Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

отдых с бабой по дружески - опыт/сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Допустим условную востребованную бабу (красивую-неущемленную-свободную), которая в общем-то ок съездить на нормальные моря (не турцияегипет, хотя на крайняк) - сама за свой счет. Отношения с бабой предположим дружески-доверительные (деньги не сворует, общие знакомые, епли/отношений в моменте никто вроде бы как не хочет и тем более каких-то продолжений). Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы, каждый за свой счет и как друзья, только вместе. Опционально - договориться что никто со стороны баб/мужиков тянуть в номер/кусты не будет (условно пусть баба по уровню "от секса отбивается"), то есть просто гулять/бухать/тусить/матрацничать, типа бесполо. 1. У кого было похожее - чем все заканчивается, какие... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, услышал тебя ну тут варик только если действительно - каждый за себя платит (знаю таких, правда только одну) зачем? ну типа гордость что баба хотела а ты ей недался просто веселее (если правда веселая) + с бабой во многом проще, обслуга лебезит все рассказывают-показывают все дела ☺ + подсобрать сплетен, типа "обратная связь из мира баб". я на самом деле так никогда не делал - максимум просто набухаться совместно (каждый сам за себя), ну или в кино сходить (смотри как на тебя пялятся все ахаха). социализация вобщем) а на отдыхе баб снимать лично я для себя не понимаю - смысл? ну даст пару раз а потом больше никогда не увидишь (и это к лучшему, бо они часто типа чьи-то а с тобой отрываются). нах оно мне? так же и с друзьями часто - программа "набухаться в жопу и... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
даже Миша Нестеров рассказывал - типа стратегия была, когда бабе сразу говоришь "будем друзьями и ниипет". вот, интересно как это работает
Операция "сталкер". smile Провоцируешь тётю и выставляешь дурой.
Plainview:
Идентификация Инженера (он же Шут) прошла успешно
Вот у вас забот нет, фантазируете.... Везёт.
покерофф:
Мартышки, что с них взять......
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе. (с)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Flex50:
Вот возникает вопрос, зачем с ней ехать если не будет секса? Как уже было сказано, тетка таких глупостей не поймет. Да и скажем мужику на отдыхе не плохо бы совмещать приятное с полезным

если искать в сюжете предметную выгоду для себя ("зачем") - как показывают новости и практика, сейчас для мужика важно уметь "сдерживать свои порывы", проще говоря - дождаться инициативы от бабы (или не-дождаться smile2 ). ибо иски за харрасмент это не шутки, ну и плюс образ мужицкого мужика который пилит все что шевелится - это уже не герой, а тупо додик-пикапер которому сильно нужно но никто не дает (это по отзывам баб между собой, "подслушано")
это так, размышления smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Операция "сталкер". smile Провоцируешь тётю и выставляешь дурой.
да, кажется оно
из интереса пытался попробовать этот сценарий но терпения не хватало дослушивать бабские бредин и манипуляшки - нах отправлял smile

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
но терпения
Вот, самая лучшая добродетель из всех и для всего. Не путать с терпилами и прочими лохами.
Anthony Marv:
дослушивать бабские бредин и манипуляшки
Да не надо никого слушать и ни о чём разговаривать. Ей Б-гу, ну сейчас то какие могут быть проблемы со знакомствами ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Да не надо никого слушать и ни о чём разговаривать. Ей Б-гу, ну сейчас то какие могут быть проблемы со знакомствами ?
вы невнимательно про сталкера читали smile
суть в том что если бабе успеть заявить мыдрузья - у нее обычно рвется шаблон и начинаются попытки дожать вас таки до домогательств. поскольку психологией (и адекватностью) из баб мало кто блещит - начинаются кул стори кто где когда и как ее эцсамое, что не особо кошерно выслушивать и не всегда хватает терпения "адекватно переключить разговор" smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
суть в том что если бабе успеть заявить мыдрузья - у нее обычно рвется шаблон и начинаются попытки дожать вас таки до домогательств.
Ну и хорошо. Не ведётесь, а через день, или сама домогается или идёт в жопу.
Anthony Marv:
начинаются кул стори кто где когда и как ее эцсамое
Не интересно.
Anthony Marv:
и не всегда хватает терпения
Плохо.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anthony Marv:
если искать в сюжете предметную выгоду для себя ("зачем")
Конечно надо смотреть на ситуацию реально. Поездка вдвоем заметно экономит, поскольку номер на двоих дешевле. А поскольку отдых не подразумевает тяжелой работы, секс очень полезен smile Конечно найти такую, чтобы платила за себя, не просто. И желательно, чтобы вам ее хотелось smile
Anthony Marv:
харрасмент это не шутки
Такие ужасы на Украине, не слыхал joke Не знаю как насчет образов, но стремиться лучше к хорошему. А ваш сценарий провал при любых раскладах. Уж лучше одному поехать joke
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Все попытки равноценно взаимодействовать с бабами - вариант отложенного "на потом" секса. Как правило, сексом и заканчивается, а далее - по базовому сценарию: попытка прогиба/агрессия/обиды/взаимослив.
Может вы более уравновешенный человек и у вас все пойдет не так... cool
У меня как-то было так, что эта "резинка" была оттянута на 10 лет. Все равно закончилось тем же :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 11:58)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Flex50, добавлю - у меня еще не сдохла надежда хотя бы пожить-поработать в США. где законы и нравы - ну см. харви вайнштейн. совсем неохота залететь на штраф/тюрячку, при этом остаться без секса - тоже не варик как бы. то есть нужно подстраиваться под систему, искать дыры в ней и способы как обойти (в теории) Flex50, вот это см. выше. вполне себе варик - работа по 12 часов в день с кисками в одной комнате от который слюни текут... иии, выходы? (кстати я даже здесь в киеве так работал не так давно) Flex50, уже реальность. в компаниях из топ-айти проводят лекции за харрасмент (сексизм). что, напомнию - "ты такая красивая сегодня" (это официально говорила бабця с курсов английского для США). вот так это щас работает в белом мире ☺ Flex50, я пока не ус... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Flex50:
Такие ужасы на Украине, не слыхал
Там огромное поле для троллинга, тех-же шлюх, системы. Можно отрываться по полной, бомбить бумажками, подписями, печатями. smile Не обязательно всегда противиться течению, можно плыть по нему и даже опережать. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
(ну кроме типичных адовых сценариев от аэртуса)
Эт да,Аэртус могёт вдохновить smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Эт да,Аэртус могёт вдохновить
я вполне предполагаю публикацию сценария типа - пошел поссать в макдональдс, за мной зашли три негра в коже, ну и... shock
без аэртуса яб и предополжить не мог что мир может быть таким опастным прямо во всем и везде evil
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
без аэртуса яб и предополжить не мог что мир может быть таким опастным прямо во всем и везде
Я тоже о многих опасностях,подстерегающих всегда и везде,особенно при общении с ОЖП,узнал из публикаций Аэртуса yeap

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anthony Marv:
у меня еще не сдохла надежда хотя бы пожить-поработать в США. где законы и нравы
Ну так будете решать проблемы по мере их поступления. Пригласят поработать в США, тогда и изучайте законы. У вас этого нет, как и у нас. Возможно пока sad
Anthony Marv:
работа по 12 часов в день с кисками в одной комнате от который слюни текут.
Бывает, но тема о другом.
Anthony Marv:
я пока не услышал предметных аргументов
Так понятно же, что вам расписывать, не лукавьте. Отдых без секса с теткой это напряги. Тетка этого не поймет, значит пойдут скандалы или попытки снять кого еще. Словом, отдых будет испорчен.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Все попытки равноценно взаимодействовать с бабами - вариант отложенного "на потом" секса. Как правило, сексом и заканчивается, а далее - по базовому сценарию: попытка прогиба/агрессия/обиды/взаимослив.
ну такое, Капитан. как-то ниочем smile
ОК, вот меня кучу раз провоцировали на либидо на работе (да что там - практически всегда) - начальницы, сотрудницы, "подчиненные". пару раз повелся - о чем сильно жалею (секса не случилось, а вот гденибудь в Штатах был вполне себе "фишин карьеры"). По-моему логика тут крайне простая - если ты слаб в чем-то важном, то ты должен усиливать свои навыки, тренировать себя. Не так? smile

конкретно по моему сюжету - ОК, предположим что секс таки произошел (по-факту - крайне врядли). это будет на 100% не по моей инициативе, то есть по сути - осознанный шаг от бабы.
Какие печальки возможны далее? Придется пару раз купить коктейль на пляже? smile
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
Какие печальки возможны далее? Придется пару раз купить коктейль на пляже?

Я предположу, что с человеком вы давно знакомы. Соответственно включение женских обид может попортить ситуацию в кругу общения и на работе. Особенно может быть больно, если это коллега, а на работе есть и другие бабы.
Но тут ключевые слова "может", "наверное" и т.п., т.к. детально ситуацию не представляю.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Flex50, так но не совсем так отдых это максимум две недели (мозг на релаксе - более устойчивый). работа - это адов стресс, если рядом штук 5 кисочек в мини без лифчиков, сложновато удерживать мысли "надо вдуть вдуть вдуть" по непоймет - вот тут мутно: тетка прекрасно понимает что если проявит инициативу, то наверняка все будет ОК (всмысле - ей дадут секс и ничего плохого не случится). С другой стороны если она будет ждать что я начну домогаться или кактам было об этом - нууу, был же предварительный договор, все дела, мыдрузья. Все прозрачно вроде бы. Что типа она психанет и вчером в номере будет ахмед в позе жучку рачком - ну блеать, многие и к себе домой приходят и жена так встречает их ☺ как мне кажется, если именно этого изначально бояться в сюжете, можно закончить как а... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv,

Я бы один хер поехал бы smile Просто из живости характера и для разнообразия. "Следи за собой, будь осторожен!" (с) :)))

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Идентификация Инженера (он же Шут) прошла успешно cool

Нео - это тётка, тут и говорить нечего. Каой нафиг инженер?

Plainview:
Ни с одной из бывших общения не поддерживаю - накуя ворошить прошлое, пиля опилки?

А зря. Это всегда актив.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
вот, интересно как это работае

Работает типа обмена опытом .У меня есть годные на это подружки .Тем не менее иногда мысли пес их бери не туда мыслят .Поэтому как то моральные устои правят . Но это типа в быту по хозяйству , а тут отдых все ,,одеты,, по минимому
Anthony Marv:
сотрудницы с работы

Да , я у себя некоторым образом замутил бы с некоторыми на отдыхе , а с некоторыми даже на одном поле грядки не сеял бы
Anthony Marv:
я гордый нищеброд что сразу заявляю

Ага , а когда крыша вдруг ветром у подруги поедет , а ты ты тут гордый понимаешь нищеброд типа ,я не такой , или вдуешь ?
Скользкую ты тему поднял , тяжко равновесие держать laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
какую я нахрен местную найду например в гран канариа каком-нибудь? италии, даже испании? общаться с ней как мне - на рунглише?

Даже тут есть варианты - сам видел. Тем более, Солнце, море, обстановка располагающая.
А на той же Гран Канарии, в Лас-Пальмас, Doll House есть, если кризисы его не накрыли, конечно (в 2010-м был).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
я вполне предполагаю публикацию сценария типа - пошел поссать в макдональдс, за мной зашли три негра в коже, ну и... shock

Скорее, русских. Негры гораздо менее страшные и агрессивные. И кожа тут не при чём. Чуваки в коже и прочей необычной одежде, как правило, НП или СП фрики, работающие на эпатаж.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 13:47)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,
По уровню агрессии по национальностям тут в Израиле я бы сказал, что русские - самые агрессивные и реально страшные и отмороженные. За ними (с большим отрывом) арабы, потом негры - не эфиопы, потом украинцы, потом негры-эфиопы, потом евреи, потом филиппинцы и китайцы. Вот такая шкала.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, кхем. скажу честно. я пока что полностью разделяю мнение пекаперов о мысли "поехать на отдых и по месту кого-то найти" = "испортить отдых, скорее всего никого не найти" ☺ как всегда в таких случаях - где-то рядом в параллельной Вселенной есть успешные альфа-сомцы, которые приезжают на любой курорт и трахают пачками все то, что на них тут же сразу кидается-вешается (а это обычно няшечки с тугими сисями в самом соку юных лет). как тут писали не так давно - иду по пляжу с сиськой балтики и беломориной, отошел в море поссать - хопа, уже сосут! ☺ на практике это в лучшем случае нечто подцепляется-случается по пьяни (хорошо если без последствий, типа муж+дети в соседнем номере), или же - подцепляется нечто невообразимое от отчаяния (обоюдного), с дикими ужимками (и пот... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты