BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем удивить, чтобы сохранить отношения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nikolik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 02:11    Заголовок сообщения: Чем удивить, чтобы сохранить отношения? Ответить с цитатой

Отношения крайне сложные. Но я его очень сильно люблю и думаю, что готов еще долго терпеть его своеобразный пофигизм. Встречаемся мы уже 1,5 года. За это время я много чего ему подарил. И он мне (хотя и в200раз меньше, но не в этом суть). Последнее время он хочет кардинально менять жизнь. Он дал понять, что-либо останется со мной, либо бросит. Но сказал, что не может определиться, хочет, чтобы я его удивил. Я перебрал уже кучу вариантов, но чем можно удивить человека на его26 ДР., если я и так кучу всего ему подарил. Да и сам прекрасно понимаю: вещами не удивишь. Тут нужен поступок или действие. Что нибудь романтичное. Но тут еще и с деньгами проблемы((( в общем, я в отчаянии. Очень надеюсь на Вашу помощь. Я и так довожу все до крайностей, а тут вообще могу отравиться 10 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросить его. Этот подарок точно его удивит :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или перестать быть тряпкой и завывать "Я щас отравлюсь!". Пипец... Я бы на месте твоего парня тоже хотел что-нибудь поменять. Например тебя.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikolik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умереть это крайняя мера, и я ему об этом не говорил. Я вообще молчу и все терплю. Ну, должен же он исправиться! вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть можно.....

Ты уж думай сам как его удивить.Мы же не знаем его так как его знаешь ты.Хотя я думаю что вы так и так расстанетесь раз ваши отношения держатся только на подарках и его полном безразличии по отношению к тебе.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Baton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Охренеть можно.....

Ты уж думай сам как его удивить.Мы же не знаем его так как его знаешь ты.Хотя я думаю что вы так и так расстанетесь раз ваши отношения держатся только на подарках и его полном безразличии по отношению к тебе.


+1

Подарки это конечно очень приятно,но тебе не кажется что тянуть от удивления до удивления как-то не нормально? Его должен интересовать ты сам. Если человек прямо говорит удиви меня или я тебя брошу значит он тебя уже не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FUCKт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросить его однозначно.Может и удивишь.А вот то что он бросит тебя,даж удивления не вызовет...и сомнений никаких тож...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikolik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по видимому из вас никто по настоящему не любил. Не возможно бросить человека, которого так сильно любишь! За любовь надо бороться. Просто из-за разницы возрастов у меня с ним, наверное, разные понятия любви((( 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolik писал(а):
Судя по видимому из вас никто по настоящему не любил. Не возможно бросить человека, которого так сильно любишь! За любовь надо бороться. Просто из-за разницы возрастов у меня с ним, наверное, разные понятия любви((( 12


Я например,уже почти 10 лет люблю человека которому на меня абсолютно по х.й,и буду его любить всегда.Девять лет назад он меня бросил,я пытался вернуть его,но безуспешно.Тогда я понял что самое главное-это чтобы он был счастлив и не важно со мной или нет.

Если тебя решили бросить то ты хоть с моста прыгай-всё равно уже его не вернёшь.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikolik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну что нужно его бросать так это и ежу понятно. Но я же спрошиваю как сохранить отношения или улучшить их. Ну и допустим, я его брошу. Он будет счастлив, а я? Я не могу быть один. А встречаться с кем-то ради секса я не хочу. А полюбить кого-то еще я точно не смогу, в этом я уже убидился 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.