Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
tiburon:
Захерам она всралася эта связь с замужней. Новизны захотелось. Скажи супруге что щётки в генераторе весь вечер менял. А сам с корешами узбечек вызови в сауну. Отжарь их там и придя домой скажи супруге что она самая самая.

Вполне приемлемо ok

Так нет же, лезут на замужних. Не вижу я тут другой мотивации, кроме уже выше мной указанной.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D:
Не можешь без замужней бабы, уводи ее, только открыто.

Повторяю в сотый раз: НЕТ СЕЙЧАС ЗАМУЖНИХ. Тех, которые действительно ЗАмужем, не трахнешь.

И не нужно мне никого уводить. И советы дурацкие - тоже.

Fratello D:
Какое в этом удовольствие, я не понимаю.

Да мне что за дело, что вы там не понимаете? smile

Fratello D:
Баба - ЗАНЯТА.

Если баба занята, то ноги она не раздвигает. Точка. 99% баб сейчас - СВОБОДНЫЕ сексуальные агенты. Тоже ТОЧКА.

Фантазии идиотов относительно того, что это ИХ баба, которые не подтверждены поведением САМОЙ БАБЫ, мне до лампочки.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вообще забавно наблюдать как эти "васькоборцы" пытаются прятать свою ТРУСОСТЬ, инфантилизм и глупость за притянутой моралью.

Господа, мораль в этом вопросе начинается с ПОДЧИНЕНИЯ вам женщины. А вы не можете НИ-ЧЕ-ГО вообще. Даже запретить своей бляди тусоваться по кабакам. Какие вы нах мужья после этого?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Трусливые и тупые ГОВНОЕДЫ. Еще и спонсоры этого говна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 14:21)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
99% баб сейчас - СВОБОДНЫЕ сексуальные агенты. Тоже ТОЧКА.

Я рад, что не все сторонники МД разделяют эту Вашу точку зрения. У кого-то получается корректировать свою животность правилами нормального человеческого общежития, у кого-то нет.

Вот в чем я с Вами точно согласен, - что баба, которую запалили с наличием любовника, безотлагательно направляется к новому любимому в рамках Принципа открытой двери. И что "всего на полшишечки" или, еще лучше, "мы всего лишь разговаривали по телефону и писали друг другу сообшения" не должно играть больше никакой роли.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Повторяю в сотый раз: НЕТ СЕЙЧАС ЗАМУЖНИХ. Тех, которые действительно ЗАмужем, не трахнешь.

Но есть обезумевшие рогоносцы которые будут гнатся за тобой с ножиком и криками убью. Мне это не надо. Не васьковал. И не собираюсь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Но есть обезумевшие рогоносцы которые будут гнатся за тобой с ножиком и криками убью.

И будут срублены хуком в челюсть.... Ага, видали.

Да современные "мужья" часто чуть не подкладывают собственных "жен". А гоняться с ножиком - это что-то из позапрошлого века.

А есть еще и куколды. Не приходилось сталкиваться?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
мораль в этом вопросе начинается с ПОДЧИНЕНИЯ вам женщины

Представьте себе, не всем по душе забитое и зашуганное существо в доме, выпрашивающее разрешения сходить самой в магазин.

Если люди не могут жить дуг с другом, соблюдая нормальное равновесие, значит они друг другу НЕ ПОДХОДЯТ. Поэтому все попытки устроить личную жизнь сводятся к поиску той, которая будет подчиняться ДОБРОВОЛЬНО. А так как это нынче явление редкое, то и нечего предаваться иллюзиям.

Но трахать живущих с другими мужчинами - объясните, ЗАЧЕМ?! Какой в этом кайф?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 14:36)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D:
Я рад, что не все сторонники МД разделяют эту Вашу точку зрения. У кого-то получается корректировать свою животность правилами нормального человеческого общежития, у кого-то нет.

Вообще вы не понимаете о чем я пишу. Совсем.

При чем тут МОЯ точка зрения? Почему вы игнорируете очевидные (но неприятные вам) вещи?

Реальность такова: какая-либо принадлежность бабы мужчине определяется ТОЛЬКО ее решением. А не фантазиями идиотов мужского пола и не какой-то там "моралью".

Тема "мужья"-"васьки" всплывает лишь со стороны ИНФАНТИЛЬНЫХ, глупых людей, которые не могут принять реалии. Им трусливо хочется ГАРАНТИЙ за свои материальные, организационные и психологические вложения в общественную ДЫРКУ, хотя бы иллюзорных. Вот мое дело - ОТНЯТЬ все эти идиотские иллюзии у наших сторонников.

Модератор
Дмитрий Селезнев:
И будут срублены хуком в челюсть.... Ага, видали.

Ну даже если так. Мне зачем этот гимор?
Дмитрий Селезнев:
Да современные "мужья" часто чуть не подкладывают собственных "жен".

Это какие то полуевропейцы недоевропленные. Среди моих знакомых таких нет.
Дмитрий Селезнев:
А гоняться с ножиком - это что-то из позапрошлого века.

И поэтому только в крим хронике сюжеты и проскакивают ежидневно.
Дмитрий Селезнев:
А есть еще и куколды. Не приходилось сталкиваться?

Я только три месяца как, из статьи Бриссена узнал что такие вообще существуют на этой планете shock
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D, Представляю. Понимаю. Почему тогда одну свободу бабы вы пытаетесь отделить от другой? Если она решает где работать, как проводить время, как одеваться, с кем встречаться, то КТО, МЛЯ, вам сказал, что она не будет сама распоряжаться и дыркой? Какие у вас основания так сплитить свободы бабы? :-) Это же идиотизм чистой воды. Fratello D, А такой никакие васьки не грозят. Fratello D, Вот именно! Нечего предаваться иллюзиям! Именно к этому я и призываю. Fratello D, Да с какой стати я буду объяснять. Я - свободный человек и делаю с другим свободным условно-человеком то, что захочу и то, что захочет она. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 14:44)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Ну даже если так. Мне зачем этот гимор?

Вас кто-то заставляет что-либо делать?

tiburon:
И поэтому только в крим хронике сюжеты и проскакивают ежидневно.

Даже понятно зачем. Что бы у идиотов-спонсеров оставались ИЛЛЮЗИИ брака.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И будут срублены хуком в челюсть.... Ага, видали.
Опять всплыла старая тема. В свое время много копий сломали. Вступать в обсуждение не готов, просто уточняю свое мнение.
Минусы.
1. Слышал что о об изменения в морали не все мужики в курсе. Это создает неоправданные риски для любителя острых ощущений. Писал уже, что кухонный нож не единственный возможный аргумент...
2. Поди отношения с замужней создают много лишних забот. Конспирация, понимаешь. А зачем, если есть свободные.
3. Моральный облик тетки не вдохновляет.
4. Тетка может иметь разные мотивы для общения. Например позлить мужа, вызвать ревность.
Но есть и плюсы поди.
1. Беременность не проблема.
2. Тетка может быть ухожена и опытна в сексе.
3. Она не хочет замуж joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, ☺ Ага. Видал я таких "подчиняторов". Вот как раз у них полностью срывает чердак, когда вдруг, несмотря на все их потуги, Дмитрий Селезнев, и решение это вдруг оказывается не в его пользу. Делаю вывод: в современных обществах западного типа - или добровольное и осознанное подчинение бабы своему МУЖЧИНЕ, или заведомо обреченная на провал связь. Дмитрий Селезнев, Иллюзии такие всегда были, есть и будут. Ибо они постоянно воспроизводятся внутри социума, если хотите, даже внутри семей. Мы спорим тут лишь о степени подверженности мужчин этим иллюзиям. Полностью избавиться от них зрелому человеку вряд ли возможно. Я прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь донести камрадам. Но это не моя реальность. Я могу о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 14:58)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Васькоборцы пытаются переложить СОБСТВЕННУЮ несостоятельность в отношениях между двумя (М и Ж) на какие-то сугубо к ситуации ВНЕШНИЕ силы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Fratello D:
Иллюзии такие всегда были, есть и будут. Ибо они постоянно воспроизводятся внутри социума, если хотите, даже внутри семей.

Нет, не всегда будут. Это просто ИНЕРТНОСТЬ, работающая в переходный период.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
Это просто ИНЕРТНОСТЬ, работающая в переходный период.

Возможно. Будет видно по окончании переходного периода joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Flex50:
Тетка может иметь разные мотивы для общения. Например позлить мужа, вызвать ревность.

Ко мне так недавно знакомая подкатывала. Муж загулял, и ушел к другой. Она давай мене названивать, плакаться, заходила пару раз в гости. Подала на развод и развелась с ним. Как только предложил заняться сексом, всё, её как ветром сдуло. Сказала в следующий раз. Через полгода узнаю от знакомых, что она вернула мужа, продали квартиру, и уехали в Москву. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ожидания верности и иллюзия принадлежности - как раз именно эти две вещи в мозгах мужчин повинны в СПОНСИРОВАНИИ общественных туалетов под названием "современные женщины".

Именно благодаря этому идиотизму и происходит с бабьем то, что мы все видим.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев::
Ожидания верности и иллюзия принадлежности - как раз именно эти две вещи в мозгах мужчин повинны в СПОНСИРОВАНИИ общественных туалетов под названием "современные женщины".

Дмитрий Селезнев::
Трусливые и тупые ГОВНОЕДЫ. Еще и спонсоры этого говна.

Вот так выглядит настоящее сострадание, и именно таких слов требует, но дураки в нём не нуждаются - им нужна жалость и потакание их ожиданиям.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 15:19)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
в отношениях между двумя (М и Ж) на какие-то сугубо к ситуации ВНЕШНИЕ силы.

Есть нормальная здоровая движущая сила - эгоизм. "Ты, дядя Федор, неправильно гандон надеваешь, надо пупырышками внутрь, чтобы тебе приятно было". Нас учили, что эгоизм это плохо, а интересы окружения должны превалировать над собственными хотелками.

Поэтому, пока вы не будете эгоистами, вы для себя ничего полезного не сделаете.

Васькование - это частный случай проявления здорового эгоизма. Незачем думать, что по этому поводу думает баба, незачем думать, что подумает "муж".
Я в свое время брезговал, это мое право, но, возможно, из-за этой брезгливости потерял кучу ништяков.

Свое счастье можно построить только за счет других©
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 15:29)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Товарищи, всё это понятно. Пока сучка не захочет кобель не заскочит - ничего нового.
Однако тему тс запилил на основе одного аспекта:
Некоторые особи дерут чужих жён только их желания самоутвердиться за счёт мужа.
И это клиника. И таких как раз таки надо всячески изводить, я его тут поддерживаю. Это лжецы
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doktorgde:
Это лжецы

Мне пох, это их личная жизнь. И нет смысла формировать оценочное суждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 15:30)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
Ко мне так недавно знакомая подкатывала.
Слышал во таких случаях тетка использует мужика, как и мужа.
Женщине нужен муж для денег, офицер для чувств и кучер для удовольствия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 15:31)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
И эта форма эгоизма ничего здорового не содержит

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты