Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lonesome Dove, Так, а зачем бабы красятся и одеваются ? Для себя что ли ? Нет , всё для привлечения мужчин . А для чего бабе мужик если она самодостаточна ? Он ей не нужен для жизни . Те же американки когда в бар идут чтоб мужика поцепить теак же боевую расскраску наносят ...Очень сильно сомневаюсь что импортная баба придет в ресторан ненакрашенная , лохматая и в шортах и шлепках. ..Так что разницы нет никакой в этом плане . Просто благосостояние импортных баб в цивилизованных странах позволяет им не зависеть от мужчин в материальном плане
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
saw,

Попахивает феминизмом smile

Помню, юный философ Вейнингер в книге Пол и характер, описал женскость, как отсутствие самоценности. (это упрощенно, так-как труд большой пафосный с наукоподобными фантазиями того времени, но при этом дивно коррелирующий с реальностью )
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lonesome Dove,

Так им давно попахивает ..даже воняет .
Бабы феминистки - только тогда когда им это ВЫГОДНО .
Много раз наблюдал как этот " феминизм" исчезает прямо на глазах ...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

я кроме Хэлоу больше ничего не знаю.

Модератор
Баян:
я кроме Хэлоу больше ничего не знаю.

Кто не выучил хотя бы сто неправильных глаголов, вечно будет бегать за машками дашками....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

Больно надо
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Ну что... Вот "Наш ответ ЧемберЛЕНАМ", которые намекают нам на то, что латиносы намного лучше нас: https://le-pensatore.livejournal.com/13311.html
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/11815363.shtml

А вот и высер в защиту .лядства...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Sid_ВыШиз:
+1
https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/11815363.shtml

А вот и высер в защиту .лядства...

А вот эту статью надо на главную страницу в рубрику "без комментариев".

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Brissen:
Кстати, помимо иностранцев, и иностранки приехали...
Боюсь, в обратную сторону это так не работает
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Tweedle,
Работает.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Sid_ВыШиз:

А вот и высер в защиту .лядства..

там в шапке статьи фотка авторши.
не надо злиться на нее в общем...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Работает.

Я посмотрел видосики, красивых иностранок почти не видно, в основном за 30
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,
Вполне ожидаемо - шлюхи пытаются оправдать свое блядство. ..
Слегка " забывая" что тот самый неухоженный , лысеющий отечественный мужичок и обеспечивает её жизнь тут ...
И так же "забывая" что для того самого " крутого " Хосе ты была всего лишь дыркой и куском мяса ...Он уехал и забыл про тебя , а клеймо шлюхи останется с тобой навсегда в глазах русских мужчин ...

Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
saw:
Слегка " забывая" что тот самый неухоженный , лысеющий отечественный мужичок и обеспечивает её жизнь тут ...

Камрад, да и ухоженных полно, это обычные бабские отмазки cool
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lucky,
Конечно .
Когда в моем окружении кто нибудь из баб начинает старую песню о главном : аааа ...мужиков приличных нет ...Я обычно говорю им слова из песни Миладзе : Принцев мало и на всех их не хватает ... И добавляю : для того чтоб принц обратил на тебя внимание ты для начала сама стань принцессой ...Кому из принцев нужны жирные свиноматки с амбициями королевы ...?
У меня , кстати , есть одна теория по поводу возникновения у баб их потреблятских прошивок ...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw:
У меня , кстати , есть одна теория по поводу возникновения у баб их потреблятских прошивок

Так может и просветишь камрадов? joke Чё жалко что ли? smile Без всякого прикола, почитал бы с интересом.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Обязательно озвучу .Чуть попозже ..Сейчас душ , ужин и расслабуха ...Востановлю силы и в бой !
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
saw,

Будем ждать!

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Doktorgde:
там в шапке статьи фотка авторши.
не надо злиться на нее в общем...

Да, там на лице явный диагноз от простого хронического недоЕбипта до шизофрении... Но кто то же публикует её "статьи?" высеры...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Хочу сразу предупредить : возможно кому то , когда то уже приходили подобные мысли в голову и он их озвучивал , но то что я напишу ниже целиком и полностью мои измышления ... Итак ! Садитесь поудобнее мальчики и девочки - будем слушать сказки ! Да ,да именно о сказках и пойдёт речь ... Ни для кого не секрет что многое в человеке "закладывается" с раннего детства . Ребёнок - глина ! Можно вылепить что угодно . Ребёнок познаёт мир , копирует поведение взрослых ...и конечно же слушает и смотрит сказки ! А кто рассказывает обычно ребёнку сказки ? Правильно ! Мама ,Папа , бабушка , т.е близкий и родной человек которому ребёнок доверяет . Ну и ведь взрослые не могут врать ! И всё что услышал и запомнил ребёнок так или иначе остаётся в "подкорке" ...ребёнок мечтает быть принцем или принцес... показать полностью...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,
Написал .Что думаете ?
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw,

Никогда бы не взглянул с этой стороны. а ведь если так подумать - практически во всех сказках так и есть. Ну или разворот на 180 градусов - про Иванов Дурачков и Емелей... Смысл всего этого: Твори любую хуйню или просто сиди на опе ровно, счастье и богаДство само свалится единомоментно и сразу большим мешком.
Изначальная прошивка на которую со временем накручивается всё больше и больше ...
agree ok Вы правы. Что то в этом есть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
saw:
Написал .Что думаете ?

ok
ОХУЭННО!!!
Не то, чтобы прям в сказки всё упирается, но НАКОНЕЦ-ТО хоть кусочек здравого смысла среди бредней о жЫвотных инстинктах и генетических лесбиянках-куколдах.
Прошивки закладываются в детстве!
И баборабские, и аленьи, и прынцеждальческие... ЛЮБЫЕ
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
"Я тебя лублю. Пошли."
И любая наташа - ваша smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Чотко и понятно, без лишних слов и рассусоливаний.
В отличие от.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 20:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты