Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


У меня жена была младше на 10 лет и все говорили зачем я взял старше себя. Теперь вот думаю что и на 20 лет моложе староваты.) А если серьезно то считаю нормальными браки когда и мужчина и женщина находятся в расцвете сил. У мужчин как правило это промежуток в 25-60 лет. У женщин это 16-22 года. Но в принципе могут быть и исключения если женщина богата - мужчина получает профит от такого брака и если мужчина недоделан - польза для таких мужчин очевидна. Главное чтобы жена была умнее или хотя бы опытней его.
Молоденькие кстати не жалуются что мужчины не те. Может проблема в них самих?
Поседевшие, использующие тонны косметики бабки ищут помоложе, но обламываются? А что вы хотели?
У меня на сайте знакомств есть анкета где мне 35, на фото выгляжу еще моложе. Так там частенько бабушки 50+ предлагают себя замуж, причем выглядят ниже среднего даже для своего возраста. Вот до чего дошло. Совсем самооценка у баб вышла из адекватности.
У меня была знакомая баба модельной внешности 19 лет. Мне было 33-34. Идет мужчина лет 50 и она говорит мне какой классный, мне он нравится. Я говорю - он же старый. Она: у него джинсы "марку не помню" , я его хочу.
Баян Статья: ТТХ нитакой 08.06 +2
Кто бы мне привез молодую девственницу из Индии. Смотрел на ютюбе индийских цыган, они вроде даже не арийцы, но симпатичные у них девушки и стоят недорого.
Баян Статья: ТТХ нитакой 07.06 +6
Бабы тут вообще ни при чем. Все зависит от общества. Вспомним о 30-х годах в нацисткой Германии. Сменилась идеология в полностью урбанизированной стране и бабы, бывшие в 20-е годы декадентствующими блядями, резко захотели быть добропорядочными фрау. Достаточно во главе страны убежденного маскулиста и изменения в отдельно взятой стране возможны.
Встречаться с бабками значит не уважать себя
Мне попадались в основном три типа девственниц, когда мне уже стало больше 35 лет. Первый это девушки из религиозных или многодетных патриархальных семей. О них самые лучшие воспоминания. Второй тип это разного рода интровертки с тяжелым характером, не пригодные для отношений. Третий - толстухи, страшилки или с заниженной самооценкой.
А мне нравятся "воцерковлёвные" молодые бабы. Они хоть девственницы. Но их сейчас очень мало...
что за село если не секрет?
Да и репутация у этой бабы, судя по тому что лечилась от алкоголизма, не очень.
Истица сама виновата, что обоснование кривое выбрала. Нужно было в иске упирать на то что она была ущемлена в своих правах, когда муж квартиру отжал.
Может быть тогда, когда постоянно шли войны и можно было после боя дать волю инстинктам в грабеже, убийствам и насилии. В современной армии альфач источник проблем. Не случайно их даже при советах старались направлять в стройбат(урки и кавказцы).
Автор слишком гуманизирует женщин. В своих неудачах бабы себя никогда не винят. Разве что лет в 60-70, да и то после наводящих вопросов. А так, да, виноваты кто угодно - подруга, мама, но чаще всего муж, а она мученица и праведница.
Никакого столкновения фемок и ислама не будет ибо это силы руководимые одними кукловодами. Где вы на западе видели фемок противниц миграции? И к кому у нас отношение особое, бережное кроме фемок? Как раз к мигрантам и кавказцам.
Назло всему примите ислам? smile
Вы как-будто в детсаду, обиды какие-то детские. Вы что думаете муллы святые? Вы можете хоть сейчас приняв ислам уехать в тот же Узбекистан и здорово разочаруетесь.
сейчас мы второй сорт де факто. но поверь отличия есть и очень значительны. про величие я ничего не говорил.
станешь лицом второго сорта уже официально.
Баян Pravdorub 15 Статья: Это имба 27.11 +2
Михаил
Баян Pravdorub 15 Статья: Это имба 27.11 +1
Не знаю. Он имел ник Маскулист
Баян Pravdorub 15 Статья: Это имба 26.11 +2
он вообще бывшего владельца маскулиста как только не обзывал.
потому что Михаил Н. авторитет лишь для узкой прослойки МД.
А почему например Новоселова можно обсирать? Или это форум ЭМД?
В РФ отцы лишены любых прав на детей.
По репрессиям МГ и Поднебесного ясно, на чьей стороне наша власть. Просто там люди умные и понимают, что нужно пряник дать поникчемней. В принципе День Отца обыграют как день Аленя, так что и пряника не будет.
Предупреждение от Администрации форума.
Какая вина? Когда ценность тушки падает до нуля баба "прозревает", но появись внезапно другой более выгодный вариант, бросит вас не моргнув и глазом.
Интересно узнать про лезгин и рутульцев - христиан. Есть на эту тему еще информация?
Значит там новый Израиль, а не Хазария.
Там нет мусульман.
От меня не мокреет. Где такое прочитал? Опять выдумываешь?
То да. Нет единого исламского центра
Но тем не менее в РФ они имеют власть.
Бабы дуры. Ориентироваться на их хотелки глупо. Увидели альфача и мокро стало в трусах и любовь возникла сразу.
Наблюдаю за молодежью и вижу что таких все меньше среди них.
Для других центров силы. Глобалисты США, Британия, Израиль, Хасиды и т.п.
Никаких единых мусульман в мире нет. Иначе было бы одно сильное государство у них а не десятки слабых и враждебных друг другу. И у нас в стране есть киргизы, большей частью не исламизированные, есть узбеки, таджики, чечены, лезгины, аварцы, лезгины, башкиры, азери, татары - тоже европеизированные и т.д. Все не особо дружелюбны к друг другу. При смене русофобской власти сразу станут вменяемыми.
Полный бред. Мусульмане лишь инструмент в борьбе с белым христианским, будистким или китайским населением. Талибы уже два раза захватывали весь Афган. Стал ли он мощным? И вообще в мире нет ни одного сильного исламского государства. Турция стала таким лишь после перехода на светские рельсы. И до сих пор она лишь проводник британских интересов.