Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Опозорила": экс-король Малайзии пожалел о браке с "Мисс Москва"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бывший король Малайзии Мухаммад V заявил, что сожалеет о принятом в прошлом решении связать себя узами брака с "Мисс Москва" Оксаной Воеводиной. Свадьбу 50-летний на тот момент еще монарх и модель сыграли в прошлом году, россиянка родила от короля ребенка, но вскоре появились слухи о разводе. Еще в начале текущего лета, как сообщали СМИ, Воеводина вернулась в российскую столицу одна. При этом официально расторжение брака пытались поначалу опровергать, но вскоре король подтвердил: расстался с молодой женой. Предполагаемая причина развода - подозрения в неверности россиянки. Якобы красавица изменила законному мужу, и ее сын-наследник был зачат от другого мужчины. По слухам, Воеводина согласилась сделать ДНК-тест, чтобы подтвердить безосновательность подобных обвинений. Как пишет Daily... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Когда тебе не чего сказать

А что мне сказать на это:
tiburon:
С таким даже бомжиха не захочет.
??? Вы от имени женщин делаете заявления, как буд-то сами побывали у меня на МПХ или стояли перед выбором раздвинуть ноги слонопотаму или нет, после чего решили: "Нет, с таким я ни за какие деньги трахаться не буду".

tiburon:
Давай поумней чего нибудь что ли.

Извини, до твашего интеллекта опускаться не буду. Идите постоните с Мон на пару
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Текущую можно НАУЧИТЬ, причём, именно тому, что нравится именно ТЕБЕ.

ППКС + ok Мало что баба там знает про еплю - главное, чтобы делала то, что тебе нравится.

Опустошённый:
Но вот пичаль - ничто не вечно, и всё хорошее кончается, причём часто - внезапно

Всегда нужно быть готовым, что в один прекрастный день хорошая демка у бабы закончится и перед тобой предстанет обычная СДС с выепонами, либо баба тупо сольется, встретив аленя пожирнее и управляемее.
Модератор
Trofimoff:
Вы от имени женщин делаете заявления,

Это только твои влажные мечты.
Trofimoff:
Извини, до твашего интеллекта опускаться не буду. Идите постоните с Мон на пару

А сам куда нибудь пойти не хочешь? Тебе ещё день бомбить да ночь продержатся.
Trofimoff:
??? Вы от имени женщин делаете заявления, как буд-то сами побывали у меня на МПХ или стояли перед выбором раздвинуть ноги слонопотаму или нет, после чего решили: "Нет, с таким я ни за какие деньги трахаться не буду".

Какое мпх, грозный ибака с пузом метр на метр. Ты из за пуза до своего мпх хотя бы руками дотягиваешся. Ну помыть например. У таких свинопотамов тестостерон ниже референтных значений. Висяк давным давно. Чё ты тут хорохоришься? Причина быть таким убогим только одна - диабет по второму типу. Всё остальное это отмазки жалкие.
Абонимент купи в бассейн да рот заклей joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 17:56)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Обычно это делают шлюхи-нимфоманки. У меня нет желания строить отношения со шлюхой, а тем более ее содержать.

Либо баба, которая надеется от тебя получить в ближайшее время какую-то хорошую выгоду - раньше всегда удивлялся, как у баб демки быстро исчезают, если понимают, что не епанатик-подкаблучник перед ней smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 17:57)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ты из за пуза до своего мпх хотя бы руками дотягиваешся.

Ну ты ж лучше меня знаешь, спишь и видишь мой мпх laugh
Слушай, ворона laugh , вот я гораздо выше и худее Селезнева, тем более Новоселова. Им тоже не дают? Тебя также озабочивает как они письку моют? Почему?
Твои заявления похожи на заявления авторитетно форумной бабы, у которой один аргумент-тебе бабы не дают!
А ещё, ворона, скажи, вот ты говорил про баранов, которых вынуждены ипать нищеброды, неспособные оплатить калым. Ну ладно калым платится за бабу, которую ты по идее получаешь в собственность на всю жизнь. Чем ты лучше этих нищебродов, вынужденный ипать обезьян, не способный для перепиху даже купить себе русскую шлюху? Или даже бомжихи не дают? А может причина в другом? cool
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Aristotel:
всё за что ратует МД тоже невозможно при данном общественно-политико-экономическом строе

Об этом ещё Раис из Омска давным давно говорил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
sholfei:
Об этом ещё Раис из Омска давным давно говорил.
Это очевидно любому человеку,дружащего с логикой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon, Хорошо так рассуждать, пока сами в категорию "падали" не попадете. Plainview, Нет, но она честнее "приличной" и, во многих случаях, на внешку лучше. Раз в месяц может почти каждый потянуть. Aristotel, А почему надо всех опускать до уровня бомжей, а не тянуть до уровня рях. Aristotel, Потому, что понимать фантазии кучки гиноцентристов должны психиатры. Aristotel, Бриссен, как известно, лузер, но он прав. KIA10, Поправочка: им позволяют на них срать. Хотя, хз, какие законы лучше - русские или их. quote=Aristotel]следует разрешить многожёнство И будет у кого-то много жен, а у вас - ни одной. :3 показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
но она честнее "приличной" и, во многих случаях, на внешку лучше.
Раз в месяц может почти каждый потянуть.

Каждому свое, мне "приличных" давалок больше нравится епать. Касательно внешки - да обычная внешность у шлюх, тем более учитывая, что многие из них алкашки или потрепанные матери-одиночки из маргинальных слоев населения.

Модератор
Brissen:
Хорошо так рассуждать, пока сами в категорию "падали" не попадете.

Я не бросаю бутылки с зажигательной смесью в жилые здания, я не стреляю в ментов, я не бью арматурой соотечественников , я не майданю и не буду. Я не хочу разрушения своей страны. Поэтому в эту категорию я не попаду. И поэтому же так и рассуждаю joke
А вы? Собираетесь майданить?
Модератор
Trofimoff:
Чем ты лучше этих нищебродов, вынужденный ипать обезьян, не способный для перепиху даже купить себе русскую шлюху? Или даже бомжихи не дают? А может причина в другом?

Русскую? Себе оставь. Позавоёвывать подобивацца ? Накуйвсралось. У меня нет столько времени и нервов, чтоб всё всрать на этих истеричек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 22:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Нет, но в обществе Амин и Магомедов изгоем можно стать за любой пустячок. По сути, оно столь же мизандрично, что и наше. Но наше, в целом, либеральнее, что хорошо.
Модератор
Brissen:
Нет, но в обществе Амин и Магомедов изгоем можно стать за любой пустячок. По сути, оно столь же мизандрично, что и наше. Но наше, в целом, либеральнее, что хорошо.

Приувеличиваете.
Ну и скажем так. В Грозном чистота и порядок. Нет драк, бухих, быдла. Все в Москву уехали. Прям образцово показательное место.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Нет драк, бухих, быдла

Бухих, мб, и нет (нарики есть), а вот драк и быдла хватает.

Модератор
Brissen:
Бухих, мб, и нет (нарики есть), а вот драк и быдла хватает.

В Аулах, на окраинах, но чтоб вот так днём. В центре. Как у нас порой. Импасибл. В америке за неподчинение расстреливают моментально. А у нас тянут до последнего. Так же хотите? Это вы называете пустячком? Если герою на вооруженных ментов срать то чтоб он сделал с обычными гражданеми?

https://www.youtube.com/watch?v=PNqH7kUYpe4
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon, Мне ж с ними детей не ростить, семью создавать не надо. Для перепиху самое то. Зачем мне ехать за три девять земель за обезьяной, чтобы кормить её за перепих? Или держать у себя дома гастарбайтершу, чтобы кормить ее? Включайте мозг. Вы работаете для того, чтобы оплачивать коммуналку, которой будет пользоваться баба. Вы работали, например, несколько лет для того, чтобы заработать эту квартиру, в которой будет жить эта баба. Вы работаете на продукты, которые будет жрать баба. ВЫ, БАТЕНЬКА, БАБОРАБ. А, вам не жалко, вы не нищеброд. Аленям и баборабам тоже не жалко ничего для бабы. Они живут ради звизды. Как и вы. А то, что обезьяны более доступны, как и бараны, которых вы предлагаете ипать. Связал, выеп, ну поблеяло животное и ладно. Чём вы отличаетесь от нищебродов, кот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 23:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
И будет у кого-то много жен, а у вас - ни одной. :3
Хуже чем сейчас не будет.
А вот вам есть что терять поэтому и мутите воду на форуме.
Модератор
Trofimoff:
Включайте мозг. Вы работаете для того, чтобы оплачивать коммуналку, которой будет пользоваться баба. Вы работали, например, несколько лет для того, чтобы заработать эту квартиру, в которой будет жить эта баба. Вы работаете на продукты, которые будет жрать баба. ВЫ, БАТЕНЬКА, БАБОРАБ.
Камрады, ну этоже просто шизиловка.

Включил. Я все равно бы платил коммуналку за мою квартиру. Я покупал бы продукты ибо мне надо жрать. А вот готовить. Уже полтора года не готовил, не мыл, не стирал, не убирал.
У вас уже какой то просто невминоз пошел. Главное условие, что мне с ней выгоднее чем без неё. А васминежаль конечно же smile тестостерон ниже референсных значений это всё. Висяк до погоста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 23:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
В Аулах, на окраинах, но чтоб вот так днём.

В Грозном оного больше.

tiburon:
Это вы называете пустячком?

Нет. Но и там такое есть. При этом, еще и такие вещи, как отсутствие у мужчин права выбора: не послушался в выборе папку - все, ты изгой.

Trofimoff:
Говоря вашим языком, вам русские не дают?

Это, камрад, бабский миф.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Хуже чем сейчас не будет.
А вот вам есть что терять поэтому и мутите воду на форуме.

Вот, еще одно подтверждение, что на права мужчин вам, по сути, плевать.
Чтобы хоть какая-то баба вам дала, вы готовы жертвовать правами других мужчин.
Это то же баборабство, но в профиль.
Модератор
Brissen:
Нет. Но и там такое есть. При этом, еще и такие вещи, как отсутствие у мужчин права выбора: не послушался в выборе папку - все, ты изгой.

Таки да. Токмо дивчины почти все стройные как на подбор. Папа говна не выберет. А если и выберет то богатое cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Чтобы хоть какая-то баба вам дала, вы готовы жертвовать правами других мужчин
Не смешно уже. Смените пластинку уже,правозащитник вы наш.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Токмо дивчины почти все стройные как на подбор.

Где?

tiburon:
Папа говна не выберет

Вы поддерживаете сватовство? Тогда непонятно, почему вы ЛГБТ неприемлете.

tiburon:
А если и выберет то богатое

Затевать с говном из-за денег. Имхо, это уже проституция мужская.

Aristotel:
Не смешно уже. Смените пластинку уже,правозащитник вы наш.

Конечно, не смешно.
Дядька, выступающий за притеснение прав мужчин, называет себя МД-шником.
Модератор
Brissen:
Где?

Чеченские бабы до замужества вцелом стройнее наших. Свиноматок меньше.
Brissen:
Вы поддерживаете сватовство? Тогда непонятно, почему вы ЛГБТ неприемлете.

Страна остро нуждается в людях. Демографическая яма однако. Поэтому я бы на месте властей, права то вам пообрезал joke
Brissen:
Затевать с говном из-за денег. Имхо, это уже проституция мужская.

Если ты обычный парень из аула. А её тейп тебе белий приора подарил и красный мокасыны. Насрать что это. Белий приора нызкий тонырованный мечта вах! Слюбится стерпится страхается.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 сентября 2019 в 23:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:

Чеченские бабы до замужества вцелом стройнее наших. Свиноматок меньше.

Напротив, с фигурами там беда, как правило. Как и с лицами. Метиски симпатичные бывают, а чистокровные - не особо.

tiburon:
Поэтому я бы на месте властей, права то вам пообрезал

Кому "вам"?

tiburon:
Если ты обычный парень из аула. А её тейп тебе белий приора подарил и красный мокасыны. Насрать что это. Белий приора нызкий тонырованный мечта вах! Слюбится страхается.

Такое общество даже хуже дегенератов с выложенного вами видео.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты