Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обида за потерянные молодые годы

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Просто хочу высказаться. Ночью плохо спал, то ли депрессия, не знаю, разные мысли в голову лезли, воспоминания и размышления. Настроение паршивое, неновогодние совсем. Вобщем к делу... *** Ну вот мне уже 27 и как и обещали камрады и другие аноны, на горизонте замаячили РСП и неликвид, которые ВДРУГ заметили какой я классный и окуенный парень и начали в разных формах давать мне знать как же я им теперь интересен. А мне вот ВООБЩЕ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, мне были интересны мои одноклассницы когда после 15 у них вдруг начали появляться интересные формы, мне были интересны одногруппницы, которые отшивали меня, мне была интересна та девчонка из зала, в который я пошёл, чтобы нравится девушкам. Но я им был не интересен. И теперь я чёт вдруг стал интересен. Когда жопа уже начала отвисать ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 12:14)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Elliot:
влечение писды к смазливому кую

у меня сосед сверху ни грамма не смазливый. тупо алкашенок.вечно пьяный ходит.постоянно телки рядом тусуют
да и на другом этаже тоже не сказал бы что смазливый был. тоже тупо бухло и солька

Elliot:
И теперь мне просто никуя не хочется от них

я порою думаю что лучше бы вообще был девственником имха
ну или если бы можно было вернуть время, то не встречался бы с некоторыми шаболдами :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 16:18)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
n0lyan, Телки наверное соответствующие, такие же алкашки и нарки, дно днищенское.
Я тоже во дворе вижу грязных алкычей, которые калдырят вместе с бабами. Бабы беззубые, ходят с палочками. Иногда они даже в обнимку сидят. Счастие cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Твоя проблема в том что ты НП. Для баб НПдаже с хорошей внешкой как мужчина не интересен. Почитай коменты Аэртуса,он тоже НП красавелла.Бабы сами с ним знакомятся,но после непродолжительного общения сваливают.

Есть у меня такой друг. Если охарактеризовать одним словом - зануда. Вегетарианец, не пьёт, не курит. Внешка неплохая, рост 185, подкачанный. Но своим занудством он достал не только баб, но и мужчин.
Кстати и о бабах можно так же сказать - зануды и истерички никому не нужны, хоть и внешка хорошая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 16:54)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Вегетарианец, не пьёт, не курит.

Типичный НП.
Среди НП занудство,мнительность,рефлексия довольно частые явления.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Я если с кем знакомлюсь то сразу во френдзону залетаю . Мимимишное общение, прогулочки, киношки и кафешки, но не дропают. Значит всё же чем то я им интересен. Ресурсами? - Врядли, их у меня особо нет

Ты им интересен как подружка.
Ты чистокровный НП и у тебя полностью отсутствуют инстинкты соблазнения,которые присутствуют у СП и отлично развиты у ВП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
у меня сосед сверху ни грамма не смазливый. тупо алкашенок.вечно пьяный ходит.постоянно телки рядом тусуют
да и на другом этаже тоже не сказал бы что смазливый был. тоже тупо бухло и солька

Для бап внешка ВП мужчин не имеет никакого значения.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Всем просьба принять участие в обсуждении. Спасибо
http://masculist.ru/forum/thread12180-1.html
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel,
Если б они были мегатрахалями в Реале то тут бы не сидели.
Некогда б было!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек:
Если б они были мегатрахалями в Реале то тут бы не сидели.
Некогда б было!!!

Ну от ебли отдыхать тоже надо и в перерывах между этим делом жаловаться на форуме как им надоели пиздострадальцы и те кому бабынедают smile2

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Но что поделать,я верю в реинкарнацию и надеюсь что в сл. жизни буду СП красавчиком.

Аналогично ok . Главное - карму улучшить smile .
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
карму улучшить

Сильно нельзя улучшать. Только чуть-чуть. А то в монахом будешь в след. жизни.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Сильно нельзя улучшать. Только чуть-чуть. А то в монахом будешь в след. жизни.

И откуда же такая информация?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel,

А рост в колесе Сансары: скотина→женщина→мужчина→монах → просветление и выход из Сансары
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
просветление и выход из Сансары
А потом?

KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
А потом?

Ну надо добавить, что все пребывание в физическом облике - есть страдание.
А потом, я так понял, переход в эфирную форму с сопутствующими ништяками.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Сильно нельзя улучшать. Только чуть-чуть

А где та грань между сильно и чуть чуть?
Как не пеоестараться?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
А где та грань между сильно и чуть чуть?
Как не пеоестараться?

ХЗ. Никто такой цели не ставил еще)
Монахи, насколько я понял, живут в состоянии постоянного оргазма, поддерживаемого медитациями.
Чем плохо?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Чем плохо?

Баб нет sad
Хотя их и так у меня нет smile2
Может я монах? shock
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Может я монах?

Ну, после потери потенции, если доживу, это один из вариантов развития событий у меня. Пожил я в монастыре, мне понравилось. безбрежный поhуизм, и тебя прет все время.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
безбрежный поhуизм, и тебя прет все время.

Шмаль или кокс?
Ежели в монастырях это бесплатно раздают то я не против и в монахи податься joke
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Шмаль или кокс

Так эндорфины. Я ж тыщу раз писал, что смысл жизни человека - получение эндорфинов. Или вы думаете люди не получают удовольствия от этих постов, тысячемолитв, вериг, власяниц... Или мазохисты, и получают эндорфины, или окуевают от своей святости, и тоже получают эндорфины. Человек никогда не будет делать то, что не дает эндорфины.

А церковники знают короткий путь получения эндорфинов, минуя шмаль и кокс. Я уже на третий день медитаций был благостен и счастлив, хлебнул эндорфинчиков практически до эйфории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 19:03)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Так эндорфины. Я ж тыщу раз писал, что смысл жизни человека - получение эндорфинов.

Тут куча постов, какие бабы стервы и т.д., а на самом деле что бабам, что мужчинам просто хочется кайфануть. Просто мужчины делают это более осознанно, с прицелом на будущее. А в нынешней гос. системе бабам проще всего кайфануть мы знаем как, вот и идут по пути наименьшего сопротивления.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel,

Вообще то все эти камрады ужо в годах. Сильно сомневаюсь что они бегают за каждой юбкой и каждый выходной у них новая баба. А потом пиздеть не мешки ворочать.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Для бап внешка ВП мужчин не имеет никакого значения.

Я чего-то совсем Вас не узнаю. Аккаунт взломали?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel:
Но что поделать,я верю в реинкарнацию и надеюсь что в сл. жизни буду СП красавчиком. ok

А если жабой или морским коньком? У них кстати мужики беременными ходят, т.е плавают.
Или рыбкой Наполеон который пол менять может. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты