Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень истязает прицепа.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
https://vk.com/video-166108696_456242123

В Омске отчим избивал 9-летнего пасынка и заставлял его по несколько часов стоять коленями на гречке в «воспитательных целях».

Так он наказывал мальчика за малейшую провинность — например, если он не вовремя вернулся домой из школы или с прогулки. Для контроля он включал запись видео и уходил.

Мать мальчика знала о пытках, но не вмешивалась и одобряла действия супруга. Так продолжалось до тех пор, пока однажды ребёнок не сбежал к соседям, которые вызвали полицию.

На мать и отчима ребёнка возбуждены дела по статьям об истязании, умышленном причинении вреда здоровью и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего — им грозит до 7 лет тюрьмы.

Вросшую крупу из колен мальчика пришлось удалять хирургически

Алень в СИЗО.
Прицеп временно оставлен с яжматерью.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Саня Хантер,

В мои школьные годы у нас всех взрослых уважали , не важно кем он был .Потом пошли беспредельщики .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Толий,

В том то и дело, я например вообще не могу понять что с детьми происходит и почему у людей с ними проблемы в поездах-самолётах в моё детство детей закидывали на верхние полки и если кто ныл то давали подзатыльник а теперь то полоумные мамаши пытаются отжать нижнее место для 10-15 летнего дегенерата то малолетки по вагону обезьянами скачут и никому дела нет......
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
обезьянами скачут и никому дела нет......

В самолетах страшное дело. Когда бегают по рядам и орут. Я откровенно подставляю ногу, чтобы ебнулись, или поливаю каким-нибудь соком.
Порадовал один англичанин, лет 30. Он сначала извинился, что у ребенка лезут зубки. А потом все 9 часов стоял возле туалета ребенком на руках, чтобы не беспокоить других пассажиров.
А против невоспитанных детей у нас была целая метода разработана. Мудохать и только мудохать
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

В самолётах аддский треш, я сам с мамой в юности летал несколько раз но не помню такой проблемы, даже если младенец плакал то родители сразу начинали меры принимать,успокаивать-сюсюкаться... Попробовал бы какой ребёнок попинать ногами спинку переднего сиденья! А сейчас уже было предложение помечать при заказе билетов места с детьми!!!!-при СССР ни кто не понял бы проблемы!!!! А сейчас уже проблема....

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Были у меня знакомые, завели ребенка. Пришли в гости. Ребенок сначала кота мучил, потом собаку. По-настоящемуЯ не вытерпел, выставил претензию. "У нас ребенок гиперактивный". Ага. "Воспитывать не пробовали?". Че-та больше они к нам не приходили
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10, Вот что я понять не могу!-так это новомодного слова "гиперактивный", в мою молодость это называлось "мама с папой упустили"... Не так давно помню промелькнул в сми случай что родители были недовольны тем что учитель запрещал их сыночке в первом классе на уроке ходить по классу.... "ему трудно сидеть урок он у нас гиперактивный"-попробовал бы кто походить на уроке у моей классной в 89-м году!!!! Возможно я не понимаю чего то в обращении с детьми и воспитании и разницу в поколениях вижу... Ещё у меня есть теория своя, случайно в голову пришла-это то что возникновение "гиперактивности" это вина родителей по части быта ребёнка, когда его по современным веяниям держат дома,от всего охраняют и оберегают, мир он видит через окно квартиры или авто, в поликлинику на авто и за р... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
видимо растили в доме как цвето к в горшке..

Но вообще в МКБ-10 такая болезнь есть F00-F99 / F90-F98 / F90 Гиперкинетические расстройства (F90). Но во многих странах считают что ее нет.
Т.к. лекарств против нее нет. В СССР лекарством прекрасно служил отцовский ремень.

Вообще-то лекарство есть, но у нас оно запрещено, как обычно.
Я в Камбодже пару таблеток купил для разгона мозга там все без рецепта.
Съел одну с утра и сел за комп. Мон вокруг ходит и молча напоминает, что сегодня последний день на море, завтра уезжаем, хорошо бы на пляж в последний раз сходить. А я от компа оторваться не могу. Пошли на море - 50 метров. Маски ласты, все по-взрослому. А меня тянет со страшной силой к компьютеру, закончить текст. И ведь какую=то не важную хуйню писал.
Вторая таблетка так и лежит где-то. Нафиг такой разгон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2019 в 20:02)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

Я так понимаю как заболевание оно редчайшее а у нас им называют элементарные случаи проблем с воспитанием... При царской России и за исключением периода Революции и Гражданской Войны детей воспитывали вести себя в коллективе, пропагандировалась недопустимость неприличного поведения, бессмысленной жестикуляции и беготни, криков... При СССР с детского сада это было.... в школе я застал как учили сидеть со сложенными перед собой руками... У нас в классе тишина была, муха жужжала и слышно было.... Много грязи вылито на Советское Образование но теперь понятно что оно было образцовым...
Сейчас с детства-вседозволенность а сваливают все на "гиперактивность"....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
Сейчас с детства-вседозволенность а сваливают все на "гиперактивность"

ППКС.
Ещё добавлю, что половина детей из бабских ям, какое там воспитание? Визги одни. Орут на детей, сами истерики закатывают. При СССР не только ремень в качестве наказания применяли, но и метод "поставить в угол", а стоя в углу, не поактивничаешь

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
У нас в классе тишина была, муха жужжала и слышно было.... Много грязи вылито на Советское Образование но теперь понятно что оно было образцовым...

Я в 2005 г. школу закончил и не было такого бардака, как сейчас в школах творится. Уважали, а местами и побаивались учителей, в классе тишина была. Или что сейчас происходит? Малолетние долпоебы выкладывают видосы на Ютуб, как издеваются, оскорбляют и дерутся с учителями. Пистец...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Опустошённый,

В том то и дело!-тотально избиения не было, мать скажет "в угол поставлю" и уже боялись! Отцов как огня боялись!!!! Хулиганистые дети после родительского собрания в школе боялись домой идти-знали что драть будут.... Такое впечатление что сейчас подросткам все до одного места... sad sad sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2019 в 15:46)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Plainview,

Да пипец!!!!-с одной стороны у меня есть некая обида на школу из-за того что у нас было преобладание в учителях старых кляч с начальной стадией деменции с другой-система образования была!!!! На уроках пукнуть боялись!!!! Пописать выйти просили разрешения!!!! Сейчас я недавно слышал как ученики сами по себе выходят со словами-"мне поссать".... 10 лет пи........дюку а он взрослому человеку говорит "мне поссать"... Директор идёт-БОГ ИДЕТ!!!!, боялись!!!!!!! Учитель не может привлечь к порядку ученика который надел наушники и смотрит порнуху в интернете!!!!
Я в ахуе просто....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
сейчас подростка все до одного места

Именно. Как и бабам. И причиной всему этому - тотальная безнаказанность баб и детей, поддерживаемая госупырём
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Опустошённый,

Ещё можно прибавить и пенсионеров, что угодно можно делать а полиция говорит-"это же бабушка,это же дедушка-что мы можем сделать???"... Недавно был на собрании как староста деревни, был мужик родом из Твери, посоветовал мне поискать в яндексе-"бешеные бабки в Твери ломают детскую площадку"... Нашёл!!!! Реально бешеные бабки пилят качели так как им не нравится что дети шумят... А это во дворе происходит где рассказчик вырос, приехала полиция и со словами "а что мы сделаем это же бабушки"-уехали....

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
Сейчас я недавно слышал как ученики сами по себе выходят со словами-"мне поссать".... 10 лет пи........дюку а он взрослому человеку говорит "мне поссать"... Директор идёт-БОГ ИДЕТ!!!!, боялись!!!!!!! Учитель не может привлечь к порядку ученика который надел наушники и смотрит порнуху в интернете!!!!

Потому что учителя боятся ответственности, если пиздюк или его родичи начнут жаловаться во все инстанции - их, работников образования сейчас ипут жестко за это. Плюс у каждого ученика телефон с камерой и он может выложить в сеть, как училка с ним рамсит из-за того, что он ее достал своим хамством.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Чёт алени лютуют.

Порваны уши, сломаны ребра, отбита голова – так в Волгограде отчим и мать буквально пытали 6-летнего мальчика

В одной из квартир многоэтажного дома на улице Курчатова в Волгограде родная 22-летняя мать вместе с 25-летнем сожителем пытала 6-летнего сына. Мальчика экстренно доставили в местную больницу, где его госпитализировали в срочном порядке.

На опросе в полиции молодой мужчина заявил, что порол пасынка ремнем из-за невыполненного задания. Случайно промахнулся и пару раз ударил по ребрам. Уши мальчику отчим порвал тоже во время воспитания. Травмы головы — последствие того, что, вырываясь, ребенок отлетел головой в стену.

Тревогу забили соседи, которые постоянно слышали крики
vk.com/readovkanews
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2019 в 20:31)
Модератор
Опасность-1:
В наше время На Филиппинах и в Анголе возраст согласия составляет 12 лет.

Ты враг мд? Или провокатор?? Хочешь чтоб омеги ехали и влипали?
Какой нибудь мудак начитается твоей туфты, и поедет. И попадёт на развод.
Для белых 18. И только 18. Трофимов в Кампучии уже довыёбывался.

Ни каких 13-15-17 летних сосок. Вся их семейка только и ждёт чтоб потом развести белого долбоёба на деньги. Вместе с купленными ментами и лоерами.

Никаких блядь сука сношений с иностранками до 18 лет!! Если не хотите стать нищими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 11:57)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Никаких блядь сука сношений с иностранками до 18 лет!! Если не хотите стать нищими.

Совершенно справедливо.
Смотрите паспорт или ID.
Ничего стыдного в этом нет.
Так же как спросить - ты родился мальчиком или девочкой?
Есть страны с другим летоисчислением, и если туда едете, сделайте маленький подсчет сколько лет должно быть в ID по местному календарю.
Но любителей лоли это не должно пугать, там и 30- летние иной как лоли выглядят.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Для белых

Кого считать белым, а кого нет, вопрос философский.

Модератор
Опасность-1:
Надо у нас в России пропагандировать отмену возраста согласия на законодательном уровне.

Дичь.
Ты хочешь чтоб очень богатые, плюс старпёры из за бугра, ибли 12-13 летних школьниц из деревни? С такими инициативами тебя точно закроют joke
Я не буду такое пропагандировать и другим не советую.
Модератор
Вот почему всегда омеги, за короткоствол топят а??? Я тож раньше топил. Пока в стрелковый клуб не пришел в первый раз.
Опасность-1:
действия по отмену возраста согласия на них не распространяются

Какие ещё будут инициативы? Я хочу врачам скворечника показать.
Ну например. До 40 не замужем - может ибать любой прямо на улице уплатив пошлину в городскую управу.
РСП 2п 3п можно только в жопу, чтоб не плодить больше п.

Ты понимаешь что топишь дичь шизойдную? Я думаютакое ты можешь озвучить только в интернете. Даже на улице, в метро, в кафе тебя алени побьют.
Модератор
Опасность-1:
Хотя в этом случае больше интересовал бы вариант: ПБР - то есть "прицеп без разведёнки"[/b]

Если все дяди, а мы знаем что "всё лучшее дядям" ok Выкупят всехприцепов.
Опасность-1:
Если бы отменили возраст согласия, то всех РСП "разобрали" бы сразу. Им было бы легче выйти замуж.
То за кого вышлиб рсп? Они сейчас то нахер не нужны.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon, а ты, веселый сам топишь во все поля в контексте рашнбабы-говно, я лучше за небольшой прайс узбечек поставлю рачком головой в котел плова воткнув ну то есть сам их ебсти не хочешь. и бесплатно почему-то тоже не хочешь (ведь так? ☺ ) - типа, я зверушку купил, я ее потрошить буду) но при этом - злой дядя из нато, ты наших ноташ школьниц тронуть не моги ☺ как эти люди дружат у тебя в голове? ☺ за школьниц с деревни ну это ты прямо вообще отличился - комбобрейкер, твои 12-13 летние строчат кому угодно за стакан самогона/напас/стакан-самогона-и-пендель-по-печени (причем, на самогоне можно сэкономить) ☺ с узбеками и прочим "ближнем зарубежьем - и живут, и беременеют, и детей им даже рожают. и писдюли от них получают еще ☺ щас правда на соли переходят)... показать полностью...
Модератор
Опасность-1:
я говорю - не РСП ("разведенка с прицепом"), а ПБР ("прицеп" без разведёнки)

А я снова говорю что нахуй не нужна 35 лет рсп если богатый дядя может позволить купить её 13 летний прицеп. Кто будет брать рсп если ты продавил закон о совокуплении с малолетками без ответственности?? Себе оставь рсп в таком случае.
Модератор
Anthony Marv:
за школьниц с деревни ну это ты прямо вообще отличился - комбобрейкер, твои 12-13 летние строчат кому угодно за стакан самогона/напас/стакан-самогона-и-пендель-по-печени (причем, на самогоне можно сэкономить)

Не доказано. Что прямо все строчат. Единицы. И как правило маргиналки. Если есть, то случаи единичные и осуждаются. Не надо ровнять с тем что происходит у вас на украине. У вас вообще катастрофа. У нас полукатастрофа.
Anthony Marv:
с узбеками и прочим "ближнем зарубежьем - и живут, и беременеют, и детей им даже рожают. и писдюли от них получают еще
щас правда на соли переходят)

Опять же. Это единичные случаи быдло рагулих. В целом это осуждается. А вот под боком. В мегаполисе - я такого вообще не вижу напрочь joke В дерёвнях может и да. Но чтоб в столицах. Прошли 90е. Усё, регламент!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2019 в 13:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты