Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пикап от ВП

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с лохоблога: приведу пример успешного пикапа на пляже - наблюдал сегодня. Вещь весьма редкая, опишу подробно. В скобках напишу как бы бабы реагировали если бы теже самые слова говорил Я (а их реакцию я точно знаю т.к. пробовал всячески, любые способы, ответы будут как укажу с вероятностью 90% где то). итак, пляж, смешаная компания, все бухают, парень ссорится со своей девкой и говорит "да мне раз плюнуть познакомиться, вон с той девкой, спорим на 50 отжиманий что телефон у нее счас возьму". Парень страшное уепище, дрыщ, гопотня, быдло полнейшее, двух слов вяжет мат через раз, бухой в ноль - как то выглядит сомнительно. Дама же у кота весьма молода и красива, а я т.к. лежу рядом уже давно слюнки текут, да пля знаю что пошлет в любом случае, даж лезть без толку. Знаю конкретн... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Представляешь как Баян бап на инстинкт пробивает,если многодетные баптистки прям в море ему отдаются.
Настоящий Казанова

Брутален, но при этом романтичен cool

https://youtu.be/nmeU1RXs1h8
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Я наблюдал нечто подобное сплошь и рядом, когда кто-то из гопоты клеился к бабам, а те вешали им на уши всякую лапшу, лишь бы от этой гопоты отделаться. В том числе и давая левые номера. yeap

Такое бывает, но не в данном случае. У парня своя компания, причем с тёлками, таких тёлки не отшивают обычно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты