Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

(неожиданная) годнота про женщин и что с ними делать от инцелов

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
нашел в инцельном паблике, куда давал ссылку кажется Рома Стобед (привожу целиком чтобы авторы не обижались) показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Мне нравится ощущение от секса и отказываться я от него не хочу.
Еще я от игр компьютерных отказываться не хочу - они тоже потребность физиологическая?

Ваши демагогические приёмчики уже никого кроме верного Антония не впечатляют noop
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Ваши демагогические приёмчики уже никого кроме верного Антония не впечатляют

а) Он не мой.
б) Я никого не стремлюсь впечатлить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Он не мой.

Заметьте,я этого не утверждал joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Нужен, но не как еда, а как развлечение какое-нибудь. Типа игры компьютерной.

Для выживания - не как еда. А для размножения - именно как еда.

Желание секса - это естественное желание любого мужчины, и задача МД - в том числе, сделать так, чтобы мужчины этого не стеснялись, чтобы за желание секса не били и не вызывали ментовку.

Вы же публично унижаете и оскорбляете тех мужчин, которые хотят секса, называете их ограниченными и примтивными, хуже радикал-феминистки, ей-богу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2020 в 19:40)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вы же публично унижаете и оскорбляете тех мужчин, которые хотят секса, называете их ограниченными и примтивными, хуже радикал-феминистки, ей-богу.

Хотя сам тоже хочет секса,но он идеолог МД,ему можно yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Хотя сам тоже хочет секса,но он идеолог МД,ему можно yeap

А в МД такая тенденция - тех, кому дают, все уважают и продвигают, и они потом унижают тех, кому не дают, дескать, раз не дают, значит, ты для баб недостаточно хороший, и интересов у тебя мало, и примитивный слишком.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Вы же публично унижаете и оскорбляете тех мужчин, которые хотят секса, называете их ограниченными и примтивными, хуже радикал-феминистки, ей-богу.

Неправда.

Вы подменяете понятия. Кстати, фемки это тоже любят.

Хотеть секса - нормально.

А вот делать из секса наивысший приоритет - это да, глупость, примитивизм, баборабство и все такое вот.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Снова врете.
Инцелов и иже с ними гнобят не потому, что им не дают, а потому, что секс для них - основная ценность и цель.
Того же Лесли в МД тоже за это презирают, хотя ему и дают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Хотеть секса - нормально.

Это же сексобесие shock

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
А вот делать из секса наивысший приоритет

У кого какие потребности не удовлетворены, они и становятся более высоким приоритетом. Секс для меня приоритет повыше чем поиграть в компьютерную игру, потому что в компьютерные игры я уже наигрался вдоволь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 19:52)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Того же Лесли в МД тоже за это презирают, хотя ему и дают.

А что,Лесли уже в МД? smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Того же Лесли в МД тоже за это презирают

Это кто его презирает? Я первый раз это слышу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У кого какие потребности не удовлетворены, они и становятся более высоким приоритетом.

Помню во времена горбачёвского сухого закона ВП чуваки на раёне легко променивали пойти поебаться на пойти попить пива (достать пиво было проблемой).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Я первый раз это слышу.

Ну он же гиноцентрист и мизандр.
Многие.

Aertus:
У кого какие потребности не удовлетворены, они и становятся более высоким приоритетом.

Не обязательно.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Это же сексобесие

Нет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, в общем я должен сказать - вы не поймете людей с высоким либидо. тут итого - "хоть кол на голове теши". Паше к слову тоже было бы лучше не ахахахахаха сексоцентристы, а "говорить за себя" так сказать - потому что так точно можно поржать "ахахаха ошибка эволюции учит здоровых людей как им х..й себе взять и отрезать" smile Поэтому, подход "я обходился легко - значит легко обойдетесь и вы" - не подход.
С другой стороны сексострадальцы вот прямо понять не хотят - здесь и сейчас чем больше они будут долдонить "мне нужен секс мне важен секс" и т.д. - тем более в жопу загонят себя (где секса нет неожиданно, зато есть много говна), а что хуже - их оч. легко разведут на этой теме разные личности. До стадии когда они вообще пожалеют что на этот свет родились (игилы всякие, ну или жениться ради секса - вполне).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen, Вот вы даёте. Скоро всех в мизандры запишите, хотя пока что на форуме больше всего именно вы мизандрию транслируете. Уж кто-кто, а Алекс Лесли уж точно имеет интересы помимо секса. Он написал софт для диагностики сердечных заболеваний, выступал на всемирном конгрессе кардиологов в Израиле. Но как и все НП мужчины он столкнулся с проблемами в сексе и стал анализировать ситуацию. [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 20:14)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Помню во времена горбачёвского сухого закона ВП чуваки на раёне легко променивали пойти поебаться на пойти попить пива (достать пиво было проблемой).
лол у меня и сейчас почти весь район так по сути живет. могу видео снять smile
но тут конечно больше это все - от тупости и отчаяния так сказать. я этих додиков третий год наблюдаю с их бабами так называемыми (у них там походу ротация их) - так вот чем такие бабы, так лучше уже бром принимать, как по мне (и даже не во внешке их дело).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Бриссен вот меня гиноцентристом называет, а сам на свидания намного чаще меня ходит.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
риссен вот меня гиноцентристом называет, а сам на свидания намного чаще меня ходит.

Дык он и ебётся почаще тебя.
А гиноцентристами он называет всех кто утверждает что секс и сексвостребованность являются одними из баховых потребностей мужчины yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Это вызывает у мужчины по многу раз в день неконтролируемую эрекцию, которая при отсутствии разрядки ведет в лучшем случае к нервному срыву, а в худшем- к импотенции и серьезным психическим расстройствам.

Вчера в уличном кафе видел трёх негритянок-мулаток. Одна была озверенно красивая, вторая просто красивая, третья толстая.

Я не выдержал, взял стул и стал в упор пялиться на самую красивую тёлку. Интересно, что это заметила официантка (просто неплохо выглядящая девушка) и я видел, как она ухмыльнулась. Мулатки увидели меня и ушли, я подошёл к официатке и сказал "такая красивая, что прямо мозги выжигает". Она спросила "какая именно?" Я сказал. И пошёл дальше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я не выдержал, взял стул и стал в упор пялиться на самую красивую тёлку
Так вот почему тебя всяк норовит отпиздить!
Ну что ж,одна тайна Аэртуса раскрыта yeap
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv:
вы, уважаемый, нихрена не знаете про сов.женщин, простите
вы пересказываете городские легенды
Ну вот и поговорили. Ты говоришь вру я - я гвоворю врешь ты. Досвидания.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
По сути статьи.

1. Слутшейминг - имхо это ни на что особо не повлияет в российских условиях, только бабы будут более гордо изменять снабженцам.

2. Коммуникации как раз, усложняют для мужчин поиск секса. В эпоху когда даже телефонов не было, мужчины провожали девушку до дома при знакомстве, чтобы знать, где живёт. Любое знакомство было более ценным. А сейчас дала номер и забыла. Соцсети также повышают ЧСВ баб.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Коммуникации как раз, усложняют для мужчин поиск секса.
Абсолютно верно yeap
Кто был сексвостребованные тем стало искать секс еще проще,а у несексвостребованных всё только ухудшилось sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты