Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Вам многое станет понятным, если Вы доберётесь до книги Анатолия Протопопова "Инстинкты человека". Именно в ней сказано о том, что возомнивший о себе многое вид homo sapiens sapiens считает некорректным использование термина "инстинкт" применительно к себе -- такой вот гордый. Но, чтобы хоть как-то и чем-то его заменить, был введён другой термин -- "эволюционно-стабильная стратегия поведения" или ЭССП; в полной версии "врождённая ЭССП". А теперь представьте, что мы начнёт оперировать биологически-корректным термином как в устной, так и в письменной речи. Представили?! Именно поэтому внутри своей системы мы употребляем термин "инстинкт" просто из-за его краткости и понимания у всех читатей. Так что никакого разброда и шатаний.
Я указал источник, откуда взял изображение. Возможно, там есть ошибка, но тогда она распространяется на всю выборку и не меняет смысла: Россия всё равно на первом месте. Лично мне интересно другое: Вы комментируете статьи, которым сто лет в обед; эта опубликована в 2015 году. В чём замысел? -- многие вообще не ответят, забыв и статью, и даже ресурс.
Мизулина ни разу не за нас; её инициативы в Совете Федераций носят выражено андроцидный характер. Мне неизвестно, почему она решила получить объективные данные по семейному насилию и его последствиям. Возможно, существуют некие внутрисистемные "тёрки", и нужно было узнать и обнародовать правду. Может быть, пришло осознание того, что движущей силой новых революций являются именно фемки с прочими девиантами и первертами (многочисленные митинги голых баб в Испании, Португалии, Аргентине), и возникла необходимость "сбить" им активность. Сложно сказать. Главное - не обольщаться: Мизулина отнюдь не за мужчин, это точно!
Совершенно справедливое наблюдение и никакого предательства: женщины действительно лучше приспособились к современным купи-продайским отношениям, составляющим основную сферу бизнеса в России. Вот если бы не были уничтожены те 78 000 различных промышленных предприятий с момента начала перестройки, мужчины были бы на коне и с прекрасной самооценкой, а в торговле они не сильны - таков менталитет русского человека, а потому проигрыш очевиден.
Ошибки нет, я даже смягчил краски, указывая официальную цифру на местах и во всей цепочке. Просто в Госдуме мы видим уже финальную стадию работы над законопроектами и кучу мужчин-кнопкотыков, а вот все начальные стадии этой работы от глаз скрыты. И вот на этих начальных и последующих стадиях - от формирования законопроекта до его финализации - работают те, кого мы совсем не видим. Российская власть представлена тремя ветвями: законодательная власть (свыше 55% женщин); исполнительная власть (свыше 70% женщин); судебная власть (свыше 77% женщин); интегральная величина - 72% женщин в органах государственной власти. Хорошо это разобрал Павел Хохловский в своём видео https://youtu.be/Exwzjy0D2ms
Ключевой момент - 26 лет мелькает по всем каналам. Как бы то ни было, он постарел за эти годы, он уже не воспринимается как альфа-самец просто из-за возраста, он - тот самый "Акелла", который "промахнулся". Когда-то в СССР по такому же механизму надоел Л.И.Брежнев, про него появилось множество анекдотов и побасок, например: "Брови чёрные, густые; речи длинные, пустые. Мяса нет и масла нет; нафига такой нам дед". Это уже потом, спустя много лет мы узнаем, что именно во времена Брежнева жизнь в СССР была наилучшей за весь период существования союза. Есть риск, что тоже самое произойдёт и с белорусами, а сейчас они просто устали от батьки и думают, что без него жизнь станет "мёд и млеко", а она таковой не станет - совершенно другой уклад (газа, нефти, других ПИ нет; высокотехнологичную с-х продукцию на международные рынки не пустят).
Проект "белые одежды" был разработан ЦРУ именно для социалистических стран т.к. в них к женщинам традиционно "милостивое" отношение; дубинками лупцевать не будут, как, например, бузящих парижанок и прочих европеек (настоящее равенство, в том числе - перед законом). Запустили этот проект на Кубе, потом в Никарагуа и других странах социалистической ориентации. Результат обнадёжил, хотя к свержению режима так и не привёл. Теперь по отработанному сценарию проект запустили в социалистической Белоруссии. В роли альфа-самцов выступили кураторы от ЦРУ, обещавшие самкам человека новые "кормовые угодья" взамен старым, истоптанным вместе с батькой; самки на это, конечно же, повелись, как когда-то повелись и мы на Горбачёва с его перестройкой-катастройкой.
Есть мр3 варианты всех моих статей и книг https://www.antistervin.ru/vladimir-klimov, а у Сергея эта запись была очень давней; думаю, что могла и не сохраниться по этой причине.
К сожалению, ссылка на чтение моей статьи Сергеем Стиллавиным уже не работает. Поэтому я и не стал на это делать упор.
Я - нет! Мне лишь приходилось адаптировать тех сибиряков, что перебрались в Воронеж, к реалиям нашего чудесного города; очень уж они напоминали наивных детей, несмотря на возраст. А Вы, кстати, жили в Воронеже. Дайте, угадаю с первого раза, - нет! joke
А это все женщины Америки Вам лично рассказали? Ох, на знаю, как там у вас в Америке, а вот у нас управдом друг человека после очередных выборов снова никаких изменений, а статья опубликована за несколько дней до них -- до этих самых выборов с чётким прогнозом результатов (последний итоговый абзац).
Собственно по той же причине о его разводе сообщили на всю страну, хотя, казалось бы, это должно было резко понизить его рейтинг. А вот и нет! -- ведь теперь он СВОБОДЕН, и каждая может помечтать о том, что он станет её! -- удивительно точный пиар ход, рассчитанный исключительно на женщин. Всё это мне напомнило замечательный анекдот:
На деревенской дискотеке появился некто неизвестный, а потому очень интересный. Все девочки стали шушукаться: кто таков, откуда, почему без пары? Одна отважилась это узнать, пригласив его на танец. И вот кружатся они в ритме вальса, а она и спрашивает:
-- Ой, мужчина-мужчина, вы такой интересный, такой статный, такой эффектный! -- все девочки только о вас и говорят. Но почему же мы раньше вас не видели?
-- В тюрьме сидел!.. Жену убил!..
-- Боже правый, святые угодники! -- так вы ещё и НЕЖЕНАТЫЙ!
Похожий принцип использовался для обработки самого годного российского электората, и это сработало.
Как же Вы правы, дорогой Модест: был же уровень! А потом, к огромному сожалению, подтянулись весьма специфичные особи, которых шлют отовсюду в реальной жизни из-за их непревзойдённой оригинальности. Они-то своим количеством, да неподражаемым "интеллектом" просто раздавили всех тех, кто умел вести нормальную полемику. И они потихоньку ушли, ибо вести полемику с откровенными "специалистами во всех сферах жизни" означало опуститься на их уровень, а вот это было уже для многих неприемлемо. Печально было наблюдать, как ресурс начал стагнировать, и вовсе не из-за внешних врагов, которые отсекались на подлёте, а из-за "своих", что хуже всяких "чужих".
Cliff Ustal Статья: Домашняя няша 17.08 +1
На "домашних няш" налетают многие, но здесь нужно оговориться: некоторые таковыми являются по сути, а другие мимикрируют в надежде захомутать и оприходовать; вторых, разумеется, намного больше. Не знаю, право, в каком направлении развивать тему. Статья, конечно, коротковата; значительно меньше моего "стандарта", но, ежели вы ознакомитесь не только с "Антистервином", но и с его второй частью -- "Миазмами российского матриархата" -- возможно, вы найдёте недостающие звенья для своей картины. А ещё проще -- прочитать всем мои статьи здесь, на маскулисте; именно из них и созданы сборники.
В рамках этой статьи - да, не упомянул; формат статьи не позволяет этого сделать. Однако теперь уже у меня есть книга, посвящённая этому вопросу. Она в электронном виде, а потому скачать её не составит труда https://cliff72.umi.ru/files/exorcizm.zip
Задача-то статьи была совершенно в другом -- вовсе не опровергать ранговую теорию, которая, кстати, чрезвычайно молода (термин "примативность" предложен(!) в 1998 году Анатолием Протопоповым; предложен, а вовсе не утверждён и не подхвачен мировым научным сообществом) и не факт, что приживётся, -- для этого нужны годы. Вся беда в том, что значительная часть молодых мужчин "свихнулась" на этой теории, пытаясь её применить к практике отношений с противоположным полом. А эта практика, которая является критерием истины, не приводит ни к какому положительному результату. Мне приходится разгребать сообщения от юношей и не только, где всё время фигурируют термины ВР, НП, СР, ВП, как попытку классифицировать дамочек и использовать это для пользы дела, а толку всё равно никакого, результат нулевой. А он и будет отрицательным из-за неправильного восприятия репродуктивных взаимодействий.
Я ответил в личке.
Вы задали ровно такой же вопрос в комментариях на мою предыдущую статью. Ответ находится там же, и он, увы, совсем не таков, чтобы Вас порадовать.
Нет, точно не он! Представить Санька, демонстрирующего чучундру, совершенно невозможно -- не тот типаж.
В Воронеже, где я родился и живу, году так в 1995-м плюс-минус 2 года, точнее не вспомню. Я затрудняюсь даже сказать, был я тогда студентом-старшекурсником или уже аспирантом, давно это было.
Не первый комментарий такого рода, на другом ресурсе звучали аналогичные! Странно, это совершенно автобиографичная история моей жизни, которую я просто литературно оформил в своём привычном стиле (так написаны "Антистервин" и "Миазмы российского матриархата"). В действительности к Саньку втихую подходил каждый из нас, пытаясь понять, что же такого волшебного он делает. Санёк фыркал и отнекивался, чем в конце концов разозлил всех, и мы устроили ему допрос с пристрастием. Вероятно, я описал это слишком уж литературно, что и вызвало некие сомнения в подлинности событий.
Я против чёрно-белого мышления, столь свойственного значительному количеству людей. Когда мне пишет какой-нибудь юноша бледный с взглядом горящим что-то вроде: "Она ВР и НП, у меня всё получится, я знаю!" -- не хочется его разочаровывать, но успеха ему не видать. И вовсе не потому, что он её неправильно ранжировал, а потому, что занимается он очевидной фигнёй, только вот как ему это объяснить, да и надо ли?
Всё это так: есть и совершенные тихушницы, по поведению которых вообще ничего невозможно понять; есть и те, что кричат только в момент оргазма; есть те, что царапаются и кусаются. Всякие есть! Но вопли на полную громкость, причём именно при пенетрации, которые женщина не в состоянии вообще контролировать, -- это занимательнейшее явление, ставшее предметом особого интереса для антропологов. Неспроста в порноиндустрии эта озвучка обязательна, и, если данные звуки не издаёт сама участница процесса, то их искусственно накладывают при монтаже. Зачем, как думаете?
Затеял я новый бизнес, покинув прежнее место работы. Как и всё новое, это потребовало значительных усилий, включая те, которые трудно было спрогнозировать. Из-за этого мне приходилось выслушивать некоторые недовольства со стороны камрадов, но даже реагировать на них не было времени. Сейчас малёк схлынуло, но в самом негативном смысле - все "просели" по финансам, зато появилось время. Что же касается Вашей первой версии, она мне весьма понравилась, т.к. частично соответствует действительности: девочки, включая мою самую любимую осведомительницу, сели на карантин и частота контактов резко сократилась. Насчёт моих потенциальных браков не терзайтесь - их больше не будет; двух - более чем достаточно.
Затеваю что? -- стесняюсь спросить, но всё-таки уточните. Что можно затевать в нынешних условиях, когда у всех коронобесие на фоне избытка свободного времени (даже мне на статью хватило)?!
Специально для вас моя статья "Домашняя няша" http://masculist.ru/blogs/mysli-na-zadannuyu-temu/domashnjaja-njasha.html По всей видимости, вам, как стороннему наблюдателю, продемонстрировали радужный фасад и показушную праведность. Нужный эффект был достигнут, вам "посчастливилось" быть обманутым. Но ежели вы всё-таки захотите узнать правду, ознакомьтесь с фундаментальным трудом "Христианство и мировое бабство".
Cliff Статья: Статья про МИСП 19.08 +14
Когда-то Я.С. (кажется, и под другим псевдонимом) публиковался и у нас; потом понял, что его гений не может быть в полной мере оценён нашим "убогим" сообществом. Несмотря на разумное зерно, всегда присутствующее в его статьях, материал преподносился весьма высокомерным тоном, дескать, все - олигофрены, а вот он - дАртаньян, познавший дзен межполовых отношений. В ответ на такое нескрываемое отношение к читателю, он получал шквал критики в комментариях, и в конце концов удалился сам вместе со своим материалом. Теперь вот тихонько мстит тем, кто его так и не смог разглядеть-оценить-восхититься.
Действительно, накопить критическую массу прозревших, но вовсе не для революционных действий. Всё дело в том, что когда эта масса превысит 20% населения, изменения начнут происходить сами собой. Тогда всяческие депутаты сами начнут подхватывать тренд, объявляя себя его основоположниками и последователями. Не нужно будет никому кланяться, не нужно будет ничего просить.
Что ж, попытаюсь ответить. В силу того, что политики и чиновники местечкового уровня входят в круг моего общения, могу сказать совершенно точно, что им совершенно плевать на всех, кроме себя и своей родни. Показушная забота о людях - это просто часть позитивного имиджа, который обязательно надо поддерживать. Чиновничий зоопарк - это даже хлеще того, о чём я написал в этой статье: постоянные подставы друг друга; натравливание силовиков; взятки и откаты, именуемые вознаграждением; совершенно волчья грызня за аппетитный кусок. ИМ НЕ ДО ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ! Они - представители другой вселенной: заботятся только о своих "инвестициях" и наверх лезут только за этим, хотя никогда и никому не скажут об этом вслух. Рассчитывать на то, что они услышат о каком-то Мужском Движении, - это нонсенс вообще. Они никогда не будут перечить своим паханам, что находятся выше, а реально реагировать будут только тогда, когда это касается их личного дохода или его потери. Как верно когда-то сказал М.Задорнов в одном из монологов: - У них там всё из-за бабок!..
По этой причине лично я считаю необходимым именно ПРОСВЕЩЕНИЕ МУЖЧИН в вопросах реального положения дел в межполовых отношениях, как наиболее опасного аспекта мужской жизни: предупреждён - вооружён. А рассчитывать на позитивный отклик чиновника о мужском бесправии - дело пустое. Не для того они пришли во власть, чтобы заниматься "этими глупостями", впрочем, как и остальными проблемами народонаселения.
Не просто в спешке - галопом! - и писал, и выкладывал. Лишнее подтверждение того, что при написании надо следовать своим же правилам формирования статьи. Но не удалось - времени нет совсем. Благодарю за конструктивные замечания.
Если я с чем-то и не согласен, то лишь с тем, что именно "русские бабы..." Справедливо заметить, что каждая женская особь вида homo sapiens sapiens в той или иной степени ведёт себя именно так, и с этим, повторюсь, ничего нельзя поделать - таково обезьянье наследие человеческого ТЕЛА, включающего в себя рептильную и лимбическую системы головного мозга, довлеющие над женским поведением от рождения до самой смерти. Женщины не могут быть другими, даже если изо всех сил захотят; они могут мимикрировать под человека, но это их состояние крайне нестабильно и не может длиться долго (на языке МД это называется "демо-версия прекрасной жены" - из последних сил перед свадьбой). Напомню, в ассоциативных зонах неокортекса головного мозга женщины нейронов В 3 РАЗА МЕНЬШЕ, чем у мужчины, и с этим тоже ничего нельзя поделать. Этого количества нейронов вполне достаточно, чтобы весьма комфортно устраиваться в этой жизни за счёт мужчин, но рассчитывать на женскую честь, женскую совесть, женский долг так же бессмысленно, как надеяться это увидеть, например, у самок павианов - наиболее близкого вида к человеку в части социальной организации стаи...

...Ну, а зачем Всевышний воткнул своё лучшее творение, созданное по своему Образу и Подобию, в тела хотя и весьма успешного вида, но всё-таки грёбаных обезьян - это тема отдельной дискуссии за пределами этого ресурса))).
Блестящая как сама статья, так и комментарии автора, статью эффектно дополняющие. Прекрасно показана динамика перехода поведения женщины от начала отношений до традиционного женского "главенства" в отношениях или семье, - именно так всё и происходит: пробег от ламповой няши до мегеры составляет плюс-минус несколько лет. И с этим, увы, ничего нельзя поделать: животное бабское начало неизменно возьмёт верх над скудной рассудочностью, ну а дальше... всё, как у всех!.. Низкий поклон автору и за статью, и за комментарии.
Здесь и "Антистервин", и "Миазмы матриархата", и отдельные статьи: http://cliff72.umi.ru
Как же долго я ждал, когда статья наберёт "кворум" для публикации!.. Совершенно катастрофическое положение дел в образовании неизменно приводит к очевидной дебилизации населения, выгодной нынешнему строю. Помните катасоновское: "Дурак - главный ресурс рыночной экономики"? Именно этот вектор формирования дурака из каждого ученика реализуется сегодня на всю катушку; противоположное происходит каким-то чудом, вероятно, под влиянием хорошо образованных родителей. Автору - поклон до земли: всё разложил по полкам без нагнетания излишнего напряжения; спокойно, уверенно, с полным пониманием происходящего.
Что касается СМИ - уж не знаю, какая их служба занимается уничтожением всех компрометирующих материалов, но работает она, не покладая рук! - даже моя ссылка в на оральные утехи бухающей в процессе куни россиянки вскоре оказалась пустой; придётся текст редактировать.
Какая порнуха? - что вы такое говорите. Это безобидный флирт с иностранцами, разрешённый из самого Кремля! Один из эпизодов - так вообще с РЕН-ТВ, все "интересные" места замылены; в другом - закрыто сердечками; в третьем... - наверно это просто физические упражнения на тренировку бёдер: туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда. Какая порнуха? - все очень целомудренно; ни одного члена в рабочем положении - критерий отличия порнухи от эротики по зарубежным стандартам.
Мы едва ли получим видео из номеров, где проживают болельщики, не правда ли? А если и получим, то лишь с иностранных ресурсов, когда болельщики вернуться домой и решат похвастаться "подвигами", не раньше. Поиск этих видео будет затруднён тем, что подписи к ним тоже будут на ин-язе. Мне интересно не это. Мне хотелось бы понять, почему вы с маниакальным упорством пытаетесь нас убедить в том, что ничего такого особенного не происходит? Ну, еbутся прилюдно, ходят среди болельщиков полностью раздетые (есть только обувь), валяются абсолютно голыми с раздвинутой рогаткой на столе бара, что здесь такого! - это ваша позиция, верно?
Cliff Статья: Гуляй, рванина! 03.07 +1
Конечно, мне скажут, что тема раздута, и всё не так плохо, да и вообще... Тогда эти видео для вас: https://vk.com/video-168185322_456239071 ; "Чаевые" от иностранных болельщиков: https://vk.com/video-168185322_456239054 ; С Рен-ТВ https://vk.com/video-149462415_456239359
Это свисток, а не то, о чём вы обоснованно подумали. Матрёшки со свистками разных типов - символы и сувениры нынешнего ЧМ; их ещё называют "защеканки". Есть даже матрёшка-президент и тоже со свистком. Пользуются бешеной популярностью, хотя и не выпускаются промышленным способом. Погуглите.
Свежачок прилетел. «ВКонтакте» вынесла предупреждение сообществам, где осуждали поведение россиянок на ЧМ-2018. Видать - совсем дела плохи, пошла лавина. Надо восхвалять гостеприимство, щедрость и открытость ангелоподобных, а они осуждают, мерзавцы какие. Подробности здесь
Cliff Статья: Гуляй, рванина! 28.06 +1
Определённо придётся выложить ссылку на ресурс, который аккумулирует компромат. Смотреть нужно снизу - с начала событий. https://vk.com/bucetarosa