Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не контролирую свои эмоции и желание от всего уйти

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Всем привет, мне сейчас 22 года Дело в том что не получается контролировать себя, в каком плане. Случаются вспышки агрессии на ровном месте и не совладания собой, в этот момент могу всё что угодно натворить и не дай бог если будет касаться жизни и смерти, слава богу до такого не дошло. Особенно таки вспышки бывают под вечер даже когда один и не могу усядется. Когда сам-собой и один гуляю по улице или где-то просто на свежем воздухе то я всегда спокоен и уравновешенный и с людьми я спокоен если я допустим пришел в магазин что-то купить. А так в коллективе бывают определённые трудности, если человек меня каким то образом провоцирует постоянно то на первое время могу вытерпеть но не надолго и даже при каких то малейших движениях могу сорваться и такое скажем так редко но случается осо... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Это от безделья. Устройся грузчиком и дурные мысли покинут тебя.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
биполярное расстройство (психоз).
Лечится медикаментами.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ничего святого,

причину надо убирать а не лечить.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Yuras:
Кто нибудь знает как можно контролировать свои эмоции и подавить агрессию так что бы это не закончилось трагическими последствиями и может кто то из вас знает как можно контролировать себя ?

Выплёскивать агрессию в спортзале, на ринге. Заняться восточными единоборствами.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Yuras, Эх, молодо-зелено...гормоны играют, не то, что у нас 30 летних дядек-все спокойно и размеренно, никуда не хочется спешить и уже на многое просто смотришь с юмором и цинизмом. Нервы и эмоции надо держать в узде, иначе бед не оберешься из-за своей гарячки, да и мужчина не умеющий контролировать себя-не мужчина, а носитель писюна. Скорее всего, это возрастное, но тебе же не 18 лет, поэтому бери себя в руки-понимаю, что сложно, но нужно, в противном случае подвергаешь себя не шуточному риску Yuras, Ключевое слово: "Тебя провоцирует". Что мешает покинуть коллектив, или компанию где есть такой раздражитель? Я в свое время так и сделал: был человек, который меня напрягал в общей компании и я его тоже-это было видно нам обоим, тогда я решил просто прекратить общение,... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,

А где же смайлик с "узбагоением"?)) Одно из лучших средств по выпусканию пара)) evil2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter:
А где же смайлик с "узбагоением"?)) Одно из лучших средств по выпусканию пара))

Это для особых случаев. Он ещё не заслужил
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,

Это "тяжелая артиллерия" laugh Кстати, надо было посоветовать такой вариант расслабухи)))
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
soulhunter,
На счёт того что нужно держаться подальше от баб, тут я согласен бо с ними спорить или что-то доказывать без мысленно

Да и я сейчас забил на время знакомства с девушками, и так хватает тараканов в голове с которыми нужно работать, и тоже само с друзьями и знакомыми, если я вижу что человек мне не приятен по каким то причинам то я прекращаю с ним общения

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Лучше все таки идти на психо форум типа b17.ru там масса спецов. Скорее работать с теми кто по мтоду Когнитивно-поведенческой терапии. Можно еще почитать Бернса. Д ''хорошее самочувствие'' там механизмы работы с мыслями.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Можно еще почитать Бернса. Д ''хорошее самочувствие'' там механизмы работы с мыслями.
Ах ты ж бляяя..... ну камрад.... ну 400 страниц книженция....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Диагноз: ВП
Лечение: ударные виды спорта

Там спесь и агрессию растеряешь всю за неделю. Будешь ходить как под кайфом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Лечение: ударные виды спорта

Там спесь и агрессию растеряешь всю за неделю.
Подтверждаю! Сразу прийти в зал бокса и попросить поставить в спарринг с КМС весом 80 кг. Растеряется всё! И более дурного в голову брать не будет ничего!
""
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
TheChosenOne:
Диагноз: ВП
Лечение: ударные виды спорта

Там спесь и агрессию растеряешь всю за неделю. Будешь ходить как под кайфом.

Я согласен что единоборства это не плохой вариант, но там тоже какой не какой "Коллектив" + я в жизни не занимался боксом и мне придётся начать всё заново, иногда я думаю об этом но блин как бы я тут не стал ходячей грушей

Oleg M:
Лучше все таки идти на психо форум типа b17.ru там масса спецов. Скорее работать с теми кто по мтоду Когнитивно-поведенческой терапии. Можно еще почитать Бернса. Д ''хорошее самочувствие'' там механизмы работы с мыслями.

Принципе можно рассмотреть вариант, просто не хочется деньги тратить если я не знаю из чего представляет психолог, к которому обращусь, хороших психологов очень мало сейчас и может быть так что хороший друг или знакомый может лучше разрулить ситуацию чем психолог, поэтому тут надо думать, как вариант можно поискать интенсивы но опять же если это поможет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 14:28)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Yuras:
блин как бы я тут не стал ходячей грушей

Все новички так думают.

Никто Вас не поставит с разрядником.

Научитесь не бояться ударов, разовьете силу воли, уверенность в себе, спадет агрессия. Нужно будет первое время (около 3 недель) потерпеть, пересилить себя и заставить ходить. Потом привыкните и втянетесь.

И не бойтесь нокаутов) их не будет)
Модератор
Доиграешься когда-нибудь. Держи себя в руках.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Yuras,
Братуха! Какие же это счастливые времена 20-25 лет!!! Уехать от всех людей не получится. Вот тебе универсальный формат бесплатного снятия стресса. БЕГ! Ну а что? Я переехал в пригород... и то умудрился в небольшом поселке найти единомышленников по бегу. Не нравится общение - затычки в уши, музло погромче и ВПЕРЕД!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Yuras:
я не знаю из чего представляет психолог, к которому обращусь

Ради всех святых - только не к психологам!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Yuras:
держаться подальше от баб, тут я согласен

а я категорически не согласен!!! Только не в твоем возрасте. Секретик есть один. Называется - презерватив.

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Yuras:
как можно контролировать свои эмоции и подавить агрессию
Нужно пересмотреть "Особенности национальной охоты". Там следак как раз объясняет причины и дает рекомендацию:
"Вы знаете почему столько злобы в людях? В городах сидят, на природу не выезжают, а злость в душах копится. А выход - в преступлении. А приехал бы разок сюда, походил бы, облегчился... ну, я имею в виду... И жить стало бы намного легче!"
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Yuras:
может кто то из вас знает как можно контролировать себя ?
Вопрос не простой, очень зависит от человека и его примативности. Спорт не подходит, психолог тоже. Как я понимаю делать вы ничего не хотите, но результат нужен немедленно joke Тогда совет одного полковника -
"Помни, когда сомневаешься - трахайся".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ничего святого:
биполярное расстройство (психоз).
Лечится медикаментами.

Да, биполярка. Не тратьте время на психотерапевтов, неврологов, нейрологов, это все туфта. Ищите нормального психиатра, вылечит Вас за неделю - две. А так всю жизнь "качели настроения" - это не жизнь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты