Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Замечание Модератора: Камрад, это не религиозный сайт. Ок? :)
Попы не говорят одного, что они должны понимать и предчувствовать.
О том что мы живем в последнее время. Накануне Апокалипсиса.
Семья для человека сейчас не спасительна.
Замечание Модератора: Вам вежливо указали, что вы несколько странно ответили на предыдущий комментарий. В ответ вы начали бесцеремонно хамить. На первый раз - неделька бана.Причины: [хамство и оскорбления] [склочность] [переход на личности]
Это ты хуйню тут написал что прямо говорит о твоем явном непонимании тех процессов что протекают в обществе и самое главное кто ими руководит и создает. Молодой человек научитесь отделять мух от котлет т.е. причину от следствия и строчить тут свои импотентные умозаключения.
Тут еще вместо фригидности может быть такое.

Нездоровое желание или безысходность

Мне 30,из которых полноценная интимная жизнь длилась в целом чуть больше года. Проблема в том,что я не могу ложиться в постель с нелюбимым мужчиной. Вернее,я не могу назвать это проблемой,ав какой-то степени даже горжусь этим.в моей жизни было два человека и,соответственно,половых партнера,которых я любила безумно(первый-в 20 лет ,мы были с ним около 10 месяцев),второй-в 25 лет(мы были вместе 4месяца). Все остальное время,я одна ,без интимных отношений,после расставания с первым любимым человеком,лишь с воспоминаниями о том,как нам было хорошо вместе,вплоть до встречи со вторым любимым человеком. Воспоминания о нем до сих пор со мной,каждый день и каждую ночь. Полюбить другого не могу до сих пор,а просто какой-то мужчина ,хоть предложений и много, мне не нужен. Жила лишь воспоминаниями,терпела ,но год назад терпению и воздержанию пришел конец.
Nemo

Ваш случай ,увы ,обыденный. Очень многие собачницы позволяют своим питомцам делать им собачий куни. При этом эти женщины дико ненавидят мужчин.

И продолжение...


7. Nemo
[4272376138] - 12.11.2013, 10:09

Продолжение моей истории жизни. Воздержанию пришел конец. Первый раз за 30лет я решила сама сделать себе приятное(раньше я даже не могла представить,как это возможно),и ПЕРВЫЙ раз получила ни с чем не сравнимое наслаждение,поняла,что это и есть "оргазм",такое чуждое ранее мне слово. После такого неожиданно удачной первой пробы самоудовлетворения я больше не смогла сдерживать себя,при нарастании сексуального напряжения уже знала,что нужно делать. Нечасто-раза два в месяц,больше было не нужно. Я даже не предполагала ,к чему может привести снятие"обета воздержания". Это звучит ужасно,но в скором времени у меня произошла близость...Это бы звучало не страшно,но у меня произошла близость не с мужчиной,а ... с животным... Подумать только,я считавшая себя высоконравственной,в ужасе осознающей,на какие мерзости способны люди,сама попала в эти сети. И не от присыщения обычным сексом,которого в моей жизни было очень мало,а от того,что я просто не могу по моральным принципам переспать с мужчиной!Какой бред! Какие моральные принципы и нравственность!Я в шоке,но после этого случая понимаю- я больна. Не могу равнодушно смотреть на всех особей мужского рода. Всех,кроме мужчин.Мужчины мне безразличны и даже противны . Нет,больше секса с животными я не имела,но,вспоминая тот случай с собакой, испытываю каждый раз очень сильное возбуждение. Выход один-найти и полюбить. Но это ой как непросто.А пока я каждую ночь наедине с собой и своими воспоминаниями...Простите за излишнюю откровенность,но мне,как это ни покажется странным,очень тяжело и горестно...

И снова далее....

9. Nemo
[4272376138] - 12.11.2013, 10:25

Так вот не нужны мне мужчины! А уж всякие кавказцы да турки вообще вызывают отвращение

10. се
[726405844] - 12.11.2013, 11:36

Не расстраивайтесь так уж сильно, Nemo, бывает всякое в жизни... И это не болезнь, просто произошла психологическая замена у вас в мозгу от длительного отсутствия секса. Мне тоже отвратительным мужчины, я тоже занимаюсь мастурбацией...почти каждый день...но понимаю что это временно, ничто не может заменить настоящий секс. Главное это психологическая установка и мечта, а мечты как известно, сбываются. И кст, судя по отсутствию бурной реакции местной публики, не такое уж это и редкое явление...секс с собакой. У меня тоже есть знакомая, которая, судя по некоторым деталям ещё рассказов, имела секс с собакой, и ничего, живёт не расстраивается, и даже очень неплохо выглядит. Так что выше нос...если , как говорится, тебя кинули, то расправь крылья и лети! Все будет хорошо!

И опять далее ...

18. Nemo
[4272376138] - 12.11.2013, 14:07

Ну почему же.По-другому.Причем инициатором был пес. Он уткнулся носом мне между ног,а я не смогла сопротивляться,такое возбуждение накатило,что я забыла все высокоморальные устои и строгое воспитание. При этом к мужчинам,которые имеют наглость высказать нечто касающееся секса и дотронуться до меня невзначай,у меня сразу возникает дикое отвращение. Забыв об интеллигентности,высказываю им такие вещи,что больше за км не приближаются.

И еще ...

22. Надя
[1340406666] - 25.06.2017, 08:38

Просто жизнь.
Уже под 50. Живу ч частном доме. Дети отдельно. Да еще в разных городах. Работаю поваром в санатории. Познакомилась с отдыхающими. У них собака. Откровенные разговоры о сексе. Затем была у них в гостях. Познакомилась с их песиком. Все понимает... Ира, ему: "Девочку хочешь?". Скулит....
С ее помощью .... песик меня и трахнул. Дискомфорта особого не было... только стеснение, что при ком-то, затем и привыкла... обучила Иринка всему.. "замка" не происходило-широкая вагина.
С ее же помощью купила (800$) полуторагодичный лабрадор/Джимми. Гениталии превзошли ожидания.
Третий год... я настоящая зоофилка.
И все спокойнее.

И еще ...

30. Света.
[1340406666] - 08.07.2017, 09:14

Началось. Со случайного.
Приезжали часто в дом родителей мужа. Постоянно с ночевкой. С его радителями живет еще семья, сестра мужа (трое). Была деревня, сейчас ПГТ, большой сарай прямо напротив входа в дом. А туалет в самом конце огорода. В доме туалета нет.
Ночью. Бегу по маленькому... смотрю сарай приоткрыт... бежать далеко не охота...заскочила, на сено писаю... вдруг, подбежала собаченка/дворняшка, скулит бочком трется у моих ног ... глажу... писаю; только начала подыматься, собаченка мордочкой в промежность, и... быстро, быстро, быстро...вылизывает. Незнакомое ощущение, невероятное удовольствие. Упала на спину, пальчиками раздвинула губы... неожиданный быстрый оргазм... зашла в дом, отрезала большой кусок колбасы, поблагодарила собачку...
Утром сестра брата кормит дворняшку, играясь с ней...
Я и подумала, как давно она ее научила и как часто она с ней "балуется"...
Завели мы кобеля/овчарку только через года три...
привезли зрелого щенка с ЮГа, возвращаясь с отдыха...

И опять еще ...


35. Ольга.
[1160801781] - 16.02.2018, 16:26

Наде.22. Спасибо.
Простота ее рассказа и подтолкнула.
Живем, летом, в селе. Рядом дачный массив. Много с животными. У нас угловой участок. Прогуливаются по улице, вдоль нашего "имение"- 60 метров. Подружились. Подруга с лабрадором, здоровым, толстым, светлым с желтизной. Имя странное - Лорик. Ласковый такой. Послушный. За лето, подружились. Она, бывает, уезжает в город, с ночевкой, оставляет песика соседке. У той тоже животные есть. Что-то, однажды, не сложилось там, попросила меня присмотреть за Лориком. Привела его, еду, поводок, ошейник... постоянно с ним разговаривает. Он, как бы, все и понимает. Остались мы песиком (наверное с 50 кг., а может и более) на веранде. Я кушаю, он смотрит, с ним делюсь. Лопает, не пожалела ему и колбаски московской, приятно, как свой. Смотрю, он сидит на задних лапах, краснененький перчик вылез, сантиметра 3-4. Начитана. Настроена я давно была. Завелась. С ним разговариваю, как и его хозяйка, Нелля. Рукой легонько посжимала, мою руку лижет. Сяди, говорю, я сейчас приду. Странно, но я, волнуясь, распорола по шву, даже слишком, свои дачные трикотажные брюки, натянула на ляжки, одела и трикотажную рубаху с рукавами. Прихожу.
Лижется. Живот поглаживаю. Лижется. Толстый кабан. Не дошла к пенису, сам себе лижет, вылазит ... надавливаю ему легонько, оголяю... божечки, мясо голое с прожилками, потираю пальцами... вскочил, заскулил... не знаю, что то хочет. На коленки стала, рачком, лизнул, скулит... и я хочу, но на себя ж не вытащу. Волнуюсь, поверьте, больше, чем с новым партнером. Полулегла на диван, ноги свесила, развалила в стороны ноги. И, от неожиданности, я вскрикнула... кобель заскочил прямо на меня, морда выше моей головы... тыкает пенисом. Я подправляла только тазом, как только почувствовала, что попадает, я прижала этого кабана на мне... боже мой, в желании, я подняла таз, думаю, что вместе с Лориком, боясь, чтобы не выпал...и... не менее 30 минут...
Как описать, не знаю....

И еще ....

39. Гость
[1160801781] - 02.05.2018, 07:32
Гость

Надо понимать, обученный, отьебал.
Одна *** поделилась ебарем с другой сучкой.

Смотрю ныне нормально.
Воспоминания приятные. Вначале намекнула мужу. Отнесся нормально. Затем рассказала, что пес меня уже трахал. Дал добро купить кобеля.

Ну и вот вся тема.
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4356730/

У нас не фригидные бабы. Они почти все напрочь ебанутые с отбитыми и извращенными мозгами и полным отсутствием морали, совести и стыда.
Кто такие инцелы?
Не все бабы играют в эту самую монополию. Некоторые дают и бесплатно. Одним из элементов прозрения является научится пользовать баб, ну коли они сами во скотину превратились.
Так процесс прозрения уже идет полным ходом. Уже через пять лет вангую ситуация сильно поменяется.
Коронавирус это лишь первая ласточка в колоде международной правящей элиты по уничтожению человека безумного.
Бабы уже поехали с Москвы в Орлы, Перми и Воронежи.
Далее больше. У РСПэх поедет крыша от страха за себя и своих детей и где и у кого они будут искать помощи и покровительства?
Но мы конечно поломаемся и .... помогать не станем. Ведь они сделали свой выбор. Пущай идут с ним до конца.
Конечно есть. Орал и анал всем, а смелому джигиту целка!
Да ты не дави, а просто бери и яби!
Молодой человек, надо просто научиться вести себя так чтобы бабы сами давали.
А это - О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
Вы мене не поняли. Баб использует мировая элита для достижения абсолютной власти. Бабы это всего лишь инструмент для порабощения мужчин ибо те особи мужского пола что у находятся власти смертельно бояться именно независимых и волевых мужчин.
Вы правы камараден! Ввиду того что у власти в Раше не мужчины а особи мужского пола то они мыслят немного как бабы.
Автор ты не в ту сторону смотришь и думаешь. Представь что у власти в России сидит этническая преступная группировка которой нужно достичь абсолютной власти. Представил? Теперь кто им в этом будет мешать и кого они будут использовать для достижения своих целей? Мужчин как явных конкурентов и противников они будут гнобить с помощью тупых баб. Вот отсюда растут ноги у всех женских привилегий и ограничений для мужчин.
Ими руководят мужики заинтересованные в гибели России, вернее в сокращении населения и тыды. Гарвардский и Хьюстонский проект читал?
Так сознание изменится когда баба день и ночь будет ебать мозги на предмет невозможности выезда на курорты и трат кучи бабла в магазинах. Тому миру где была куча олигархов приходит конец, следовательно приходит конец и армии их содержанок.
Где ты видел и когда чтобы бабы самостоятельно проводили шествия?
Так потеря работы и будет тем живительным подсрачником о котором вы говорите. Плюсуйте сюда внушаемость и тревожность баб, когда от страха у них поедет крыша и они начнут совершать необдуманные действия.
Ну так для этого и есть мужское движение - аленей просвещать. Но без кризиса когда бабы останутся без денег, а вначале поддадутся сеющейся и льющейся отовсюду паники МД не в силах выбить из дурных голов баборабов навязанные им установки. Баба когда имеет бабло то ей никто не нужен, она все вопросы и проблемы решит за счет всевозможных сервисов.
Матриархат скоро сдохнет сам.
Благодаря тому безпрецендентному кризису что разворачивается на наших с вами глазах.
Сильные и независимые сильно просядут в средствах, много баб потеряют работу, в том числе и в Европе (главный удар кризиса направлен именно на Европу) и тогда мужчинам не павшим духом например можно побороться за своих детей, ведь у мамки скоро денег не будет и сама мамка уссытся от тех слухов что пускают подконтрольные СМИ сея панику.
Статья:
стоит бабе хоть пальцем показать на мужчину и сказать, что тот ее домогался, мужчине обеспечены проблемы с законом, и это еще без учета общего проженского и антимужского правового поля, из-за которого любые отношения с женщиной могут превратиться в ловушку.

Автор вы зря пугаете молодое и неокрепшее поколение аленей стоящих на пороге прозрения.
Никаким пальцем баба ни на кого не покажет и ни кому не создаст серьезных проблем, если он сам не сказочный долбоёб.
На меня и пальцем показывали и заявы писали и проходили освидетельствования на предмет попытки снасильничать.
Все закончилось не начавшись.
Володя Климов тоже нагнал на народ страху своими статьями про присевших за педофилию тренера и медбрата.
Главное в таких ситуациях помнить в каком мире мы живем и уметь, вернее учиться себя защищать. На войне все методы хороши.
Не, скорей всего Баяна уже не было бы с нами. smile
А все потому что бабью свойственно влезать в потустороннюю сферу. Мужчину то охота объеть а умишки не хватает, вот и ищет помощи у духов злобы. Кстати много баб занимается и ищет контакта с так называемыми инкубами и суккубами, количество гадалок, ведьм, колдуний на порядки больше чем среди мужчин.
Ну бабы все трансформируют как им выгодно. Например христианство не мешает бабам лгать, клеветать, гневаться понапрасну, делать аборты, изменять мужу, воровать.
Такие бабы пишут на религиозных форумах что в Библии написано, мужик должен пахать круглые сутки, а женщина рожать детей.
В их интерпретации это выглядит как мужик на трёх работах, а она дома с одним/двумя детьми, можно от других мужчин.
В россиянском Православии уже давно "пастырями духовными" попами крутят их бабы. В самой церкви стоит стойкое баборабство и матриархат, количество потасканных блядей, РСП и психически больных баб там больше чем где то еще.
Глядя на въёбывающих на жирного попа и его семью монашек невольно возникает здравая мысль "Нет бы этим дурам создать свою семью и работать на своего мужа и своих детей, но нет они будут впахивать на чужого толстопузого дяди который от истинной веры далек как те бабы что стоят в храмах и крестятся попеременно меняя руки".
Статья:
В одной статье-предостережении для иностранцев, желающих жениться на русской женщине, я прочел это очень точное определение отношения российской женщины: мужчина существует для нее не как СУБЪЕКТ, но как ОБЪЕКТ, он обезличен.

А что за статья и где прочесть?
Статья:
“Моя, когда доказывала, что бабы ничем не хуже мужиков - выдала: "мы бы (т.е. бабы) и атом расщепили, если бы нам условия создали!". Я ржал минут 20".

А вместо этого расщепили только манду, перед всем миром.
Статья:
Пока она не найдет такого, будет находиться в поиске.

Из за прозрения мужчин миллионы бабья находятся именно в таком поиске.
warspite:
И именно эту мужскую потребность хотят удовлетворить Принцы , переодевающиеся в Свинопасов . Пусть она меня , как мужика полюбит , без короны на голове и полцарства в придачу .
Вопрос . Так нужны ли деньги для ощущения своей мужской привлекательности ?

Ну все мы уже разобрали тут за что бабы "любят" мужчин. Да? За эмоции которые те дают.
Зачем терпят и живут с нищебродами, алкашами и нариками? Те дают бабам так необходимые им эмоции. Баба бывает и уходит от крутого бизнесмена или начинает изменять с нищебродом так как тому все некогда одни деньги в башке, а тут лябоффь.
Они ж бабы, эндорфиново-эмоциональные наркоши. А когда у мужика есть большие деньги и и статус то тут проходит банальная купли-продажа. Пельмень в обмен на ресурс.
Никакой даже малюсенькой симпатии там нет.
Серый Волк:
От качественных мужиков бабы всегда в восторге, даже если они ведут себя по-свински.

Вы наверно не слышала про вал разводов миллиардеров с их женами. Так чего ж этим собакам надо?
Ведь имели ж богатых, статусных мужиков. Насчет красивых.... Ну к Роме Абрамовичу, Дерипаске, Березовскому, Гусинскому, Фридману, Смоленскому и Федуну как то этот эпитет никак не клеится, ну хоть тресни.
Статья:
Об основах супружеских отношений (духовная близость, душевная близость, телесная близость)

Бабы выберут последнее из этих отношений.
Ибо кто они .... правильно, животные, а с животными отношения строят при помощи кнута и пряника, как это делал дедушка Дуров.
Жестокий Монстр:
Хорошим выходом был бы какой-нибудь метеорит размером с Украину, упавший на Землю - вот тогда население сократилось бы естественным путём. Только где его найти и как заставить сюда прилететь?

Не боитесь что свалится вам прямиком на голову?
Realbst:
программа сокращения населения, абсолютно правильная

Видите ли ... тут есть один нюанс.
Под сокращение и мы с вами подпадаем.
Себя чё совсем не жалко???
Пересматриваю фильм "Близнецы".
Там Де Вито спрашивает у аленя Шварценеггера.
"Видишь ли бро, женщины любят мужчин таких загадочных и коварных, кто держит их на пальцах ног (русский перевод - вертит на хую). Это их возбуждает. Ты знаешь что я имею ввиду? Ты любишь женщин?
Шварцнеггер "Да люблю. Они странные и чувствительные. У них есть сострадание. Я глубоко уважаю женщин!"
Де Вито округляет глаза и удивленно поворачивается спрашивая "Так ты девственник?"
Clooney:
Почему гомосеки?))

Потому что гладиолус! joke
МолотоФФ:
А это всё равно, что убить себя.

Себя не надо. Ты у себя один.... любимый, ненаглядный! laugh
МолотоФФ:
И понимаешь, что что-то здесь не так.

Вот когда внутри появляется такое чувство надо копать про истинное отношение к тебе бабы, а потом валить.
Не бабу в смысле, а от неё! smile
МолотоФФ:
Однако промытые мозги не позволили тогда по-быстрому оттуда свалить и агония "счастливой семейной жизни" с РСП в бабьей яме какое-то время продолжалась.

Молотофф то что вы описали из своей жизни это аленизм и идиотизм чистой воды а не промытые мозги.
Прошу не понимать это и не принимать как оскорбление.
Но с молоду большинство ребят не понимают нахуя брать бабу с прицепом и с тёщей и жить с ними всей толпой в одной хате.
Бывает лябофь да, но уже после первых предпосылок что вы указали в лице наглого прицепа, ипанутой и скряжистой тёщи и вжъёбывания на чужих людей в одно рыло, адекватный парень бежал б оттуда роняя тапки.
А вы это делали походу не один месяц, а то и год.
Вы не дошли до истины ввиду таких траблов, просто дальше тянуть тот воз вам стало совсем невмоготу.
Просто еще чуть-чуть и загнали б!!!!
МолотоФФ:
Я не понимаю - за что ей платить?! Какая польза от компании шлюхи? Она же не Конфуций, не Ошо и не Далай-Лама, каждое слово которых ценится очень высоко!

Все дело в том что современные бизнесмены, кто водит подобное по кабакам и нанимает их для выхода в свет это такое же тупое быдло как и бабы, но с хваткой питбуля и готовых за ради бабла на все.
Они такие же жертвы стереотипов и понятий, внушаемы как и бабьё.
МолотоФФ:
подмылась,

В любви это как раз ключевое слово! joke
Наши предки 1000 лет хуйнёй маялись, сорри за мой китайский. Если бы это было не так то не было бы на территории нашей страны ливонских рыцарей, татаро-монгол, поляков со Смутным временем, Наполеона, Гитлера, октябрьского переворота одной из главной причиной которого и компонентой было отстаивание нашими предками своей позиции но с совершенно противоположными мыслями, иными словами русский человек не знал и не понимал смысла жизни, не был един кроме как против внешнего и явного врага, был терпилой, марионеткой и разменной монетой у правителей, часть коих была не из коренных народов России, а другой частью что из коренных ловко манипулировали наши соседи и прямые конкуренты посредством своих наместников при дворе и предателей из русского народа. Ну а кто инициировал революцию и кто платил за все полагаю вам известно, если нет, то тем более ваши потуги на ниве изменения той каши в головах 95 % наших людей весьма туманны и даже импотентны.