Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женись и будет тебе "счастье"

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! "Женись и будет тебе счастье. Я заметил такие жизненные моменты в обществе, что люди часто тебе навязывают, ту атмосферу, в которой они сами не могут разобраться и чувствуют себя не комфортно.Они советуют поступать так же как и они сами, приукрашивая свою (якобы складную) жизнь яркими красками. Так не давно, я встретил одного старого знакомого, которого не видел несколько лет(переехал в город где я живу).Он мне рассказал, что женился, показывал фотки в телефоне демонстрируя свою счастливую семейную жизнь и удивлялся, как же это я, за три года после развода, не нашёл себе жену. А то, что я никого не ищу и мне без жены комфортно, он в это абсолютно не верил (или делал вид что не верит) - Нет, нет, тебе обязательно нужно жениться. Как же ты живёшь один? Это же ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Так что же ты мне алень, вполне серьёзно советовал это дерьмо, если сам в нём несчастлив?

Потому и советовал что одному чувствовать себя мудаком некомфортно. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Потому и советовал что одному чувствовать себя мудаком некомфортно

Из чувства завести, что есть более умные мужчины, которые не окольцевались и не стали рабами своих жен СДС и потреблядей, как он.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Кто давно живёт холостяцкой жизнью, тот наверняка слышал в свой адрес примерно такое :Не женился ещё? Ну пора бы уже жениться то! Развёлся? Ай-ай-ай, ну ничего, у меня вон кум в 4-й раз женился, так что не переживай встретишь ещё свою "половинку", женщин много

Воистину,подтверждаю.Сам слышал. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Тут меня недавно пытались направить на путь ,, истины,, Мол смотри какой я ухоженный накормленный , а я ему в ответ , ты калека ? Сам не можешь постирать , приготовить ? Немая сцена и звонок ты где ? Да я сейчас тут немного задержался .Короче стал спешить домой , ему там ,,хорошо,, , но он всего не знает . Поживём увидим .

GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Блин, тоже раньше постоянно такое слышал. Сейчас, только от бестактных бабушек-простушек. В целом, сейчас вижу поддержку мой позиции в обществе и от аленей и некоторых старших мужчин, даже незнакомых с МД, а самими додумавшихся. Если начинается неаргументированное «своих деток надо» и не прокатывает словесное айкидо, в лобовой атаке поясняю, что мужское ментальное наследие - я передаю воспитанникам из детдома, и сеять гены альфа-папы, мне интереса нет, т.к. я сторонник традиционной семьи и в современном обществе, «нитаких» нет. Съезжают с разговора, обычно, «Ты просто, пока свою не встретил».
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Воистину,подтверждаю.Сам слышал

GansPi:
Блин, тоже раньше постоянно такое слышал

Таким аленям и писдам главное до усрачки начать показывать/доказывать, что если мужчина не женат и нет детей, то значит он ущербный - корпорация "говноеды и потребляди" действует слаженно smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Да, безусловно - искреняя, покладистая, послушная и заботливая женщина может создать определённую атмосферу комфорта для мужчины и сделать его счастливым в этом плане

Полностью согласен. Но, опять же, это тоже временное счастье, скорее всего.

А то, что надо обязательно жениццо, пусть даже на РСП, это с детства в голову вбивается, так что ничего удивительного.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Полностью согласен. Но, опять же, это тоже временное счастье, скорее всего.

ППКС + ok Демка, не более - как гормональный угар у бабы пройдет или надоест лицемерить (если изначально к мужчине никаких чувств не было), то дальше баба превратится в обычное говно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Так что же ты мне алень, вполне серьёзно советовал это дерьмо, если сам в нём несчастлив?

Это потому что алень "воспитан" бабами бабой. Сорри за тавтологию. Его вырастила РСП "деффачкай". И мыслит он соответственно, как баба, которые живут по принципу - если мне фуёво, то пусть будет фуёво всем. smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Это потому что алень "воспитан" бабами бабой. Сорри за тавтологию. Его вырастила РСП "деффачкай". И мыслит он соответственно, как баба, которые живут по принципу - если мне фуёво, то пусть будет фуёво всем.

ППКС + ok Если сам уж в говне измазался под названием "брак", то пусть уж и все свободные мужчины этого хлебанут. У меня так один хороший товарищ, разведенный, женившийся на бляде, которая ему рога наставляла, после развода любил мантру петь "Когда же ты себе нормальную девушку найдешь и женишься". Блеать, я это этому толстолобику уже повторять заепался, что чтобы трахать блядей, этих самых его "дэвющек", не нужно их в ЗАГС приглашать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Блеать, я это этому толстолобику уже повторять заепался, что чтобы трахать блядей, этих самых его "дэвющек", не нужно их в ЗАГС приглашать.

laugh ok +
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Нет таких знакомых аленяк, но если бы были - знатно попроигрывал с лишнехромосомных evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Закат:
Это потому что алень "воспитан" бабами бабой. Сорри за тавтологию. Его вырастила РСП "деффачкай". И мыслит он соответственно, как баба, которые живут по принципу - если мне фуёво, то пусть будет фуёво всем.

ППКС + Если сам уж в говне измазался под названием "брак", то пусть уж и все свободные мужчины этого хлебанут. У меня так один хороший товарищ, разведенный, женившийся на бляде, которая ему рога наставляла, после развода любил мантру петь "Когда же ты себе нормальную девушку найдешь и женишься". Блеать, я это этому толстолобику уже повторять заепался, что чтобы трахать блядей, этих самых его "дэвющек", не нужно их в ЗАГС приглашать.

Камрад,да у вас прям кладезь веселых историй!!! Скучать вам по жизни,вижу,не приходится. Плюсую! laugh ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Камрад,да у вас прям кладезь веселых историй!!! Скучать вам по жизни,вижу,не приходится. Плюсую!

Камрад, есть такое smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gudleifr:
Нет таких знакомых аленяк, но если бы были - знатно попроигрывал с лишнехромосомных

Их троллить весело smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Plainview:
Могу ли я сказать, что я счастлив или несчастлив? На мой взгляд, счастье это явление периодичное.Например: получил травму, оштрафовали на работе, ограбили и избили злодеи, попал в аварию, захворал и тд - Я временно несчастлив в эти моменты.Или, общаюсь с друзьями, увлечён любимым делом или хобби, сделал новую покупку, отдыхаю на курорте, смотрю интересное кино и тд - Я счастлив в эти моменты и тоже временно.

Вы совершенно правы! Полоса белая, полоса черная.

Plainview:
Так же о счастье можно рассуждать на другом уровне, относительно жизненого положения и сравнительно с худшим. Например: Я счастлив, потому что на свободе, а не в тюрьме. Я счастлив, потому что не бомж и есть крыша над головой, я счастлив, потому,что здоров, а не лежу в реанимации.В конце концов, я счастлив и благодарен Всевышнему и Предкам, что просто живу и наслаждаюсь окружающей природой!

В-о-о-о-т!!!!!!!!!!
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Многие рано или поздно раскалываются, и в приватной доверительной беседе признаются, что совершили ошибку. Их просто жалко, ведь после этого разговора они снова надевают маску "счастливого семьянина" и всюду её демонстрируют, а ты знаешь, что скрыто под ней. Есть и особый вид непробиваемых: у этих уже мышление трансформировалось по бабьему типу - "оправдать себя и свои действия любой ценой" - это вообще жалкое зрелище - мужчина, мыслящий как баба.... пользующийся в дискуссии всеми бабскими приёмами - переход на личности, попытки принизить твои достижения, или выставить их, как недостатки, высмеять, скакать с темы на тему, максимально уходя от изначальной темы, перекручивая факты всеми правдами и не правдами - одно из самых мерзких зрелищ, что доводится видеть... Третий тип - оптимист. Про ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2020 в 09:45)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Друг вчера женился. Я так сказал ему не торопись - но он увы.
Потом тусили с его компанией - общался с мужчинами на тему. Все ребята из его тусовки тоже отнеслись к его решению скептически и намекали ему, что он ошибся еще до росписи smile Залип в пельмень, хотя уже сразу после свадьбы жена явно поутеряла уважение к мужу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2020 в 16:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты