Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сценарий развития отношений

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Камрады здравствуйте,
3 недели назад познакомился с женщиной.
Симпатичная ,младше меня на 4 года,живет с сыном подростком.
Есть еще 2-е взрослых детей ,у которых уже свои семьи.
Время проводим в основном у меня дома на выходных ,так как на улице не особо погуляешь из за карантина в стране .
Все пока нравится ,эмоции положительные .
Но некоторые вещи начали развиваться по известному сценарию - началась уборка на кухне и в холодильнике , перестановка вещей и т.д.
В принципе результат положительный ,стало аккуратней и красивее. Но сам факт что эти действия происходят всего после нескольких недель знакомства наводит на размышления.
На неделе приглашает уже к себе на ужин ,а там сын .Это немного напрягает.Не рановато ли знакомиться?
Если на данный момент обоим все нравится и все хорошо ,зачем форсировать события? Прошивка одинаковая у всех?

Хотелось бы услышать ваше мнение.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
smile
leogreen10000:
началась уборка на кухне и в холодильнике

Прокладки, зубную щётку и т.п. ещё не оставила?

leogreen10000:
На неделе приглашает уже к себе на ужин ,а там сын

Это ЕЁ сын. Вам он нафиг вообще, это АБСОЛЮТНО левый человек, никто и звать никак.

leogreen10000:
Прошивка одинаковая у всех?

Да
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
leogreen10000, Высказываю своё личное мнение. С бабой это происходит неизбежно. Если стало лучше, не надо обламывать, можно отбить желание "быть полезной". Хотя если Вам это не нравится, можно деликатно заметить, что Вы привыкли к определённому порядку у себя дома и не хотите его менять. leogreen10000, Если напрягает, можно спокойно сказать, что это "серьёзный шаг и Вы ещё не готовы к знакомству с её семьёй". ☺ А вообще я бы рекомендовал Вам особо не заморачиваться этой темой. Главное, что бы Вам было комфортно. У меня дома бабы тоже сплошь и рядом делали уборку, готовили еду и проявляли всяческую заботу на период демоверсий. И когда причленивал РСП-х, некоторые сразу приглашали домой. Пох, шёл и трахал их там. Если сама баба считает, что это приемлемо, то хре... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
У меня дома бабы тоже сплошь и рядом делали уборку, готовили еду и проявляли всяческую заботу на период демоверсий.
это успех и жирный плюс ok
но блин, когда потом приходит момент неизбежного выпила, фонтаны говна и негатива "я думала надеялась я для тебя а ты а ты а ты" - нуегонакуй, я слишком нежный laugh
плюс еще может начать демонстративно бл...ть типа "смотри какая я востребованная", имхо это уже вообще пздц и оно того не стоит
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
leogreen10000:
началась уборка на кухне и в холодильнике ,
Так это хорошо. smile
leogreen10000:
перестановка вещей и т.д.
А вот это, как по мне, уже не очень. sad
leogreen10000:
На неделе приглашает уже к себе на ужин ,а там сын .
Забейте....

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
leogreen10000:
Но некоторые вещи начали развиваться по известному сценарию - началась уборка на кухне и в холодильнике , перестановка вещей и т.д.

Моя уже 8 лет гостит у меня по выходным. В первый же раз без намеков объяснил, что не терплю никаких изменений и перестановок в своем доме. И это правда- даже переставленная кем-то чужим слева направо швабра выводит меня из себя. Подруга моя смышленая, сразу все поняла и никаких раздражающих меня действий не предпринимает. Когда моет посуду, складывает ее рядом с раковиной, а я уже сам забрасываю в сушилку в установленным мной порядке. Надо просто сказать в лоб, что Вам не нравится, это всегда гораздо проще
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Меня почему то напрягает знакомство с сыном (то есть с семьей). Как бы через неделю и с родителям на ужин не пригласили smile
Обычно для женщин это переход на какой то "следующий этап отношений"....
Хотя хрен их знает .....
Модератор
Опустошённый:
Прокладки, зубную щётку и т.п. ещё не оставила?

Сначала "крабов" раскидывают и цепляют везде. Такие хреновины на волосы как защепки или типа того зубастые пластмассовые.

А ведь так и до загса недалеко. А женится в израиле? Лучше тогда сразу перелезть стену и кричать что арафат лох. И то шансов выжить больше чем после израильского загса noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 13:09)
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
tiburon,

ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
tiburon:
Такие хреновины на волосы как защепки или типа того зубастые пластмассовые.

Что есть, то есть. Однажды, сцуко, чуть глаз себе не выколол ночью, наткнувшись в подушке на зубец такой отломанный. А еще было дело однажды, когда водил домой двух баб по очереди. Они друг про друга не знали, естественно. И вот, как то раз, отравил я одну из них домой, начал прибираться и нашел за кроватью сережку. Звоню ей и говорю: "Ты у меня сережку забыла". А она в непонятках: "Я вообще без сережек сегодня была! Колись, кого ты еще трахаешь!?". Оказалось, что это вторая баба потеряла laugh

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
На неделе приглашает уже к себе на ужин ,а там сын .Это немного напрягает.Не рановато ли знакомиться?

Ну так и скажи: я пока не готов к знакомству со твоим сыном.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
В принципе результат положительный ,стало аккуратней и красивее. Но сам факт что эти действия происходят всего после нескольких недель знакомства наводит на размышления.

У меня сразу женщины убираться начинают, если нормальные.

Обустраивать жилище мужчины - это НОРМАЛЬНО для женщины. Разумеется, если это происходит с одобрения хозяина и ему на пользу, нравится.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Меня почему то напрягает знакомство с сыном (то есть с семьей). Как бы через неделю и с родителям на ужин не пригласили
Обычно для женщин это переход на какой то "следующий этап отношений"....

Зачем делать то, что не нравится? Просто не делай. Не груби, не хами, но предложи пока перенести знакомство.
Да, и смотри реакцию.

Лично я не думаю, что знакомство с детьми страшно в нашем возрасте и возрасте ее детей, но если ТЕБЯ напрягает, то зачем оно?

Баба должна УВЕЛИЧИВАТЬ комфорт, а не привносить в жизнь неудобняки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 16:02)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Сначала "крабов" раскидывают и цепляют везде. Такие хреновины на волосы как защепки или типа того зубастые пластмассовые.

Ну это известная тема. Автор, обрати внимание: женские метки
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
А вот это, как по мне, уже не очень.

Да, это всегда хлопотно. По пьяни с другом затеяли, так шкаф упал.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Они друг про друга не знали, естественно. И вот, как то раз, отравил я одну из них домой, начал прибираться и нашел за кроватью сережку. Звоню ей и говорю: "Ты у меня сережку забыла". А она в непонятках: "Я вообще без сережек сегодня была! Колись, кого ты еще трахаешь!?". Оказалось, что это вторая баба потеряла

Попандос.
ok
Главное - не оправдываться.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба должна УВЕЛИЧИВАТЬ комфорт, а не привносить в жизнь неудобняки.

Стыдно признаться ...Но несмотря на работу над собой ,мне постоянно приходят в голову мысли о том что я женщине могу дать? Она мол и еду мне привозит из дома ,и убирается ,и ублажает ...Хотя головой понимаю что я ее тоже ублажаю ,развлекаю и мое время тоже имеет свою цену.Но все равно глубоко внедренная прошивка нет-нет да и пробивается сквозь все доводы разума....
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Обустраивать жилище мужчины - это НОРМАЛЬНО для женщины. Разумеется, если это происходит с одобрения хозяина и ему на пользу, нравится.

У меня на кухни есть два места где можно поставить холодильник (где ему самое место). И оба места имеют свои "за и против".
И каждая очередная баба этот холодильник переставляет, заявляя и убеждая меня, что он что якобы не на месте и на новом месте ему самое место.
Я не возражаю и смотрю с иронией как она его переставляет.
Смотрю на это как на обезьяний цирк.
Знаю что следующая баба его обратно отодвинет.
И пока ещё не одной из них не сказал сколько раз уже этот холодильник кочевал с места на место.
Заодно можно мусор и грязь вычистить что под холодильником скопилась
Холодильник двигается по плитке легко.
А как по мне, так мне сугубо пофигу где он стоит.
Смешные существа эти бабы...…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 17:19)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
нуегонакуй, я слишком нежный

ok
Дмитрий Селезнев:
Баба должна УВЕЛИЧИВАТЬ комфорт, а не привносить в жизнь неудобняки.

Таки да , но потом совесть типа надо взаимностью хоть немного отплатить .Напрягает однако .
leogreen10000:
Она мол и еду мне привозит из дома ,и убирается ,и ублажает ...Хотя головой понимаю что я ее тоже ублажаю ,развлекаю и мое время тоже имеет свою цену

Вот и говорю уже должен чем то отплатить ,совестишко как то напрягает
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Стыдно признаться ...Но несмотря на работу над собой ,мне постоянно приходят в голову мысли о том что я женщине могу дать? Она мол и еду мне привозит из дома ,и убирается ,и ублажает ...Хотя головой понимаю что я ее тоже ублажаю ,развлекаю и мое время тоже имеет свою цену.Но все равно глубоко внедренная прошивка нет-нет да и пробивается сквозь все доводы разума....

Работайте над собой. Это можно делать даже в Песах.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Таки да , но потом совесть типа надо взаимностью хоть немного отплатить .Напрягает однако .

Да в обе стороны должно быть по кайфу.

А вот эти оценки кто больше для кого сделал - это тухляк.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Автор - очередной виртуал шутихи. А вы все ведётесь. Похоже, ресурс реально слабеет. Скоро виртуалов шутихи здесь будет большинство аккаунтов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 21:25)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот эти оценки кто больше для кого сделал - это тухляк.

Да уж , ещё остались издержки от прошлого воспитания , нет пошивки .
Бороться искать найти и не сдаваться
Как говориться клин клином .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Автор - очередной виртуал шутихи.

Неа, персонаж вроди старое трололо, аж с 2016 году. Банилося ниаднакратна, вот опять всплыло joke .
Модератор
Papa Shango:
Что есть, то есть. Однажды, сцуко, чуть глаз себе не выколол ночью, наткнувшись в подушке на зубец такой отломанный.

Если моя Филиппинка едет в Москву в посольство на полтора дня. То несколько крабов обязательно остаются в разных местах. Я как то тоже на подушке ночью такой обнаружил.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 22:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты