Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Европейские семьи и наши на отдыхе

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с просторов интернета ( с комментов на дзене):


Всё таки разница ещё заметна. Были летом в Турции, в отеле итальянские и немецкие папы все были с детьми в бассейне, участвовали в играх, а мамы лежали в шезлонгах. У наших всё наоборот
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Как-то с БЖ-ихой отдыхал в Туретчине. Отель, пляж попались вполне, но вокруг - пипец - лютые трущебы. Вышли мы как-то за пределы отеля в "трущебы". Ощущение от местных "морлоков" так себе. Ну, вышли из отеля, обошли по кругу, и - бегом назад.
На следующий день мне моя такая и говорит: А пойдем сходим еще. Я отвечаю: Не, не пойдем. Зачем искать на жепу приключений на ровном месте. Моя - ни в какую, продолжает настаивать на своем. В итоге, я ее послал - иди сама. Она и поперлась. На слабо. Но надо было видеть ее рожу.)))
И, надо сказать, обошла. Но больше не просилась. Одно дело, прикрываться расходным матерьялом - своим мужиком, другое - своей собственной задницей. Совсем другой уровень "смелости".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 марта 2020 в 13:34)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
spysp:
Всё таки разница ещё заметна. Были летом в Турции, в отеле итальянские и немецкие папы все были с детьми в бассейне, участвовали в играх, а мамы лежали в шезлонгах. У наших всё наоборот
все таки вы баба smile
да и судьба несложилася как-то
"папы нянчат детишек" типичная мантра для рашн-СДС. чтобы значится мужчинки себе мошонки в анусы спрятали косички сплели себе и этсамое да smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
y0123456789:
щущение от местных "морлоков" так себе. Ну, вышли из отеля, обошли по кругу, и - бегом назад.
На следующий день мне моя такая и говорит: А пойдем сходим еще.
типично для рашнбаб
""
Посмотреть изображение в оригинале...


пс. если рашнбаба говорит что нелюбит хачей и черных - надо сильно напрячься: почему она это так говорит, в чем ее выгода и что она скрывает?
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Да, именно эта картинка и читалась в ее глазах.)))

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Есть тут статья, "Мамки с яйцами" http://masculist.ru/blogs/post-4292.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты