Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ура! Я умер наконец!!! Всю жизнь как Раб на Баб батрача...

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Ура! Я умер наконец!!!
Всю жизнь как раб на баб батрача,
Теперь на этот ливерный рубец
Я больше не копейки не потрачу.

Кинул последние в жизни две палки,
И меня увезли на катафалке.
Выпьем за всех за нас,
Ведь скоро опустится занавес.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Леонид Ионович Усвяцов (1936—1994 гг.) — знаменитый криминальный авторитет по прозвищу «Леня Самбист», тренер (учитель и наставник) Владимира Путина и Аркадия Ротенберга; ярый сексист (как и любой настоящий нормальный мужчина в отличие от изменника феминиста); серьёзный кент отсидевший в тюрьме 20 лет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест,
Про жену зачотно! evil2 ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Я вчера на ютюбе ведел(слышал, готовил ужин) видео, что мужчины в РФ первое место по самоубийству занимают...
Зачем я это написал?Знаю кучу умных,адекватных мужчин, которые садятся на стакан...а пьянь-синька дело такое...
https://www.youtube.com/watch?v=6u-lchPpMLc
вот тут ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 17:23)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Весело: "ярые сексисты" батрачат на баб, а равноправцы - не батрачат.))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Centurion:

А при чем здесь синька. Здесь говорят про общий пuздец. А синька - частный случай.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Весело: "ярые сексисты" батрачат на баб, а равноправцы - не батрачат.))

Он видать поначалу батрачил, а потом самоосознанно принял красную таблетку и стал прозревшим.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
KIA10,

Тоже смотрелчитал, что самоубийств много по синьке.
Вчера стоял в магазине в большой очереди,смели всю алкашку.В основном мужчины((
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Centurion:
Тоже смотрелчитал, что самоубийств много по синьке.

Проблема в другом заболевании - депрессии. Суициды - от нее. А водка - антидепрессант. Т.е. временное облегчение. Те-то алкаши наоборот выживают или кто на фарме сидит. А кто "Я не пью, таблеток не ем", те да, частенько выбирают мыло душистое, а так же веревку пушистую. Ибо трезво осознают бесперспективняк своего существования

Кстати, гляньте в Вашей статистике долю стариков. Удивитесь.
Т.е. родился, потерпел, детей родил - а дальше смысла жить нет. Пенсия - это нищенство. Нахуй такая жизнь нужна?

В целом отсутствие как краткосрочной так и долгосрочной перспективы и уверенности вводят человека в депрессию. И он этого не понимает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2019 в 08:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
отсутствие как краткосрочной так и долгосрочной перспективы и уверенности вводят человека в депрессию. И он этого не понимает
Наоборот,не понимание этого есть гут.
А понимание прямой путь в гости к Богу.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Наоборот,не понимание этого есть гут.
А понимание прямой путь в гости к Богу.

Я не корректно выразился. Сорри. Непонимание того, что он болен депрессией - дефицитом гормонов радости и паребор адреналина, которые так же гасит эти гормоны. А так, конечно, залил глаза - и нет проблем.
Т.е. алкоголь в нашем случае полезная штука.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
алкоголь в нашем случае полезная штука.
Разумеется,но переборщать тоже не стоит.
Мож депресняка не будет,но печень врят ли согласиться и отомстит церрозом.
А вот царь-трава совсем не антидепрессант,а скорее наоборот - мощнейший катализатор депрессии.
Поэтому принимать её надо исключительно на позитиве joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
мощнейший катализатор депрессии.

Царь-трава просто усиливает эмоции которые ты переживаешь. И, поэтому, надо тренироваться "ловить волну". Но у царь-травы есть отличное антидпрессивное свойство - рубит нахер кратковременную память, но возбуждает долговременную. Можно вспомнить, как ты на горшке сидел в 2 года.
Но не можешь вспомнить ту мысль о которой горевал три минуты назад. Так устроены некоторые антидепрессанты типа амитримптилина.

Мон сейчас, после легалайза в Таиланде пытается организовать производство CBD oil Это тоже продукт конопли, но без психоактивного эффекта. Антидепрессант. Погуглите, очень полезная штука. она поднимает "второй иммунитет".
В принципе можно покупать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 09:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Мон сейчас, после легалайза в Таиланде пытается организовать производство CBD oil
Она ещё и бизнесвумен к тому же shock
Вы проверяйте её лопатки,может там крылья уже начали расти joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Она ещё и бизнесвумен к тому же

Да не то слово. Три года сушит на балконе в садках семена наших трав, которых в тае нет.
И рассылает по почте.
Вот сдает посылочки с семенами, клубнями и черенками.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А вот привезла наше подорожниковое масло в Таиланд. Получила сертификат, напечатала этикетки мешает с бальзамом, разливает в баночки с подругой, 2000 штук уже проданы.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Т.е. в Тае и бизнес и почта очень ориентированы на граждан.

С крыльями все в порядке)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2019 в 10:34)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Неприятный тип на самом деле. Достаточно посмотреть на "воспитанника". А декларировать можно что угодно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты