Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3079 дней назад
Alexx82, Alexx82, Извини Брат, но ты тут не прав. Эмоции первичные, потому что идут и из подсознание, которое не подконтрольно разуму. Обыкновенная физиология человека...
3079 дней назад
"Ж имеет право нести чушь, но оформлять чушь на любом носителе информации, который эту чушь сохраняет???" отлично сказано . Надо взять на вооружение. И посмотреть на реакцию Ж. Как долго она буд...
3079 дней назад
[url][ссылка] мотивирующий текст, слушать можно бесконечно.
3079 дней назад
qwerty904, Даже не заморачивайся. Только голову сломаешь. У нее в голове одна хитрожопость. Пользуйся по прямому назначению.
3079 дней назад
Энди Раздолбаев, Если бы тебе было по хрену , то не стал бы писать об этом и забыл бы сразу. Значит тебя что-то держит. Скорее всего она одна и ищет очередную ветку Вот и пользуйся этим...
3079 дней назад
Einzelgaenger, во первых, не истерите. Есть возможность выложить скан постановления о возбуждении уголовного дела? Я не из России, но к сожалению сталкивался с худшими обстоятельствами - меня бы...
3079 дней назад
На сайте знакомств!!!! Дадада именно... Пробыл я там 2 дня. Какой то форум читал, там сайт упоминали. Так и пришел....
3079 дней назад
есть такой сорт людей - они ассоцируют крутость мужчины с наличием у него бабы. Сами бабы так делают, это логично - вагиноцентризм, мол нет у мужчины постоянной бабы или вообще не было - он никакой. Я...
3079 дней назад
Salt, Точно также попал сюда
3079 дней назад
Алекс, Да, примерно так. Хотя, имхо, с корокодилом-то вполне можно что-то решить, в отличие от ОЖП...
3079 дней назад
Алекс, Ну да, особенно если учесть ,что не им ручки пачкать придется, а экспертам.
3079 дней назад
Коллективный Разум, Я читал мемуары омеги и в результате оказался на этом сайте. А к мемуарам меня привел, кажется, лурк... Вот как бывает...
3079 дней назад
dimitry112, Такое бывает. Но - в пределах статистической погрешности dimitry112, Важно не вероисповедание, а правовое поле. Единственное государство на данный моме...
3079 дней назад
Alexx82, Как написал когда-то один комментатор - советы в поиске годной жены это как советы как жить с крокодилом, чтобы он тебе половину жопы не откусил.
3079 дней назад
Энди Раздолбаев, Есть диагнозы, которые не связаны в невменяемостью. например атеросклероз мозга. Но очень хочется доказать, что папа был невменяем, завещав имущество одному ребенку ...
3079 дней назад
Voice, Да никак. Забей. Методов нет. Были бы - не было бы никакого МД за отсутствием надобности в таковом. Чисто теоретически можно встретить более-менее годную для брака бабу, но: 1) ч...
3079 дней назад
Алекс, Если такое есть, то все упрощается. Тогда эксгумация мозга не обязательна.
3079 дней назад
Энди Раздолбаев, Обычно, если в анамнезе есть психиатрический диагноз, назначают посмертную психиатрию по документации. Но я не знаю ни одного случая, чтобы эксперты дали вывод о нев...
3079 дней назад
Алекс, Это не показатель. Может, он выполняет роль гибрида вьючного животного с кошельком? Органические поражения действительно можно выявить. Но за короткий срок, пока ткани моз...
3079 дней назад
Энди Раздолбаев, Было такое ходатайство как-то. Типа исследовать мозг на наличие органических поражений на момент составления завещания.
3079 дней назад
Энди Раздолбаев, Ну не знаю. Я то особо в его семейной жизни не копался. Но знаю, что он даже в магазин за хлебом вместе с женой ездит. Сам видел много лет подряд. Да и по отзывам вр...
3079 дней назад
Алекс, Они всерьез полагают, что сия процедура возможна?
3079 дней назад
dimitry112, Может, где в глубинке, так и осталось, не знаю. Но в городах - вряд ли.
3079 дней назад
dimitry112, Вы никогда не наблюдали судебный процесс по разделу наследства между детьми? Или процесс оспаривания завещания? А я в них учавствовал. И поверьте, когда дети настаивают на э...
3079 дней назад
Энди Раздолбаев, Про разные культуры да, наверно так и есть. Просто у них там вроде как с детства патриархат, во главе семьи отец и.т.д.