Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Спасибо. Способ управления человеком, что Вы описали в статье очень занятный. Хотелось бы немного прояснить различные жизненные ситуации по "методу Казановы". Понимаю, что это можно использовать с любым человеком в любой сфере взаимоотношений, но интересует конкретные примеры сожительства с женщиной. Вы привели пример "подстройки под жизненную позицию и мировоззрение женщины", в качестве совместной религиозной деятельности под руководством мужа, если супруга этим увлечена. Однако подобная специфика требует серьезных дополнительных энергозатрат, в первую очередь психологических. Я считаю "играть" в религиозность получится недолго, либо сам втянешься. А сектантом становиться ради "звезды" - явный перебор. Поэтому интересно Ваше мнение на более простые модели применения метода.

Я понял таким образом для наглядности:
"Она негативно отностится к алкоголю и курению - ты ведешь ЗОЖ (спортзал, правильное питание)".
"Она бухает - ты бухаешь вместе с ней, инициируя процесс".
"Она очень алчная и хочет много денег - ты реализуешь успешный бизнес-проект, беря её в команду".
"Ей нужен экстрим - стань спецом по скалолазанию и парашютизму".
"Её интересы сериалы - смотришь вместе с ней, досконально разбираясь в телевизионных интригах".

Подходящие примеры?
Спасибо Вам за статьи. Оказывается в сюгендо весьма интересные универсальные психотехники. А в интернете про это учение совсем мало конкретики, в основном божеств описывают и экстремальные ритуалы адептов. Похоже создатели Вселенной Звездных Войн многое позаимствовали из философии сюгендо для создания образа ситхов smile Путь могущества, свободы от ограничений и всё такое.

Не подскажите ли какую-нибудь литературу для более полного ознакомления с данной философией?
smile Спасибо за статью ok
Где была эта статья 4 года назад))
Великолепный рассказ. Одно "но". Думаю, возможность создать себе гарем из высокотехнологичных женских андроидов появится у межчин не в 3000 году, а уже к 2050 году. Технологический прогресс стремительно набирает обороты.
Gorod Статья: Общие признаки 21.11 +8
Статья верная. Как обычно, мужской ум все систематизировал и привел в порядок.

Когда спадает ярмо "тыдолжен" бывает трудно вспомнить, что ты на самом деле ХОТЕЛ. Память возвращается, но с трудом.