Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, чувствую изоляцию коллектива, особенно, со стороны женщин, как, впрочем, во всех группах где я учился. Я сейчас в группе один мужчина без женщины. Все мужчины в группе кроме меня и одного парня женаты, а тот парень, который неженат нашёл себе подругу (которая, кстати, замужем) и они теперь ходят и сидят всё время вместе. Вижу как все женщины друг с другом обнимаются, садятся на коленки, делают друг другу массаж. Все друг к другу ходят в гости. При мне одна дама пригласила в гости семейную пару, другие говорили "ну вы же у нас дома были" и т.д. Я всё время вижу, что домой все ходят вместе, а если я иду тем же пётём, то переходят на другую сторону улицы. Сейчас вот в вотсапп прислали фотку где пять тёлок вместе в кафе сидят, пиццу кушают. Где они договориваются? В группе ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ой,не преувеличивай значимость своей персоны для одногрупников,чтобы против тебя затевать какой либо сговор.

Уверен что если не сговор, то коллективная неприязнь уже есть. В предыдущем ульпане в Бат-Яме тёлки кричали "что же нам с ним сделать, учительница на его строне" и т.д. Грузин мне угроал в корридоре и т.д.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Квартирантки тоже против меня чётко сговаривались и планы строили как меня обокрасть с распределением ролей.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Уверен что если не сговор, то коллективная неприязнь уже есть.
Почему тебя нигде не любят?
Моё ИМХО за ослиное упрямство.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Прошу совета, что мне делать завтра утром.

Силой его со стула рядом спихивать? Сесть на другую парту?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Прошу совета, что мне делать завтра утром
Положить под жопу кнопку или стул клеем намазать joke
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus, Если он подсядет попросить пересесть, если он первым там сидит самому в другом месте сесть
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stepup:
самому в другом месте сесть

Этого он и хочет. У меня плохое зрение, а все парты заняты. На моё место уже несколько раз внаглую садились люди.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stepup:
Если он подсядет попросить пересесть

Просить человека, который тебе в лицо плевал?
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus, Ну или сказать "давай вали отсюда плевучий"

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stepup,

Плевучий? Может, ещё "пративный" сказать?
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus, неплохо smile можете вставить что угодно вместо "плевучий" , я на этом ресурсе как то не хочу ненормативную лексику использовать ..
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Ну что за нытик?! Хочешь, чтобы к тебе изменилось отношение в коллективе? Причем координатно? И вагини по-новому смотреть начали? Влепи прилюдно ему пощечину, уверенно, с треском! Это твой шанс изменить свою жизнь. Не упусти его.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Cavalier:
Это твой шанс изменить свою жизнь. Не упусти его.

Израиль это не Россия, за это дадут реальный срок.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Срок за пощечину? Скажи, что просто сикаешь в штанцы. Оправданий можно сыскать кучу. Ну даже если тебя и упекут, что вряд ли, то это пойдет тебе на пользу, друг мой. Нельзя быть таким вафлей.

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Тепличные условия и повсеместное засилие комфорта превращают мужчину в бабу. Происходит оскопление через "не распускай руки", "не бей девочек", "веди себя культурно", "не хами" и тд и тп. И вот перед нами уже и не мужчина. Т.е. половыми признаками самца это существо наделено, но по духу является самой настоящей пиздой. И, разумеется, у настоящей бабы это сплошное недоразумение с болтающейся пипеткой вызывает брезгливость, не менее. Поэтому, всякому цельному мужчине необходимо уметь постоять за себя. Если бы каждый парень умел мало-мальски махать кулаками, то уверяю вас, никакого феминизма и матриархата в помине не было бы. И тот же вопрос мигрантов решился бы с легкостью. Интеллигентному мужчине навыки рукопашки так вообще добавляют харизмы. А что говорить про рядового мужика с околотка?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Cavalier, типичная бабская фантазия-претензия. "бородатый брутальный викинг-убийца еплет в шрамах кирпичом чтобы все сцались (особенно бывшие - козлы и мудаки") и чтобы по движению пальчика вагини кидался с открытым забралом в схватку (в идеале - за Нее!) ☺ при этом ессно чтобы с Нею был пушыстым нежным котиком) Cavalier, а также необоснованной уверенности что его "навыки" ему в случ-чего помогут (ггг) а также вероятности испортить биографию и репутацию (читать-жизнь) раз и навсегда просто потому что кто-то в интернетиках считает в очередной раз что "мужик должен" ☺ Cavalier, то что автор поста видимо, сильно таковому завидует (хотя и не жил в его шкуре - всяко долго) и что этот мужик без страха и упрека (мужЫк!!!) должен считать иделом саморазвития для ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Читать умеете? Или на лицо рефлексия с каким-то давнишним детским защемлением? Постоять ЗА СЕБЯ! При чем здесь какая-то баба? Или у Вас кроме пизды в черепной ничего и нет более? Сплошное мерцание..
Мне, честно слово, безразлично. Пускай Вас хоть с головой в чан окунают. Терпите. Конец связи.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv, Толстовато-жирновато smile2 joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Просить человека, который тебе в лицо плевал?
Требовать!
Причём уверенным тоном yeap

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Cavalier, Вы утверждате, что женщины не хамят и ведут себя культурно, а мужчины чтобы не быть похожими на женщин должны вести себя некультурно и хамить? Cavalier, То есть, если ведёшь себя культурно и не хамишь, то значит, девочка? Cavalier, В прошлом ульпане я на слова от одной ьбабы "иди нахер" ответил "илди нахуй". Что тут началось! Бабы обсуждали как бы мне нагадить, куда пожаловаться и т.д. Был неприятный разговор с директрисой. А по твоей теории им это понравиться должно было. Cavalier, В России мордобой на каждом шагу. И как у вас с матриархатом? Cavalier, То есть, надо бить мужчин другой национальности? Меня в России ещё как били. Каждый месяц. показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Ну так как решился вопрос с тем чуваком,который тебе в лицо плюнул?
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel:

Aertus, Ну так как решился вопрос с тем чуваком,который тебе в лицо плюнул
Как-как... Дополнительными плевками. Чтобы не расслаблялся.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, Ну так как решился вопрос с тем чуваком,который тебе в лицо плюнул?

В группу написал что у нас в группе есть гопота, чтобы смотрели за телефонами (глупо, конечно, если он бы и крал то только у меня, другим бояться нечего). Два дня прихожу раньше других убираю из-за моего стола второй стул. Когда он приходит, садится на другое место. С ним не разговаривали. Боюсь, что если опоздаю, он на моё место сядет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Сегодня после занятий опять тёлки (штук 6) вместе куда-то идут. И ведёт их та бабка которая на меня наорала. Я сначала по той же дороге шёл, так она ускорила шаг, тёлки даже возмущаться, мол, не успеваем.

Потом они все вместе куда-то в сторону свернули. Похоже, они каждый день после занятий в кафе идут. А со мной никто не хочет...
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Aertus, У Вас рассинхрон. Нельзя аппелировать вырванными предложениями из текста, но следует воспринимать его как целое. Здесь многие практикуют вырывание и передергивание. Я это все понимаю, но не принимаю. На лицо женское урывочное восприятие и потому многим срочно требуется укол тестостерона. ☺ Мне редко приходилось сталкиваться с подобными людьми в зрелой жизни. В школьные годы и студенчестве - да, но не в сегодняшний день. Дело не в хамстве мужчины или мачизме как таковом, а отстаивании своего лица (личности), которое, к слову, у вас заплевано. В России нет такого повсеметсного мордобоя как может показаться «эмансипированным» европейцам, но дух мужчины еще живет здесь, и слава богу! Хотя и он угасает, глядя на местный форум. С хабалистыми людьми вести себя следует еще боле... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты