Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гексан - Активность на форуме

Тема: отдых с бабой по дружески - опыт/сценарии?
Гексан
Сообщений: 22
Хайфа
В отпуске

Опустошённый:
Не знаю, насколько богат Ваш опыт, сколько всего таких случаев было, так что чисто ИМХО: когда отвергаешь бабу, это для неё смертельное оскорбление. Ну, не как в описанном случае, где сразу сказал: СЕГОДНЯ секса не будет, а именно когда баба напрямую сигнализирует, ну, сама предлагает, а ты её отшиваешь. Раз отшил если, потом без шансов

Самое главное, что тоже самое должно быть и у мужчин. Баба тебя напрямую отшила - всё, она для тебя умерла. Больше никогда и ничего с ней ни при каких обстоятельствах. А наш брат, к сожалению, чуть ему подмигнут - сразу же бежит аленить, опуская себя в глазах бабы ниже плинтуса.
Тема: печалька портала, инцелы, будущее, карантин, сингулярность
Гексан
Сообщений: 22
Хайфа
В отпуске

Нео,

Простите, шта? Оформи свою мысль, а то она жиденькая какая-то, в пакет наливать нужно, а у меня с собой нету.
Гексан
Сообщений: 22
Хайфа
В отпуске

Aristotel:
Я гляжу ты с ним в одном городе живёшь.
Вполне можешь встретится и увидеть Мессию своими глазами.

Сильно сомневаюсь, что это правда. Первое, что меня в нём насторожило, это то, что он несёт полную херню про Израиль. То что он рассказывает это чистый звездёжь на 100%. Я уже давно хотел запилить пару тем про Израиль, и написать как тут РЕАЛЬНО обстоят дела с МПО, думаю что на днях таки сподоблюсь на что-нибудь. Но Аэтрус тут несёт просто полную дичь про Израиль.
Ну а дальше начал внимательно присматриваться к его постам и всё понял
Гексан
Сообщений: 22
Хайфа
В отпуске

Aristotel,

Ты тоже заметил что Аэтрус тролль? Причём достаточно тонкий..
Гексан
Сообщений: 22
Хайфа
В отпуске

Brissen:
И с бабами хорошо, и без баб хорошо.

Brissen,

Ты знаешь, меня всегда удивляла твоя позиция, мол хер с ними с бабми, и без них хорошо. Я считаю, что ты лукавишь. В жизни каждого нормального мужчины женщины занимают важное место. Не главное (хотя есть и такие) но важное. И отсутствие женщин в жизни не по объективным причинам (например человек в тюрьме и там нет женщин), а по субъективным, когда женщин вокруг дохрена, но ты для них пустое место, очень сильно отравляет жизнь и психику мужчины. Это факт.
Гексан
Сообщений: 22
Хайфа
В отпуске

Aristotel,

Aristotel:
мирные инцелы

Что значит мирные? Есть военные инцелы? Боевые?) smile
Гексан
Сообщений: 22
Хайфа
В отпуске

Brissen:
Плюс, инцелы пропагандирую первоочередность секса, - то есть, фактически, баборабство.

Вот это вообще не понял, объясни пожалуйста что значит.

Ну а так, да. Есть мужчины которым крышу рвёт от одиночества, есть просто дураки. Хотя то, что касается конкретно этого форума, я думаю, что большинство, которое пишет подобную дичь это просто тролли.
Гексан
Сообщений: 22
Хайфа
В отпуске

Aristotel:
Мегаёбыри и инцелы это люди с разных Вселенных.

Именно! ok

Aristotel:
Я форумным мегаёбырям,которые утверждают что секс не главное в жизни неоднократно приводил аналогию когда обожравшийся господин выходит из ресторана,подходит к бомжам роящимся в помойке в поисках объедок и начинает им втирать что еда не главное в жизни,есть вещи куда важнее и интереснее.

В точку. Тут как нельзя лучше подходит избитая фраза: они не ценят то, что имеют. Для них это просто обыденность, нормальное положение вещей, когда они получают женщину по щелчку пальцев. Как для нас, к примеру, дышать. Мы же не замечаем этого. А вот люди с астмой мечтают о том, что бы нормально дышать. А нам не понятно, как это можно не нормально дышать.
Ты знаешь, я вот думаю, что если гипотетически поместить их на место инцелов, что бабы их в упор видеть не будут - у них просто крыша потечет. Они или наложат на себя руки, или в психушку загремят. Как думаешь?
Гексан
Сообщений: 22
Хайфа
В отпуске

Anthony Marv:
а не инцелы ли кричали тут и кричат - секс, секс, секс, толькосекс, талоны на секс, всех баб забрать у альфачей и чтобы суки !давали!, и МОЛЧА. нет?

Ты напрасно пытаешься заставить меня отвечать за базар каких-то инцелов. Не выйдет

Anthony Marv:
+ тебе не приходило что мужицких мужиков еще больше используют "для технических целей"? что бабам вообще похрен петя ты или вася или жора - давай, показывай мне альфача!

Ну хз, я был бы абзац как рад такому использованию. Только вот претенденток чо-то не видать..

Anthony Marv:
когда я предлагаю варики как решать а мне говорят - ты тупой, ты просто не понимаешь - кто здесь кого обсирает, анука? отвечай

Что бы ты понимал, я не защищаю и не оправдываю инцелов, особенно тех кто неадекватно себя ведёт. А суть в том, что твои варики для них бесполезны, и они это понимают. А ты - нет.

Anthony Marv:
пропаганда нормального мужского подхода "проблема-решение"

Это пропаганда ублюдочного подхода.. Мало того что таким образом ты показываешь что тебе так просто не дают, а только за ништяки (обещание ништяков), так ещё это банальное не уважение к себе самому, не говоря о других.
Гексан
Сообщений: 22
Хайфа
В отпуске

Brissen,

Я очень плохо понимаю как можно отнять и поделить секс?)

Как по мне тут всё просто: если баба тебя не хочет, то это ВСЁ, тупик, приехали. Дальше разговаривать не о чем.