Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если вдруг кто-то сомневался в нарастании массы прозревших :)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5870
21 минуту назад
Если вдруг кто-то сомневался в нарастании массы прозревших :)

Весьма известный гражданин Андрей Кочергин (кстати, неплохой и неглупый совсем человек, мягко говоря, один из бывших руководителей службы безопасности Газпрома) ругается на МД, с применением известных штампов, как обычный непрозревший человек.

Но суть вообще не в этом! :))

Он описывает как ему пришлось выкидывать людей ПАЧКАМИ из своего круга общения из-за того что те СОГЛАСНЫ с маносферой. :))
Вот - суть!
Честно говоря, я даже не ожидал, что наша инфа уже вот так распространилась.
Круто, блин!

Ролик маленький, не займет много времени - https://youtu.be/ioNSf_I8uHM?t=255
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 13:48)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27547
2 часа назад
Любопытный:
неплохой

Только ссытся и глухой.

А вообще, да, человек неглупый, но давно поехал: сначала со своей угловатой железякой, которую он под убернож выдает, а теперь - с маносферой.

А новость хорошая.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
21 минуту назад
Brissen,
Не, бро, он реально хороший чел, просто даже еще не начал прозревать.
Но все мы там были когда-то, в числе непрозревших. :)

Насчет модели его ножа - не знаю, не разбираюсь совсем в этих вещах, только слышал, что он какую-то конструкцию предложил. red
Россия, Москва
Золотой человек
6 часов назад
Любопытный:
Честно говоря, я даже не ожидал, что наша инфа уже вот так распространилась.

Так а она и не может не распространяться. Кругом вал разводов, бабы лютуют, и ессно умные и не совсем далекие мужчины пытаются в соответствии со своей прошивкой разобраться в причинах и понять природу явления и чего этой скотине надобно. Вот и находят истину!
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
21 минуту назад
Золотой человек:
Так а она и не может не распространяться.
Верно! :)

tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 дней назад
Что я сейчас посмотрел. Зачем прочитку опуса Бриссена про Мексику прервал evil
Что это за провославнутый боевой алень, носитель ониксов и калибров харунгвий?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
21 минуту назад
tiburon, Вы поняли про что новость?
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 дней назад
Любопытный:
Вы поняли про что новость?

Если образно - то современное поколение омеги и ненастоящие мущщины. Бабы их имеют, поэтому они дрочеры плавно переходящие в геев.

А современному поколению до этого дела нет. В общем какой то пук в сторону большой медведицы тёмной Питерской ночью.
У меня только один друг знаком с терминологией мд. Остальные настоящие мущщины работающие на двух работах чтоб платить ипотеку.
Где? Где эти легионы прозревших. А я стараюсь. И только вызываю ненависть жен и подруг товарищей. Которых походу скоро и на рыбалку со мной их жены перестанут пускать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 14:54)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3838
5 часов назад
Побольше бы таких долбонутых роликов. Посмотрев их, вменяемый мужчина просто обязан "задрав штаны, бежать за МД".
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
21 минуту назад
tiburon, Камрад,

Вы текст топика прочли?
Вы понимаете, что новость не в его позиции, а в позиции кучи людей из его окружения (которая, по его словам, противоположна его позиции).
Он же публичный человек, то есть с очень широким кругом общения, с очень разными значит людьми там.

tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 дней назад
tiburon:
Где? Где эти легионы прозревших. А я стараюсь. И только вызываю ненависть жен и подруг товарищей. Которых походу скоро и на рыбалку со мной их жены перестанут пускать

Любопытный:
Вы текст топика прочли?

Прочёл, просмотрел. Вопрошаю?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
21 минуту назад
tiburon,
Вопрошать вы стали потом, отредактировав свое сообщение.
Я же отвечал на первоначальный его вариант.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
21 минуту назад
tiburon, Его круг общения, я полагаю, сильно отличается от вашего. ;))
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 дней назад
Любопытный:
Вопрошать вы стали потом, отредактировав свое сообщение.
Я же отвечал на первоначальный его вариант.

Я к тому что широких масс прозревших. Всё ещё не наблюдаю. Хотя стараюсь. И скоро у меня друзей не останется, потому что они всё равно выбирают то что им говорят их бабы.
Эт конечно хорошо что процесс идёт. Но что то так медленно. Интернет есть в каждой деревне. А прозревших кот нассал evil
Россия, Москва
Aristotel
4 дня назад
Любопытный:
один из бывших руководителей службы безопасности Газпрома
Поскольу Газпром и государство это фактически одно и тоже,то в том что сейчас происходит есть доля и его вины.
Поэтому он будет защищать этот порядок вещей с пеной у рта,рассыпая ТП-бинго.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
21 минуту назад
tiburon, Я к тому, что такие люди не общаются с кем попало. Там круг общения - соответствующий, серьезные люди.
И вот среди них, серьезных - вот так.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 дней назад
Любопытный:
И вот среди них, серьезных - вот так.

А так и должно быть. Если ты авторитетный предприниматель, ты создал холдинг. Ты не в жисть не позволишь какой то бабе тебя ополовинить. Ты конкурентам это не позволял в 90х. Мочил их с братанами. А тут баба какая то сраная laugh
Россия, Москва
Aristotel
4 дня назад
tiburon:
Эт конечно хорошо что процесс идёт. Но что то так медленно. Интернет есть в каждой деревне. А прозревших кот нассал
Да потому что ещё есть телевизор.
Чтобы найти инфу в Тырнете надо приложить усилия,а телек тебе сам всё расскажет и разложит,только включи кнопку yeap
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
21 минуту назад
tiburon, Поглядите на количество просмотров роликов по нашей теме в ютьюбе.
Их ОЧЕНЬ много.

В моем кругу многие слышали уже. Не от меня. То есть не только от меня.
Может у вас круг какой-то свой, специфический?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 15:20)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 дней назад
Aristotel:
Да потому что ещё есть телевизор.
Чтобы найти инфу в Тырнете надо приложить усилия,а телек тебе сам всё расскажет и разложит,только включи кнопку

Селезнёв на первом канале у Гордона или непомню там уже у кого лет 5-6 тому рспэх мочил. И чего, меньше санитаров леса стало? А ведь эту передачу тысячи людей видели по всей стране.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 дней назад
Любопытный:
В моем кругу многие слышали уже. Не от меня.
Может у вас круг какой-то свой, специфический?

Обычный, самый обычный. Я думаю всё же после 20х годов критическая масса прозревших соберётся в снежный ком и покатится сносить все двери и заборы на своём пути joke (ну если конечно очередная девальвация не случится) вот тогда точно не до баб будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 15:25)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
21 минуту назад
tiburon, Если бы передача была бы передачей Селезнева - эффект был бы сильнее. :)
Россия, Москва
Aristotel
4 дня назад
tiburon:
Селезнёв на первом канале у Гордона или непомню там уже у кого лет 5-6 тому рспэх мочил
Один раз.
А аленьи сериалы и ток-шоу каждый день по нескольку раз показывают.
Почувствуйте разницу joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 16:21)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 дней назад
Aristotel:
Почувствуйте разницу

Одна такая фильма была вообще за гранью. Он Вова из Москвы. А она рс3п уборщица узбечка. Он за ней весь фильм ухлёстывает, а потом вообще туда за ней едет таща руку и сердце. У меня как раз Лэйла в тот момент была недолго. Говорила все узбечки смотрят отвесив челюсть. Ебический фильм предзнаменование.
Вам Вовам, только рс3п со шваброй и ближнего зарубежья и светит evil
Россия, Москва
Aristotel
4 дня назад
tiburon:
Говорила все узбечки смотрят отвесив челюсть.
Вот и делайте выводы,если пропагандируют что москвичи должны гастарбайтерш с прицепами добиваццо.Что тогда говорить про понаехавших из российских ебеней. Вообще москвич такую должен рассматривать как ценный приз,носить на руках,во всём потакать и обеспечивать.
Но главная беда в том что такие сериалы смотрят мужчины тоже,часто вместе с жёнами и сожительницами и воспринимают всё это как норму yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты