Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Impuls - Активность на форуме

Тема: Измена жены. Как максимально получить с этого выгоду.
Impuls
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Сделал ДНК сын мой. Живу пока не парюсь. Эта все прыгает во всю вокруг меня, по первому звоночку бежит, все все делает. Девку нашёл помимо неё, чисто переговорил не хочешь тип со мной поизменять, сразу согласилась, говорит приезжай ко мне, потом узнал, что с моим знакомым мутит она (желание отбило), хуею с блядей этих.)) Развод на след. Неделе, чувствую уже норм себя!!
Impuls
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

По поводу ДНК можно конечно сделать, так чисто обезопасится. Но я конечно на 99 проц уверен, что мой. Похож на меня пздц, да и группа крови моя, не самая распространённая. Если только так, чтоб нах... не сомневаться в этом никогда.
Impuls
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Жил площадь, на мне. Доход больше. График работы свободней. Она скажет я не возражаю.
Impuls
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Sea Fighter, Почему? Если она возражать не будет, мы решили это обоюдно что ребёнок со мной. Я думаю они с мамашей оставляют, если только она против.
Impuls
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Щас вообще меня опять умудрилась ошарашить. Начал ковырять её в плане, оставить ребёнка по документам со мной. Начала, говорить а где мои гарантии, и т.д. Я про то что ты можешь таким образом вернуть свою ценность и доказать любовь начал затирать. Сидела думала в лице поменялась, слезы накатили. Говорит потом могу, если мы потом повенчаемся. Тут я чёт в ступор сам встал, сложно понять что к чему, где игра где правда, ведь не доверяю теперь ей вообще, да и сам если венчаюсь, наверно на лево ходить, совесть не позволит. Да и устроить все наверно нереально, кто венчать будет людей вне брака... короче либо у неё козырей в рукавах просто дохера, либо что думать уже не знаю...
Impuls
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Да блин приличная и белая. Ладно не буду унывать, посмотрим как все сложиться. Уже рад, что хотя бы не так поздно глаза мои открылись.
Impuls
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Согласен, ей и стала. Короче, по полной как то, надо перекрыть ей воздух я думаю, а потом уже посмотрю, что из этого выйдет. Если есть какие Советы, буду рад)
Impuls
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

покерофф,Не знаю на долго эта идиллия или нет. Похоже как будто поняла, что больше я всей это ху... бабской не подвластен. С мамашей её не общаемся, везде в чс её кинули. Такую дичь творила она, тип мы ей что то должны постоянно. И у узнал, что на протяжение всей нашей жизни затеряла, ей про меня и про всю нашу семью какие мы мудаки. Говорит, что её влияние тоже есть в том пздце который с ней произошёл. Слабину им мужики нельзя давать. Как станешь добрым, начнёшь считать за равную пздц тебе. Надо просто относиться к этому по-другому, не считать что ты какой-то садист, эгоист и мудак. Им это и нужно, они так свою женскую функцию выполняют. Щас говорит мне спасибо, что тебе что я через все это прошла, а могла бы шлюхой стать. Говорит будет жить для меня и сына, она и собой хороша, и делает все что мне от неё требуется. Не знаю, что тут произошло, поживем вообщем увидем. Через силу, буду стараться не проявлять к ней сострадание, это просто путь в никуда. Вообщем поживем увидем...
Impuls
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

ObiVanKenobi, Спасибо, сам это понял, чем требовательней к ней отношусь, тем с её стороны лучше ко мне относиться. Реально блин женский мозг так чтоли устроен, даёшь слабину, сразу начинаются манипуляции. Как только выставлять начал из дома, сразу прости. Все объяснил, что именно жениться на ней самая большая ошибка в моей жизни. Именно жениться, а не встретить её. Слушает меня щас внимательно, соглашаешься. Развод будет точно, я донёс до неё, что решения не поменяю. Будем жить в гражданском браке. Понимаю, что еслиб не женился, вообще таких проблем не было, жили бы, и не повернулась бы её женская психика, от безнаказанности. Чёт заикалась про то что ты и не женишься на мне больше никогда. Я так и сказал, что скорее всего нет, или в старосте женюсь перед смертью, со всем согласна. Вроде и нанесла, мне этим психическую травму ого~го. Но со всем ведь согласна просто со всем. Обговариваем щас все конкретно, слушаеться, во всем! Ведь создаёт комфорт щас для нашей жизни. Вот и не знаю, как говорят пизду на пизду менять только время терять. Тем более эта уже обученая, получаеться...
Impuls
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Про свои измены тоже раскачал ей. Вижу что она тоже в ахуе со всего. Все ей раскатал и как шлюх в сауну заказывал, и как после корпоративах порол телку с работы и вообще все!! Сказал, что не исключаю, что по блядям холить буду. Ведь все принимает она. Меня не винит, обвиняет только себя. Че за нах не пойму smile smile .