Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А зачем МДшнику (здешним форумчанам) ЛТР с ОЖП?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Опишите , зачем это нужно вам сейчас или в перспективе?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Rogeras, Соскочил с беседы. Очередное чудо-юдо сорвалось... пересидело на СЗ, в поисках мандятинки. Покеда, чувак.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Нео:
пересидело на СЗ, в поисках мандятинки

в поисках мандятинки?? а вы не ищете? вы на мужиках специализируетесь, шоколадный глаз? я так и знал!! противный laugh laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2020 в 02:33)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Rogeras:
а вы не ищете?
Неа, уже старенький. Но не надо об этом никому говорить. Тсссс....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Захочет найдёт, короче.

Неа, тяжко бабе под тридцатник, особенно в небольшом городе, найти жирного аленя.

Major Payne:
Пришёл к неожиданно выводу, сам не ожидал - бездетность. Сначала неосознанно, потом перешло в осознанку. Сам от себя не ожидал, что так все повернётся.

Потому что в подкорке головного мозга сигналил маячок "порченная попалась". У меня похожии ситуации были когда невзначай узнавал про блядское прошлое своих баб. И знаю, что замуж эту бабу никогда не возьму, симпатичная, без детей, ничего не просит, в сексе все что угодно вытворяет, живет в 10 минутах ходьбы, НО в голове сидит, что встречаюсь с шалавой.

Нео:
Это она так сказала или ....

Они и про 2-х половых партнеров за всю жизнь в 28-30 лет говорят, хотя уже на второй свиданке епстись начинают... joke

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Неа, тяжко бабе под тридцатник, особенно в небольшом городе, найти жирного аленя.
Её проблемы, которые, ну вот вообще не интересны.

Plainview:
НО в голове сидит, что встречаюсь с шалавой.
А вот так вот. Инстинкт самосохранения...

Plainview:
Они и про 2-х половых партнеров за всю жизнь в 28-30 лет говорят,
Хоть уши затыкай... А лучше сразу сказать: " Да я верю, верю... Но третьим буду или пшланах "
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Её проблемы, которые, ну вот вообще не интересны

Да, проблемы индейцев шерифа не епут smile2

Нео:
А вот так вот. Инстинкт самосохранения...

Поначалу нормально идут с такими маромойками отношалки - хороший секс, веселое времяпровождение. Но когда такая баба через 3-4 месяца начинает тебе про знакомства с ее родителями намекать или говорить, что хочет от тебя ребенка, но сразу думаешь "И эта блядь на такое рассчитывает? Да она акуела". И соответственно появляется негатив к ней.

Нео:
А лучше сразу сказать: " Да я верю, верю...

Сделав саркастичное выражение лица с подъепом типа "меньше песен Аллегровой слушай" smile2
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
баба через 3-4 месяца начинает тебе про знакомства с ее родителями намекать
Кстати, почему и не сходить. Ни к чему не обязывает - сравнить, так сказать, первоисточник с сегодняшним оригиналом. Внезапно отца-бабораба увидеть... smile И сделать выводы или просто дополнительный опыт ( очень часто, уже не нужный) приобрести....
Plainview:
что хочет от тебя ребенка
Если не п..здит, то может это и польстить. joke Хотя.... после определённого количества подобных дурочек, уже и не нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2020 в 03:34)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Кстати, почему и не сходить. Ни к чему не обязывает - сравнить, так сказать, первоисточник с сегодняшним оригиналом.

А смысл в этих телодвижениях? Зачем? Это уже переход на стадию серьезных отношений. Да и врать ее родителям мне не охота, изображая из себя будущего жениха. Былл дело, проходил... smile

Нео:
Если не п..здит, то может это и польстить

Неа, как раз и не пиздят, только ребенок им нужен не от большой и чистой ляппфи, а потому что:
1. Рожать пора, возраст. И уж лучше от такого как я, чем от бывших епарьков формата синяк Вася-охранник.
2. Для дальнейшего окольцевания и получения ништяков.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
2. Для дальнейшего окольцевания и получения ништяков.
В жопу себе засунут пусть этот фарс.
Plainview:
Это уже переход на стадию серьезных отношений.
Х.З. но если дозревать до них когда-то, то без переговоров, походу, никуда. Уважаемые родители, вот у меня то и это, очень хочется и со стороны вашей доченьки это и то. Нет ? Пшлинах. Не знаю, нет других вариантов по долговременному совместному проживанию.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
У тебя раскачка эмоций бабы - это чисто пикаперский метод.
Когда давно занимался пикапом тоже применял эту тему
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
В жопу себе засунут пусть этот фарс.

yeap

Нео:
Х.З. но если дозревать до них когда-то, то без переговоров, походу, никуда.

Это если с конкретной бабой планируешь детей делать, в остальных случаях не вижу смысла.

Нео:
Уважаемые родители, вот у меня то и это, очень хочется и со стороны вашей доченьки это и то. Нет ?

И будут весь вечер расхваливать, какое золото их доча, правда почему то за 2,5 - 3 десятка лет так никто это говно золотце и не подобрал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты