Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

занимательная статистика от Таблеткина

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую статью Таблеткина: Один на всех, и все бабы на одного Dec. 10th, 2019 at 7:53 PM Ранее я ни раз писал что положение самых привлекательных мужчин получше чем у самых привлекательных женщин. Связано это с тем что для мужчин куда более нормально пробубнить себе под нос типа "На такую у меня нет шансов" или типа того, то есть не рыпаться почём зря :) Ну а для женщин это менее актуально, и женщина реже будет бубнить себе "На такого у меня нет шансов". И оно не глупость, ибо гаремная система как раз и позволяет бабам "рассчитать на большее", так сказать. А вот парням, наоборот, мешает рассчитывать на большее, раз уж более крутые парни занимают более чем одну тёлочку. Авив Гольдгейер, программист сайта знакомств Hinge, проанализировал долю "лайков" на сервисе знакомств Hinge, ... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Мои измышления по мотивам прочитанного. Исходя из того, что в эпоху дикого сексуального рынка большинство мужчин конкурируют за ОЖП в пропорции 10 мужиков на одну бабу, следует вывод что побеждает самый жирный и управляемый алень. В нынешнюю эпоху аленизм единственное средство получить себе в отношения бабенку, ибо у каждого аленя есть еще как минимум 9 конкурентов за среднего качества ОЖП. Но есть все таки шанс у среднестатистического ОМП получить любящую его ОЖП. пикаперы называют это состояние "попасть в карту". Это когда не очень привлекательная ОЖП пробивается на инстинкт и влюбляется в среднестатистического ОМП, хоть у него и 9 конкурентов аленей на ДСР. Я думаю что это очень мизерный шанс у среднестатистического ОМП, думаю вероятность менее 1 %. Отсюда следует, что разорвав... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Добавлю, в моем окружении все мужчины в большей или меньшей степени алени. Они аленят для своих жен, другие холостые озлобляются, потенциальные МДшники joke

А все дело в том, что большинство ОМП не вызывают у баб бабочек в животе. И статья Таблеткина статистически это подтверждает.
Поэтому такие среднестатистические ОМП и чувствуют себя в отношениях с женщинами в роли банкомата, спермодонора, сменяемого ресурса-картриджа.
Прозревая, такие мужчины могут строить из себя эдакого тру-патриархала, которому открылась некая истина идеологов МД.
Но даже такие столпы МД как Новоселов и Селезнев уже наступили на грабли дикого сексуального рынка, и теперь уже не агитируют обиженное непривлекательное большинство мужчин становиться тру-патриархами.
Я думаю в итого дело идет к тому, что движение МИСП станет единственно верным течением для большинства непривлекательных ОМП.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я например лайкаю всех подряд баб, а уж потом делаю отсев из тех кто откликнулся. Бабы первыми вообще не лайкают, будь ты хоть Ди Каприо. Если и лайкают то в сто-тысячу раз меньше. О какой статистике тут можно говорить?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Конкуренция в интернете не имеет ничего общего с конкуренцией в жизни. Потому что большинство баб сейчас по сути одиноки или сами находятся в конкуренции за альфачей. Но в инете альфачей и нет. Поэтому бабы там никого найти не могут найти, кого им нужно.

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
spysp:
О.уевайте тут пока
И есть от чего. Взял и приравнял лайки фоточек(!) к реальной сексвостребованности. Это такой фундаментальный проёб в логической цепочке, что рукалицо.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
hyperboreus,

Он не приравнивал. Естественно есть и поправочный коэффициент. Но есть зависимость, что большинство мужчин никак не привлекают сексуально большинство женщин. Вот это большинство мужчин и формируют стада аленей, чтобы угодливым и услужливым поведением найти хоть какую-нибудь самочку для спаривания.
Модератор
Баян:
Бабы первыми вообще не лайкают, будь ты хоть Ди Каприо.
Потому что мнения о себе не земного и знают, что им и так сотни напишут.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
Потому что мнения о себе не земного и знают, что им и так сотни напишут.

Сообщения на сайте это конечно греет сердце, но по факту не дает им ничего, так как нет среди претендентов принцев. Не нужно думать что одиноки лишь мужчины. Обычному мужчине без завышенных требований легче найти бабу, чем принцеждалке, коих большинство в инете - принца. Только после удара о стену она снижает требования, но уже поздно, а сейчас "удар о стену" зачастую происходит не в 33-35, а в 39-40, когда баба обычного, вменяемого мужчину может заинтересовать лишь для однократного секса.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
Как это нет? Даже здесь на ресурсе есть свой т.н. "альфач", который любит хвалиться тем, что он - куколд
(даже тему под это создал).
А по факту - омега и неудачник. Что для всех очевидно.

И кто это? Куколд - это уже не альфач.

Модератор
Баян:
Сообщения на сайте это конечно греет сердце, но по факту не дает им ничего, так как нет среди претендентов принцев.
Зато повышает самооценку и ЧСВ до небес.
Баян:
а сейчас "удар о стену" зачастую происходит не в 33-35, а в 39-40
В таком возрасте, часто откровенный шлак, с которым и дел иметь не хочется.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Danis20,

Вы знаете что такое игнор? На сайте он не предусмотрен, но запросто можно сделать автоигнор. Я когда вижу пездюковский аватар, я просто не читаю что там написано, ибо ничего для себя полезного там 100% не найду))). Чего и Вам рекомендую. Правда кроме этого говна здесь мало что читать, разогнали пездюки гнойные приличную публику.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2019 в 21:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты