Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вирус, деньги , женщины

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Тут тема такая , вирус пришёл и бакс вырос . Наводит этот случай на разные мысли . Я так думаю что бакс назад не подешевеет . Нефть в цене упала . Бабы распоясались , ну это уже давно , да и они собственно тут не при чём , тем не менее . Более интересует курс валют , чего далее ждать .
effrem, 48
Россия, Москва
effrem
Репутация: -339
В отпуске
Brissen:
Где?

Закат лютует)) Не нравится ему, когда против его воли выступают. Свобода слова она такая))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
effrem:
Закат лютует))

Глупости. Весь "шариковский бред" в целости и сохранности. yeap "Дабы дурь каждого видна была." (с) evil2
effrem, 48
Россия, Москва
effrem
Репутация: -339
В отпуске
Закат:
Глупости. Весь "шариковский бред" в целости и сохранности. "Дабы дурь каждого видна была." (с)

А вы что, прохвессор Преображенский стало быть? Весьма премерзкая личность, если разобраться))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
effrem:
Весьма премерзкая личность, если разобраться

Кому как. smile

effrem, 48
Россия, Москва
effrem
Репутация: -339
В отпуске
Закат:
Кому как.

Оно то так, кому как. Швондер там в разы лучше, чем этот самозванный "создатель". Тот хотя бы попытался Шарикова социализировать. А прохвессор вместе со своим подручным обыкновенные преступники, прикрывающиеся учеными степенями и гонором.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
А где были совкофилы, когда СССР распадался?

Ждали когда вофка ленин крикнет с мавзолея: "Товагищи! Социалистическое атечество в апасности!" laugh

покерофф:
Кто Вам мешает поехать туда отдохнуть сейчас?

Я, кстати, со своей младшей подругой, собирался этим летом вспомнить старушку Ялту. cool Так сказать поддержать "отечественного производителя". yeap Но из-за уханьского подарка китайских "товарищей", идея повисла в воздухе. smile Поживём увидим.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2020 в 21:43)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
И космополит.

Причём безродный. evil2 А если серьёзно, разве же дело только в свободе перемещения? Просто в разговоре с упоротыми совкодрочерами и этого аргумента достаточно. yeap А то что вы не могли открыть законно элементарное своё частное дело, это нормально? Те же кафе, гостиницу, пекарню? Да много чего. А то что вам указывали во что верить и что читать, это хорошо? А что до социальных гарантий, так в тех же Скандинавии, Голландии, Дании, Британии такая социалка, которая и не снилась людоедскому совку. И при этом они не уничтожили ради этой социалки миллионы своих сограждан. Просто подумайте об этом. yeap
effrem, 48
Россия, Москва
effrem
Репутация: -339
В отпуске
Закат, Это значит начать заигрывать с рыночком. Добавишь ложку дегтя в мед, мед уже есть нельзя. Как там бородатый говорил? "Капитал это самовозрастающая стоимость". Может только расти или уменьшаться, когда тебя сжирают. Закат, Сейчас не указывают, привет, плоскоземельщики и веруны в разную гомеопатию, один вон грохнулся в самодельной ракете, парашют при старте оторвало, доказать пытался, что земля плоская. Закат, Ага, особенно в Британии. При Тэттчер. Закат, Ага, особенно Британия. Индусов сколько уморили, между прочим, своих граждан, уничтожив их ткацкую промышленность, например, с целью сбыта своих тканей. Уважаемые парни этим даже в середине 20 века занимались. Ну а бравые шведы проводили политику стерилизации "неполноценных" вплоть до 70-х ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2020 в 22:18)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
effrem,
Повторюсь для особо упоротых - совок, это загон для скота. Люди в нём жить не могут. yeap

effrem, 48
Россия, Москва
effrem
Репутация: -339
В отпуске
Закат:
Повторюсь для о fsdaсобо упоротых - совок, это загон для скота. Люди в нём жить не могут.


Слушайте, вы странный. Вы сейчас назвали большое количество ныне живущих людей скотами? Эти люди жили в СССР, честно работали, созидали, дружили, гордились своей великой родиной. И не их вина, что твари в верхушке, захотевшие побарствовать, их великую родину продали с потрохами. Почему вас не банят, интересно? Это же разжигание.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
effrem:
И не их вина

Конечно не их. Их просто превратили в рабов. И именно люди удовлетворены освобождению от совка. А идейные рабы скулят по кнуту и пайке. Не могут без этого. Об этом ещё ваш вошть говорил: "Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
Вот вы именно такие хамы, господа." Всякий совкодрочер именно такой хам. Сам Иллич сказал. yeap
effrem, 48
Россия, Москва
effrem
Репутация: -339
В отпуске
Закат,
Мдя. Все еще печальней, чем я думал. Страшно далеки вы от народа, страшно.Почему же вас не банят? Вы же фашист.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
effrem,
Я говорил неоднократно, совкодрочер - синоним слова "невменяемый". Хоть это и безнадёжно, но всё таки пожелаю вам выздороветь. yeap Да, а кислород попробуйте... и ванны. evil2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Толий:
До сих пор не пойму как так ,ведь народ гостеприимный и люди нормальные работящие

Отож. Самому не понятно как такое могло произойти.
Толий:
Ребята , не стоит так говорить о наших славянских президентах

Лично у меня одна, но очень большая претензия к Путину это:
Всеобъемлющее ущемление прав мужчин.
Во всём остальном я ему аплодирую стоя!
Он показывает хорошую игру, имея на руках далеко не самые сильные карты.

Даже с экономикой считаю всё в порядке!

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Даже с экономикой считаю всё в порядке!
Скоро почувствуете облегчение своих доходов и содержимого запасов. yeap
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Скоро почувствуете облегчение своих доходов и содержимого запасов.

Я настроен оптимистично.
Стоимость активов-это как гармонь.
То растягивается то сжимается.

Да и доходы то больше то меньше.
Временный спад уровня доходов переживу спокойно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф, Посчитайте стоимость акции ГП в долларах во второй половине 2019 и сейчас. :-) И вообще, очень примитивно думать, что можно устроить мировой обвал цен на нефть, усугубить мировой кризис и остаться в выигрыше. Все ОЧЕНЬ тесно связано. Встают целые бизнес-цепочки, будут и банкротства, и безработица. Наша экономика - это недоразвитый калека. Уродец. (Достаточно посмотреть на Топ20 голубых фишек РФ и США. У нас только ОДНА высокотехнологичная компания. Все остальное - торгаши РЕСУРСАМИ наших недр и ...2 банка. И две торговых сети. Вот что такое экономика России.) Тем, кто не в курсе: американцы именно венесуэльскую нефть используют для разбавления своей сланцевой для попадания в анализ сортности Brent. Последствия для нашей экономики будут куда более плачев... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 марта 2020 в 13:30)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Потом цена вырастит на нефть в район 100 ввиду снижения предложения.

А на чем она вырастет в глобальный кризис?

Кто Вам вообще сказал, что нам отдадут дополнительную часть нефтяного рынка? smile

ЗЫ: Знаете на сколько упала стоимость бензина в США сейчас? А у нас что? Это так, к слову.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я в курсе что сейчас ГП на самых нижних уровнях. Дмитрий Селезнев, Согласен. Но я смотрю на далёкую перспективу. И сейчас не плохое время для покупок акций (по крайней мере в 1,5-2 раза лучще чем было 2 месяца назад) Дмитрий Селезнев, Логически это так. Но финансовые тренды Вы сами наверняка понимаете, очень часто алогичны. Есть ещё и политический фактор и фактор пандэмии и ещё очень много чего. Ни кто не знает куда вся эта кривая вывезет. Но то что сейчас не плохое время для закупок -это факт. Хотя могут настать ещё более благоприятные времена. Дмитрий Селезнев, Ну ушли и ушли. Значит себестоимость добычи выше цены сбыта. Молодцы что ушли. На хрен нужны убыточные проекты? Это при совке заставили бы работать Росне... показать полностью...

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А на чем она вырастет в глобальный кризис?

Кризис не вечен.
Вспомните панику в 2008.
В РФ ещё и в 2014-2015 нервозность имела место быть.
Всё имеет свойство возвращаться на круги своя.
Пока не вижу ни чего не обычного

А в 90е нефть вооще стоила копейки и долго. Потом взлёт в 2004-2008.
Лиж бы революций ни каких не было и глобальных войн.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Но то что сейчас не плохое время для закупок -это факт.

Да, можно подбирать осторожно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Кризис не вечен.
Вспомните панику в 2008.

Кризис кризу рознь. Сейчас рвутся технологические и бизнес-цепочки и транснациональные связи. Под мощнейшим ударом целые сектора.

Свежие данные по безработице в США видели? Более 3 миллионов заявлений при самых плохих ожиданиях не более 1 млн. И это только начало.

Повторяю: не надо надеяться, что Россия как-то отсидится в стороне.
Вирус даже не начал отступать.

Отпуска на неделю очередная глупость нашей власти. Народ и не думает самоизолироваться. Наоборот все тусят и кучкуются. Нужен был КАРАНТИН, а его нет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кризис кризу рознь. Сейчас рвутся технологические и бизнес-цепочки и транснациональные связи. Под мощнейшим ударом целые сектора. Свежие данные по безработице в США видели? Более 3 миллионов заявлений при самых плохих ожиданиях не более 1 млн. И это только начало.

Самому интересно чем это всё закончится.
Но хотите смейтесь, хотите нет, но я верю что Путин переиграет в очередной раз своих западных партнёров.

Дмитрий Селезнев:
Народ и не думает самоизолироваться. Наоборот все тусят и кучкуются.

Ко мне с минуту на минуту приезжают друзья с 2мя балонами вина. У меня мясо заморинованое. Будем жарить.


Дмитрий Селезнев:
Нужен был КАРАНТИН, а его нет

В столицах-Да.
В провинциях -Нет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Но хотите смейтесь, хотите нет, но я верю что Путин переиграет в очередной раз своих западных партнёров
Я смеюсь. laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Но хотите смейтесь, хотите нет, но я верю что Путин переиграет в очередной раз своих западных партнёров.

Политически - возможно. В чем-то. Весь вопрос - в цене для России, ее граждан и экономики.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты