Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Семейный быт с альфачом (версии ВП НР)

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
С просторов интернета: Татьяна, после развода с БМ тоже себя почувствовала так, будто от меня состав с углём отцепили.)) До этого жили со свекровью - денег на съём не хватало. Перебивались с хлеба на квас. Оптушки, секонды и китацский рынок. А после сняла двухкомнатную квартиру с мебелью в хорошем районе, приоделись с сыном, причем не на рынках, денег стало хватать, внезапно, и на косметику-духи-салон-стрижка, и на кафе с подружками по субботам, на экстренную няню ребенку, и на аттракционы, на поездки за город на выходные, и сестрам-маме на подарки... Буквально через 2 месяца после развода я сидела и хохотала в голос, понимая, что я идиотка. Помимо съёма жилья, купила комп, зеркалку canon, стиралку(до этого стирала "малюткой", подаренной на свадьбу... где-то ещё за полгода. И это ... показать полностью...
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
simpleman, а это не созревание? simpleman, Толий мне пишет, что она семью просрала. Вы, что косяк. А теперь, что семей то и нет. Определитесь. simpleman, ваша жена после неск. лет в браке обабела, охамела, за собой не следит, секса нет, готовит для себя только, превратилась в тюленя на лежбище. С женой уже общаться тошно. Брак свято? Надо сохранять? Или развестись? Развод будет "косяком" мужчины? Или брак - дело совсем не святое? Люди меняются, или вы такой же как были 10-15 лет назад? simpleman, Если капиталисты сказали "разводитесь" - это не повод разводиться. Все дело в самих людях. Да, он сильно влияет на людей, но силком не тащит в загсы заключать и расторгать браки. simpleman, это не значит, что ее нужно терпеть всю жизнь. Мне в... показать полностью...
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Poznavshciy, откуда я не знаю. Нашли у кого спрашивать. Объясните. Вы кому конкретно что должны? Poznavshciy, Изначально нужно захотеть создать семью. А не создать, а потом захотеть. Poznavshciy, я привел уже пример с возвращенцем из тюрьмы. Poznavshciy, Если человек хочет делать, он делает с желанием не имея корыстной цели получить что-то взамен (наверное, сами бабы за это и цепляются). В таком случае и самому хочется что-то сделать в ответ. это же лучше схема, чем через "должен"? Когда должен - это приведет к "а что тогда должен/на ты???". Потом пойдет торг кто что должен. Обиды, что кто-то, по его мнению, делает слишком много. И тд. Начнутся дележки - каждый ест своей вилкой и моет ее и тд. Poznavshciy, там не будет никаких комп... показать полностью...
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Poznavshciy:
Никто никому ничего не должен это когда бабе не выгодно
а вам не выгодно?
по-моему когда НИКТО - это значит НИКТО)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Midnight Rider, Себе, только себе. Midnight Rider, Вот бабы и хотят, всегда хотят для своих низменных целей. Midnight Rider, Что ж она его ждала, все эти годы, не развелась, повод серьезный. Midnight Rider, Я и говорю хорошей жене приятно помогать, а через должен та накуй. Midnight Rider, Midnight Rider, Вот с первого утра и надо было разбегаться, 6 лет терпеть, мазохисты. Midnight Rider, Моя бж красивая, хитрожопая, 2 года пока нет постоянного епаря, насколько я знаю и понимаю, мож не повстречался какой спермотоксикозник, пох. У меня в доме 5 рспшек, красивые, все одни живут. Мне уж за 40, я ни разу в жизни еще не пробовал рспшку, если и попробую то только для секаса, но пока бездетные дают, а с рспшкой мож когда нибудь н... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты