Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка не хочет предохранятся, мол давай ППА.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Девушка при первом же сексе сказала, что давай не предохранятся, мол она чистая.
Ей 31 уже пора включать разум. Или я загоняюсь?
Сказал, что возможен залет. Она сказала что уже 10 лет практикует ППА и все ок.

На второй свиданке я сдуру поддался ей. Теперь сижу и думаю чем она может меня наградить…
Прочитал про уроплазмы, гепатиты и кучу другой фигни что можно хватануть.
Но сейчас даже к врачу бежать рано- зараза некоторая проявляется через полгода только.

На следущей свиданке чувствую будет войнушка за резину, мол уже было и нефиг опять с резиной.
Не знаю что делать.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Зараза которая проявляется через пол года это не зараза, это пострашнее будет. Ты когда ей присовывал, думал то нижней головкой?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
42 или 24?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
novoregi:
Не знаю что делать.

Подчиниться ей)) и предложить страпон!))
ППЦ, баба сказала и он сразу так и сделал, не подумав своей головой
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
novoregi,Подрочил бы и жил спокойно,а теперь думай,нервничай).Нафиг это в 42 года.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Rogeras:
Подчиниться ей)) и предложить страпон!))
ППЦ, баба сказала и он сразу так и сделал, не подумав своей головой

чет был какой-то проброс, про мою попу. Я думал мол язычком. Но похоже полезет в очко ногтями или другой хренью(((
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Хламидиоз и прочую хрень лучше сразу лечить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Сказал, что возможен залет. Она сказала что уже 10 лет практикует ППА и все ок.

Предложи АНАЛ.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Я после такого с малознакомой женщиной сразу в Инвитро бежал. Но, случиться такое могло только по синьке, и то, если была в тот период постоянная женщина, с которой не предохранялись (рефлекс лезть в кошелек за резинкой притуплялся). Сходи в Инвиторо, там тест называется «Секс в большом городе», сразу на все хламидии, уреоплазмы и прочую хрень. Через день получишь на почту 2-3 файла, там «не обнаруж.», «не обнаруж.», «не обнаруж.» и успокоишься. Мне там врач говорил, когда я последний раз заходил, что за несколько дней инкубационного периода, если что было бы, я бы сам увидел. А так, со справкой, спокойнее.
Модератор
novoregi:
Не знаю что делать
, это спидозаразительница. Точняк тебе говорю. Её заразили и она теперь всем омп мстит. Спецом порется без резины. Всё, год тебе остался, максимум. Срочно делай то что ты ещё не успел в жизни сделать. Времени у тебя нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 16:42)

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
novoregi:
Девушка при первом же сексе сказала, что давай не предохранятся, мол она чистая.
Ей 31 уже пора включать разум. Или я загоняюсь? Сказал, что возможен залет. Она сказала что уже 10 лет практикует ППА и все ок.
Ты любишь детей?
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
tiburon:
это спидозаразительница. Точняк тебе говорю. Её заразили и она теперь всем омп мстит. Спецом порется без резины. Всё, год тебе остался, максимум. Срочно делай то что ты ещё не успел в жизни сделать. Времени у тебя нет.

Ну вряд ли. Написывает мне. Предлагает с родней и друзьями познакомить.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
hyperboreus:
Ты любишь детей?

да, но от этой не хочу
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
novoregi,

В своё время женщина научила: собрался сексом заниматься, идешь в мед. центр и сдаешь на ППА.
Я так и делал - сам каждые полгода.
Новой мадам справки демонстрировал, и ее сразу посылал на анализы.
Из десятка НИ ОДНА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ. Пару раз правда денег пришлось на анализы давать....
Но! Несколько раз каждая переспрашивала "а зачем так делаешь, а давно сдаешь" - и очень удивлялась, что мужчина следит за здоровьем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 19:12)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
novoregi:
да, но от этой не хочу
А тебе не кажется подозрительным, что пожилая, в возрасте "пора рожать", "девушка" сходу без справки из КВД предложила предохраняться способом "не в меня"?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Ros:
В своё время женщина научила: собрался сексом заниматься, идешь в мед. центр и сдаешь на ППА.
Я так и делал - сам каждые полгода.
Новой мадам справки демонстрировал, и ее сразу посылал на анализы.

без резинки только с женой. С бабами любую заразу можно хватануть. Они васьков любят.
да и попасть на алики от временной бабы безумие.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
hyperboreus:
А тебе не кажется подозрительным, что пожилая, в возрасте "пора рожать", "девушка" сходу без справки из КВД предложила предохраняться способом "не в меня"?

показалось, но чет сглупил(((
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Планирую на следующей свиданке сказать ей что “пока мы не сдадим анализы секс будет только защищенный”. Заупрямиться- встречаться больше не будем.
Здоровье у меня одно. А незапланированный залет от нее вообще не нужен. Она приезжая- проблем потом от нее огребу уйма.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
novoregi:
Планирую на следующей свиданке сказать ей что “пока мы не сдадим анализы секс будет только защищенный”. Заупрямиться- встречаться больше не будем.

А если по анализам все чисто окажется, то дальше будете без резинки?
Чувствую, возьмут вас на пузо. Не эта так следующая приезжая...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
novoregi:
без резинки только с женой. С бабами любую заразу можно хватануть. Они васьков любят.

А жены - не бабы, что ль? smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
чет был какой-то проброс, про мою попу. Я думал мол язычком. Но похоже полезет в очко ногтями или другой хренью(((

Хватит порнуху смотреть про римминги и прочии безстыдства, думай лучше о грибах и походах smile2 Если со страпоном придет к тебе, то стоит уже задуматься... red

hyperboreus:
А тебе не кажется подозрительным, что пожилая, в возрасте "пора рожать", "девушка" сходу без справки из КВД предложила предохраняться способом "не в меня"?

Михалыч:
Чувствую, возьмут вас на пузо. Не эта так следующая приезжая...

С целью, чтобы залететь подобные стареющие прошмандовки и хотят с самого начала епстись без гандонов. Иногда еще трешовее бывают ситуации - блядина от кого то залетела и теперь ищет лоха-снабженца, чтобы на него повесить залет.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Если со страпоном придет к тебе, то стоит уже задуматься...

Главнае, штабы йон сам к сибе с таким предмет не прийшов smile2 !

Plainview:
С целью, чтобы залететь подобные стареющие прошмандовки и хотят с самого начала епстись без гандонов. Иногда еще трешовее бывают ситуации - блядина от кого то залетела и теперь ищет лоха-снабженца, чтобы на него повесить залет.

Есть такое ok .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Есть такое

Плавали-знаем. От левого летчика-залетчика не пытались повесить залет, но намекали про "помощь", если шмара залетела и придется аборт делать.

Jason V:
Главнае, штабы йон сам к сибе с таким предмет не прийшов !

"Кто к нам со страпоном пришел, тот от страпона и погибнет" (девиз ордена рыцарей-анальщиков под предводительством герцого Императора Армянского cool )
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Императора Армянского

Ох ни к дабру Ымператору поминаите joke . Ни ровен час приплыветь у сине-грибных парах cool !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Ох ни к дабру Ымператору поминаите . Ни ровен час приплыветь у сине-грибных парах

Милости просим smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты