Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу познакомиться с девушкой

Россия, Нижневартовск
the hacker
Репутация: 5
В отпуске
Приветствую, форумчане. Я молодой, у меня несколько иные проблемы, чем у большинства из вас)).
Однако я надеюсь, что кто-нибудь да сможет поделиться своими знаниями и опытом.
У меня проблема: не клеится с девушками, да и никогда особо не клеилось.

У меня страх подойти и познакомиться. Сложности возникают даже в ночных клубах, не говоря уже о знакомствах на трезвую голову.
Когда я пересиливаю себя и что-то пытаюсь - ничего не получается. Из-за этого страх и неуверенность только усиливаются.
Отказывают даже стремные бабы, к красивым даже не подхожу.

Предыдущие отношения и общение с девушками происходили исключительно из их первичной инициативы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Рад снова нашей встрече!! А вот и я))
И я рад yeap
Заходи почаще,не слушай хейтеров joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
А вот и я))
Ещё пришли фотку МПХ с линейкой,дабы твой друг Опустошённый поверил в чудеса joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Я твоя единственная радость по жизни, Опущеный!
Не, ты одна из моих развлекух, не льсти себе.
И это я тебя чмырю и опускаю, пистоголовый, но тебе не хватает мозгов даже это понять

Aristotel:
Это я тебе прислал,а то
Ты чё, вообще ебанулся уже, откровенного вредителя на сайт приглашать?

Garage_777:
Рад снова нашей встрече!! А вот и я))
Он тебя просил фотку МПХ прислать, а не побритого налысо из-за плешивости ушлёпка
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Ты чё, вообще ебанулся уже, откровенного вредителя на сайт приглашать
Гараж не вредитель,а человек с альтернативной точкой зрения. С ним форум становится веселее и интереснее ok

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
человек с альтернативной точкой зрения

Да-да, алтернативно-одарённый

Aristotel:
С ним форум становится веселее и интереснее

Это тебе с ним веселее и интересней, т.к. ты тоже пистострадалец. А нормальным людям его высеры здесь накуй не нужны
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
А нормальным людям его высеры здесь накуй не нужны
Зря ты себя к нормальным причисляешь,ой зря evil2
Опустошённый:
алтернативно-одарённый
Ну пусть будет так yeap
Опустошённый:
ты тоже пистострадалец.
Если ты уже отстрадал,то кто тебе доктор? smile2
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777,


Завсегдатым не нравится, когда такие темы создают
Твою ж мать!... Когда ж ты русский язык выучишь? Завсегдатым, блеать. Завсегдатаям! Читай, с-ка, по буквам! Завсегдатай - это существительное, а не прилагательное "завсегдатЫй", как ты думаешь. Нет, блядь, такого слова.
Твои тупые высеры и так читать утомительно, так хоть пиши правильно, чтоб не усугублять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2020 в 22:35)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
the hacker,

Сними путану хорошую и разгрузись как следует)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Зря ты себя к нормальным причисляешь,ой зря

Ну, если принять как синоним к слову нормальный слово обычный, то да, я не совсем нормальный.
Интеллект выше среднего, внешка лучше среднего, зарплата выше среднего, эрудиция выше средней и т.д. Вот только МПХ среднего размера, зараза, ещё рост средний

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
из-за плешивости

Сам ты плешь, чесотка и шерсть
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Интеллект выше среднего, внешка лучше среднего, зарплата выше среднего, эрудиция выше средней и т.д

Да всё отлично в тебе. Минус в том, что с мамкой живешь на старости лет до сих пор
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Ты там чё-то писал, что Бриссен меня терпит. Он ко мне толерантен ровно на столько, сколько и к тебе. Гавкай дальше там и прячься
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 00:28)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn:
Твою ж мать!...

Слово "Ж" есть в русском языке, еблан? Не нравится мой текст, не читай
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777,



Слово "Ж" есть в русском языке
Да, есть и это ты. Большая, вонючвя, безграмотная Ж, засравшая весь форум своими высерами.
Garage_777,



еблан
Еблан - это твой папаша, который тебя воспитал такой Ж.
Garage_777,



Не нравится мой текст, не читай
Ты своей шкурке ЦУ давай, как ей лучше о тебя кончу вытирать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2020 в 04:00)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn:
безграмотная

Я грамотнее тебя, ослоёб. Ты тут мне рассказываешь какой ты грамотный и пишешь с ошибками.. Высер- это твоя никчемная жизнь
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn:
твой папаша, который тебя воспитал

У меня нет папы, козодой ты вонючий
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn:
Ты своей шкурке ЦУ давай, как ей лучше о тебя кончу вытирать.

Как скажешь. Иди нахуй чмо позорное никчемное как тебе такое цу, гнида?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Тебе колхознику надо собрать хотя бы гривен 100. Напрячься и собрать. И выехать из своего села в город и поучиться манерам у людей хотя бы элементарным.
ВРАЗУМИЛ??????
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Иди коров паси. Там в твоём селе и заниматься больше нечем. А ты мне тут что-то ещё рассказать пытаешь. Внатуре откуда такие клоуны только берутся вроде тебя??? Из сёл подобных твоим в первую очередь. Мдшник хренов. На тебя без слёз не глянешь. Гавкать анонимно много ума не надо. Дибил
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2020 в 05:25)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777, вот это у тебя бомбануло )) Пять высеров подряд! У тебя там пердак не совсем сгорел?
Ты жёлчью, случайно, не захлебнулся? Или спермой?
Кстати, заметно, что тебя одна мамахв-РСПха растила. Был бы у тебя папка, ты бы таким ушлёпком не стал.
Пиши ещё, весели читателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 14:12)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn:
Вот это бомбануло! Пять высеров

Ты пастух. Сиди и читай кто ты есть по этой жизни. Колхозник. У меня папу убили гнида, поэтому я так отреагировал, мразь ты пидарская колхозная. Сиди там дальше у себя селе, ведь просвета в жизни у тебя н какого. Скоро пенсия нищенскаятебя ждёт.
Если ты считаешь разозлить меня и спрятаться достижением по жизни, то мне тебя искренне жаль. Гавкай дальше. Прячься. В этом суть твоей жизни, вонючка
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2020 в 14:27)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Garage_777,

С каких пор нищеброды, колхозник и и хуесосы позволили себе грубые высказывания? С тех пор, когда можно стало анонимно настрочить в интернете и как шкура спрятаться в кусты. Твои слова, вонючка колхозная, ничего не значат, потому что ты боишься за них ответить. Ты терпила сам себя унижаешь, когда всё это пишешь, а потом прячешься и не можешь за свои слова ответить. Ты не мужчина мдшник хуев. Еще и нищеброд. А написать анонимно может любой всё что угодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 14:26)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Ебать ты хуесос внатуре. Тявкнул, как шавка и спрятался.!!! Тебе не тошнит от тебя самого, вафля?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn:
вот это у тебя бомбануло

Что ты предлагаешь нищий членосос? Не реагировать на твои выпадки? Я же не терпила, как ты, вонючка колхозная!
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777, Ору с этого до сих пор. Каким же сказочным долбоёбом надо быть, чтобы такое написать. Да будет тебе известно, официальная валюта в ЛНР и ДНР с 2015 года - российский рубль, а не гривна. "Село", в котором я живу - это второй, после Луганска, город в республике, по площади и по населению. Но откуда тебе, дурачку, это знать? Если весь круг твоих интересов - это кататься на убитом корыте по своему Зажопинску с целью снять потасканную шмару, чтобы трахнуть её в этом же корыте. У тебя, нищеброда, даже жилья нет, куда ты мог бы бабу привести. Тебя даже твои шалавы настолько презирают, что вытирают о тебя кончину. А ты, являясь клиническим идиотом, орёшь об этом на весь форум. Небось, ещё и подлизываешь разбрызганное, чтобы лишний раз не убираться в своей говновозке. Т... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2020 в 16:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты