BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свобода - одна сторона медали, а одиночество другая?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NoMAD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Dniepropetrovsk

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 21:23    Заголовок сообщения: Свобода - одна сторона медали, а одиночество другая? Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам!

Вот взял и зарегестрировался тут сейчас вторично. Как вспомню ваш форум ответил на все мои вопросы в мои 18 лет, так сразу и теплее становится. Вот в ноябре у меня д.р. иду менять паспорт, 25 как никак и с приближением этого дня рождения мне становится грустно.

Расскажу о своей проблеме, скажем так, не коротко, но может кому-то будет интересно.

Я одинок до такой степени, что даже не могу это описать. И никак не могу избавиться от этого. Помню я когда-то искал, все переживал, а сейчас... просто какая-то пустота образовалась, так ради интереса заходишь на кюгайз дневники почитать, да просто побродить по анкетам, найти каую-нибудь пару и любоваться ими, думать, ну хоть у кого-то из наших счастье есть, наверное это какая-то болезнь)) Но ничего не могу с этим сделать.

Если брать по внешности - 100% попадание в середину по красоте если сделать выборку, не смазлив, не худой, не толстый, одним словом средний.

Я очень самокритичен к себе, но все же стараюсь нравится себе. Я искал человека, который тоже будет где-то как я по внешности, ну может немножко красивее меня, но так никого и не нашел, было дело встречался с парнем месяца полтора, но это было максимум, я не смог выносить его - он живет с родителями, полностью подотчетен им, но наверное это все же была одна из причин - главной причиной по которой я заставил его меня бросить - его интеллект так сказать, не хочу конечно вам показаться зазнайкой или "с короной на голове" как наши девки любят говорить), но это был такой дефицит тем для общения, что даже сейчас вспоминаю, как я столько выдержал, наверное для меня было в новинку встречаться с парнем, знать, что ты хоть кому-нибудь нужен. но с другой стороны я не мог слушать его музыку - этот аццкий русский попс типа "Горячий шоколад", отсутствие какого-либо хобби, какой-то базы прочитанных книжек, просмотр одних попкорн фильмов, которые годны только для одноразового отключения мозгов и т.д. и это одновременно с ежедневным полуторачасовым созвоном вечером - для меня это просто дико - я максимум в день если минут 20 поговорю по телефону, то это уже будет превышение нормы, в основном у меня общение либо по работе по аське либо вконтакте, в общем я не смог. В конечном счете мы остались друзьями, и видимся где-то 2 раза в пол-года, но этого достаточно, т.к. реально с ним поговорить только о прошедших за это время событиях.

И вот я подхожу к моей дилеме - чтобы познакомится с парнем, мне необходимо как минимум встречи 3, эти одноразовые встречи уже не для меня, я уже столько начитался про эти болячки ЗПП, что просто страшно иногда особенно читая статистику по региону. Так вот за эти 3 встречи можно рассказать о себе почти все, и дальше вакуум, хотя если честно, большинство ограничивалось одной встречей, даже не знаю, и вроде бы общались в запой рассказывая про себя, но до следующей встречи не доходило, или секс на первой встрече обязателен? Мне так сложно, вы бы знали... А на сайтах знакомств анкеты либо не заполнены, либо заполнены и ты понимаешь, что с человеком не о чем разговаривать, какой бы ни привлекательный он не был, либо успешные во всем люди, к которым даже смысла писать нет, ощущая себя полным ничтожеством, такие вот дела.

И вроде бы я и не скучный парень - турист, просто не могу без гор, но спокойно обхожусь без матрасных отдыхов на море, занимаюсь бальными танцами, сейчас еще и сальсой, люблю в бассейн сходить, посмотреть какое-нибудь философское кино, не всегда конечно, но хотя бы раз в неделю, меломан, то что я не слушаю играет разве что на нашем радио, есть хобби, стараюсь развиваться, закончил курсы английского теперь смотрю фильмы без перевода, в общем куча "обычных" знакомых, но друзей почему-то так и нет. Был бы скучен, не звали бы на гулянки я думаю, а так помнят, и хоть это немного греет.

Люблю танцевать, но не хожу в клубы, в нашем миллионнике всего один задрыпаный тематический клуб, но судя по отзывам одному смысла нет туда идти, а если идти, то будешь чувствовать себя как на мясокомбинате, где ты в роли то ли телятины то ли свинины, да и музыка там паршивая, сплошная попса, но пипл хавает и значит она будет и дальше крутится.

Еще один вариант, ну даже если предположить, что нашел этого парня, о котором мечтал, но блин быт уничтожит все и вся - во-первых я не готов открыто заявить о себе на работе, я в принципе зондировал эту почву, и решил что лучше не надо, я живу в съемной квартире, хозяйке тоже нужно будет объяснить появление еще одного человека, я не могу выспаться если я лежу на кровати не один, люблю спать в позе "звезда" :) а когда кто-то рядом боишься шелохнуться чтобы не разбудить, живя уже 4й год один, после студенческой общаги, уже привык к определенному образу жизни, полной свободой распоряжения финансами и главное временем, для меня это один из болезненных вопросов, чтобы например вставать в 6 утра, чтобы в 6 вечера уже встретится с парнем, сейчас я на работу попадаю к 11 дня, то это очено хорошо))) Хорошо иметь свободный график) И все эти возможные нюансы, просчеты вероятных событий в будущем сводят меня просто с ума. Иногда думаешь, легче просто объявить целибат и быть эгоистичной сукой, потому что другого выхода просто не видишь.

Правда я псих?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, знаешь будь у меня такое настроение четыре года, я был бы уже мертв без права на христианскую могилу. Блин, надо позитивнее относиться не только к жизни, но и к людям. У меня у самого были моменты, когда я не верил не то что в любовь, но и дружбу. А потом посмотрел и увидел, что друзья у меня есть, просто их надо ценить. А уж считать себя самым умным, опрометчиво, всегда есть люди умнее.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NoMAD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Dniepropetrovsk

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что я не самый умный, мне нужен человек с обычным высшим образованием, стремлением развиваться и не стоять на месте.

А 4 года.... когда у тебя любимая работа, куча хобби, спорт, знакомых, с которыми можно отлично погулять(к сожалению натуралы, ну что ж поделать), сходить в поход, и это уже не говоря о филмах, т.к. я киноман уже со стажем, время летит быстро. И когда перестаешь надеятся, все же стает легче, не намного но легче.

Вот и получается, что либо свобода делать все что тебе нравится, либо хватать первого страшного тупого парня и ходить по замкнутому кругу. Когда находишь на сайте человека, который устраивает по всем параметрам, то можешь только восхищатся им, т.к. он не достижим, ибо превосходит тебя, и ты не можешь предоставить ему что-то очень ценное, долговечное, в общем муки тантала одной фразой... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...чёт я в этом запутался.. Скажу одно, ты ищешь причины, чтоб не встречаться ни с кем..то есть ты не хочешь этого. Кто хочет ищет возможности.. У тебя всё хорошо, твоя жизнь тебя устраивает..а необходимость "второй половинки" это бред..с детства нам внушают, что это чуть ли не самое главное..встретить свою любовь..вот типо встретил и жизнь удалась.. Но хня это, ещё один из способов заставить человека создавать семьи..и рожать деток..
Вообщем советую разобраться что на самом деле тебе нужно..и уже исходя из этого действовать.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, сугубое ИМХО: ты говорить, что ищешь умного парня, стремящегося к развитию. Но далее намекаешь на то, что сам при таком парне сразу сдашься (ссылаясь на недостижимости его знании как до богов) и не будешь умственно развиваться до его уровня. А ты не задумывался, что можешь быть идеалом такого парня? На мой взгляд, у тебя заниженная самооценка на этом фоне. Может я и не правильно тебя понял, но со стороны это выглядит именно так.
NikS писал(а):
твоя жизнь тебя устраивает

А вот здесь, я несогласен. Он говорит, что устраивает, но то как он это говорит, вызывает у меня сомнения.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та такое настроение это временное явление(имхо) думаецца у парня просто плохое настроение..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NoMAD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Dniepropetrovsk

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 года я настроением бы не назвал :)

Да, моя жизнь меня устраивает. Но есть одно большое НО. Иногда так хочется что бы на диванчике рядом при просмотре фильма можно было бы хоть кого-то обнять. И еще. К сожалению для меня, но к счастью знакомых, уже четко видна тенденция к бракам - дети и всякая другая фигня, и с каждым годом набрать большую тусовку в поход становится все тяжелее. ДЛя меня поход - как воздух, снимает все стрессы, как ни одно лекарство не сможет добится. Или в пример, захотелось поехать куда-нибудь, допустим в Европу, одному это довольно сложно, т.к. турфирмы в основном работают с парами, и если встрянешь в какой-нибудь тур где будут одни пары, то будешь волком весь отпуск выть.

Кроме этого парень, это все-таки большая поддержка во всем, есть кому сбегать например в аптеку за лекарством или еще чем :)

Насчет развития, я постоянно развиваюсь, потому что это часть моей профессии, без этого никак :) Но вот мне очень сложно общаться с человеком, который превосходит тебя во всем, не то чтобы сразу сдаюсь, пытаюсь перевести в дружбу/хорошее знакомство, т.к. в голове вообще не укладывается что-то большее, прикидываются шансы, и понимая что они один на миллион, лучше синица в руках, чем фингал под глазом)

Среди натуралов, у меня довольно много знакомых моего уровня развития, и бывает часами болтаем о всем, но вот среди всего, что есть на сайтах знакомств - либо секс на раз, либо какие-то замкнутые, скрытные с манией преследования люди, либо 18 летние юные маргиналисты, либо идеалы, у которых все есть, и они на сайте просто потусоваться.

Еще хуже то, что блин бабы липнут, особенно на танцах, там у них просто на лбу недоеб читается, сорри за французский. С некоторыми я прекращал общатся, хотя мне очень хотелось, но я вижу как они на меня смотрят, стоило мне хоть чуть-чуть намекнуть на заигрывание и было бы подругому , и я чтобы не вводить их в заблуждение, просто скрывался из виду, чтобы они искали себе "нормального" мужика.
Вот такая вот злая ирония судьбы, бабы липнут к тем парням, которые им недоступны. Т.к. я в 16 лет четко себя осознал 100% геем, то даже експерементировать в эту сторону желания нет вообще.


Зато мои родители и брат и сестра в одних плюсах - с каждым годом подарочки дарю все дороже, ведь думаю каждому человеку приятно делать кого-то счастливым. Вот только если бы ни мамины причитания, когда же ты себе девушку найдешь, вот уже младшая сестра почти замужем, а ты все один, то было спокойней, а так как соль на рану при каждом визите.

Всем спокойной ночи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ivanman9

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем дальше, тем хуже... отношения- это работа, по моему сугобо личному мнению, ты просто не нашел того, кого надо. если бы нашел бы, то с радостью делил с ним и пляжный отдых, и он с тобой походы...))) up to you!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гильгамеш

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 21:10    Заголовок сообщения: Re: Свобода - одна сторона медали, а одиночество другая? Ответить с цитатой

[Вот в ноябре у меня д.р. иду менять паспорт, 25 как никак и с приближением этого дня рождения мне становится грустно.]

А на кой в 25 лет менять паспорт? Его вообще-то выдают с 14 лет до 20, потом с 20 до 45 лет, и потом пожизненно. Ну конечно если ты 5 лет жил с просроченным паспортом, то "круто ты попал на..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 21:36    Заголовок сообщения: Re: Свобода - одна сторона медали, а одиночество другая? Ответить с цитатой

Гильгамеш писал(а):
[Вот в ноябре у меня д.р. иду менять паспорт, 25 как никак и с приближением этого дня рождения мне становится грустно.


А на кой в 25 лет менять паспорт? Его вообще-то выдают с 14 лет до 20, потом с 20 до 45 лет, и потом пожизненно. Ну конечно если ты 5 лет жил с просроченным паспортом, то "круто ты попал на..."[/quote]
Только хотел написать что опоздал чувак на много лет.

Похоже на самобичевание. Абсолютная свобода это, конечно, абсолютно одиночество. Но абсолютно свободным ты не будешь, значит и одиноким быть не надо. Вообще все посты выше очень похожи на разговоры девственников о сексе. Чтоб об отношениях говорит и говорить как это - парней заведите.

И свободными они будут ровно настолько насколько захотите. И парень будет недостижимо прекрасным, если вы будете недостижимо прекрасными. Например из вас никто не задумывался, что вы в паре можете быть уродцем. Типо парень настолько идеален, насколько возможно, а не найти гадкого утёнка. Совет прежний - оторвать задницу от дивана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.