Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мужчины кидают ранговый вызов другим мужчинам?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вот например когда более статусный и/или более финансово обеспеченный мужчина начинает говорить обычному работяге, что он неудачник и полный ноль - это он так кидает ранговый вызов или просто выражает своё мнение?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Так он "колотит понты" и показывает уровень своего интеллекта и воспитания....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Так он "колотит понты" и показывает уровень своего интеллекта и воспитания....

Плюсую, камрад! ok И "колотить понты" свойственно именно быдлу, тому самому, которое "из грязи в князи". smile
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
drej,

Есть такой старинный детский онигдот. В детском саду идёт дискуссия, у кого родители круче. Все детишки по очереди хвалятся, а Вовочка сидит злой и раздражённый. В конце не выдерживает:
- А у меня мама! А у меня папа! А дам я вам всем сейчас пиZды! evil
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
И "колотить понты" свойственно именно быдлу, тому самому, которое "из грязи в князи".

Однозначно так! Только вчерашняя рвань похваляется своими "достижениями". У респектабельных господ на это нету времени smile2

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
drej:
Вот например когда более статусный и/или более финансово обеспеченный мужчина начинает говорить обычному работяге, что он неудачник и полный ноль - это он так кидает ранговый вызов или просто выражает своё мнение?

Такое поведение, не более чем попытка повысить свой ранг(на самом деле низкий) и самоутвердиться, за счёт унижения других людей. Кстати прошу обратить внимание, что такой человек "бросает такой вызов" заведомо слабому противнику. Он никогда не бросит вызов сильному сопернику, потому что знает на самом деле кто он сам.

Ранговый вызов может быть брошен только сопернику, который сильнее, либо равному себе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
У респектабельных господ на это нету времени

+! Всё правильно, такие люди делом заняты, а не писюнами меряются. laugh

Iskander:
Кстати прошу обратить внимание, что такой человек "бросает такой вызов" заведомо слабому противнику. Он никогда не бросит вызов сильному сопернику, потому что знает на самом деле кто он сам.

Очень точно подмечено, Камрад! ok Плюсую! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 11:18)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат,

agree
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да поменьше внимания нужно обращать на таких персонажей. Есть Вы , есть Ваше мнение на свой счет и нефиг париться . Пусть своё величие оставит при себе. Наличие образования и относительной успешности , совершенно не говорит о присутствии элементарного воспитания.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
drej:
начинает говорить обычному работяге, что он неудачник и полный ноль
Ну... социального расслоения никто не отменял... Но умный человек не будет "тыкать мордой" любого представителя социальных уровней. Знавал я одного "топ-менеджера" , ну оооочень "статусный" .Так он под угрозой Руководства, что у него все отберут и уволят, начальнику под столом минет делал. А потом, поправлял галстук,вытирал ротовое отверстие, надевал важную морду и снова становился "статусным". А по поводу "финансовой обеспеченности"... если у вас за спиной мешок с миллионом долларов, будете ли вы рассказывать об этом прохожим ?" Кто имеет - не показывает, кто показывает - не имеет" . Вот и ответ... joke

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Закат:
И "колотить понты" свойственно именно быдлу, тому самому, которое "из грязи в князи".

...." Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать. - Зачем ?? - Удовольствие получать." ( Кин-Дза-Дза) smile
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Slon:
Знавал я одного "топ-менеджера" , ну оооочень "статусный" .

Я знаю, про какую это компанию. Это Газпрём.
Там других не держат-с smile2
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Petrovich_161,

smile Ну,вот... А я думал, что один такой осведомленный.. cool smile smile
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Slon,

У меня брат троюродный там трудится. В "голубых фишках" ходит. В семье не без урода sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
drej:
Вот например когда более статусный и/или более финансово обеспеченный мужчина начинает говорить обычному работяге, что он неудачник и полный ноль

я дебилизм деньгами не измеряю.. деньги седня есть завтра нет.. а тупость это навсегда.поэтому могу сказать тупому что он тупой.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так он просто повышает свою доминацию в таких виртуальных полях. Но это не значит что нет приемов ответа обломать кайф
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да нет,все проще) Может быть прямая бычка исходить, а если мужики одинаковой силы так скажем и возможностей-то скорее всего будут уже договариваться,а не конфликтовать
Модератор
drej, Это показатель быдла, которое есть и на этом ресурсе. Успешный человек никогда не будет самоутверждаться за счёт другого.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Danis20:
Успешный человек никогда не будет самоутверждаться за счёт другого.

Я думаю, успешные люди сюда редко заглядывают. Что им здесь читать?

По сабжу. Он просто констатирует факт, какой может быть вызов к заведомо слабому?
А цель этой констатации может быть разной. Например воспитательные момент, если работяга строит из себя более статусного, чем он есть на самом деле.
Т.е. поставить на место.
Иерархия = жестокая штука, надо привыкать. При Сталине такого не было, а теперь есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 20:10)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Что им здесь читать?

О положении мужчин и его исправлении.
А что должны читать успешные люди?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А что должны читать успешные люди?

Люди, считающие себя успешными, считают, что у них, как у нормальных успешных людей, нет проблем с положением его как мужчины. И без разницы, МИСП они или алень.
Ну нет проблемы и все.
И мужское движение ему где-то на уровне охраны канадских хомячков.
Я таким был 10 лет назад, и только бы посмеялся бы, если попал бы на сайт типа маскулиста.

Еще они могут быть админами мужского сайта). т.е. по обязанности.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Ну нет проблемы и все.

Они в другом правовом поле живут? Или в обществе другом?
МД - это ведь не только МПО (просто гиноцентристы кричат громче всех).
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
МД - это ведь не только МПО

Ну приведите мне хоть один мотив человека считающего себя успешным сотрудничать с маскулистом?
Это слишком длинный путь к равенству ♂ и ♀.
Только любопытство, но никак не борьба за права "вынужденных монахов", которая красной нитью проходит через весь форум.
Вот вам образец чела, считающего себя успешным - Димидон. Много хорошего он сделал для МД?
Да и затравят здесь любого успешного.
Да и неуспешного.
Вообще хер знает что творится в последнее время.
Пришел чел поплакаться и получить красную таблетку, для чего маскулист и служит. А его ваши пездюки затравили.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 21:40)
Модератор
KIA10:
Вообще хер знает что творится в последнее время.
Это точно. Быдло появилось, даже на этом ресурсе. Один из таких, создаёт темы о своём куколдизме, а других камрадов постоянно поливает грязью и оскорбляет, без веских на то причин. Один у него - педофил, другой - терпила, третий - сутенёр и т.п. Каждой бочке затычка. Всех обосрал, кого только можно, а сам по факту - быдло и куколд.
Кстати, по Вам тоже прошёлся и не поленился скрины с форума выложить. Есть у нас такая мразь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Вот вам образец чела, считающего себя успешным - Димидон. Много хорошего он сделал для МД?

Ну это обычный выпендрежник, который лез в конфликты со всеми.

KIA10:
Ну приведите мне хоть один мотив человека считающего себя успешным сотрудничать с маскулистом?

Человеку, например, не все равно на свои права и ему не нравится, что в обществе он воспринимается как второй сорт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты