им «вы наши братья-славяне», а они нам «да какие вы нам братья, монголокацапы чертовы, мы в Европу хотим!», - однако, статья у нас не про политику. Дело в том, что отношения между русскими мужчинами и русскими же женщинами, в большинстве случаев, представляют собой тот самый куколдинг: зайдите на любой женский форум, а там вы увидите тонны помоев в адрес русских мужчин, по сравнению с иностранцами: мы и одеваться не умеем, а воняем, и бухаем, а ухаживать как не знаем. Вот, например, русских мужчин сравнивают с турецкими.

Туристические и женские форумы полны таких примеров. Даже сайты специальные есть, посвященные подобным обсуждениям. Однажды, сидя в одной из туристических групп ВКонтакте и планируя отпуск, я случайно наткнулся на дискуссию по теме. Там одна дамочка выкладывала фото турецких манекенщиков, певцов, актеров и т.д., и сравнивала их с фото русских гопников и бомжей. Я тогда решил в дискуссию вклиниться – в целях эксперимента. Натаскал из интернета фото моделей-негритянок, фото русских, полученных по запросу «Гопотелка» в гугле, и выложил все это туда же, заявив, что самые лучшие женщины – в Ботсване, что они там – настоящие леди, феи и принцессы, а русские так, - погулять вышли. Вполне ожидаемо, что после этого я был атакован, - неожиданно было, - кем. Женская часть участников группы частично посмеялась над шуткой, часть сразу начала говорить, что «везде есть хорошие, и везде – плохие», однако, мужская сразу начала лить на меня ушаты грязи, - они орали, что наши женщины – самые лучшие, что я – предатель раССы (это, видимо, кричали товарищи с околоправым мировоззрением – любительниц турецких (и не только) приключений они предательницами, видимо, не считают), один особо агрессивный олень в течение недели писал мне в личку, предлагая встретить и скрестить рога, чтобы отстоять честь русских дам. Помимо прочего, весьма часто вылезает в сеть вот такое вот:

Иными словами, женщины отечественные мужчинам из своей страны открыто в лицо плюют, а те, в большинстве своем, восхваляют их, на карачках перед ними ползают и плевки ртом ловят. Выходит, куколдинг этот самый, который на Западе практикуется кучкой извращенцев, у нас – явление настолько распространенное, что считается нормой.

Естественно, образ русского мужчины регулярно унижается и опускается в российской массовой культуре, однако, что движет нашими мужчинами, зачастую абсолютно не совпадающими с тем мерзким образом, который показывают СМИ. Носятся с россиянками, зачастую также не вписывающимися в разрекламированный образ, унижаются, «добиваются». Даже посмотреть на те самые «турецкие дискуссии», - мужчины там, в основном, играют роль тех же куколдов: «да, у нас много алкашей и быдла, но есть и хорошие, - одумайтесь, они вас не уважают, а мы вас на руках носить будем», но русские Наташи непреклонны.

Вот такая вот у нас в России эпидемия куколдинга.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+23653
В отпуске
А
Leo
25.05
+21
"один особо агрессивный олень в течение недели писал мне в личку, предлагая встретить и скрестить рога, чтобы отстоять часть русских дам. " ok
+89
В отпуске
это вообще терминальная стадия
+72
В отпуске
Leo:
отстоять часть русских дам

Если бы часть, а он честь пошел отстаивать. Я вообще на эту тему разговоров не веду, скажи кому-нибудь правду, будет такое впечатление, что я человека задел за живое.
+32461
В отпуске
Опечаток много вышло - в след. раз надо будет получше вычитать.
+56
В отпуске
Статья:
олень

это благородное животное. А тот чувак Алень. smile
+5678
В отпуске
Самое интересное, что иностранцы считают большинство русский куриц бля..ми. В одном форуме вычитал отзыв одного турка о русских "красавицах": "Переспать с русскими девушками очень легко. Намного проще чем с немками или англичанками. В большинстве случаев хватает одного дня ухаживаний. Тратить много ... показать полностью...
+5532
В отпуске
Мне лично все равно, что наши русские курицы думают о себе и о жизни. Мне только кажется немного неэтичным на каждом углу поливать мужчин своей страны отборной грязью. Ну как-то это неправильно, имхо.
+5191
В отпуске
здесь дело не в этичности поведения женщин, вопрос стоит несколько иначе. искуственно (государством, законами, существующим соц. - экономическим строем, матриархатом) ранг современного российского мужчины опущен до уровня пола, и мужчина превращен в самоходное средство для обслуживания хотелок вагин... показать полностью...
+668
В отпуске
Так и есть, женщины действительно предали своих мужчин. Дело тут не только в турках. Сколько женщин уехало за рубеж в поисках сладкой жизни! Такие женщины считаются успешными, те что смогли уехать. Обычно это так и преподносится их родителями, подругами и ими самими. Плюсую.
+5191
В отпуске
соглашусь и добавлю свое мнение.
те кто уехал и остался "там" - туда им и дорога,а вот бабенки, которые живут в России, но за секстуризмом каждый год исправно ездят в Турции и Египты, при этом постоянно ноют о том,что перевелись на Руси настоящие мужчины, вот эти вызывают отвращение.
хуже предателя, переметнувшегося на сторону врага, может быть только предатель внутри племени.
+556
В отпуске
ЕвгениЙ, Те кто уехал за кардон и остался там, все чаще светят свои фэйсы в ютубах и контактах, учат тому, что необходимо для того что бы переехать "за моря", всем своим видом излучая показушную успешность. Вводят в заблуждение глупых ОЖПшек, создавая пропаганду, а так-же предпосылки для пер... показать полностью...
+23653
В отпуске
Поскольку подавляющее большинство турок женаты, нужно сделать логический вывод, что для турка выложить сумму до 250 тысяч долларов - это как нам купить чебурек.
+668
В отпуске
Александр, конечно это так, большинство населения в Турции придерживаются традиционных взглядов, но теперешняя Турция сильно феминизируется и европеизируется. Кто бы мог подумать, в этом году в Турции мне встречались трансы! Мне потом поведали представители местного населения, что турки-трансвеститы... показать полностью...
+5678
В отпуске
Александр, я не голословно пишу. 250 тыс. баксов стоит очень хорошая, красивая, богатая невеста. В среднем, стоимость калыма составляет 20-25 тыс. зелёненьких, но это сути не меняет. http://mosintour.ru/default.asp?id=4398.
+556
В отпуске
Интересно, что эта "невеста" может за такие бабки? "По законам шариата, мужчина без лишних трудностей мог развестись с женой, в присутствии свидетелей ему просто нужно было сказать «ты свободна». Женщина, получившая отставку, должна была собрать вещи и уйти из дома мужа." Заплатив за тетку 25 тыщ, можно себе позволить цинично ее выставить, если на другую есть деньга)
+52
В отпуске
Вставший на путь:
Заплатив за тетку 25 тыщ, можно себе позволить цинично ее выставить, если на другую есть деньга)
вот в этом и разница joke
+5532
В отпуске
Подтверждают то, о чем статья. Сам неоднократно читал на женских форумах, где в каждой теме идет один и тот же рефрен: русские мужики ни к черту не годятся, все сплошь маменькины сынки, инфантилы, нищеброды, алкаши и наркоманы, а вот иностранцы - совсем другое дело. И с гордостью сообщается, что "я ... показать полностью...
+668
В отпуске
На турецких курортах искать отношений с русскими женщинами - занятие малоэффективное. Многие из наших женщин едут туда трахаться с турками, при чём, некоторые ездят на один и тот же курорт к постоянному турецкому бой френду. Если посмотреть, то у таких женщин вконтакте одна турецкая музыка, турецкие клипы и турецкие мужчины. Был несколько раз на турецких дискотеках в клубах, там 70 процентов турецких (не русских) мужчин и всего 30 женщин. Конкуренция не в пользу мужчин.
+668
В отпуске
А одна русская баба в Турции хвасталась, как она вышла замуж за турка, уехала в Турцию, выучила турецкий язык и турецкие законы, потом развелась с мужем и смогла отсудить у него имущество уже по турецким законам. А потом стала бизнес леди и начала заниматься бизнесом в Турции. Реальная история.
+5191
В отпуске
кстати, слава Богу, что есть в жизни справедливость, знал одну дерзкую бабенку, которая также любила погаными словом пройтись по русским мужчинам. классическая РСП с некислыми алиментами от бывшего мужа. ездила к Турцию, там влюбилась в местного аборигена, наши все девки по работе ей завидовали, к... показать полностью...
+768
В отпуске
Русские женщины предали заветы предков: разменяли христианское благочестие и интересы собственного национального кода на интересы чужого и исторически нам воинственного. Ни чести, ни достоинства, но чисто шкурный интерес персонального комфорта и размножения. (Для справки, турки прирастают по 1 млн.в год за вычетом умерших и, видимо, приграничные самки это попой чувствуют).
+89
В отпуске
Разве Россия граничит с Турцией?
+67
В отпуске
Абсолютно не понял каким боком в статье Майдан, Крым и нефть по 100 долларов за баррель. Чесслово.
+5191
В отпуске
для придания политической актуальности статье))
-4
В отпуске
Вот многие пишут-женщина предала, женщина предала. Женщина не может предать по определению ибо не ведает что творит. То есть живет не приходя в сознание. По Традиции женщина не Человек а суть Разумное Животное. Она может быть верной или не верной, тк предательство это осознанное действие. Вы же не будете обяснять кожке что нехорошо воровать сметану и блудить с котами.
+768
В отпуске
Никто и не взывает к совести женщины, но мы лишь диагностируем тот факт, что нравственные рамки в которых они тысячи лет воспитывались разрушены и пошли по заморским куям.
-4
В отпуске
Согласен с Вами друзья, и поэтому внимательно читаю все статьи Маскулиста. Слава богам мужчины начинают потихоньку прозревать и умнеть. И выбешивает то ,что ты не в силах ничего изменить. У самого такая же ситуация ,жена сливает меня под старость.
+68
В отпуске
Если мужчина узнал, что мадам наставила ему рога - значит с высокой вероятностью она _хотела_ чтобы он об этом узнал, и пакостила намеренно, прекрасно осознавая, что делает. Некоторые из них с этого еще и тащатся. И вот почему. Кошка за пакости получит звездюлей. Что будет, если выписать таких же самочке, при текущем законодательстве, думаю, объяснять не надо.
+32461
В отпуске
Хм, получается, занимаясь сексом с женщиной - мы занимаемся зоофилией?
+396
В отпуске
Половые органы свиньи и женщины одинаковы по строению. Просто женщина сдерживает похрюкивание во время коитуса и мужчина остается в неведении.
Это из темы "в каждой женщине должна быть загадка".
Одну, про не хрюкает, разгадали. smile2
-4
В отпуске
Секс или похоть это и есть животное чувство, базовый инстинкт плексус. И к таинству вложения семени никакого отношения не имеет.
+32461
В отпуске
А как вы семя без секса вложите?
-4
В отпуске
Совокуплением. А секс оставим англосаксам.
+32461
В отпуске
Компьютер тоже им оставим и за ЭВМ сядем?
-108
В отпуске
А что, в религиях женщина стоит наравне с мужчиной?
А если Вы сторонник теории эволюции - то и мужчина и женщина - эволюционировавшие обезьяны, то есть животные.
Так что, как ни крути, все мы трахаем животных. Хотите вешать ярлык зоофила (получается, что и на себя тоже?) - пожалуйста.
-4
В отпуске
В чемто согласен.
+1996
В отпуске
Сидит какая-нибудь увядшая тётя, лет этак 50, и всё туда же.Рассуждает о том, что "измельчал мужчинка" в России и о том, что куда ему(измельчавшему нетрезвому неудачнику) до иностранных кавалеров, а ещё о том, что лучше, краше , востребованней русских женщин нет нигде в мире.


Но сама при этом сидит в одиночестве.Офис-дом-офис.И никому и даром не нужна(разве что туркам на оттрахать).Полно таких, профукавших все в жизни, принцеждалок и cдс-ок.
+668
В отпуске
Туркам в основном такие тоже не нужны, они на молодых смотрят. Если это только, какой-нибудь пожилой турок, но даже 50 летние бабы считают, что достойны только молодых и красивых.
+1996
В отпуске
Слава:
но даже 50 летние бабы считают, что достойны только молодых и красивых.

В том то всё и дело.Неадекватное восприятие реальности.
+5678
В отпуске
Да пускай хоть все свалят в свои Турции или Египты, места больше будет, и пускай Туркам могз выносят.))). А мы будем ездить в Таиланд или на Ибицу и трахаться там))
+1996
В отпуске
Иноземец42:
Да пускай хоть все свалят в свои Турции или Египты, места больше будет, и пускай Туркам могз выносят.)))

Ага, разбежались ) Турки это "для здоровья и любви" наездами, а для экономического преуспеяния нужен родной российский Алешка-бабораб (благо и в этом природа не обделила, лет на сто вперёд их хватит)
+668
В отпуске
Вся надежда на то, что наши Алешки начнут умнеть в скором времени, что мужчины массово начнут думать и просвещаться. Интернет это великая вещь. Я просто поражаюсь, насколько быстро в своё время расползлось по интернету движение пикапа. Хорошо, если так же будет и с МД.
+5
В отпуске
да уже пошло я думаю. Помимо этого сайта есть же еще антивумен, группы в вк и т.д.
+7602
В отпуске
Слава, как бы это не было печально, но мужчин в инете в основном интересуют темы "как присунуть телочке за пять минут после знакомства по обьявлениям" или "как стать мегапассионарием и трахнуть побольше тян". Т.е. улучшение жизни и комфорта через трах с бабами. Другое их не беспокоит, оно гдето далеко, не доступно, надо задницу поднять со стула, долго ждать...
+32461
В отпуске
Слава:
Я просто поражаюсь, насколько быстро в своё время расползлось по интернету движение пикапа

С МД, увы, такое вряд ли будет - пикаперы сами от баборабов недалеко ушли, ИМХО. Вот и весь секрет.
+556
В отпуске
Вот и вся песня, ОЖП к ебиптянам, ОМП к тайкам, а в СССР России секса нет.
+18
В отпуске
не понимаю, как уважающая себя девушка может общаться на отдыхе с местными жителями, меня прямо выворачивает от одной мысли об этом....
+5191
В отпуске
вот и мы удивлены, а в это время не уважающие себя девушки ездят прямо в секс - туры к Махмуткам и Махметкам, печаль...
+18
В отпуске
я это, как девушка, говорю, мне противно, даже когда они на меня смотрят, не говоря уже обо всем остальном....
+5191
В отпуске
если это так, то и примите уважение и от меня.
такое сейчас не часто встретишь.
расскажите, как вы нашли этот сайт, что привело вас сюда?
+18
В отпуске
я нашла этот сайт по ссылке с antiwoman.ru, мне было интересно мнение мужчин на многие аспекты жизни , тк я не совсем понимала некоторые поступки молодых людей в отношении себя лично и вообще по-жизни, сейчас , благодаря сайту, я начала понимать, правда совсем чуть-чуть ( мне еще читать и постигать довольно много ) большинство реакций знакомых мне мужчин.
+32461
В отпуске
И какие реакции вас удивляли?
+18
В отпуске
когда мужчина терпит истерики и тупые закидоны девушки ( даже не жены) несколько лет , а потом на ней женится, когда молодой человек начинает истерить по любому поводу, когда мне говорят, что без истерик (женских) он не представляет себе семейную жизнь (из серии: нужна перчинка в отношениях), когда живут с нелюбимыми ради детей, когда пытаются вернуть изменившую девушку, когда тратят кучу денег на понты... в общем, много всего
+32461
В отпуске
Тогда и мое уважение примите - большинство щас удивляет отсутствие таких реакций.
+18
В отпуске
благодарю, мне приятно. просто я понимаю, что из-за неадекватного поведения обоих полов страдают нормальные люди)))
+32461
В отпуске
На сайтах типа Brazzers много видео, где показано, как.))
+18
В отпуске
а что на таких сайтах домашнее видео в таком стиле есть ( я слегка не в курсе категорий видео таких сайтов)))? фууу
и кто это смотрит??
+556
В отпуске
Поставь себя на место ОЖП, ты думаю вдул бы египтянке/турчанке (не страшной), была бы у тебя возможность. Вот и у них включается функция "вседозволенности" в чужой стране. Не узнает же никто. Опять же, туда щемятся ОЖП с деньгами, а это уже по сути тетки по большей части испорченные изобилием, они и... показать полностью...
+18
В отпуске
я - девушка)))) и я не говорила про тех мужчин, к ним, как раз, нет вопросов : было бы странно не взять то, что и так само в руки идет, а вот русские женщины - другое дело...
+52
В отпуске
никогда не слышали: "два сапога пара," - не зря люди говорят, ИМХО)
+32461
В отпуске
Песенка шедевральна.)
+651
В отпуске
Статья:
Вот такая вот у нас в России эпидемия куколдинга.
Отношение к вагиням, лишь одна из граней рабского менталитета в целом, сложившегося в обществе. Многовековая традиция искать себе "сильную ногу" и лобызать ее, захлебываясь от счастья, дает о себе знать. Раб не будет господином нигде, в том числе и с бабой. Везде он будет принимать привычное положение.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты