Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и страшные мужчины,инцелы

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Есть такая категория баб которые специально ищут для отношалок инцелов,
только страшных на внешность мужчин с низкими или средними доходами (в общем не-богатых мужчин),
не-популярных у женщин мужчин или инцелов (у которых проблемы с сексом).

Почему бабы так делают? Какие у этих баб цели и мотивы к поиску страшных мужчин?
В чем соль этого явления? Развод/лохотрон?

Эти бабы не хотят участвовать в конкуренции за мужчин? Тем самым снижают свои риски?
Это хитрая много-ходовка, целью которой является сделать в будущем из мужчины
наиболее эффективного раба, наиболее послушного и покорного оленя?
Как вы думаете?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Сведите с этой категорией Поднебесного.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Почему бабы так делают? Какие у этих баб цели и мотивы к поиску страшных мужчин?
В чем соль этого явления? Развод/лохотрон?

Чтобы задрот боялся потерять багиню, особенно когда с помощью лицемерия и секса залипнет на подобную прошмандовку. Ну а потом уже делай что хочешь с таким мужчиной-овощем.

Rogeras:
Это хитрая много-ходовка, целью которой является сделать в будущем из мужчины
наиболее эффективного раба, наиболее послушного и покорного оленя?
Как вы думаете?

Да, так и есть.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Чтобы задрот боялся потерять багиню, особенно когда с помощью лицемерия и секса залипнет на подобную прошмандовку. Ну а потом уже делай что хочешь с таким мужчиной-овощем.

ok laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Где такие?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Есть такая категория баб которые специально ищут для отношалок инцелов,

Приведите примеры. А то на словах можно сказать что угодно, например, что есть мужчины, которые ищут некрасивых женщин. И попросить объяснить мотивы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2020 в 18:37)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Какие у этих баб цели и мотивы к поиску страшных мужчин?
В чем соль этого явления? Развод/лохотрон?

Покажите такую бабу, мужчин, которых она ищет, и тогда мы попытаемся понять её мотивы. А то отвечать про погоду на Марсе телепатов нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2020 в 18:31)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
страшных на внешность мужчин с низкими или средними доходами (в общем не-богатых мужчин),

Этоо может быть ВП, то есть, популярный у женщин мужчина. С чего вы взяли что он непопулярный?

Потому что кто-то вам сказал что женщинам должны нравиться мужчины с высокими доходами или с хорошей внешностью? Вас обманули.

Похоже, вы считаеите, что если мужчина страшный и бедный, то он должен не нравиться женщинам, и, наверно, инцел. А когда видите примеры противоположенного, удивляетесь. Хотя на самом деле именно такие мужчины женщинам нравятся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2020 в 18:39)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Похоже, вы считаеите, что если мужчина страшный и бедный, то он должен не нравиться женщинам, и, наверно, инцел.

Ну да, так и есть - пример дятла подтверждение yeap
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Rogeras:
Есть такая категория баб которые специально ищут для отношалок инцелов

Откуда такая информация? Я таких не встречал и даже не слышал о таких.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus:
Приведите примеры.

В общем так ,спортсмен -дзюдоист женился на красавице пару лет и развод .Женился второй раз на некрасивой да ещё немного хромая ,родили дочку , красивую воспитание правильное , но это условно ,социум возможно и поправит .Живут до сих пор тихо мирно .На вопрос мой сказал прямо , у меня была красивая , теперь умная . Где то он прав , если не сказать более .Мотив и так понятен баба с башней дружит , семья муж для её положения важней .
Таких подобных знакомых у меня немного , но есть .
Вот наоборот , где с красивой бабой живёт не совсем красавец , чего то не припомню таких , что бы крепко и надолго . Есть пару таких,которые по молодости женились уехали ,но про них не слышал .
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Rogeras, проще не бывает. Такая Ж сама в детстве ощущала прессинг (начиная от родителй, сверстников на улице, школе). она буквально вычуивает таких же (подобное притягивает подобное ☺ ) М. Ее то его судьба резонирует, прежитое гнобление - глубоко эмоциональный процесс. Она видит как к-то другой в такой же ситуации. Она начинает спасать этого беднягу. Он поникший, такой, понурый, а надо его воспитать, приподнять, подтянуть "он же может, у него есть потенциал, не верю, что человек может себя так вести в такой ситуации". И начинаются такие вот взаимоотношения "мама - ребенок". Счастья нет. Да и сами эти М не подтягиваются, а то и все скатываются и скатываются. И пошли-поехали созависимые отношения "как же я его брошу, как он будет без меня, он же без меня пропадет" и прочее. И ей... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Rogeras, у незрелых людей основные роли - агрессор жертва и спасатель. Кто какой метод борьбы для себя определяет.
Есть повторяющиеся негативные воздействия на ребенка. Он ответить не может (например родителям) - сливает свой гнев на других. Вырастая, продолжают это делать (уже "профессионально").
Кто не может - становятся жертвами (крайне часто скрыто-агрессивными - с ними чувствуешь себя не очень комфортно, и даже некомфортно. Сарказм, подъ*боны, бестактные вопросы, всячески пытаются занизить).
Спасатели - с ними комфортно. Добрые отзывчивые, всегда помогут.
Роли очень разные, хотя всех не любили.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Storm:
И начинаются такие вот взаимоотношения "мама - ребенок". Счастья нет. Да и сами эти М не подтягиваются, а то и все скатываются и скатываются.
И пошли-поехали созависимые отношения "как же я его брошу, как он будет без меня, он же без меня пропадет" и прочее. И ей профит - она со стороны как бы и молодец для народа.

Deus Ex, частое явление. Я сам с подобной чуть не замутил. Я и не понял сразу! Говорят то они все правильные вещи, начинаешь думать, что у бабы мозги есть. Но потом присмотрелся не на ЧТО ОНА ГОВОРИТ, а ЧТО ДЕЛАЕТ, то начал понимать что ей там движет. Меня ждала судьба алкоголика, хотя не пью)) Довела бы претензиями.

Правильно ли я понял, что это такая разновидность доминирования ОЖП над мужчиной ?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Rogeras, в общем то да. Если она становится в роль "матери" у "ребенка", то ее роль более значимая. Она становится у руля, и производит над ним какие-то манипуляции - воспитание, патронаж. Эрик Берн описывал ("Игры, в которые играют люди"), что у человека есть три эго-состояния: 1 Внутренний Ребенок 2 Внутренний Родитель 3 Внутренний Взрослый. Лайфхак, кстати, посмотрите как с вами кто относится - как с ребенком, родителем или со всзрослым. Или с какой позиции это далают. Такая Ж ищет М, не выросшего, не окрепшего. То есть Ребенка. Она с большой долей доминации Внутреннего Родителя (она уже хочет кого-то спасать). И она подыскивает себе дуальную пару. Дуальная пара Родителю - Ребенок. Мужчину-Родителя она бы себе не выбрала. Она сама в позиции "спасателя" и не может выбр... показать полностью...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Rogeras, в отношениях Ж и М в формате "мама - ребенок" - плохо всем. У мужчины нет самостоятельности. Женщина не чувствует себя женщиной.
хотел скинуть видео "Выбираю слабых мужчин. Сектант. Запойный". Но его удалили((((. А там был хороший пример. Молодая Ж и ее двое молодых М.

Rogeras:
Правильно ли я понял, что это такая разновидность доминирования ОЖП над мужчиной ?
оно как бы все из добрых побуждений. Но выходит все плохо.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
Кто не может - становятся жертвами (крайне часто скрыто-агрессивными - с ними чувствуешь себя не очень комфортно, и даже некомфортно. Сарказм, подъ*боны, бестактные вопросы, всячески пытаются занизить).

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Storm,

Storm:
Эрик Берн описывал ("Игры, в которые играют люди"), что у человека есть три эго-состояния:
1 Внутренний Ребенок
2 Внутренний Родитель
3 Внутренний Взрослый.

Кажется, Литвак тоже писал про эти состояния.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Storm:
Женщина не чувствует себя женщиной

Ты описал прямо ситуацию моей знакомой. Она реально доминант в отношениях, мужчина подчиняется, но им обоим комфортно. Как ты это можешь обьяснить?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Мирочка30:
Она реально доминант в отношениях, мужчина подчиняется, но им обоим комфортно. Как ты это можешь обьяснить?
давай я тебе объясню
на 99% такие диагнозы чужим отношениям - эротические фантазии баб и им подобных. Это как "на фирме главная офис-менеджер/секретарша, потому что она на всех орет сидит рядом с начальником и никого к нему не пускает" (а еще может на 2 часа с ним закрыться laugh ).
Еще аналогия - дрочево на образ маскулинных альфачей обычно также идет или от баб (щас стараются не палиться, ибо некомильфо же. но стоит почитать ЧТО они читают/пишут об этом!), или от "писестрадальцев" (мужиков у которых голова 99,99% времени занята мыслями о писечках и как им нравиться/ими повелевать).

А ключевое тут - "стратегические решения по-факту" joke
(это не фантазии есличто, а разбор пост-фактуа отношенияй действительно гармоничных/успешных пар)

Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Anthony Marv,

Вопрос был задан не ВАМ. Вы не обладаете дипломом психолога, поэтому мне не интересно Ваше мнение...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Мирочка30:
Вопрос был задан не ВАМ. Вы не обладаете дипломом психолога, поэтому мне не интересно Ваше мнение...
внезапно ответ был тоже не тебе (иной реакции не ожидал) - просто тут бывают юноши с вопросами "как жить", так вот им будет полезно читнуть ясчитаю smile

а психологов этих, ну да - укладочка-ноготочки-психолог, диплом да smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm:
И начинаются такие вот взаимоотношения "мама - ребенок". Счастья нет. Да и сами эти М не подтягиваются, а то и все скатываются и скатываются.
поездеж это кстати, здравствуйте smile2
не скажу что таких даже большинство, но порядочно есть
Просто психологи смотрят как и всегда в контексте типа - из этой машины идет дым из дырочки значит машина горит laugh
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Мирочка30, многие на одно и то же ссылаются. Мирочка30, либо она уже пяздит. все это временное явление. "Ребенок" в какой-то момент начнет расти, и ей от этого будет плохо - она теряет контроль, и "ребенку" плохо - на него оказывается давление. Почует она это тогда, когда устанет от бремени ответствнности, которое надо распределять, но на все будет стараться тащить сама. Иначе она будет не значима. Вот когда она будет пьяная, и будет период доверия, переспроси ее - точно ее все устраивает? ☺ У моей знакомой - муж игроман-танкист. Деньги вбухивает в игру и торчит в ней. Отправила его на работу. Зарплату забирает - он ее протратит. И что в итоге - она сама же замедляет рост собственного мужа (он не ответственен за вложения денег, не развивается стратегическое виденье... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm:
машина горит в цилиндрах))
(по-секрету - она просто едет, это со стороны вам дымит и воняет, а внутри там усе хорошо joke )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты