Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вылечить простатит?

Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Ребят, всем добрый день!
Тут такое дело, у меня обнаружили простатит! sad
Как и чем лечить это заболевание? Может народные методы или современные препараты?
Очень нужен совет, желательно проверенный.
Geka77, 42
Россия, Москва
Geka77
Репутация: 0
В отпуске
Лучше эту болячку не запускать, как в принципе и все другие если такие имеются. От простаты есть эффективные свечи простатилен, без всяких массажей, до этого мужики много не выдерживают. Ещё совет - найти опытного врача, потому что в вашем случае опасно заниматься самолечением. Пройти курс лечения и там видно будет, надо еще что то покупать иль нет.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Cavalier:
Без сомнения. По схожей логике, Вы являетесь диверсантом на мускулистые.
По теме которую я процитировал аргументировать свое высказывание вы не способны. Зато переводите разговор на личности, хамите и навязываете политические споры.Тролль как он есть)
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
А что вы думаете насчет массажа? Стоит ли идти на него и чувствовать себя неловко?
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Geka77:
Лучше эту болячку не запускать, как в принципе и все другие если такие имеются. От простаты есть эффективные свечи простатилен, без всяких массажей, до этого мужики много не выдерживают. Ещё совет - найти опытного врача, потому что в вашем случае опасно заниматься самолечением. Пройти курс лечения и там видно будет, надо еще что то покупать иль нет.

Интересно, нужно почитать в интернете еще отзывы.

Geka77, 42
Россия, Москва
Geka77
Репутация: 0
В отпуске
ALKOTRAS,

Можно в принципе попробовать голодание, но если ты никогда такое не делал, то лучше проконсультироваться с врачом.
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Вы думаете голодание может помочь? Ну смешно, как по мне.
Я в интернете столько всего нашел, но как-то следовать советам интернету - глупо, а мой доктор как будто все с интернета выписал мне на листочек, скажем так sad
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Я чего вообще начал, может я не один среди вас с такой проблемой и вы уже лечили и вылечили. Так вот буду благодарен за конкретный совет, препарат, народное средство.
Lexamus, 44
Россия, Москва
Lexamus
Репутация: 0
В отпуске
Начали за здравие, закончили за упокой. У одного проблема с простатитом, у других политика и национализм. Никогда на личности переходить не стоит. А вот автору посоветовать могу (по опыту товарища) - у него тоже простатит, только пару недель назад узнал. Ему назначали свечи Простатилен и еще таблетки какие-то. Лечиться по схеме определенной. Но все уместно, если вовремя.
Ksyunya, 36
Россия, Москва
Ksyunya
Репутация: 0
В отпуске
Geka77,

Ну какое голодание?? Как связано это с простатитом??
Вы, если советуете, то только проверенные дельные вещи, а то мало ли люди поведутся(

Lexamus, 44
Россия, Москва
Lexamus
Репутация: 0
В отпуске
Ksyunya:
Ну какое голодание?? Как связано это с простатитом??
Вы, если советуете, то только проверенные дельные вещи, а то мало ли люди поведутся(

Отож, так и есть. Тоже самое когда начинают бегать по бабкам. Ну что за бред? Какие травки, если речь о простатите. Глупостями народ занимается, вместо того, чтобы по врачам ходить.
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Lexamus:
Начали за здравие, закончили за упокой. У одного проблема с простатитом, у других политика и национализм. Никогда на личности переходить не стоит. А вот автору посоветовать могу (по опыту товарища) - у него тоже простатит, только пару недель назад узнал. Ему назначали свечи Простатилен и еще таблетки какие-то. Лечиться по схеме определенной. Но все уместно, если вовремя.

Интересно, я не слышал о таки свечах!
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Ksyunya:
Ну какое голодание?? Как связано это с простатитом??
Вы, если советуете, то только проверенные дельные вещи, а то мало ли люди поведутся(

Ахахах, ну да, как питание может быть связано с простатитом?
Хотя... Надо будет в интернете глянуть, может действительно так?!
Geka77, 42
Россия, Москва
Geka77
Репутация: 0
В отпуске
Просто что не все мужики захотят такой метод с лечением, данными свечами, хотя я думаю что массаж простаты тоже так себе..
Ksyunya, 36
Россия, Москва
Ksyunya
Репутация: 0
В отпуске
Lexamus:
Отож, так и есть. Тоже самое когда начинают бегать по бабкам. Ну что за бред? Какие травки, если речь о простатите. Глупостями народ занимается, вместо того, чтобы по врачам ходить.

)) Это меня тоже поражает, в 21 веке живем, такие болячки сейчас вылечить вполне возможно традиционной медициной с минимальными последствиями, нет же ...Я согласна, что нужна диета, ее, как правило, назначают, но голодание....
На счет лекарств, моему мужу помогли свечи простатилен, плюс витамины, плюс физкультура, плюс диета. Он даже после того, как вылечился, образ жизни не поменял, меня это безумно радует.

Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Поголодать? Это вы о чем? Разве это помогает? joke
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Вообще много интересных советов, не ожидал. ok
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
думаю самолечением лучше не заниматься, сходить к специалисту, пусть он поможет
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
самый лучший способ-выложить фотографию больного места на форуме,в сети полно специалистов,что поставят диагноз по фото,посоветуют как избавиться от болезни за 3 дня и вылечат дистанционно за небольшую сумму.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты