Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У него гранитный камушек в груди....

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Итак, с просторов интернета об Альфачах (свидетельства женщин с ними имевшие контакты): Про ядовитых насекомых, различные ядохимикаты в продуктах слышали все, как и про токсичных людей тоже. Но есть особая порода мужчин, которых можно смело назвать ядоопасными. Кто они такие и как не попасть в их сети и на их опасную игру? Вот что об этом пишут те, кто смог вырваться на свободу из их опасных лап. Они особенные Внешне такой мужчина отличается красотой и ухоженностью, на фоне остальных, при этом в нём нет ни капли забитости, агрессивности или закомплексованности. Он всегда хорошо одет и даже в рабочем комбинезоне может произвести приятное впечатление на окружающих и выгодно выделяться на их фоне красотой, чувством вкуса и стиля, аккуратностью. Но не спешите – красивый ещё не значит и... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Эта курица сама понимает что написала? Мужчина опасен потому что им нельзя манипулировать. Срыв покровов, ггг.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
spysp:
Этот мужчина ни во что ставит чувства других. Сделать что-то для другого человека он решит только если сам этого захочет,

А должно быть как то по другому? Хотя что-то похожее я уже слышал от одной бабенции, когда она позвонила мне сообщить, что мы расстаемся. Произошло это после того, как я пошел гулять со СВОИМИ детьми вместо того, чтобы поехать на шашлыки с ЕЕ детьми и друзьями. Ты, сказала она, поможешь в трудный момент, но сделаешь это тогда, когда это ТЕБЕ будет удобно. Я ответил, что не понимаю, в чем тут проблема. На что получил злорадный ответ: "Пока ты это не поймешь, у тебя никогда не будет качественной женщины"
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Да не "альфач" это, это обыкновенный манипулятор как и "стерва" только мужского рода (набор качеств примерно тот же), только "стерва" женского рода манипулирует на уровне инстинктов и тактики а у омп помимо этого подключается еще интеллект и стратегия, естественно, что он шпокает всех этих прынцесс-манипуляторш как семачки ибо видит их на сквозь, все их уловки)) Психопат - это токсичные отношения, созависимые, от них надо бежать любому, это тоже манипулятор но несколько в другой плоскости, кстати большинство их них ожп, тут основа психологическое насилие над "жертвой".. У меня сосед был в детстве, который как то любовника своей текущей ожп порубал топором (ну я еще понимаю хоть бы ее с ним то чего разбираться)), отсидел 22 года, вернулся весь в наколках такой же дикий, на зоне был в ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2020 в 12:50)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Alexan:
У меня сосед был в детстве, который как то любовника своей текущей ожп порубал топором (ну я еще понимаю хоть бы ее с ним то чего разбираться)), отсидел 22 года, вернулся весь в наколках такой же дикий, на зоне был в почете, периодически нажирался и бегал по двору с топором (правда никого не трогал больше орал типа всех убью один останусь)), у него ожп регулярно менялись правда в основном быдлота такая же как и он и периодически он их пинками выгонял, вот это классический "альфач")))

Таких "альфачей" на окраинах небольших городов в пропорции +100500 на квадратный километр наберется smile Контингент их шмар, которых они епут, соответствующий.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Plainview,

У нас такие "альфачи" тусуются в непонятных квартирах на окраинах города и там шмары присутствуют ВСЕГДА но сдается мне что ходят туда они не ради "альфачей" а что бы выпить...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
и там шмары присутствуют ВСЕГДА но сдается мне что ходят туда они не ради "альфачей" а что бы выпить...

Сначала набухаться нахаляву крепкого пива или вина, а потом с местными гремлинами альфачами наепстись с последующей гонореей или беременностью. Типичные представители бараков, на которых инцелы с Маскулиста дрочат и завидуют, что они епут подобный биомусор.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
*Проиграл с подливой* со статьи, люблю шизо-статейки про ольфобубуинов.
*Кек вголосину* с комментов мсье Бояна, Аристотеля и Простовзгляда, как обычно на высоте. Даешь Прожектор Маскулист на ютуб с их участием!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gudleifr:
*Кек вголосину* с комментов мсье Бояна, Аристотеля и Простовзгляда, как обычно на высоте. Даешь Прожектор Маскулист на ютуб с их участием!

И Тибурашку, чтобы мужчины на наглядном примере понимали, как жить нельзя smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты