Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета что делать дальше!

Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Всем доброе утро! Сначала немного расскажу о себе: мне 40 лет, 1,5 года как развелся, брак длился 7 лет, детей, к сожалению нет. Жена стремилась мир посмотреть 4-5 раз в году, шоппинг и тд. Я дурень потакал всячески, благо работаю в крупной иностранной компании и далеко не рядовым менеджером. Потом началось как у многих камрадов здесь на сайте, не уделяешь внимание, у нас нет никакого совместного будущего и тд. Я пытался поговорить с женой 3-4 раза, так как разводиться совсем не хотел, хотел ребенка, но каждый раз упирался в разговоре с ней в тупик. Наконец, сказал ей, что даю 2 недели на съезд из моей квартиры (была куплена мной до брака), естественно, на меня посыпались все упреки, что можно себе представить и от жены и от тещи. Съехала, в себя я приходил примерно полгода, похудел на 12... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Жестокий Монстр:
Бывает так, что осужденный не работает и не получает никакого заработка во время отбывания наказания. Неужели в этом случае он не должен платить алименты

Я это знал. Если не дай Бог такое произойдёт, я буду там работать, (мне не западло, в блат-комитет стремиться не буду) на пример табуретки собирать и т п буду зарабатывать 8-10тыс 25% -для бж.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
похерофф,
И вам будет это согревать душу, что она имеет просто меньше денег (срубит с другого), а вы в тюрьме?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Жестокий Монстр:
И вообще, не слишком ли дорогое удовольствие - отсидка (потерянные годы, здоровье и пятно в биографии) лишь за возможность дать какой-то сучке в лоб?

Спору нет, комрад. Оно того не стоит. Но иногда так руки чешутся, сам же наверняка знаешь. Стараюсь сдерживаться, но кто знает как карта ляжет в будущем
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
похерофф,
"Бить морду" надо нашему государству, а не бабе - это именно оно сделало баб такими. Ударяя бабу, вы бьёте государство, но только незаконным образом. Надо менять правовое поле - а бабы автоматически изменятся сами, они сами по себе ничего не решают, и прекрасно подчиняются законам - только законы должны быть правильные.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Жестокий Монстр:
Надо менять правовое поле - а бабы автоматически изменятся сами, они сами по себе ничего не решают, и прекрасно подчиняются законам - только законы должны быть правильные.

Согласен 100% Я на Маскулисте зарегистрировался не давно, но уже несколько раз писал о том что справедливо было бы что бы наши законотворцы отменили бы алики или определили бы верхнюю границу аликов (например один прож минимум по региону. Если я чаду отчисляю один прож мин. и бж один прож мин на него торатит это уже два прож мин-а
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
похерофф:
отменили бы алики или определили бы верхнюю границу аликов

Этого не будет. А изменение границ мало что решит по принципу. А вот в Германии мужчина прекращает платить алименты, как только БЖ вновь выходит замуж - вот это было бы хорошо. Это - абсолютно справедливо.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Жестокий Монстр:
А вот в Германии мужчина прекращает платить алименты, как только БЖ вновь выходит замуж - вот это было бы хорошо

Так то оно так, но вот загвоздка: Если баба получает большие алики, она хрен когда будет регистрировать оф брак с др. мужчиной. Они хоть и дуры а бабки считают не хуже нас
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
похерофф,
Ну не будут регистрировать оф. брак - так и денег от нового мужика не получат. Если он не полный идиот конечно, чтобы тратиться на чужого выкидыша, будучи в этой семье вообще никем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 16:48)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если он не полный идиот конечно, чтобы тратиться на чужого выкидыша, будучи в этой семье вообще никем.

А что он (новый муж) будет умный, если он вступит в оф брак и будет тратиться на чужого выкидыша уже на законных основаниях. По моему ему будет тоже выгодно поёбывать рсп не вкладываясь финансово. И рсп будет выгодно получать большие алики и с ёбаря нет - нет что-то иметь. А наши росиянские бабы так вообще такую возможность не упустят. Будут иметь бабки с обоих

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
похерофф,
Не, ну понятно, что идиот, но просто если семью не имеет, ничего не решает - а при этом всё равно платит - так это идиот в квадрате. Если мужику лет 40-45, и он захочет семью с РСП (а с кем же ещё в таком возрасте?) - платить так и так придётся, но хоть зато он будет знать, за что и почему он платит, что он хоть кто-то в этой семье.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Жестокий Монстр:
а с кем же ещё в таком возрасте?

Комрад, не знаю как остальные, для создания семьи я лучше выберу бабу из разряда "не кожи не рожи, на всех зверей похожа" чем рсп
Модератор
похерофф:
буду зарабатывать 8-10тыс

По меркам зоны это огромные деньги, чтобы столько заработать нужно постараться. А так они в среднем зарабатывают по 3 тыс.р./мес. (видел сюжет по ТВ).
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
похерофф,
Таких тоже ещё поискать надо в таком возрасте - обычно к 35-40 годам 99% баб либо в браке, либо РСП.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Жестокий Монстр:
Таких тоже ещё поискать надо в таком возрасте - обычно к 35-40 годам 99% баб либо в браке, либо РСП

Согласен. Но я неисправимый оптимист буду пытаться ухватить удачу за хвост

Модератор
похерофф:
я неисправимый оптимист буду пытаться ухватить удачу за хвост

Зачем вам это нужно? Вы ведь уже не молоды?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
похерофф:
я лучше выберу бабу из разряда "не кожи не рожи, на всех зверей похожа" чем рсп

А это вам не гарантирует счастливого семейного будущего.
Эти, без кожи и рожи, тоже концерты закатывают.
Мыслит она типично, если меня "звезду" выбрали, значит я мля имею ценность, и он мля забоица меня потерять.
Качну ка я мля его мозг.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Danis20:
Зачем вам это нужно? Вы ведь уже не молоды?

Я молод и бодр духом!!! А, что советуете РСП?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 17:33)
Модератор
похерофф:
А, что советуете РСП?

Вы и сами знаете ответ на ваш вопрос.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Romantik:
Эти, без кожи и рожи, тоже концерты закатывают.

Знаю, проходил это. Но рсп это вооще пииздец ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 17:36)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Dimm:
Но, имхо, правильно. Как только ты станешь самодостаточным одиночкой, нужная тебе женщина сама приклеится.

ok в золотую рамку и на стену всем, кто переживает развод или расставание. Самки за километры чуят самодостаточных мужчин.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Но рсп это вооще пииздец ИМХО

Полностью согласен! evil2 ok +
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
stinger:
Самки за километры чуят самодостаточных мужчин.

Да Х.З. Я -самодостаточный чел. (заявляю ответственно, без иронии) Но если честно, даже более-менее качественной самки у меня даааавно не было. Что-то не хрена моя самодостаточность личную жизнь мне устроить ни как не помогает
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
похерофф:
Что-то не хрена моя самодостаточность личную жизнь мне устроить ни как не помогает

потому что самок нет
есть паразитки и бляди
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
_Andrew_:
потому что самок нет
есть паразитки и бляди

Эт точно! И х.з. что делать
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
похерофф,
Тебе ответить, камрад? Или сам знаешь?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты