Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случаи вымогательства бабами денег

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
А у вас когда-нибудь вымогали бабы деньги в отношениях: в мягкой, в жесткой форме, или в ультимативной форме, или до начала отношалок?
За мою жизнь у меня было не так много случаев вымогательств денег бабами из меня,
а точнее единицы, по пальцам можно пересчитать.
потому что я отсекал таких баб-вымогательниц еще на подлете, но некоторые бабы настолько искуссно шифровались
что сначала и не поймешь ее, а самый треш начинался после секса.

Перечислю случаи:
1) Одна просила купить ей зимние сапоги
2) вторая (студентка из деревни) просила денег оплатить ей аренду сьемной квартиры которую она снимала;
3) у третьей был хороший телефон на андроиде, и она требовала с меня купить ей новый айфон Х;
4) четвертая просила купить ей айпад (модная штука и ей очень хотелось иметь такую штуку у себя).
Всех послал.
такие истории у меня были, а у вас?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Как может быть плохо то, чего нету?

А вот так. Плохо и всё.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А она ему в лицо плюнула прилюдно и выбежала из ресторана.

Если нажрала больше, чем на 2,5 тыс и не заплатила - это уже ущерб, за который наступает уголовная отвественность. Телефон бабы отдаешь в ресторан, дальше дело полиции. А им палочки и звезды на погоны тоже нужны. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Если нажрала больше, чем на 2,5 тыс и не заплатила - это уже ущерб, за который наступает уголовная отвественность.

А она расплатилась. И плюнула.

Sea Fighter:
Телефон бабы отдаешь в ресторан, дальше дело полиции.

А у нее была вторая симка под каблук, для СЗ. Да и не накажут бабу в РФ за плевок.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А у нее была вторая симка под каблук, для СЗ. Да и не накажут бабу в РФ за плевок.

Если в суд не подавать - то и не накажут. Права сами собой не защищаются, это утопия.

А за неоплаченный счет - накажут. cool


PS. Раз плеваться стала, то у нее славно подгорело. smile2

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Sea Fighter, Да ну нет конечно, я слил "такое" сразу. Просто интересно было как далеко бабуля сможет зайти и оценить себя. Оказалось, что как вино, чем выдержаннее тем дороже.
20тыс Карл, уму непостяжимо evil2

KIA10:
Обещать компенсировать - не значит компенсировать
В глазах бабы это будет выглядеть ещё хуже((
вот так:
"Обещал и не сделал? Ненастоящий мущщина, который не держит слово, тряпка и трепло, сказочник а не волшебник....пшел нах, следующий"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 19:22)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
В начале отношалок с одной ОЖП собрались с ней отпуск, и она как бы намекает, что «вот мои подруги считают, что нет ничего такого, если мужчина оплатит поездку». Я ответил, что так не считаю. В результате все последующие отпуска были 50/50, и вроде бы в ее голове уложилось, что это норма. Но после расставания приводила мне в пример своего «васька», который свозил ее в Италию, подарил новый айфон, да и вообще всячески помогает. Вот этот термин «помогать»...Какая помощь тебе нужна, если ты зарабатываешь в среднем по Москве, катаешься на Audi A3 и не инвалид?!
Основная мысль такова, что во время демки баба как бы уяснила, что все расходы должны быть 50/50, даже посмеивалась над нашим общим знакомым, который гасил автокредит своей ОЖП, но как только любовь-морковь прошла, сразу же поставила мне в вину, что я «не помогал».
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Комрады вспоминаем азы, изложенные в учебнике Новоселова. Две схемы у дам в голове, два режима считывания самца детектед.

1- Если Вас считывают, как снабженца- будете платить всегда и везде.
2- Если Вы "любимый"- она сама без проблем заплатит и придет на помощь.

В студенческие годы бывало, что шмары разводили, НО по итогам полученного опыта, сделал свои выводы.
Сейчас мне не западло заплатить за ресторан, если пригласил именно Я. Но если малознакомая ОЖП начинает вымогать, просить, намекать на подарки, деньги- посылается накуй, с максимально возможным ущербом для ее самооценки.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Если нажрала больше, чем на 2,5 тыс и не заплатила - это уже ущерб, за который наступает уголовная отвественность. Телефон бабы отдаешь в ресторан, дальше дело полиции. А им палочки и звезды на погоны тоже нужны

Глупости не говори smile

3 июля 2016 г. N 323-ФЗ внес изменения, так что в 2016—2019 году:
«Значительный ущерб гражданину» — минимум 5 000 рублей; может определяться с учетом имущественного положения гражданина. Это значит, что 5 000 рублей — минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела.

Теперь для уголовки надо причинить ущерб в пять тысяч рублей.

Ты там короче Котег моск свой проветри, архивы обнови, а то вещаешь с умным видом протухшие постулаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 12:55)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey-spb:
«Значительный ущерб гражданину» — минимум 5 000 рублей; может определяться с учетом имущественного положения гражданина. Это значит, что 5 000 рублей — минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела.

Теперь для уголовки надо причинить ущерб в пять тысяч рублей.

это для ч.2. ст.158 УК РФ - ущерб не менее 5000 руб.

а для ч.1 ст.158 УК РФ - ущерб не менее 2500 руб.

насколько мне известно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 14:01)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Rogeras:
насколько мне известно

А ну да, видимо все же не подняли. так что Котег вероятно прав.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Всех послал.
такие истории у меня были, а у вас?

Прямо никогда не просили, видать сразу понимали, что накуй пошлю в силу характера, но намёков на вагон и маленькую тележку было - на куртки/шапки, сотовые телефоны, оплату такси, ужин в ресторанах, отпуска на морях и тд и тп. Либо сразу ставил на место шкур, либо троллить начинал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, вымогательство бабы прямо определяется собственным позиционированием мужчины. Вот с меня лично никто из баб не смеет ТРЕБОВАТЬ или просить. Как-то жопой просекают что они услышат в ответ.

Запросто могут обвинить в побоях, попытке изнасилования, педофилии к прицепу, подговорить подруг подтвердить и всё, могут требовать что захотят.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Запросто могут обвинить в побоях, попытке изнасилования, педофилии к прицепу, подговорить подруг подтвердить и всё, могут требовать что захотят.

Да вообще могут. С прицепами я не общаюсь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты