Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Депрессии пост

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,не хочется скатываться в нытьё,но то,что происходит вокруг,начисто убивает любую мотивацию.Руки опускаются,буквально жить не хочется.В сфере МПО всё глухо,шансов на исправление ситуации в краткосрочной перспективе - ноль.Создавать семью по понятным причинам нет никакого желания,плюс есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.Что,кстати,усложняет общение с женщинами в принципе.На работе - тоже лютый п****ц,никаких перспектив,начальство не видит в упор,да ещё и гадости иногда говорит в открытую,типа какое я говно,хотя я заслуженный опытный сотрудник,у меня за спиной множество успешных проектов.При этом на моих глазах растут по карьерной лестнице какие-то шалавы,непонятные левые чуваки,которые вообще х*й знает кто и хрен знает отку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 17:06)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я в 38 лет оказался банкротом. Пошел на работу, стал копить деньги. Как раз развелся и любовница от меня ушла. Копил поначалу в баках, в кризис поменял на рубли и теперь держу в банках. Полгода назад уволился с работы, пропала мотивация, проценты приносили доход в три раза больший чем работа. Да и не могу пресмыкаться перед начальством. Баб стало меньше, так как перестал на них тратить деньги. Сейчас вот хочу завести, но пока даже условно годных не попадается, приходится искать в провинциях, но пока безрезультатно. Ведь я ищу до 23 лет. Не нужно унывать, нужно радоваться тому что есть и стремиться к лучшему. А в 32 года нужно трахать молодых девок, забить на 30-летних шкур. Тогда и позитива будет больше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2017 в 17:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Это капитализм детка(с) joke так называлась статья блогера Кунгурова,посаженного якобы за Экстремизьм smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
С каждым днём всё сложнее и сложнее находить в себе желание просыпаться по утрам...
Погода на вас влияет, видимо. А вообще не впадайте в депрессию, кому сейчас легко smile Спорт это правильно, думайте о перспективах. На бабах свет не сошелся. Будут успехи, будут и тетки.
Баян:
Ведь я ищу до 23 лет. Не нужно унывать, нужно радоваться тому что есть и стремиться к лучшему.
Экие у вас запросы smile Но в целом поддерживаю.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
На бабах свет не сошелся. Будут успехи, будут и тетки.

Да меня напрягает не отсутствие баб как таковых,а безнадёга в сфере МПО в целом.Кому присунуть то всегда найти можно.Но вот что касается построения нормальных доверительных отношений,создания семьи - полный тупик.Никому верить нельзя

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50,

Кстати, разница между 23 летней и 24 летней бабой существенна, гораздо больше чем между 22 и 23 или 24 и 25. Как буд-то другой человек. Материальные запросы у 24 летней уже стоят на первом месте. Я так понимаю, что баба начинает явно ощущать следы увядания молодости и красоты и понимает, что нужно успеть ее продать подороже. Правда остается вопрос почему цена, которую она запрашивает за себя растет и дальше, к 30-35 годам достигая пика?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Кстати, разница между 23 летней и 24 летней бабой существенна
Студентка, 1 курс: "Никому, никому, никому..."
2 курс: "Никому, никому, только ему..."
3 курс: "Никому, никому, только ему и еще одному..."
4 курс: "Всем, всем, всем..."
5 курс: "Кому, кому, кому?!..."
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Многия знания дают многия печали - еще древние говорили.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Баян,
мне думается, что этот переходный момент все-же индивидуален и для одной женщины может быть и в 22, а для другой и в 28. Имхо, нельзя говорить о константе.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50,

Я сразу вспоминаю подобный афоризм или как это называется:
Когда девушке(женщине) говорят, что ею интересуется мужчина ее первый вопрос в 16-23 года-
Какой он?

В 24-35-
Кто он?

В 36-...-
Где он?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 18:08)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Alexbog81,

Я про свои наблюдения говорю. Может быть на это и влияет, как заметил камрад Флекс50 время окончания вузов бабами в 22 года. После того как они из институтов попадают в мир где властвует ДСР, бабы переосмысливают многое. А в тайге золушка-лохушка до 28 лет будет бескорыстно смотреть на мир.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Но вот что касается построения нормальных доверительных отношений,создания семьи - полный тупик.Никому верить нельзя

... верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

Мюллер в исполнении Леонида Броневого.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
не хочется скатываться в нытьё

Так не надо скатываться

Где-то неделю назад запилил тему, Безисходности ПСТ. Накатило... Через пару часов попросил модераторов снести, спасибо им, снесли.

А мне сорокет. Бабы кроме омерзения, ничего в подавляющем большинстве не вызывают. Жилья нет. Не работаю.
В 32 я был полон надежд, активен, целеустремлён и как танк пёр по жизни. И на самом пике, когда было всё: высокооплачиваемая работа, которая нравилась и не напрягала; любимая и любящая женщина; здоровье, наконец, железное, жизнь таки внесла свои коррективы. Так по голове получил, что до сих пор в кучу свои собственные куски собираю. Ну, не повезло.
А ты ещё ничего не потерял, и вообще, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. Тебе ли ныть?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
brokensoul,
Мужик яростно стирает штаны и бормочет:
- Ну никому доверять нельзя! Ну вообще никому! Даже себе нельзя доверять! Ведь только пёрнуть хотел!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 18:26)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Баян:
Я в 38 лет оказался банкротом. Пошел на работу, стал копить деньги. Как раз развелся и любовница от меня ушла

Бро, как я тебя понимаю. Мне тоже посчастливилось искупаться в этом дерьме будучи за 35 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 18:30)

Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:

Да меня напрягает не отсутствие баб как таковых,а безнадёга в сфере МПО в целом.Кому присунуть то всегда найти можно.Но вот что касается построения нормальных доверительных отношений,создания семьи - полный тупик.Никому верить нельзя

камрад не раскисайте

мне тоже хочется сделать, что-то великое как Христос, но все не подворачивается случая
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Камрад, сам неделю назад зарегился на сайте и написал свою тему , схожую с твоей (правда я пьян тогда был). Все пройдет и тебя отпустит - не надо унывать! ☺ HUEвёрт HUEвёртыч, А надо ли создавать семью? Нужно ли вообще это лично тебе ,а не твоему окружению ? Как пример - машина. Я как получил права, то взял себе по-молодости ВАЗ 2106 ,чтобы не жалко было разбить ее. Покатался и понял , что это не мое. Хотя было желание в свое время для пафоса взять BMW X5 (деньги тогда были) , но зачем , если мне не нравится ездить по Москве. Хотя все говорили "купи машину". Так же и с семьей - нужна ли она лично тебе? Делай, что должно и будь ,что будет.(С) ☺ показать полностью...
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Именно это меня последнее время очень выбивает из колеи. На работе сплошная головная боль (дада назовем это по питерски). Шалавы катаются на тачках, на работе ржут как лошади, такое впечатление что у людей праздник каждый день. А мне приходится вламывать даже по выходным, чтобы хоть на куртку зимнюю заработать, в осенней холодно мля. Завтра корпоратив - не пойду принципиально. Ехать оттуда до дома 3 часа, стремно по пьяни. Перспективы чет совсем не пестрят на горизонте. Есть у меня цели заработать за свой дом, хочу заняться пчелами и кузней. Голову сломал уже как на это заработать. Не платят нихрена нормальной зп. Не понимаю что хотят работодатели, вроде откликаюсь на вакансию - 100% подхожу, даже с запасом 20-30%. ОТказ. ОТказ. Отказ. Капец. Или такие ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Почему-то никто не поддержал пост Хуевёртыча пальцем вверх ☺ По сабжу: все знакомо, все пережито лично. Те же думки, те же вопросы и поиск ответов. Кризис среднего возраста. Без витаний в облаках и напитываний иллюзиями могу с сожалением констатировать: нихрена хорошего нас не ждет. Экономика в стагнации, кризис лютует и будет только набирать обороты. А что касается МПО - тут уж как повезет. Хочу пожелать Хуевёртычу одного: пусть этот сайт не черствит его душу и сердце. Подходить к его материалам следует крайне вдумчиво и взвешенно, иначе можно ожесточиться настолько, что весь белый свет возненавидишь. Я не говорю что сайт плох, или вреден, вовсе нет. Просто тут, как правило, аккумулируются негативные мысли, проблемы людей, постоянно чтение которых может привести к убеждению ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Ехать оттуда до дома 3 часа, стремно по пьяни.
Я бы и по трезвой не ехал. Ипануццо! Потратить 3-и часа на дорогу. Нах надо!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.

Нашкрести максимально большой первый взнос, а на недостающую сумму взять ипотеку. Как вариант.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Не понимаю что хотят работодатели
Найти молчаливого раба.

Opex:
вроде откликаюсь на вакансию - 100% подхожу, даже с запасом 20-30%. ОТказ. ОТказ. Отказ. Капец.
Сам в такой ситуации год. Ничего удивительного. Ищут рабов. Чтобы молча работали, исполняли все приказы и былти терпилами.

Opex:
Трешак лютый на рынке труда.
Люди сам виноваты. Надо объединяться и всё.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
не скули
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
но пока безрезультатно. Ведь я ищу до 23 лет

Серьезно? С дельтой в 20 лет ты только баблоотсос там найдешь, в провинции точно такие же шкуры сейчас. Я проверял. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 19:38)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
РТТ:
нихрена хорошего нас не ждет.

Хоть счас . smile
- книжку хорошую почитать
- музыку хорошую послушать
- фильм посмотреть
- размяться , потянуться , покачаться
- купить и схавать вкусное
- на форуме пообщаться
Мало ? Галя балувана . smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления

""


Сильно захочешь - все будет. Меня вообще тут никто не ждал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 19:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Это все хорошо и правильно, но ТСу это сейчас не зайдет, ибо сосредоточен он на проблемах )
Вот когда успокоится, отпустят они его, просветление на душе настанет - тогда все эти вещи будут доставлять удовольствие. До очередного приступа депрессии. А они цикличны. И у каждого.
Разница лишь в том, что один своими переживаниями делится, а другой держит постоянно в себе.
Однако ж мы люди, а не железяки, поэтому иной раз и можно "поскулить", как тут выразились.
Полезно для психики, это расслабляет. А потом снова жопу в кулак - и в бой. Потому что никуда не денешься, продолжать жить надо.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
я заслуженный опытный сотрудник,у меня за спиной множество успешных проектов
Другую работу пробовали искать? Резюме рассылаете? На LinkedIn профиль есть?

HUEвёрт HUEвёртыч:
Пытаюсь найти какое-то дело,которое могло бы увлечь и приносить заработок
Надо не новое дело искать в Вашем случае, а работу менять на нормальную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 19:43)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter,

Что предлагаете?Банк ограбить?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
ипотеку

Ипотека - это рабство.Поэтому я решил для себя,что это не вариант
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Найти молчаливого раба

+100000
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
рисковать, ошибаться и снова пробовать

Жениться,разводиться,снова жениться?То есть,по сути,наступать на одни и те же грабли.
Нет,я считаю,что сайт нужен именно для того,чтобы оградить мужчин от фатальных ошибок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 20:00)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ипотека - это рабство.Поэтому я решил для себя,что это не вариант

Я ипотеку брал и сейчас живу в своей квартире. Уже без всяких кредитов.
Кто хочет что-то сделать - ищет способ. Кто не хочет - причины.

Дальше сам думай, большой уже. cool
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Мрачный:
Другую работу пробовали искать? Резюме рассылаете? На LinkedIn профиль есть?

Резюме на Хэдхантере есть,обновляю периодически.Но я понимаю,что везде,по сути,одно и то же.А моя нынешняя работа хотя бы даёт мне ништяки,существенно повышающие качество жизни
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter:
Я ипотеку брал

Про ипотеку - см.выше
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Про ипотеку - см.выше

(дубль 2) Кто хочет что-то сделать - ищет способ. Кто не хочет - причины.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter:
Кто хочет что-то сделать - ищет способ. Кто не хочет - причины

П****ть - не мешки ворочать
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Кто говорит о ЖЕНИТЬБЕ?
Гражданский брак, сожительство.
Сайт дал знания, надо теперь их правильно использовать.
Ничего принципиально нового вам уже здесь не напишут.
Ежедневное нытье о проклятых бабах и перемывание их косточек ничего в жизни не изменит.
Поэтому я и говорю: ПРОБОВАТЬ надо, а не дефолтно видеть в каждой блядь и стерву.
Так и умом поехать можно, или превратиться в злобного упыря.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Насчет ипотеки согласен с Морским Бойцом.
Или у вас другие варианты есть?
Вдруг через год сказано разбогатеете?
Ну я не знаю, если так, то да, в банковскую кабалу лезть не надо.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, камрад, Вы пересидели на Маскулисте ☺ РТТ дело говорит: сайт вносит определённую "деформацию восприятия" реальности. Попробуйте дней пять не читать Маскулист - Вы будете удивлены. Здесь очень много концентрированного негатива, и создаётся впечатление, что всё капец как печально, кругом враги, а бежать некуда. Но это не сайт виноват. Просто специфика такая. Жизнь такая. Я было тоже впал в печальку. Но благо читал "Хорошее самочувствие". Просёк быстро, что проблем сильно много на себя взвалил. Недельку не читал Маскулист, хоть и очень хотелось))) залабал в доту с другом детства, хоть и забыли оба уже как лабать)) в кино сходил (хоть по иностранному ни фига не понял), сожрал огромный кебаб - и жизнь вернула цвет ☺ Проблемы МПО от Вас лично никуда не д... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Или у вас другие варианты есть?

Других вариантов нет.Поэтому всё плохо
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
П****ть - не мешки ворочать

И я про это же. Мне говорили - нельзя на хату в Москве заработать. Сейчас в трешке в центре живу. Мне говорили - кризис настал, надо срочно снижать планку и работать за копейки. Ушел на другую работу +20% к предыдущей. Мне говорили - нельзя ничего в судах сделать, там бабосуд и полный ПЦ. Итог - при разводе все полимеры при мне, недвижка при мне, тачки при мне, бабе ни копья, с аликами на ее содержание ее завернули, а алики на ребенка частично под контролем - на отдельном счету ребенка.

Кто хочет - делает. Остальные пусть ноют, мне похеру. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 20:32)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
ButterBrot777:
Здесь очень много концентрированного негатива,

Была сегодня в другой теме вполне позитивная картинка из Нэшнл Джеографик . Удалили по требованиям общественности . sad Плачут белочка и дятел , загрустил бурундучок . sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ButterBrot777:
создаётся впечатление, что всё капец как печально, кругом враги, а бежать некуда. Но это не сайт виноват. Просто специфика такая. Жизнь такая.

ok Совершенно верно. Просто тут об этом ГОВОРЯТ вслух. И правильно делают. И за это сайту большой респект.
Не мы тут такие "уникальные лузеры" собрались, это сейчас ВЕЗДЕ так и СО ВСЕМИ, практически. Вот что важно понимать. И как-то с этим дальше жить.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Есть свое жилье, хороший доход (свой бизнес).
Занимаюсь спортом.
Имею практические навыки съема баб.
Свои перспективы в отношениях с бабами оцениваю как -
хочешь семью, лезь под каблук.
В последнее время даже не знакомлюсь, потеря интереса, легкое отвращение.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Баян:
разница между 23 летней и 24 летней бабой существенна
все так, на рубеже 24 или около у бабы в голове срабатывает переключатель.
Альфа ее уже натянул, и теперь она в курсе, что мужиков надо доить на деньги. Этот не дает - следующий.
К 30 этот запал проходит (не у всех)
В 24 года дружил с одной бабой. Ее старшие подружки научили ее, я цитирую : "мужики лохи и их надо наепывать"
Она вышла замуж за очень богатого перца и прожила с ним в браке 1 день. Он начал ее патриаршить и она его послала.
В 27 захомутала оленя, родила, развелась.
Сейчас владеет клиникой по анализу ДНК на отцовство. Занавес.
мужики кто? и что с ними надо делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 20:28)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Знакомое дело Камрад..
На баб и семью положил я болт после развода.. Врят-ли это будет. Я про семью..
Зря женился, знаю точно..
В данный момент алики. и т.д.
По работе.. Я тоже много чего искал и много поменял, в нашем селе..
А Вы, живёте как не крути в столице, поэтому руки опускать не стоит!!!
Если искать - найдёшь.. Рано и поздно..
Сам недавно перешёл на новую должность в новой конторе..
Пытался старую работу сменить 1,5 года.. Да.. Долго и муторно..
Однако, сменил..
Про ожп.. Только утехи с РСП без последующих залипаний.. В основном с СЗ..
Там можно порыбачить, когда в мозг бьёт некая жидкость))
А так, поверьте, есть люди, которым гораздо хуже, чем Вам..
Тяжело первое время, а потом - привыкаешь smile2
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Хэдхантер - говно. Как СЗ нужны их владельцам не для того, чтобы мужчины и женщины знакомились между собой, так и hh нужен не для того, чтобы работодатели и соискатели находили друг друга. И не обновлять резюме нужно, а прицельно рассылать. И не через сайты-посредники, а на e-mail'ы тех мест, где хотите работать. LinkedIn очень зря игнорите. HUEвёрт HUEвёртыч, Во-первых, везде - да не везде. Нормальных мест очень мало, но они есть. Надо хотя бы дать себе шанс, как в анекдоте с лотерейным билетом. Во-вторых, нынешняя работа даёт Вам возможность спокойно искать лучшую работу. Когда Вас уволят в никуда (не желаю Вам этого, но от этого никто и никогда не застрахован), то возможности неспешно и вдумчиво искать работу у Вас не будет, будете впопыхах хвататься... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Sintezoid
Репутация: 28
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, То о чем Вы пишете это побочные эффекты красной таблетки + возраст (КМК). Да таблетка отрезвляет, позволяет взглянуть на реальность более трезвым взглядом. Но как уже писали выше "Многия знания дают многия печали". Вы сейчас понимаете, что не вписываетесь в ту реальность, в которой живет подавляющее большинство, которое вместо мыслительной деятельности опирается на инстинкты+условные рефлексы. И в этой ситуации, как я считаю, есть два выхода: заглушить голос разума и вернуться в матрицу (вспомним Сайфера из фильма), либо начинать создавать свою собственную реальность. Да, я понимаю, что можно сколько угодно чесать языками о высоких энергиях, а кушать то хочется... Но описание Вашей реальности говорит о том, что в эту реальность Вы просто не впишетесь. Поэтому в... показать полностью...
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
РТТ,
agree

РТТ:
сейчас ВЕЗДЕ так и СО ВСЕМИ, практически

Именно так и есть: у всех одна беда. И по идее, мы ведь должны друг друга прекрасно понимать и, как следствие поддерживать, как минимум морально.

Сколько говорено-переговорено о том, что стрессы убивают мужчин: держи всё в себе, не вздумай ныть, тыжмужык, подбери сопли... а потом ой, что-то мы мрём от инфарктов как мухи от диклофоса, до 50 даже не доживаем... Это всё алкоголь, табак и бабы и выхлопные газы! (не принимайте на свой счёт)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Мрачный:
Когда Вас уволят в никуда (не желаю Вам этого, но от этого никто и никогда не застрахован), то возможности неспешно и вдумчиво искать работу у Вас не будет, будете впопыхах хвататься за первый попавшийся вариант.

-1.

Не так. Был у меня такой эпизод, году в 2008. Когда на улице оказался в один день. С валютной ипотекой не погашенной. Однако падать в з.п. не стал, и хвататься за первое попавшееся - тоже. Через два месяца вышел на другую, +20% в з.п. к предыдущей. Потому что конкуренция среди низкооплачиваемых должностей обострилась, а выше - нет. cool

В итоге жизнь показала, что это увольнение одно из лучших было, что в момей жизни случилось. На предыдущем месте засиделся, очень вовремя под пятую точку пинка получил. cool ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sintezoid,
Отличный комментарий ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
РТТ:
Встретится нормальная баба - понадобитесь ей и без собственной жилплощади.

ППКС
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter:
В итоге жизнь показала, что это увольнение одно из лучших было

Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло.
Не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.
И так далее.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter,

А в 30 что найдешь? Эти меня просто бесят. А с 23 летними хоть секс хороший и демки нет, я ее просчитываю сразу. Ии я выгляжу на 30 лет, а по уму вообще на 16 smile
Seregas, 37
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Не унывайте, камрад! В первую очередь жить надо для себя а не ради там баб. Спорт, путешествия, общение с родными и близкими друзьями - это самое ценное что есть. А бабы - это приходящее. Меня порой тоже колбасит как и вас, но стараюсь не отчаиваться. Понятно что с МПО полный глухарь, страна в жопе, кризисы но все равно, как я говорил в других темах надо искать себя и в других направлениях. Многие тут говорят - заниматься любимым делом, я вот например из тех людей, кто конкретно не знает что ему нравится, вроде и все по неможку - что-то получается, что-то нет, но пока не попробуешь и не поймешь, твое это или нет, то и не станет понятно как быть дальше и куда жить. Сам сейчас хочу понять какие курсы пройти, попробовать себя, многое хочется попробовать а вдруг ... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Мда уж. Для меня, самый большой вопрос - что делать?
Хата есть, авто тоже, работа + пассивный доход имеется. Не слишком большой, но всё же.
Есть проект на весну-лето-осень.
А что делать - не знаю. Реально не вижу смысла, ибо всё суета и тлен.
Вспоминая свою юность и детство, кажется что это было так давно и не со мной вовсе.
Больше всего волнует детский вопрос. Вот подрастут они, придут и спросят: Папа, какого хуя?
И чего им говорить? Хрен что объяснишь, пока сами шишки не набьют.
Время уходит безвозвратно, и не вернуть возможность правильного заложения фундамента.
Для одних - уже ушло.
Да и Отца жаль.
Что делать?

Seregas:
Многие тут говорят - заниматься любимым делом, я вот например из тех людей, кто конкретно не знает что ему нравится, вроде и все по неможку - что-то получается, что-то нет, но пока не попробуешь и не поймешь, твое это или нет, то и не станет понятно как быть дальше и куда жить.

та же беда. ни рыба ни мясо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 21:32)
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Как верно выше заметили, от горьких знаний бывает передоз. От абф и маскулиста у меня было несколько передозов, помогает срочный перерыв хотя-бы на недельку и в будущем уменьшить дозу правды в своей жизни. А правды вы тут итак наелись на три жизни вперед. Вместо поиска новой правды, идите жить, но учитывая новые знания. От себя скажу: за последние два года моя жизнь изменилась сильнее, чем за предыдущие 23 (да-да, старички, это говорит юнец, который еще и жизни не нюхал, в его-то годы). В хорошую и плохую сторону одновременно. Несколько раз испытывал сильную депрессию. До этого были мелкие грустные периоды и не верил в слово "депрессия", наивный. Самая сильная депрессия случилась в начале осени - потеря близкого человека. Сильно помог полу-активный образ жизни и отсутствие привычки пит... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Raptor:
я вновь разбил очки, но уже не розовые, а черно-белые, и увидел огромный мир.

ok
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ничего святого, есть книга Эклесиаста
там чувак покруче нас, но проблемы те же
если не читали рекомендую
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
RandomRead,

мерси. началось после прочтения laugh
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ничего святого, таже фигня
с отцом разговаривал на эту тему, он говорит ничего поделать нельзя -инстинкты бабские мать их
но ему повезло - сын дорос до понимание его роли, противоречий и поступков
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
RandomRead,

Отца жаль не потому что он подкаблучник, а потому что болен. Он не был подкаблучником, но установок совдеповских относительно баб, всё же хватало.
Как раз, потому что он не гнулся, я и впитал в себя с самого детства сопротивление бабству, прогибам и в конечном итоге развелся, не позволив себя втаптывать в дерьмо.
Спасибо Бате.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 22:32)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ничего святого, у нас выбор небольшой
лезть под каблук или жить для себя
нитаких что-то не встречается
только прочитав истории камрадов, понимаю как мне повезло вырасти в полной семье с отцом не подкаблучником
был бы мне кирдык
особенно впечатлила ваша история, где вы честно признались - семья и дети, лучше не лезть
и еще комрад Закат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 22:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
А в 30 что найдешь?

Была как-то РСПшка 32 лет от роду. Молодилась, врала, что ей 25. Ничотак, на полгодика пойдет. cool
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sintezoid:
побочные эффекты красной таблетки + возраст (КМК)

Да я давно красную таблетку принял,уже почти год как.Но чё-то в последнее время накатило,сам себя не узнаю...
Что такое КМК?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Встретится нормальная баба

Мы же с Вами прекрасно понимаем,что "нитаких нет".А если и есть,то это как ловить жемчуг в море дерьма
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
КМК - как мне кажется
Che, 53
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
RandomRead:
В 24 года дружил с одной бабой. Ее старшие подружки научили ее, я цитирую : "мужики лохи и их надо наепывать"
Она вышла замуж за очень богатого перца и прожила с ним в браке 1 день. Он начал ее патриаршить и она его послала.
В 27 захомутала оленя, родила, развелась.
Сейчас владеет клиникой по анализу ДНК на отцовство. Занавес.
мужики кто? и что с ними надо делать?

Схема рабочая)) На ком бабки заработать знает))
Россия, Екатеринбург
Sintezoid
Репутация: 28
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Что такое КМК?
Как мне кажется.
А то что накатило дак это просто накопилась неудовлетворенность окружающей реальностью. Значит пора ее менять.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sintezoid:
+ возраст

Для кризиса среднего возраста ещё рано вроде.Хотя,говорят,что в наше время эта тема "помолодела"
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Che, я вообще думаю, с ее прошлым, не просто так она пошла в эту сферу.
ведь сколько можно заработать, когда какая шалава шьет чужого ребенка как твоего, чтоб не спалить ее
Che, 53
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
RandomRead,

Могут лицензию за такое отобрать, получать - гиморно, хм, я бы не стал, думаю и так хватает.
Россия, Екатеринбург
Sintezoid
Репутация: 28
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Для кризиса среднего возраста ещё рано вроде.Хотя,говорят,что в наше время эта тема "помолодела"

А он еще и не пришел. То что Вы ощущаете очень похоже на его приближение. Но термин "кризис" мне не нравится. Мне больше нравится термин "переоценка". Кризисом это называется потому, что многие в результате этой переоценки ломаются или просто смиряются.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
RandomRead:
у нас выбор небольшой
лезть под каблук или жить для себя

Да.И осознание безальтернативности этого выбора нагоняет тоску.С одной стороны,жить для себя здорово.А с другой - ощущение,что зря на свет родился,ничего после себя не оставишь.Даже детей заводить - по любому упираешься в алименты,при всех раскладах
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter,

В 31 и 32 года они начинают писать в анкетах 29 лет обычно. Для мужчин этот возраст наоборот неплох, а баб ломает от того что им уже 30. В голове у них начинает метаться пуля - куда бы пристроить свою попу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Даже детей заводить - по любому упираешься в алименты,при всех раскладах

Посчитай расходы на детей в браке. По-любому будут больше, чем алименты. Если ты не Абрамович, конечно. Так что бабы сами себя наказывают, выставляя бывшего на алименты. smile2
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Да Бог с ними с деньгами.
За эти деньги баба из тебя сделает скотину, настроит детей против тебя и нагадит в душу.
Вот в чем попенька.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Мы же с Вами прекрасно понимаем,что "нитаких нет".А если и есть,то это как ловить жемчуг в море дерьма

ИДЕАЛЬНЫХ не бывает. А если такую ждать/искать, то мы, собственно, уподобимся тем же принцеждалкам.
Просто определитесь кто нужен ВАМ, и выбирайте приемлемый вариант. Кстати отсутствие квартиры (на данном этапе вашей жизни), послужит фильтром отсева биороботов женского пола.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
RandomRead:
баба из тебя сделает скотину, настроит детей против тебя и нагадит в душу

И это тоже.Вырастет чадо и будет тебя всю жизнь ненавидеть
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да я давно красную таблетку принял,уже почти год как.Но чё-то в последнее время накатило,сам себя не узнаю...

Мое мнение , автор, что год это маленький срок для Вас. Надо просто подождать. Универсального срока улучшения психологического состояния после красной таблетки нет. Для каждого он может быть разным . У кого-то пару месяцев, у кого-то год, а у кого-то может и несколько лет. Но время лечит.
Лично я после приема такой огромной первой краснющей таблетки в 26 лет , через год скушал еще одну маленькую красную , ну и в 31 еще одну малюсенькую с надписью на ней "красная таблетка", но она уже была не горькая. Просто время "отхода" от отношений с ОЖП сократилось до нескольких дней. Ведите правильный образ жизни и ждите - все наладится. ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И это тоже.Вырастет чадо и будет тебя всю жизнь ненавидеть

Точняк. Я своего временами люто ненавидел, за то что он "обижал маму", а она недальновидно мне на него жаловалась. И это при том, что полная семья, жили вместе.
Он конечно тяжелый, но где же легкого найти? НЕ пил, не гулял, пахал всю жизнь, детей любил. Чего еще надо? Нет жеж, чуйвства нужны. Женщина.
Что в голове у тех кто растет не видя отца - воопше пиздец, а время то не повернуть.
Глупое, глупое бабьё...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2017 в 23:35)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вырастет чадо и будет тебя всю жизнь ненавидеть

Не факт. Друг есть , у него мамка РС2П. Она пыталась настроить его против отца . Но батя у него хороший человек , морально сильный мужчина (довелось с ним общаться). И он с сыном поддерживал связь. В старших классах друг мне признался , что свою мать НЕНАВИДИТ за это . А с отцом он в очень хороших отношениях.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ничего святого, Хуевертыч, не ной.
Все ипуться, вы чего особенный. И с деньгами и без, старые и молодые - все равно с бабьем проблемы. Признайтесь себе честно : "Из этой попы фиг уедешь" И живите себе с осознанием этого.
Расскажу вам историю в тему.
Попал мужик в бабью яму. Родился сын. Бабье отца выжало, он ходил еще некоторое время - да плюнул и уехал.
Прошло 20 лет.
Все это время бабы растили сына в духе "папа козел". Наконец, забрал Бог обеих.
Сын приехал к отцу, звонок. На пороге два незнакомых мужчины- отец и сын.
Отец: -Вы кто?
Сын : -Я сын ваш. Мне ничего не нужно, просто хочу вас увидеть.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
ничего святого:
Я своего временами люто ненавидел, за то что он "обижал маму", а она недальновидно мне на него жаловалась. И это при том, что полная семья, жили вместе.

У меня батя мать даже бил , но там было за что . И мамка выставляла батю тираном в глазах других людей. И ему за это выговаривали знакомые и родственники , но он был прав и ему было по х*ю . Как-то раз была у них ссора . Я тааак сильно разозлился , что чуть не подошел и не сказал "Разведись ты с ней на х*й!".
Отец реальный мужчина был со стальными яйцами - многому меня научил. Жалею , что мало с ним говорил по душам и ни разу не сказал ему "Батя, я тебя люблю!" . А в этом году ему стукнуло 56 лет , на следующий день инсульт ... кома ... через неделю смерть. Это был п*здец. Уже потом я с ним "наговорился" ...
Писал и слезы накатывались.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Стараюсь абстрагироваться от всей этой х**ни,радоваться жизни,занимаюсь спортом,но бытие определяет сознание и никуда не деться от того,что тебя окружает.С каждым днём всё сложнее и сложнее находить в себе желание просыпаться по утрам...

Спорт - это ты хорошо придумал ( снижает уровень депрессантов в крови ),а вот никотин повышает ( если ты куришь,бросай ). agree
С первым жильём надо решать ( это хорошая цель ) ,а то потом будет совсем поздно ( может надо понизить планку запросов ? )
Работу ,можно и поменять - только не на аналог.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Тоже накатывает, особенно в эту осень, возможно, из-за того, что в сентябре отметил 30 и чувствую, что уже можно кое какие выводы делать, а от этого становится немного грустно, ибо особых достижений, увы, нет, хотя и есть не большой бизнес и некоторые атрибуты состоявшегося мужчины. Сейчас пытаюсь бороться с этим состоянием спортом, периодическими поебушками , хотя это дает краткосрочный и не стабильный эффект, а когда нет настроения и тонуса, даже спорт-не в радость, а в тягость. Еще пытаюсь понять зачем мы живем, ради какой цели...но не нахожу ее. Практически перестал общаться с товарищами и даже не особо тянет: у всех то семья, то работа и времени на посиделки почти нет, да и просто иногда даже не о чем говорить. Все ушли в себя и отгородились друг от друг... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
А с 23 летними хоть секс хороший и демки нет, я ее просчитываю сразу

Видимо вам везло. Я, например, не вижу никакой разницы в сексе, что с 20 летней, что с 30-одно гавно по качеству, чаще всего. Возраст не играет роли. Бабы нынче пошли закомплексованные и зашуганные, все погружены в личные переживания и зацикленость на своей манде, а значит не могут нормально расслабиться и отдаться страсти и похоти.. Отвязность и самоотдача в сексе нынче у них не в моде. Трахаю тех, кому я нравлюсь, выбирая из них лучших на мой вкус и цвет, но гнаться сугубо за нимфетками 20-23 лет не вижу смысла, ибо психологически затратно и долго, ну и такие соски, чаще всего студентки, имеют очень широкий круг общения в универах, где им обеспечено море аленьего внимания.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Сайт дал знания, надо теперь их правильно использовать.
Ничего принципиально нового вам уже здесь не напишут.
Ежедневное нытье о проклятых бабах и перемывание их косточек ничего в жизни не изменит.
Поэтому я и говорю: ПРОБОВАТЬ надо, а не дефолтно видеть в каждой блядь и стерву.
Так и умом поехать можно, или превратиться в злобного упыря.

Золотые слова) Согласен. Не надо делать из баб врагов, ведь они нам, как и мы им, нужны и отрицать это-глупо. Надо просто понять правила игры и быть хитрее и дальновиднее их, ведь мы, мужчины, сильны аналитическим умом и наша сила в плавках)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Еще пытаюсь понять зачем мы живем, ради какой цели...но не нахожу ее.

Сколько раз тоже пытался осмыслить смысл жизни , но все время заходил в печальный тупик размышлений, что решил об этом не думать вообще. Многие говорят , что смысл - это дети, но если ты их не сможешь воспитать, то это не твои дети. Возможно, они говорили про передачу своего ДНК будущему поколению. Если даже будет бегать мое ДНК по просторам нашей Родины , но без моего воспитания , то смысл ? Если раньше размышления о "смысле жизни" несли какой-то позитив , то сейчас об этом лучше не думать.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
soulhunter, Охохо. Это как бабам, независимо от того, сколько мужчина зарабатывает, ВСЕГДА будет мало, так и Вам, Камрад, мало - "бизнес есть, но особых достижений нет". Расскажите это тем, у кого и в более старшем возрасте, и, может, за всю жизнь никакого своего бизнеса так и не было. Наверное, и миллионер какой тоже сидит и комплексует: "да, заработал всего-то миллион, а миллииард так и не заработал, печаль-тоска". soulhunter, Да и то спорный вопрос. Единицы, по-моему, среди родителей тех, кому их взрослые дети реально интересны, да ещё по-человечески, а не как источник материальных благ и моральных сил, не как подтверждение их состоятельности. soulhunter, Да Вам реально повезло с родителями, если они для Вас опора и психологическая поддержка. Думаю, очень немн... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Видимо вам везло. Я, например, не вижу никакой разницы в сексе, что с 20 летней, что с 30-одно гавно по качеству, чаще всего. Возраст не играет роли. Бабы нынче пошли закомплексованные и зашуганные, все погружены в личные переживания и зацикленость на своей манде, а значит не могут нормально расслабиться и отдаться страсти и похоти.. Отвязность и самоотдача в сексе нынче у них не в моде.

Давно "Маскулист" читаю , камрад, и по Вашим постам немного Вас знаю - известный киевский пикапер. ok
Секс хорош , когда в голове на женщину "стоит" и возраст может быть любой. Из моей "коллекции" чаще всего вспоминаю красивых ухоженных женщин 35+ с огоньком в глазах. Вот там секс хорош. Знают, что я на них не женюсь из-за разницы в возрасте и если отдаются , то страстно. А вот именно молодые мадамки (до 22 лет) в нашей столице это полный ппц - бардак в голове, взгляд на тебя как на похотливое животное и прочее.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Sea Fighter, Что такое "низкооплачиваемые должности" и "высокооплачиваемые должности"? И где конкретно между ними граница? Ваш случай - исключение, подтверждающее правило. И подушка была (иначе бы 2 месяца не могли бы себе позволить не работать; вероятно, и больше смогли бы), и специалист, видимо, Вы уже были ценный, раз ушли на более высокую зарплату. Как ни крути, а искать новую работу, зная, что у тебя сейчас есть источник дохода, гораздо спокойнее, чем зная, что у тебя его нет. Что-то мне подсказывает, что ТС, если его с нынешнего места попрут, комфортно себя чувствовать не будет. Сейчас ему не нравятся условия на работе, но нравятся деньги, которые она даёт. Вот и надо пользоваться обстоятельствами себе во благо - искать лучшее, продолжая пока работать на имеющемся месте. показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Мрачный:
бабам, независимо от того, сколько мужчина зарабатывает, ВСЕГДА будет мало

Камрады, если будет случай , что баба скажет "Стой! Ты очень много зарабатываешь, что я не успеваю тратить!" , то создайте отдельную тему. Я позавидую и вашим доходам и ,самое главное, позавидую вашей ЖЕНЩИНЕ . smile
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ты превратишься в хищника.
Развиваться нужно стремиться, а вот работать стремиться при этом необязательно. На данный момент, у тебя как у выдрессированной собаки, эти вещи связаны намертво. Ты станешь волком. Раскатает тебя до этого судьба или нет - только твой выбор. Если до этого, кто-нибудь не сделает этот выбор за тебя. smile
В 32 без своего жилья - это нормально. У подавляющего большинства нет своего жилья, кредит не считаем.
Мы все почему-то не жалуемся, а тебе, видите ли, это не по душе.
Ты думал, ты в сказке живешь, что ли???
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

такая же фигня...
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Год назад у меня было такое же состояние. Особенно когда неопытного коллегу назначили на место которое я два года пытался занять. Тут ещё развод. Слонялся по съемным хатам( с дома ушел ,что бы глупостей не натворить),сын по телефону плачет каждый раз(папа ты где? когда я тебя увижу?).Шалава(бж) со своим васьком тоже по телефону глумяться.Мрак короче! Ничего ,прорвался. самая густая тьма.перед расцветом. Кстати, коллега должность не потянул и сам с неё спрыгнул, а я её получил(думаю заслуженно). Развелся,с квартиры шалаву выгнал,сын со мной.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
КоБа:
Развелся,с квартиры шалаву выгнал,сын со мной.

а почему сразу не выгнал? и васек тоже звонил и стебался над тобой? почему он после этого не схватил внезапный острый пиздюлит 4 категории в темной и мокрой аллее?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 08:59)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Абсолютно аналогичное мировоззрение и эмоционально-психологические настроения уже не один год. Помогла пилюля в свое время. Теперь это переживается ни так остро. Однако в целом пост как будто обо мне написан, что формально подтверждает актуальность данной точки зрения.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
КоБа:
самая густая тьма.перед расцветом

Да. И заснуть не можешь, и идти куда-нибудь рано ещё, остаёшься наедине со своими мыслями и воспоминаниями...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Вся суть этого депрессняка именно в этом и только в этом. Все остальное следствие. Надежный выход, имхо, только один - полностью отсоединиться от баб. Бабы вообще не должны быть в фокусе внимания. На чужих баб должно быть наплевать с высокой горы. Бабы не имеют значения, они просто побочный эффект. Значение имеет только ваше надежное выживание, то есть приятная, налаженная, счастливая жизнь даже при любых кризисах (у других). Любите себя, будьте эгоистом, еще лучше - самовлюбленным нарциссом. Копите богатство и улучшайте свою жизнь только для себя, а не для баб, даже в перспективе. Главный принцип жизни эгоиста: все, что вы делаете, должно улучшать вашу жизнь, именно вашу, а не чью-либо еще, а на других плевать - они сами должны о себе позаботиться. Реально любит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2017 в 09:12)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
reiter,
Кому то очень хотелось,что бы я сел. Это было бы очень удобно. Ну как говориться месть -это холодное блюдо )
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
КоБа,

ну да. нет человека нет проблемы. ладно вопрос опиздюливания опустим, но нахрена было из своей хаты то сваливать?
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
reiter,

Ну на тот момент это была и её хата. И опять же, провокации.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
КоБа,

у меня один знакомый чел в подобной ситуации сказал что свою долю продаст цыганам. и натурально притащил нескольких цыган(для виду) бабо сдулась сразу же к своей мамо.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Знаю,что психологи здесь не в чести.Но рискну , Вам предложить посмотреть на ютубе Сергея Романова .Мне очень помог.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
reiter,

Я ей пообещал трудолюбивых таджиков ) Надо же как у нас мысли сошлись!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
КоБа,
у москвичей свои страхи)
у нас таджиков нет но есть цыгане, те еще кадры.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Вся суть этого депрессняка именно в этом и только в этом. Все остальное следствие

Вы неправы.Да,бабы в наше время для мужчин - источник исключительно проблем,а не радостей.Несмотря на то,что Бог создал Еву именно для того,чтобы она приносила Адаму позитив.Но МПО лишь частность,проблема гораздо глубже.Она в тотальном отсутствии веры кому бы то ни было и чему бы то ни было,веры в свои силы,в то,что от тебя что то зависит,что ты можешь изменить свою жизнь к лучшему,в отсутствии смыслов,надежд,идеалов... Кругом алчность,подлость,подставы... Даже Церковь - и та погрязла в стяжательстве и интригах.Я из последних сил стараюсь не удариться в синьку,хотя если жить постоянно с такими мыслями - то недолго и с ума сойти
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 декабря 2017 в 09:35)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

очень верное замечание. Смотрю на бабу и просчитываю как она хочет меня на...о
обдурить. Грустно конечно,но безопасно .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
КоБа,
А она смотрит и видит: похоже, не наипать... Следующий!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
.Она в тотальном отсутствии веры кому бы то ни было и чему бы то ни было,веры в свои силы,в то,что от тебя что то зависит,что ты можешь изменить свою жизнь к лучшему,в отсутствии смыслов,надежд,идеалов... Кругом алчность,подлость,подставы..

Напоминает экзистенциализм. Рекомендую к прочтению "Тошноту" Сартра.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Виктор_38,
Однажды, еще до таблетки одна РС2П так слила. Разочарованию от женского пола не было предела...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
КоБа:
очень верное замечание. Смотрю на бабу и просчитываю как она хочет меня на...о

ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Но МПО лишь частность,проблема гораздо глубже
А неважно, насколько МПО частность. В любом случае, отсоединившись от баб психологически, вы высвобождаете ресурс, который можете потратить на самого себя. Profit!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
отсоединившись от баб психологически

Да я,собственно,уже давно перестал воспринимать свою жизнь исключительно через призму МПО.Хотя я против того,чтобы сепарироваться от женщин полностью
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да я,собственно,уже давно перестал воспринимать свою жизнь исключительно через призму МПО.Хотя я против того,чтобы сепарироваться от женщин полностью

а зря!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Shakeman:
Рекомендую к прочтению "Тошноту" Сартра.

А я всё думаю , чего не хватает камраду ? Ну конечно - тошноты . smile
Shakeman:
Напоминает экзистенциализм. Рекомендую

Рекомендую - философия стоиков , современный стоицизм . На ютубе есть лекции Кирилла Мартынова , для начала .
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
warspite,

Иногда плакать нельзя, или ты мразь. Но если тебе на ногу упало полено, можешь делать что угодно – хнычь, рыдай, прыгай на другой ноге. Глупо всё время оставаться стоиком – растратишь себя по пустякам.(с)

Немного тошноты лишней не бывает joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Shakeman:
Иногда плакать нельзя, или ты мразь.

Описка? НЕ плакать нельзя?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Виктор_38,
Нет, не описка.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Shakeman,
Дай Вам вышна никогда не понять разницу между нытьём и плачем, и между плачем женщины и плачем мужчины. Настоящщие мущщины не плачут (с)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Виктор_38:
между плачем женщины и плачем мужчины.

Разница такая, что мужчине прокашляться сложнее, чем женщине поплакать.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох, Саша_Пох, ))) Спасибо, конечно, камрад,за комплимент на счет известного пикапера, но это не совсем так)) Пикаплю исключительно по настроению и в теплое время года, но это не является моим хобби, или профессией. Когда есть желание немножко встряхнуться и покуражиться-иду в "поля" и ищу жертву, но у меня нет цели настрелять как можно больше телефонов для поднятия чсв, подхожу только к тем кто реально нравится. Бабы от 30 реально менее выпендрежные и более сговорчивые, даже с очень не плохой внешкой, а в сексе особой разницы между зрелой и юной нет. показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
warspite:
чего не хватает камраду ? Ну конечно - тошноты

Тошноты больше чем достаточно.Могу с Вами поделиться)))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Бабы от 30 реально менее выпендрежные и более сговорчивые

Однозначно.И в сексе чаще всего более страстные.Только скорее не от 30,а от 35.Бабы возрастом 30-34 - это,как правило,выходящие в тираж принцеждалки.А вот по достижении экватора четвёртого десятка к ним приходит осознание того,что принца,скорее всего,не будет,и они пускаются во все тяжкие
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 декабря 2017 в 11:23)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
soulhunter:
Бабы от 30 реально менее выпендрежные и более сговорчивые, даже с очень не плохой внешкой, а в сексе особой разницы между зрелой и юной нет.
HUEвёрт HUEвёртыч:
Однозначно.И в сексе чаще всего более страстные.Только скорее не от 30,а от 35

Realbst на вас нет, он бы вам заяснил, что тётки 30+ воняют мертвечиной, а вы - говноеды. Примерно такое он про меня, и не только, писал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2017 в 11:21)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
тётки 30+ воняют мертвечиной, а вы - говноеды

Я против радикализма и утрирования
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Shakeman:
(с)

Человек в состоянии контролировать себя , свои мысли и эмоции и соответственно качество своей жизни и отношение к ней с помощью собственного разума . Как- то так . Слишком просто , чтобы казаться мудрым ? smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

Да хай себе думает)) он немного не в адеквате, этот паря) я овер дофига вижу очень ухоженных и симпатичных бап 30+, некоторые выглядят как молодые девушки и это правда...баба реально начинает сдавать позиции по внешке около 37-38 лет, но это при хорошей генетике. Те, кто не такие везучие уходят в утиль раньше. Жизня такая, не мы такие)). Может он еще скажет, что не видел никогда чмошниц и засранок среди 20-23 летних?)) Полно)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
soulhunter:
не видел никогда чмошниц и засранок среди 20-23 летних?)

Вонючих тоже хватает )))
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

То чета планка у них выше неба как правило. И самомнение как о багине.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

Ну они такие, небожительницы))) странно, ведь шмондя не должна позорно издавать зловония, а должна благоухать мятой и лавандой....куда мир катиться(((( в детстве нас другому учили....))
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Мрачный:
LinkedIn очень зря игнорите.

Вы пробовали через него работу искать? Я пробовал:

1. Там вакансии шлак, в основном забугорные
2. Люди меряются скилами, только мне не совсем понятно как можно оценивать профессиональные навыки человека вообще его не зная и не работая с ним. Просто так тыкать плюсики?
3. Мне вообще не нравятся идеи социальных сетей. Я не хочу раскрывать себя перед кучей незнакомых людей.
4. Помоему его вообще в России прикрыли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 11:37)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter:
сложно находиться в состоянии перманентного поиска себя и смысла жизни, но в итоге, надеюсь, награда будет соответствующая..

не будет никакой награды.
я уж лет пять как думаю, пока ничего не надумал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 11:46)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ничего святого:
не будет никакой награды

Это ладно, главное, чтоб пистюлей не было, их отсутствие, возможно, и есть награда
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Мрачный:
Охохо. Это как бабам, независимо от того, сколько мужчина зарабатывает, ВСЕГДА будет мало, так и Вам, Камрад, мало - "бизнес есть, но особых достижений нет". Расскажите это тем, у кого и в более старшем возрасте, и, может, за всю жизнь никакого своего бизнеса так и не было. Наверное, и миллионер какой тоже сидит и комплексует: "да, заработал всего-то миллион, а миллииард так и не заработал, печаль-тоска".

ну что за подмена понятий? баба ждет готовенького, а мужчина поднимается сам. имеет право себя упрекнуть.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
ничего святого,

Ага. Будет только мозго...пство , потраченное время и нервы. В итоге оглядываешься назад и понимаешь, что твое прошлое - это прошлое другого человека, имеющего к тебе лишь формальное отношение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 11:57)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого:
не будет никакой награды

+100000
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
их отсутствие, возможно, и есть награда

Это рабское мышление
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
reiter:
у меня один знакомый чел в подобной ситуации сказал что свою долю продаст цыганам. и натурально притащил нескольких цыган(для виду) бабо сдулась сразу же к своей мамо.

""
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Это рабское мышление

Ну-ну...
ТС, если честно, мне бы такие ниипаццо страшные проблемы, которые так красочно в теме нарисованы, я б рад даже был. Всё относительно
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
Сам в такой ситуации год. Ничего удивительного. Ищут рабов. Чтобы молча работали, исполняли все приказы и былти терпилами.

Но если так, то каким образом они определяют что я не раб и не буду выполнять все хотелки? Ведь они со мной не разговаривали по телефону и встречи не было.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
Но если так, то каким образом они определяют что я не раб и не буду выполнять все хотелки

В кадровых службах компаний работают опытнейшие психологи,которые на раз срисовывают,что перед ними за человек
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
хрена се, волшебники прям
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
волшебники прям

Да.Современные корпорации - они как государства.Со своими спецслужбами...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да.Современные корпорации - они как государства.Со своими спецслужбами...
Это конечно так. Но стоит заметить, что это сильно зависит от позиции на которую устраиваетесь. И от корпорации. Серьезные позиции долго проверяют, а массовые оценивают девочки. Ну никак не опытные психологи smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Вспомнились строки . В тему Моя жизнь – бесконечный сонный паралич Не хочется ебаться мне, не хочется любить Безысходный самотык из жопы моей торчит Я верчу свое сознание, ищу кнопку "отключить" Дрянного вина пакет, я выгляну из окна За солнышком как лакеи пиздохают облака Весна просрется букетом из зелени да говна А в моих квадратных метрах цветет разве что вода Ну и нахуй мне выходить, жизнь ебанная тоска Напряги и нервяки да дворняги из-за куска Готовы рвать на мне портки, я бы дал им себя сожрать Но мне опять надо жить и смертельно охота спать И не надо меня будить, от правды меня тошнит Обосранный дзен-буддизм мне не впарите как тампоны Не надо меня будить, я вечность бы так продрых Но заперт в одном вагоне с макетами из картона Они ... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alexander1359,

Отлично.Судя по всему,это какой-то рэп
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Да . Рэп не люблю. Этот трек услышал случайно находясь примерно в таком состоянии как ваше . Исполнитель слава кпсс- опять надо жить
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Но если так, то каким образом они определяют что я не раб и не буду выполнять все хотелки? Ведь они со мной не разговаривали по телефону и встречи не было.
Многое фото может сказать.
Россия, Москва
Asadruslan
Репутация: 0
В отпуске
Хреновертыч, брат, вы пожалуйста соберитесь . Нужно идти вперёд, чтобы там не было. Благослови тебя парень , Господин мой единственный! Ты мужчина и ты победишь!
Россия, Москва
Asadruslan
Репутация: 0
В отпуске
Админ! Спасибо огромное за прописку, но живу я всё же в Уфе. Если не трудно коррекции внести, то пожалуйста сделайте.
Россия, Москва
Asadruslan
Репутация: 0
В отпуске
Вот в депресс брат точно не надо впадать. Соберись, умойся утром, начни с начала. Радуйся жизни каждому мигу, братишка, На хрен пессимизм живи, работай, люби.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

Отсутствие пистюлей-тоже награда))) значит карма не отягощенная и в прошлых жизнях никому за зря песты не давал))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
soulhunter:
в прошлых жизнях никому за зря песты не давал))

Так вот оно что. Нехило я пилюлей раздал, получаиццо, очень нехило
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Мрачный:
Что такое "низкооплачиваемые должности" и "высокооплачиваемые должности"? И где конкретно между ними граница?

Ваш случай - исключение, подтверждающее правило. И подушка была (иначе бы 2 месяца не могли бы себе позволить не работать; вероятно, и больше смогли бы), и специалист, видимо, Вы уже были ценный, раз ушли на более высокую зарплату.

Как ни крути, а искать новую работу, зная, что у тебя сейчас есть источник дохода, гораздо спокойнее, чем зная, что у тебя его нет. Что-то мне подсказывает, что ТС, если его с нынешнего места попрут, комфортно себя чувствовать не будет. Сейчас ему не нравятся условия на работе, но нравятся деньги, которые она даёт. Вот и надо пользоваться обстоятельствами себе во благо - искать лучшее, продолжая пока работать на имеющемся месте.

Кто мешает копить подушку СЕЙЧАС, пока работа есть? cool

Кто мешает повышать квалификацию, и после работы ехать на учебу, а не пивасик в бар сосать?
Беларусь, Островец
Валерьевич
Репутация: 38
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Отчасти знакомая ситуация.
По поводу выхода из этой ситуации предлагаю развлечься. Займись поиском нового места работы (но без фанатизма, а просто ради охотничего интереса). Подай резюме хотя бы в 20-30 разных организаций. Только резюме оформи правильно, а требования к з/п и условиям работы ставь выше на 100-200%. На собеседование иди не с позиции просящего, а с позиции партнёра)) поднимай свою самооценку. Захотят взять к себе - улучшишь материальное состояние + появятся новые знакомства и связи, а там и девахи подтянутся) жизнь наладится. А не захотят - получишь опыт и новые эмоции)) будет что вспомнить).
Зависть появляется только тогда, когда есть неудовлетворённость в чём-то. Постарайся понять, что для тебя действительно важно и чем ты готов пожертвовать (как по мне, так это самое сложное).
И когда что-то обретаешь или теряешь, помни, нет ничего постоянного и вечного.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter:
Кто мешает повышать квалификацию, и после работы ехать на учебу, а не пивасик в бар сосать?

Дикая усталость и вымотанность нервов, например. Какой там пивасик и бар... хоть бы домой к 20:30 добраться, по пути заехать пожрать купить, потом все купленное приготовить, а еще успеть в спортзал сходить и где-то ближе к 2:00 обнять, наконец-то, падуху.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 21:00)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Дикая усталость и вымотаность нервов. Какой там пивасик и бар... хоть бы домой к 20:30 добраться, по пути заехать пожрать купить, потом все купленное приготовить, а еще успеть в спортзал сходить и где-то ближе к 2:00 обнять, наконец-то, падуху

Неа. Просто лень. Когда захочешь - найдешь время. Забьешь болт на неважные дела и займешься важными. Я МВА получил тогда, когда все вокруг примерно так же ныли - что устают и силенок не хватает. А я каждый вечер или на учебу шел или на тренировку. Бывали дни, когда они пересекались - тогда выбирать приходилось. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Ну может быть, хз. Я вот лентяй. Поэтому и миллионы и не зарабатываю.
Живу скромно, мне хватает. Для меркантильных бап не существую как физический объект laugh
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Alexander1359,

а меня такое доставляет

https://www.youtube.com/watch?v=0eyINkG5aag
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter, Это верно. ☺ Стрелять телефоны у всех подряд - это глупость. "Молодых" так учат , чтобы просто был переход количества в качество , не более. Сам съемом баб раньше увлекался активно , но не стреляя у всех проходящих ОЖП номера . Глупо становиться в роль просящего. Я не пулеметчик - я снайпер. Пикапа много изучал, но не со всеми его идеями согласен. Да и слово "пикап" как-то подбешивает. soulhunter, 35+ , именно 35+. Мне 33 , если ей, допустим, 30 ,то пытается заарканить меня - это видно. А 35+ знают ,что мне на них пофиг и "как в последний раз". ☺ Но она должна быть реально очень симпотной и ухоженной . soulhunter, И я тоже звезду "поперек" не встречал в любом возрасте. ☺ показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Отсутствие пистюлей-тоже награда))) значит карма не отягощенная и в прошлых жизнях никому за зря песты не давал))

Так мне в следующей жизни вообще писец лохматый будет походу. smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Стрелять телефоны у всех подряд - это глупость. "Молодых" так учат , чтобы просто был переход количества в качество , не более. Сам съемом баб раньше увлекался активно , но не стреляя у всех проходящих ОЖП номера . Глупо становиться в роль просящего. Я не пулеметчик - я снайпер. Пикапа много изучал, но не со всеми его идеями согласен. Да и слово "пикап" как-то подбешивает.

Я еще и переборчивый...процентов 70 баб мне вообще не нравится и не возбуждает физически, хотя вдуть с голодухи можно практически любой, но это совсем крайняк)) Иногда по юности и сперматоксикозу таких чувырл пер, что самому стыдно перед собой становится))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Пикапа много изучал, но не со всеми его идеями согласен. Да и слово "пикап" как-то подбешивает.

Солидарен, камрад) В пикапе очень много мусора и глупостей, но это все нужно для того, чтобы разводить закомплексованных мальчиков на денежки и дать им иллюзию, что выучив все "раппорты, якоря и рутины", они сразу станут мега-мачо от которых потечет любая...кстати, еще одна примитивная замануха, что пройдя курс "маладого бойца" сможешь снять любую телочку))) Никогда такого в принципе не бывает, ведь нравиться всем не возможно, даже обладая очень внушительной харизмой и болтом

Саша_Пох:
И я тоже звезду "поперек" не встречал в любом возрасте.
ok
Тут даже некоторые камрады искренне считают, что бабы в 20-25 лет пахнут иначем, чем 30+))) умора) Было много барышень, но особых отличий в запахах не заметил))
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Я еще и переборчивый...процентов 70 баб мне вообще не нравится и не возбуждает физически, хотя вдуть с голодухи можно практически любой, но это совсем крайняк)) Иногда по юности и сперматоксикозу таких чувырл пер, что самому стыдно перед собой становится))

70% это хорошо. ok У меня по-более.
При всех возможностях "халявного" секса я сейчас как отшельник живу. Кто-то дошел до этого , кто-то дойдет , но мне реально на них стало по йух. Только , если сама не пойдет навстречу. Сейчас вопросы с работой решу , отдохну от них, и через месяц/два расчехлю "ружье". smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
soulhunter:
Иногда по юности и сперматоксикозу таких чувырл пер

Все такими были. Я даже жырную ипал
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
soulhunter:
Тоже накатывает, особенно в эту осень, возможно, из-за того, что в сентябре отметил 30 и чувствую, что уже можно кое какие выводы делать


да ладно ...

умные мы и опытные

нас не проведешь

выводы в сорок делать будем smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Тут даже некоторые камрады искренне считают, что бабы в 20-25 лет пахнут иначем, чем 30+))) умора) Было много барышень, но особых отличий в запахах не заметил))

Пардонь, я ИХ НЕ "НЮХАЮ" ( это во многих смыслах). smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

Не только вы такой)) ипал и я, но тогда из ушей лезло и сами хотели))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Огромный плюс нашего возраста, что сейчас могу, я за себя говорю, вполне спокойно неделями обходиться без секса, если ситуация заставляет...раньше бы на стенку лез. Наверное, просто утолил голод и реально проще контролировать свои желания, не так как в юности.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
В пикапе очень много мусора и глупостей, но это все нужно для того, чтобы разводить закомплексованных мальчиков на денежки и дать им иллюзию, что выучив все "раппорты, якоря и рутины", они сразу станут мега-мачо от которых потечет любая...кстати, еще одна примитивная замануха, что пройдя курс "маладого бойца" сможешь снять любую телочку)))

ok Только без тапок. Приглашали идти в известную пикап-школу преподавать. Но как живой человек НЕ все идеи там мне нравятся, да и в то время я получал раза в 2/2,5 больше ,чем там предлагали. Да и еще курсы пикап-мастеров проходить. Там ппц. Могут задание дать голым по Москве побегать или с ошейником и кляпом на четвереньках баб цеплять, а другой тебя за ошейник держит. Это просто не мое. Так для себя ... для души и тела. smile
А в пикапе много плохого. Соберусь с силами - запилю тему. С мастерами этими доводилось в живую общаться. Кстати, они живые люди и с комплексами ппц. Но это другая тема.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Огромный плюс нашего возраста, что сейчас могу, я за себя говорю, вполне спокойно неделями обходиться без секса, если ситуация заставляет...раньше бы на стенку лез. Наверное, просто утолил голод и реально проще контролировать свои желания, не так как в юности.

Моя любимая фраза на эту тему "Хочешь научиться контролировать женщин - научись контролировать свой член". Думаю ты поймешь , если что, пардонь,что на "Ты".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Никаких тапок) На мой взгляд пикап может просто помочь стать немного увереннее в себе, но в корне ситуацию не изменит, так как это должно идти не извне, когда тебя пинает тренер в полях, а когда ты сам целенаправленно идешь и пытаешься знакомиться и тренируешь коммуникацию, когда получаешь понимание того, что в подходах и знакомствах нет ничего страшного и опасного и даже если откажут, то далеко не потому, что ты не такой внешне как надо. Вся проблема в головах. А делать все эти унизительные вещи, как беготня голым с ошейником на куе-полный бред) Главное-это избавление от страха бабы и контакта с ней и ВСЕ. Остальное приложится само собой: не будет страха-сразу и речь станет увереннее и осанка. Если бы это говорили на курсах пикапа, то они просто не нужны были бы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саша_Пох:
Соберусь с силами - запилю тему.

Запилите. Интересно про этих горемык-озаботов почитать.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Хочешь научиться контролировать женщин - научись контролировать свой член

Просто золотые слова, камрад! Да, конечно, лучше на "ты", никаких проблем. И еще очень сильное оружие-это равнодушие, даже некоторое пренебрежение, вроде "ближе-дальше"-очень хорошо работает.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

)) У меня товарищ работает с детьми по робототехнике, учительствует, так там в инструментарии обучения есть такой робот-ozobot)) читается как озобот, но я его называю озабот, но товарищу не говорю об этом-он ранимый и тонкий человек и не поймет юмора)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
В пикапе очень много мусора и глупостей, но это все нужно для того, чтобы разводить закомплексованных мальчиков на денежки и дать им иллюзию, что выучив все "раппорты, якоря и рутины"

Это просто бизнес. Еще раз - это просто бизнес. Бабки снять на спермотоксикозе молодых людей. Можно выучить умные фразы, можно хорошо вести спич перед публикой, можно грамотно объяснять юношам КАК это делается, но что-то и так дается без вопросов. А маску многие могут одеть на лицо и брать женщин "фишками". Но день-два пройдет и баба понимает "кто ты по жизни".
Случай был ,что на Д.Р. одной обшей подруги пересеклись с "мастером". Шикарный ресторан, вино, закусь, девчонки модельной внешности - я прямо почти закомплексовал (шучу). Без долгих слов . Я его как Германия-Бразилия в ЧМ 2014 сделал. В живую надо было видеть. Долго рассказывать, пардоньте. Я просто не "мастер" ,могу и ударить (мне проще). smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
Главное-это избавление от страха бабы и контакта с ней и ВСЕ. Остальное приложится само собой: не будет страха-сразу и речь станет увереннее и осанка.

Думаю, что избавления от страха будет недостаточно.
Многие задаются вопросом: в чем успех (преимущество) в общении с женщинами у некоторых внешне ничем не выдающихся мужчин перед другими мужчинами, которые выглядят гораздо эффектнее, и даже занимают более высокую статусную позицию? Ответ, на мой взгляд, прост: в умении первых правильно общаться с дамами. «Правильно общаться» — это производить хорошее впечатление нужными и уместными фразами, шутками, уметь расслабить бабу, настроить её на определенную контактную волну, разговорить, вывести разговор в нужное русло, обеспечить ему (разговору) обширное развитие и так далее. При этом сам мужчина должен вести себя естественно, не скованно, не выглядеть так, как будто этот разговор ему НУЖЕН, и он прилагает усилия. Короче должен уметь чесать языком.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
есть такой робот-ozobot))

Хорошее название у робота ))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Можно выучить умные фразы

Как показывает практика, не существует универсальной фразы от которой потечет любая баба) да и начальная фраза при пикапе не имеет значения, а шаблонные фразы, рекомендуемые гуру-пикапа, вызывают у ожп отторжение и сразу выставляют тебя в их глазах самым настоящим уличным приставалой.

Саша_Пох:
Долго рассказывать, пардоньте. Я просто не "мастер" ,могу и ударить (мне проще).

Так в чем же дело было?)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
РТТ:
Думаю, что избавления от страха будет недостаточно.
Многие задаются вопросом: в чем успех (преимущество) в общении с женщинами у некоторых внешне ничем не выдающихся мужчин перед другими мужчинами, которые выглядят гораздо эффектнее, и даже занимают более высокую статусную позицию?

Камрад, про страх . Если мужчина боиться женщину , то это уже не пикап - это психоаналитик или как там их. Пример : женщина заносит руку перед мужчиной , а он дергается . Это все - приехали ( к специалистам психиатрии путь). Ну как лично мне при всей бывшей физподготовке (рост 1798-180 см , вес 82-84 кг) бояться девушку весом 45-55 кг и ростом ниже меня, плюс без опыта действий в экстримальных ситуациях (про баб). Как думаете ,кто выиграет бой !? smile2
А вот многие боятся.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
При этом сам мужчина должен вести себя естественно, не скованно, не выглядеть так, как будто этот разговор ему НУЖЕН, и он прилагает усилия

Вот тут на 100500% согласен: чем меньше выказываешь свой личный интерес при контакте с ожп, тем больше шанс на успех. Все работает с точностью наоборот: меньше-лучше, больше-хуже. Бабы, активное проявление симпатии и внимания к своей манде, сразу принимают за острую нуждаемость в письке, а из этого они делают вывод, что мужику не дают, а значит он неудачник и невостребованный....
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Ответ, на мой взгляд, прост: в умении первых правильно общаться с дамами.
Подозреваю, что это нормальное воспитание закладывает. В полной семье. Импринтинг такой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саша_Пох,
Так страх-страху рознь.
Речь идёт о страхе подойти, заговорить, быть отвергнутым.
И пикаперы перебарывают в себе этот страх путём различных практик.
Но, что самое главное — внешне он может казаться уверенным, но эта наигранность (несвойственное ему поведение) на лице написана. И не только на лице. Она считывается и в других мелочах: интонации голоса, мимике лица, неуклюжих движениях и тд и тп.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
Все работает с точностью наоборот: меньше-лучше, больше-хуже. Бабы, активное проявление симпатии и внимания к своей манде, сразу принимают за острую нуждаемость в письке, а из этого они делают вывод, что мужику не дают, а значит он неудачник и невостребованный....

Но как тогда знакомятся, если сам факт подхода, проявления инициативы свидетельствует об интересе и нуждаемости мужчины в этом знакомстве?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Подозреваю, что это нормальное воспитание закладывает. В полной семье. Импринтинг такой.

А характер? Ну может человек интроверт, или просто стеснительный. А воспитывался в полноценной и приличной семье.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
И пикаперы перебарывают в себе этот страх путём различных практик.

Чем чаще подходишь, тем становишься более толстошкурым и стрессоустойчивым на отказы, после 100 раза уже совершенно нет страха быть отвергнутым и ,тем более, не будет проблем просто подойти и заговорить, но может быть просто лень и неохота, но никак не страх.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Так в чем же дело было?)

Отвечу проще . Я был тогда студент. А рядом сидели ,там режиссеры, "папики-кошельки",полугумосеки, прочая московская "тусовка". Это Д.Р. был моей рельно бабы-друга в те времена . Большая туса. Все на понтах как обычно. Я сам из Люберец (это в плотную к Москве) , но МСК мы не любим (долго объяснять). Если коротко, то я вел себя естественно ,а они на ноте "мажор" были. А женщины "видят" истинное лицо ,как ты не крути. Ну плюс опыт общения из "прошлой и интересной" жизни. Просто язык" грамотно" всем заткнул и ву-а-ля. Весь пафос пропадает , когда в ва-банк идешь, а в те времена мне что с ними, что с "должниками" общаться было все равно. Скажу проще - у них понтов было больше , чем того ,за что ценят (не бабы ценят,а мужчины). А в те времена у меня еще бил из всех щелей юношеский максимализм.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Камрад, это понятно. Но умение правильно общаться, говорить нужные слова, генерировать в голове определенные мысли и произносить их ртом (а часто это требуется делать моментально = быть находчивым), искрометно шутить доступным теткам юмором — это перебарывание страха не обеспечит. Это надо таким быть от природы, уродиться таким. Все это составная часть харизмы, которая, по моему устойчивому убеждению, либо есть, либо нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 01:05)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
и где-то ближе к 2:00 обнять, наконец-то, падуху.

А в 8:00 утра снова подъём.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
А воспитывался в полноценной и приличной семье.
Не важно поди, приличной или нет. Просто отец показывает примером, как общаться с женщинами. А мать, как отвечает женщина. Дети это впитывают подсознательно. А в неполных семьях детям таких навыков не передают. Характер может и влияет, но не слишком. Исследований не проводил smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ,

Камрад, есть разница между заинтересованностью и нуждаемостью, очень тонкая, но есть. Это как разница между фитнес-моделью и бодибилдером) Заинтересованность несет в себе оттенок спокойствия и проявления здорового природного влечения, но нуждаемость есть не что иное как голод и неудовлетворенность, которая имеет форму навязчивой идеи на грани помешательства..Мужчине нормально проявить первому адекватную и здоровую инициативу и симпатию, но не переступать черту когда это перерастает в мольбу и выпрашивание пистятинки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 01:06)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
А в 8:00 утра снова подъём.

Именно так.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Иногда по юности и сперматоксикозу таких чувырл пер, что самому стыдно перед собой становится))

И опыт сын ошибок трудных,
И гений парадоксов друг,
И случай Бог изобретатель....

У меня тоже всякое бывало evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Что ж, изрядная доля здравого смысла в этом мнении есть. Соглашусь.

soulhunter,
Верно. Голодная озабоченность видна даже во взгляде ) А нейтральный, снисходительный интерес — совсем другое дело.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Но умение правильно общаться, говорить нужные слова, генерировать в голове определенные мысли и произносить их ртом (а часто это требуется делать моментально = быть находчивым), искрометно шутить доступным теткам юмором

Поэтому я очень благодарен, что мне с детства привили любовь к книгам, а они здорово расширяют и кругозор, и словарный запас, который поможет в сложную годину генерировать не глупые фразы и складно изъясняться с ожп, даже включать бредогенератор) Не шучу-это так. Скудный словарный запас вместе с зажатостью и страхом создают адовый пздц при общении с ожп.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Как показывает практика, не существует универсальной фразы от которой потечет любая баба

В этой жизни,как я заметил,нет вообще ничего универсального.
"Кем бы ты не был - человеком будь" (С)
Пикап - это БЫСТРЫЙ съем бабы для секса. А дальше...а дальше ппц. Проснется она увидит , что ты не тот, кого из себя строил и все. Точка. Надо учиться не баб в кровать укладывать, а быть с собой в гармонии с собой и не обманывать себя. Надо учиться не бояться жизни,а тем более ОЖП .
Один вопрос на засыпку " Кто-то боится свою женщину/женщин сейчас на данный момент?"
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Один вопрос на засыпку " Кто-то боится свою женщину/женщин сейчас на данный момент?"

)) В каком смысле? чего их бояться-то?)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Огромный плюс нашего возраста, что сейчас могу, я за себя говорю, вполне спокойно неделями обходиться без секса, если ситуация заставляет...раньше бы на стенку лез. Наверное, просто утолил голод и реально проще контролировать свои желания, не так как в юности.
Нет. Не возраст, не контроль, и голод в тебе есть. Просто отточил грани своего вкуса. И не полезешь просто на какую-то пиzду. А попадётся тебе норм пиzда-отдерёшь её как сидорову козу. С чувством, с толком с расстановкой и наслаждением yeap ok
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Opex, 1. Нормальные вакансии есть. Чем Вам не нравятся забугорные? 2. Пох на плюсики, LinkedIn не ради меряния скилами нужен. 3. Во-первых, там можно ограничивать доступ к вашей анкете. Во-вторых, это не личная социальная сеть, а сугубо профессиональная. В-третьих - и это главное - большая или меньшая публичность по умолчанию является неотъемлемой частью профессионального развития. Что толку быть офигенным специалистом, про которого никто не знает? Для того и надо, чтобы Вас знали - чтобы работодатель за Вами бегал, а не Вы за ним. 4. Без понятия. Да и какая разница - все прикрытия можно обойти, было бы желание. показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
РТТ:
Но умение правильно общаться, говорить нужные слова, генерировать в голове определенные мысли и произносить их ртом (а часто это требуется делать моментально = быть находчивым), искрометно шутить доступным теткам юмором

Их можно и "немым" снимать. И с парой фраз. Там можно "взглядом" брать. Про "немого" чуть позже ( 15 минут).
soulhunter:
)) В каком смысле? чего их бояться-то?)

Да реально сколько раз видел ,что при шутливом общении баба замахивается ,а парень (видно сразу) боится. Файв минутс. smile Объясню.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Нет. Не возраст, не контроль, и голод в тебе есть. Просто отточил грани своего вкуса. И не полезешь просто на какую-то пиzду. А попадётся тебе норм пиzда-отдерёшь её как сидорову козу. С чувством, с толком с расстановкой и наслаждением

И заточка граней тоже есть, конечно) Раньше был менее переборчив и залазил часто на тех, кто сам напрашивался-просто чтобы утолить голод и баллоны слить, а сейчас держу марку и ипу только тех, кто мне реально по душе. За последние пол месяца где-то 5 ожп отбраковал, которые писали мне по объявлениям на счет секса...ну крокодилы просто, хоть и согласные на все)) "Уж лучше голодать, чем ипать что попало", ведь так Омар( Лангуст) Хайям изрекал, Кумэ?)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Да реально сколько раз видел ,что при шутливом общении баба замахивается ,а парень (видно сразу) боится

Ну если так, то с ней я бы поступил так, как зайка забавляет другую зайку у тебя на аве)), или нагнул бы раком и анально наказал)
n0lyan, 35
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=RZgIah57USU
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
отдерёшь её как сидорову козу

Кумэ))) напомнил мне один ролик давнишний в котором мужик ипет живую курицу, зафиксировав ей при этом лапы и страстно приговаривая: " oh, my chicken..")...я думал, что все видел в порнухе, а оказалось бывает и такое)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
а сейчас держу марку и ипу только тех, кто мне реально по душе.
Это и есть проявление отточеностей граней вкуса женщин ok

soulhunter:
ну крокодилы просто, хоть и согласные на все)

Анекдот в тему:
Сестрица Алёнушка - подь сюды
- Что батюшка?
- Позови мне сестрицу Ольгу!
- Что батюшка - опять ебстисся будете?
- Да сестрица Алёнушка - Ибо ебстество есть не богохульство а хуелакомство!
- Так ведь а по чему не со мной батюшка?
- Так кто ж виноват что ты рожей не удалась?
- Так ведь какую Бог дал!
- Вот Бог дал, пусть Бог и ебёт
evil2 evil2

soulhunter:
"Уж лучше голодать, чем ипать что попало"
Так держать и никак иначе!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Анекдот в тему:
Сестрица Алёнушка - подь сюды
- Что батюшка?
- Позови мне сестрицу Ольгу!
- Что батюшка - опять ебстисся будете?
- Да сестрица Алёнушка - Ибо ебстество есть не богохульство а хуелакомство!
- Так ведь а по чему не со мной батюшка?
- Так кто ж виноват что ты рожей не удалась?
- Так ведь какую Бог дал!
- Вот Бог дал, пусть Бог и ебёт

laugh laugh laugh ржака))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Кумэ))) напомнил мне один ролик давнишний в котором мужик ипет живую курицу, зафиксировав ей при этом лапы и страстно приговаривая: " oh, my chicken..")...я думал, что все видел в порнухе, а оказалось бывает и такое)))
Блиат, "зафиксировал ей лапы".... Ипануццо! laugh
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Иван_Чк, С чувством, с толком с расстановкой и наслаждением. ☺ Иван, во всех нас есть тот самый голод. Мы же не эти "гомосексуалисты" и не импотенты. Всем хочется и мне тоже. Если бы не хотелось, то табурет/мыло/веревка. И не надо этого "голода" гнушаться - это природа. Сейчас месяца два от них отойду и снова в "бой". ☺ ☺ soulhunter, Да я уже вообще никак не реагирую на слова и движения (окромя резких и экстримальных ситуаций).Если бы за каждого человека,кто мне угрожает и прочее давали по 10$ ,то я бы был миллионером. ☺ Камрады, одно поймите. Боязнь женщины физически - это подсознательно. Это хотел донести. Могу поспорить ,что многие из нас были в драках , когда количество "врагов" было больше (намного больше) . И мы же шли за ПРАВДУ. И получали и они ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Вот читаю я всё это... И окуеваю... Ну ладно бы все годынок на десяток младше меня... Ан нет... А такия разговоры странныя разгавариваете... Прям даже не знамо, куды встрять-та, шоб не опозорится... Ну каюся, в академияв не кончали, токма в академиков полу жонского, прасти госпадя... А непонятны словеса сии... Страхи какия-то, токмо кажный чёрта-то боится, особлива незнакомаго, знакомый-та чёрт под лавкою, по зову токмо кажется, да что велят творит. А тута чего?
Ох, старость не в радость...
laugh
laugh
laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Ладно, хрен бы с ним, с пистострадельчеством и пистостраданием, кто там не был, тот и в писте не побывал.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,

та да камрад, поднатаскал ты себя знатно) чувствовал себя быдлогопником при общении с тобой))))) без шуток)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Ох, старость не в радость...

Первый раз, когда я подумал, что я старый и ненужный где-то в 25-26 лет был. Думал "Все . Ну ппц. Дальше некуда". Но живу же. Реально скажу , что РАД ЧТО ЖИВУ Большего не надо. Дальше сам справлюсь своими руками , ногами, головой. Многие ЭТОГО не понимают. Не радуются жизни. К/Ф " Бойцовский клуб" ( не помню,но вроде так называется) смотрел , там смысл есть.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Саша_Пох,
Ээээ... Это к чему вообще?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Ээээ... Это к чему вообще?

Только не смейся. Жизнь у меня была как зебра "полоса белая /полоса черная/полоса белая/полоса черная/жопа". Было всякое, но опыт не пропьешь. Хочу семью, даже жениться (при определенных условиях), детей. Знаю. Не смейся. Знаю тему и пойду в ва-банк, но еще раз повторяюсь при определенных условиях. Да и мозги уже есть.Хочу ФинВопрос решить и дальше двигаться.
"Зубов бояться - в рот не давать".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Горе пришло в твой дом,
Слезы и усталость.
Собери себя в доме своем -
Может быть, что-то осталось.

В прошлом - твоя жизнь,
В будущем - только смерть.
Настоящее - сгинь.
Я буду петь.

А песня будет о любви,
Твердой как ртуть.
Хочется умереть,
То ли себя обмануть.

Но где же ты, моя жизнь?
Не только ли в моей голове?
А может, это только смерть?
А может, еще левей

Ну что ж, давай стакан
И парочку по пять тридцать.
Давай, брат, за мир обезьян
Будем веселиться.

Твои последние нервы
Опять на пределе.
Увы, но я не первый.
Давай говорить о деле,

А дело наше малиновое
Серыми квадратами.
По елке по мандариновой
Пройдемся покрытые пятнами.

А ты, такая хорошенькая,
Опять покраснеешь.
И все же ты пожалеешь:

Ты родилась в монастырских стЕнах.
Солнце и тишина, гобелены.

Стена. Погляди куда-нибудь вдаль,
Пока открыты глаза.
Не все ли равно куда?
Всюду, всюду, всюду гроза.

У меня после прослушивания старого доброго ДК волна оптимизма прёт.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
http://masculist.ru/forum/thread8587-15.html
Пост #372. Мой. Добиться успеха и подумать о семье. Там мои мысли. Не советую,если НЕ ПОНИМАЕШЬ , КУДА ИДЕШЬ. Я это уже понимаю. Еще раз без тапочек. Будет интересно - распишу подробнее.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян,

" Правда одна - до дна короток путь , кем бы ты не был - человеком будь.". Баян, рассуди - прав я или нет?
Саша_Пох:
http://masculist.ru/forum/thread8587-15.html
Пост #372. Мой. Добиться успеха и подумать о семье. Там мои мысли.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян,

См. сверху. Зная все эту тему и по максимому перестраховываясь. Я то подумают не так. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Ээээ... Это к чему вообще?

К тому, Виктор, что ты относительно молод и никогда не поздно что-то начать. Но только надо пользоваться опытом и знаниями , который мы нажили в долгих и частых боях с ОЖП. smile "Не надо печалиться - вся жизнь впереди." А то читаешь тему некоторых камрадов и унываешь. При наших знаниях каждый может найти свой путь, что кому надо.
P.S. Я про неофициальный брак.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Это такой тяжелый период. Нужно пересилить себя и жить дальше. Пытаться найти себе достойное занятие, которое бы серьезно увлекло. Да и просто нужно понять, что такая сегодня жизнь. Да, она стала очень сложной. Бабьё массово негодное вообще ни для чего. В стране кризис, поэтому работы всё меньше, а так как страна давно живет в общественном строе "родо-племенные отношения" или "нормальный средневековый феодализм", хорошие места получают и по службе продвигаются только свои - братья/сватья/любовницы/друзья и т.д. Нам остается либо терпеть и приспосабливаться, либо уезжать из страны. А так как большинство из нас по понятным причинам уехать не может, то выбора у нас нет - только терпеть и приспосабливаться, искать выходы. показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38,

Как пример . Брат двоюродный есть - не чудак. В теме всех этих историй с ОЖП. Перед тем,как он хотел жениться ,мы с ним долго общались. Он всю эту тему, что мы тут пишем знал. Был от него ответ "Я в курсе этих тем. Хочу детей". Жена его будущая машину (не дешевую) продала .Он тоже свою машину продал .Скромно в ЗАГС сходили. Взяли ипотеку (он в курсе этих дел с недвигой). Живут же . Сына воспитывает. Он все понимает , но это его решение. Сразу скажу ,что он не чудак на букву "М" . Просто все понимает и знает на что идет. Моя мысль - если прикуп знать, то можно попробовать. Но для этого надо быть опытным волком и характер иметь. Но это НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Тут надо понимать ,на что идешь и как действовать "если что".
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Огромный плюс нашего возраста, что сейчас могу, я за себя говорю, вполне спокойно неделями обходиться без секса, если ситуация заставляет...раньше бы на стенку лез. Наверное, просто утолил голод и реально проще контролировать свои желания, не так как в юности.

Камрад, пардонь, что в ночь и "за спину" пишу . Это не плюс нашего возраста - это плюс нашего опыта. Чем больше баб - тем лучше спиться. cool
Я ребят знаю , у которых баб по пальцем одной руки пересчитать . Вот там реальное баборабство и глупость полная в отношениях. Они ,так сказать, "пороха не нюхали" , но пытаются меня лечить на тему семьи так ,что "Малахов" (П*ДР с первого канала) нервно курит. Там пилотка по шею сидит. Все-таки количество баб на МПХ влияет на мозг мужчины в лучшую сторону.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саша_Пох,

Думаю, что практически любой мужчина готов для создания семьи. Но в нынешней социальной среде у любого не получится, как раньше в традиционном обществе создавать почти 100% успешных семей. И даже сейчас зарплата с жильем тут имеют третью роль. Да и остальное тоже. Готового рецепта у меня нет. Разве что искусственную матку изобрести или жестко ограничить в правах женщин, как и было раньше.
Исходя из своего неудачного опыта семейной жизни, я считаю, что мужчина должен относиться к своей жене как к животному, знать его повадки и уметь им умело управлять. В принципе в традиционном обществе к женщинам так и относились. И желательна угроза жизни для женщины извне. Она должна бояться общественного мнения, родни, законов и т.д. Без этого разве что с воспитанной в патриархальной среде(семье) женщиной повезет.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян, Да нет сейчас никакой "семьи". Ты прав. Просто порой понимаешь, что хочется "продолжение рода" и надо как-то под это подстраиваться. Мне самому раньше по-глупости в школьные времена казалось, что вот ОДНУ , ту "самую" встретишь и "все пойдет по плану" (С). Но жизнь реально кладет лицом в пол и руки за спину. Мы все знаем , что они (женщины) из себя представляют. Но не надо же вешать нос. Большинство из тех ,кто на сайте сидит, знают баб не по наслышке . Я про то, что если человек "созрел" и сам этого хочет, то это будет его путь и в "ЕГО" жизни. Просто читая сайт уже устал от пессимизма. Можно с ними общаться , можно с ними сексом заниматься, можно с ними мутить, можно с ними и более (от опыта и желания зависит). Просто люди БАБ как за дьяволов каких-то выставляют. Да,... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саша_Пох,

Я сейчас на долгие отношения и не расчитываю. Год, два, три спокойно пожить пока ей 24 не стукнуло - уже хорошо. Или если надолго то искать невостребованную никем, страшную, толстую или после 35 лет, такие не убегут никуда) Но это попозжей, пока можно и поискать. А так сейчас общаюсь сразу с несколькими - ну точно биороботы, одни и те же прогибы, приемы и манипуляции. Просто смешно с этими зверушками общаться. На дьяволов не тянут, скорее бесноватые.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
А теперь представь, как в 39 и "в регионе". И всё тоже самое, только хуже.
Так что у тебя скорее есть поводы для сдержанного оптимизма.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Саша_Пох:
Если даже будет бегать мое ДНК по просторам нашей Родины , но без моего воспитания , то смысл ?

После Вас что-то останется. Кстати, даже без всякого воспитания большей частью характер и склонности ведь определятся генами, так что по крайней мере наполовину и воспитаете без всякого личного участия. :)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
M_H_S:
После Вас что-то останется. Кстати, даже без всякого воспитания большей частью характер и склонности ведь определятся генами, так что по крайней мере наполовину и воспитаете без всякого личного участия. :)
Если характер и склонности, которые определяются генами, таковы, что их развитие до сколько-нибудь эффективного применения критически зависит от отцовского воспитания, то смысла нет никакого. Бессмысленное транжирство ресурсов (даже чтобы просто трахать бабу - это затраты ресурсов), и препятствие основной стратегии, включающей в себя полноценное воспитание детей. Почему препятствие - объяснять лениво, сложно это.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Саша_Пох:
Мы сейчас как на войне

И мы проигрываем.
(Напеваю: Я на тебе, каак наа ваааайнеее,
А наа ваааайнеее, каак на тебе)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Иван_Чк:
Блиат, "зафиксировал ей лапы".... Ипануццо!

БДСМ называеццо. Хорошо зафиксированная баба курица ОЖП в предварительных ласках не нуждается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 09:14)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Не гони, Леха)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Они ,так сказать, "пороха не нюхали" , но пытаются меня лечить на тему семьи так ,что "Малахов" (П*ДР с первого канала) нервно курит. Там пилотка по шею сидит. Все-таки количество баб на МПХ влияет на мозг мужчины в лучшую сторону.

Я тоже пришел к этому эмпирическим путем: мужчине, особенно, молодому, на определенном жизненном этапе надо просто хорошо натрахаться с разными барышнями, разного уровня, во-первых, чтобы сбить с себя лишний пиетет и пресмыкательство перед бабами, понять ихнюю природу и суть. Не нагулявшись очень сложно держать себя и свой мпх в руках и быть равнодушным, а значит подготовленным в "войне" с ожп))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

Виктор_38:
Вот читаю я всё это... И окуеваю... Ну ладно бы все годынок на десяток младше меня... Ан нет... А такия разговоры странныя разгавариваете... Прям даже не знамо, куды встрять-та, шоб не опозорится... Ну каюся, в академияв не кончали, токма в академиков полу жонского, прасти госпадя... А непонятны словеса сии... Страхи какия-то, токмо кажный чёрта-то боится, особлива незнакомаго, знакомый-та чёрт под лавкою, по зову токмо кажется, да что велят творит. А тута чего?
Ох, старость не в радость...

Похоже на стенания Афонского старца о безысходности и тленности бытия laugh laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян:
Я сейчас на долгие отношения и не расчитываю. Год, два, три спокойно пожить пока ей 24 не стукнуло - уже хорошо. Или если надолго то искать невостребованную никем, страшную, толстую или после 35 лет, такие не убегут никуда) Но это попозжей, пока можно и поискать. А так сейчас общаюсь сразу с несколькими - ну точно биороботы, одни и те же прогибы, приемы и манипуляции. Просто смешно с этими зверушками общаться. На дьяволов не тянут, скорее бесноватые.

даже страшная сь....ся поверьте.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян:
Я сейчас на долгие отношения и не расчитываю. Год, два, три спокойно пожить пока ей 24 не стукнуло - уже хорошо.

Камрад, Вы красавчек ! ok Если Вам 44 , а девушке 24 , то это "риал гут". ok
Баян:
Или если надолго то искать невостребованную никем, страшную, толстую или после 35 лет, такие не убегут никуда)

Словосочетание "искать женщину" как-то стараюсь не употреблять.
Баян:
Просто смешно с этими зверушками общаться. На дьяволов не тянут, скорее бесноватые.

Зверушки, мартышки , мадамки. smile Да они просто другие и все.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Я тоже пришел к этому эмпирическим путем: мужчине, особенно, молодому, на определенном жизненном этапе надо просто хорошо натрахаться с разными барышнями, разного уровня, во-первых, чтобы сбить с себя лишний пиетет и пресмыкательство перед бабами, понять ихнюю природу и суть. Не нагулявшись очень сложно держать себя и свой мпх в руках и быть равнодушным, а значит подготовленным в "войне" с ожп))

Надо тему "запилить" молодым камрадам , чтобы ее сначала прочитали и туда такие мысли скидывать. ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
А между тем не надо отгороживаться от женщин, не надо видеть в каждой из них врага.

Женщины вообще не враги. Просто надо уметь их правильно употреблять себе на радость.

Выбирай нужный формат
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Просто надо уметь их правильно употреблять себе на радость

Только это умение врождённое,по ходу дела.Или есть,или нет.К вопросу уже набившей оскомину "альфовости"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Только это умение врождённое,по ходу дела.Или есть,или нет.

Ничего подобного. Рос робким застенчивым влюбчивым и романтичным мальчиком. Полжизни прошли в пи..достраданиях. А теперь я такой наглый "козел": живу себе в удовольствие. И бабы МНЕ в удовольствие. А иначе зачем они нужны?

"Детства моего чистые глазенки съели вместо устриц алчные бабищи" (с) А.Лаэртский
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Женщины вообще не враги. Просто надо уметь их правильно употреблять себе на радость.

Ты не любишь кошек? Да ты просто не умеешь их готовить!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Когда смотришь на всё это,желание работать,стараться,развиваться пропадает начисто.

А какие направления развития у Вас были в приоритете? Куда двигались?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Камрады,не хочется скатываться в нытьё,но то,что происходит вокруг,начисто убивает любую мотивацию.Руки опускаются,буквально жить не хочется.

Ну это у всех так, потому страна и разваливается. Пытался объяснить это нескольким бабам, но только разосрался с ними - не понимают. Я лично запасаюсь попкорном и самогоном и буду смотреть со стороны на этот пипец.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А какие направления развития у Вас были в приоритете? Куда двигались?

Пытался развиваться как специалист в своей профессиональной области.Плюс нахожусь в перманентном поиске "дела жизни"
n0lyan, 35
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Создавать семью по понятным причинам нет никакого желания,плюс есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.

им наличие квартиры и машины уже ни о чем не говорят.
даже условно годные девченки говорят- накуй мне поц который не работает.
( а потом добавляют дичь типа о взаимопонимании якобы )
т.е. ИМ ВСЕМ НУЖНЫ БАБКИ.
так зачем переплачивать? встретился когда приспичит за косарь и живешь жальше своей жизнью.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
n0lyan:
так зачем переплачивать?

Согласен.Вступать в "отношения" и тем более создавать семью в наше время экономически нецелесообразно.Ничего,кроме финансовых потерь на всех этапах,это не даёт.Это раньше девушке без приданого выйти замуж было нереально,а сегодня любая нищебродка из провинции спит и видит найти себе ресурсного лоха,сесть ему на шею,свесить ноги и поехать с ветерком
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Это раньше девушке без приданого выйти замуж было нереально,а сегодня любая нищебродка из провинции спит и видит найти себе ресурсного лоха,сесть ему на шею
Не знаю, на сколько раньше и в какой среде. Но в советские годы таких было полно, желающих переехать на теплое место smile Подозреваю так было всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 13:03)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян,

Трахать да надо и до 23. Но осторожно. Камрад твоего возраста взял из провинции до 23. Трахал. Попал на полляма и алименты в размере среднего провинциального оклада

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты