Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прокачать ранг вожака - миф выдуманный ООН

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Комент с блога Таблеткина: Стащил у одного американского инцела. Нельзя построить дом, не заложив предварительно фундамент. Когда общество лепит человека в раннем подростковом возрасте, оно будет формировать его опыт на всю оставшуюся жизнь. Сценарий к вашей жизни уже написан, все, что осталось-это просто наполнитель. Ваши гены лепят вашу личность и чертежи того, как будет проходить остальная часть вашей жизни. Независимо от того, получаете ли вы положительное подкрепление, необходимое для уверенности в себе и занятия соответствующего места в обществе или вы становится отшельником, страдающим социальным остракизмом и депрессией, - это наполнитель. Горечь и ненависть к другим - это не результат чистой случайности, а скорее заключительный акт, результат сценария заранее написанного дл... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
spysp:
Я знаю, что некоторые люди скажут что-то о "уверенных уродливых парнях", но, честно говоря, из моего опыта это никогда не настоящая уверенность. Это самоуничижительные шуты.
Любой персональный опыт предельно узок + confirmation bias. Жалко, что я не могу позволить себе выкладывать чужие фото. Вы бы офигели. У меня есть парочка знакомых самоуверенных парней, которые вполне успешны с тётками. У одного внешность английского бульдога, другой неряха жиробас весом 150-160 кило.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
hyperboreus:
Вы бы офигели. У меня есть парочка знакомых самоуверенных парней, которые вполне успешны с тётками. У одного внешность английского бульдога, другой неряха жиробас весом 150-160 кило.

Смотря с какими тетками. Некоторые молодые говноеды-спермотоксикозники (как питерских дятел в молодсти) специально выбирают стареющих жирных уродин для секса, а потом хвалятся, что каждый месяц бабу меняют.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Посыл не совсем понятен, но лет до 50-ти, можно свою жизнь менять. Примеры есть. Альфы-омеги уже давно пора избирательно использовать и не лепить, где попало. Другое дело, что своевременные ОМП, в подавляющем большинстве, действительно не алё.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
хвалятся, что каждый месяц бабу меняют
Он за вечер по две взрослых тётки жарил cool

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Он за вечер по две взрослых тётки жарил

Дмидон-старушкоеп молча курит в сторонке cool

https://youtu.be/C9jGCNtcGUM
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Plainview:
Смотря с какими тетками
Употребление пожилых крокодилов я бы не сформулировал как успех.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Как уже надоели эти бредни. А чтобы понять, что это бредни, достаточно просто оглянуться вокруг
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
hyperboreus:
Употребление пожилых крокодилов я бы не сформулировал как успех.

Не правда, это очень модно в нынешние времена joke По крайней мере на форуме среди отдельных личностей идет пиар геронтофилии как отдельного вида извращений наравне с зоофилией и куколдством.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Инцелы? Можно еще фем-активисток послушать - тоже много откровений будет.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Brissen:
Можно еще фем-активисток послушать - тоже много откровений будет.

Возможно мне кажется, но по-моему уходит это всё. Не модно. Выгоднее под нитаких косить сейчас. Много лохов купится на это фуфло. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
А чтобы понять, что это бредни, достаточно просто оглянуться вокруг

Каждый со своего угла зрения смотрит - если ты сам закомплексованный ботан, то конечно будешь читать всякие ранговые теории, ведь сразу же бабы будут такому кухонному теоретику.

Нео:
Выгоднее под нитаких косить сейчас. Много лохов купится на это фуфло.

Правда есть одно НО - демки у "нитаких" как правило короткие, ибо длительное время играть образ тяжеловато. У них цель в кратчайшие сроки влюбить аленя, а потом уже потихоньку открывать свое истинное обличие. В основном в "нитаких" играют бабы под тридцатник, которым замуж срочно нужно выходить - частенько такие попадаются.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Правда есть одно НО - демки у "нитаких" как правило короткие, ибо длительное время играть образ тяжеловато. У них цель в кратчайшие сроки влюбить аленя, а потом уже потихоньку открывать свое истинное обличие. В основном в "нитаких" играют бабы под тридцатник, которым замуж срочно нужно выходить - частенько такие попадаются.

Чёрт их знает.... Может и так. На самом деле, мечутся, как мандавошки. Пару лет назад выдержаннее были что-ли, как-то похитрее. smile Но тогда и лохОв было больше и в карманах деньжат тоже. А сейчас всё упрощается, на театры времени нет. Надо им должное отдать всё-таки, соображают шустро. Но мы не расслабляемся. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Пару лет назад выдержаннее были что-ли, как-то похитрее.

А сейчас еще до первой свиданки некоторые шкуры ныть начинают что-то вроде "мужиков нормальных не осталось, рожать не от кого, все нищие инфантилы". А потом обижаются, что их трахают 2-3 месяца и накуй шлют. Ну хоть бы мимикрировали что-ли иногда smile2

Нео:
Но мы не расслабляемся.

Есть такое yeap
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview, Времена быстро меняются. Предполагаю, что оголтелый феминизм, который сейчас, через пару лет исчезнет. Он просто не работает уже должным образом. Толстожопая фригидная срань, уже смотрится смешно.Аленей доить всё-равно надо, поддерживая шлюх. Госупыри пойдут другим путём. Возможно пенсии вообще отменят. Хотят же, что-бы дети содержали родителей за 5 лет до пенсии. То детей натравливали на отцов, когда по алиментному беспределу их пропускали. А так начнут родителей натравливать на детей. Скотство одно и выхода из него походу не будет. Ещё эти евродоллары, мать их ети... И всё-таки считаю, что мы сами во многом виноваты. Плодили принцесс, я то мудак, точно в этом участвовал. Эх... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 03:53)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
И всё-таки считаю, что мы сами во многом виноваты

Матриархальное воспитание, особенно рожденных в СССР...

Нео:
Толстожопая фригидная срань, уже смотрится смешно

И от этого только еще более стервозной становится, понимая, что с такими данными куй они жирного алененка отхватят.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview, Потихому исчезнут и всё. Возможно, самых идейных, просто в дурки определят, что-бы не мельтешили уже. А вот сожительства наверняка приравняют к бракам, может тесты днк запретят, СК по совместно нажитому переделают. Кстати, возраст совершеннолетия могут сдвинуть. Брр... жопа, как подумаешь...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
А вот сожительства наверняка приравняют к бракам, может тесты днк запретят, СК по совместно нажитому переделают. Кстати, возраст совершеннолетия могут сдвинуть.

И через 40-50 лет в стране останутся только умственно-отсталые ОМП, согласившиеся на подобный лохоторон в виде брака...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Матриархальное воспитание, особенно рожденных в СССР...

Да, это очевидный минус Совка, при несомненных его плюсах. Одни эти ублюдские фильмы, где весь сюжет крутиться вокруг "ухаживать за девушкой", чего стоят. А в конце оркестр, куча подвигов лоха и шлюха снизошла ... поцеловаться. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Одни эти ублюдские фильмы, где весь сюжет крутиться вокруг "ухаживать за девушкой", чего стоят. А в конце оркестр, куча подвигов лоха и шлюха снизошла ... поцеловаться

А Голливуд что снимает? Это же писец - сплошное блядство и куколдство.

Недавний высер для тру-куколдов, сделанный под красивую лав-стори с показом подвига настоящего мужчины в конце фильма рогоносцем-муженьком.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


От старины Клинта Иствуда с его правильными в морально-нравственном плане фильмами, не ожидал такого кино.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview,
Снимают,что им скажут. Оно и доказывает, что любой говнюк может продаться за 30 серебрянников. Ох не обелял бы я современных ОМП...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
А Голливуд что снимает? Это же писец - сплошное блядство

Ещё обязательно в фильмах/сериалах должны быть гомики/лесбиюхи (вот "Волшебники" смотрю, один из ГГ гомик). Или "Видоизменённый углерод", там помимо того, что одна из ГГ лесбиюха, большинство ГГ НЕ белой расы, да и сам сериал весь про то, как ГГ хероически спасает бабо. А сколько боевых питорасов и баб в современных шЫдеврах, это звиздец
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Ещё обязательно в фильмах/сериалах должны быть гомики/лесбиюхи (вот "Волшебники" смотрю, один из ГГ гомик). Или "Видоизменённый углерод", там помимо того, что одна из ГГ лесбиюха, большинство ГГ НЕ белой расы, да и сам сериал весь про то, как ГГ хероически спасает бабо. А сколько боевых питорасов и баб в современных шЫдеврах, это звиздец

Ахтунги и нигеры это вообще отдельная тема. Я за последий год из нормальных мужских фильмов пендосского производства только "Форд против Феррари" посмотрел, где нет цветных, пидоров и писдостраданий по шлюхам.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Снимают,что им скажут.

Снимают, что пипл хавает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
spysp:
"сбоящие алени" которые пытаются вести себя как альфачи
чем это хуже чем нихера не делать вообще и лететь на всех парах к биологической депрессии и ранней смерти?
кто ничего не делает тот не ошибается да. Но смеются и травят даже таких если попадаются под руку - эволюция, сэр.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты