Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

vasily22 - Активность на форуме

Тема: У всех парней проблема с сексом
vasily22
Сообщений: 17
Москва
В отпуске

Mihal, Проблема есть! И проблема глобальная! Почитал ответы на твой вопрос- одна гниль! На самом деле есть серьезная проблема с сексом. Бабы просто кончились! Они реально сидят с вибратором и им ничего не надо.
vasily22
Сообщений: 17
Москва
В отпуске

Mihal:
Есть какое-нибудь решение этой проблемы в принципе?

Решение есть! Менять власть, которая проводит такую политику!
Тема: Что случилось с мамбой?
vasily22
Сообщений: 17
Москва
В отпуске

Такое разложение женщин на всех СЗ. Наглость в поведении, беспринципность, чудовищное хамство и невоспитанность!
Более того! Хочу поделиться впечатлениями о ночном клубе, несколько раз ходил. В ночных клубах вообще полное разложение женщин! Все столики забиты бабами по 4- 6 чел.Парней, мужчин очень мало! Пьют водку в 1 л- 0,7 Абсолют...при этом практически стаканами! Пьяные, на танцполе начинают приставать и хватать за яйца парней...
ЭТО РЕАЛЬНО! Меня лично одна толстуха..спросила разрешения пощупать, общупала всего...извиваясь под музыку с сумочкой бросилась в туалет.Я предполагаю там у них у всех вибраторы - секс игрушки! Кончат в туалете и приходят! НИ ОДНА НЕ ЕДЕТ к тебе в гости на реальный секс! При этом я выяснил у парней вокруг, разговорился спросил типа Опыт был баб здесь снимать? Ответ меня шокировал - Мы пробовали,они не трахаются..! Везде эти бабы кричат - "Мы самодостаточные!"
vasily22
Сообщений: 17
Москва
В отпуске

A_Lev,

Что я с тебя буду иметь?
А какая у тебя машина?
А квартира?
А если я рожу ребенка что ты мне подаришь?

А где ты работаешь?
Какая у тебя зарплата?
Ты наверное имеешь свой бизнес - правда?


Фууууууууу он не хочет со мной разговаривать!
Тема: Новое пособие для матерей-одиночек может появиться в России
vasily22
Сообщений: 17
Москва
В отпуске

Баян,

Согласен!
Тема: Что такое "отношения"?
vasily22
Сообщений: 17
Москва
В отпуске

Различия между понятиями Любовь и Отношения — очевидны.
В одном случае Любовь — где все способности и силы мужчина отдает абсолютно альтруистично, во благо Родины, семьи, женщины, детей, родителей, рыбок..
В другом случае «ОТНОШЕНИЯ», «СОЖИТЕЛЬСТВО»женщина ставит все на коммерческую основу отношений, как на работе, Вы должны заслужить, как допустим вы говорите своей собаке подавая команды — «служи…», «ко… мне….», » Сидеть…».

Большинство женщин сейчас спросят — Почему именно женщина? Потому, что навязанное мнение общество, постоянное повторение глупейших высказываний в соцсетях, словах и поступках. Происхождение понятий «ОТНОШЕНИЯ» и «СОЖИТЕЛЬСТВО» идет только от женщин, далее подхваченное социумом фиксируется в мозгах неискушенных мужчин и повторяется, как установка, команда к исполнению.


Понятие Отношения, большинством людей, не воспринимается, как то странно. Абсолютно никто не делает анализ этого понятия. Между тем Отношения — это коммерческие взаимоотношения двух лиц. т.е один платит, а другой покупает его товар. Еще более простыми словами это купля — продажа! Поэтому, когда говорят фразу — «у меня отношения» означает — деловые, денежные, бартерные, услуги.

В случае если женщина говорит — «у меня отношения с этим мужчиной», прямой смысл и дословно — я проститутка за деньги с этим мужчиной!



В семье мужчина, если принес зарплату — получил секс, вынес мусор — женщина постирает его вещи. И так во всем! Обратите внимание, что женщины при этом не лгут, они так и называют вещи своими именами — это отношения. (секс за деньги всегда проституция!) Часто, сами женщины называют это своими словами — мужчина должен заслужить, тогда и писечку получишь и возможно тебя покормят! А что делают с собакой которая не слушается?

Так вот мужчины, если вы читаете эти строки, то открою Вам глаза — Отношения декларируемые женщиной, это ничто иное, как ваше рабство на бесплатных галерах, называемое красивым именем семья, служить самке!

Другими словами мужчина, должен служить, а потом получит, что-то типа секса! Никто ничего не скрывает, просто анализируйте каждое слово сказанное женщиной и вы поймете всю суть цинизма женщин, в их словах и поступках!

Кстати — понятие Любовь для женщин абсолютно неведомо и непонятно. Если не верите — попробуйте спросить! Большинство женщин мычит в ответ, или говорит фразами — паразитами, живущими в интернете! Большинство женщин влюбляются и любят только первого мужчину, последующих мужчин они только используют, с внутренней установкой ничего для него, а все для себя любимой. Он все должен отдать! Отношения! Так что, господа мужчины — РАБЫ ВЫ, и рекомендую обращаться с женщинами не иначе как со словами:

Да рабыня моя!
Что вы хотите, свет очей моих?

""
http://101ya.ru/razlichiya-v-ponyatiyah-lyubov-i-otnosheniya/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2020 в 18:10)
Тема: Госдума добавила к алиментам выплаты на жилье для ребенка
vasily22
Сообщений: 17
Москва
В отпуске

Саня Хантер,

согласен! Методы достижения целей? Есть идеи?
И собственно сами цели?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2019 в 21:57)
vasily22
Сообщений: 17
Москва
В отпуске

Manolo,

Так мало понимающих эти проблемы! Это просто чудовищно ..не видеть очевидных нарушений прав, самим мужчинам!
Я думаю это рабство ..даже никто не видит
Тема: Закон (о "домашнем насилии") : митинг и ужесточение
vasily22
Сообщений: 17
Москва
В отпуске

IgorAvr,

Здесь вот в чем дело, бабе насрь..на принадлежность расе, религии. Алчность женщин полностью затмевает даже собственную безопасность.
vasily22
Сообщений: 17
Москва
В отпуске

tiburon,

Честно, от бессилия и невозможности доказать правду..... хочется просто плакать! Как бы это вроде бы не помужски, но я сильно опасаюсь за своих сыновей, это может реально закончится геноцидом мужчин в матриархальной, радикальной России